Поиск
Маршруты

Pro Touch

Обзор
Товары и услуги
Фото
156
Отзывы
110
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Я обращался в Pro Touch для устранения скола на лобовом стекле, который появился в результате попадания камня. Решил также воспользоваться услугой оклейки неатермальной пленкой. Я остался доволен проделанной работой. Процедура заняла примерно час. Пленка была наклеена ровно, без пузырей и складок. Визуально стекло выглядит как новое. Ощутимо, что пленка присутствует. Мастер дал подробные консультации по уходу за отремонтированным стеклом и оклеенной пленкой. Я всем рекомендую Pro Touch за качественную работу по ремонту сколов и оклейке стекол. Особенно стоит отметить профессионализм Сергея и его команды и внимательное отношение к деталям. Это отличное решение для тех, кто хочет продлить жизнь своему лобовому стеклу и улучшить комфорт в автомобиле.
Посмотреть ответ организации
Юрий Захарченко
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Спасибо большое Сергею и его команде,сделали фары,затанировали стекла, поменяли лобовое, оборудовали красивую подсветку салона,и ещё очень много другого, я очень доволен проделанной работой, сделано всё быстро и качественно. Цены не менялись, всё как было оговорено. Очень рекомендую, парни и девушка знают своё дело. Особенно хочу поблагодарить Влада. Исполнительный и аккуратный парень, сделал невозможное большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Девятов В.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хочу выразить огромную благодарность за выполненную работу Евгению и его команде🤝🤝🤝 Теперь хочется не много пояснить👆 когда начинал искать кто бы смог улучшить свет то столкнулся с проблемой что по городу то и нет специалистов которые могут делать любое авто,когда я озвучивал что авто Хендай Соната 7LF на штатной Интелект системе с заводскими Лэд линзами и тут все как один говорили надо думать мониторить как обмануть заводскую систему при замене на новые БиЛэд линзы и только когда написал ЕВГЕНИЮ👆это единственный человек сразу всё рассказал объяснил оценил и сказал да всё сделаем и будет работать как с завода!!! Выполненной работой очень доволен🤝не смотря на то что фары не простые и ребята столкнулись с непредвиденными трудностями на Цену это ни как не повлияло👆что обычно происходит когда всплывают доп работы!!! ИТОГ👆Линзы Ozoom K3 Dragon,новые стёкла,бронь в подарок цена 43.000 как и было озвучено при первом общении🤝🤝🤝Ещё рас спасибо ребятам,фото результата прилогаю для понимания Шикарного света!!!
Посмотреть ответ организации
Константин Лисицын
Знаток города 3 уровня
28 мая
Три года назад оказали услугу по полировке и защите фар. Работа выполнена отлично. Обновив авто, обратился к ним за комплексной защитой плёнкой и тонировкой задней полусферы. Как всегда, все на высшем уровне. Сейчас ещё и атермальную плёнку на переднюю полусферу попрошу оклеить. Гарантию дают, отличное отношение к клиентам, отвечают на любые вопросы. Топчик, одним словом.
Посмотреть ответ организации
Станислав Тахтеев
Знаток города 8 уровня
24 марта
Отличное место. Сергей очень грамотный руководитель. Парни молодцы. Мою ласточку сделали просто новой. На будущее, очень удобно, что тут можно сделать все, и отполировать/керамика и скол заварить и химчистку, все в одном месте. Цена как озвучили по телефону так была. Ничего не навязывают не придумывают.
Посмотреть ответ организации
лёлик с.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Огромная благодарность Сергей Александровичу и его команде. Ребятам респект. Приехал на замену лобового стекла. Всё рассказали, показали, объяснили. По времени всё чётко. Цена не завышена. Качество на отлично. Сделано аккуратно. Всё приведено в порядок. Вроде как и было только лучше (и не потому что стекло новое). Уважительное отношение к клиенту. Доброжелательность. Рекомендую. Просто молодцы.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
18 мая
Отдавал машину на работы по антихрому, устранение царапин и вмятин, а так же на полировку и керамику. Результатом остался более чем доволен. Сергей всегда был на связи, предоставлял фото по этапам работ. Подход ребят и ценовая политика только радуют. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
27 мая
Сделал замену старых би-линз на новые. Я думал что у меня старый свет хороший, но ошибался. Сергей порекомендовал отличный вариант, за вменяемые деньги. Прошла неделя после замены, я доволен. Свет стал намного лучше. Заменили также стекла в фарах на новые, причем по цене в 2 раза ниже чем такие же стекла стоят на маркетплейсах. Сделали корректировку по ГОСТУ, фары светят ровно на дорогу, а не в лоб встречным. В подарок оклеили фары пленкой. Все супер, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
7ми летный Rapid Полировка и оклейка фар головного света и противотуманок. Фары стали как новые. Все быстро и профессионально. Дали годовую гарантию. Порекомендовали и помогли заказать новые современные лампы с охлаждением. Рекомендую на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Спасибо Сергею и его команде за работу! Оперативно сделали тонировку задних стёкол. При начальном осмотре машины предложили убрать скол на лобовом стекле, что на время работы никак не повлияло. Прекрасное отношение к клиентам, отличная работа, по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Денис Барсуков
Знаток города 5 уровня
23 мая
Ребята затонировали мне три задних стекла на Rio X. Отработали слаженно, уложились меньше, чем за два часа и бесплатно выполнили небольшую косметическую просьбу по удалению шильды с машины. Договорились о цене заранее, сумма после выполнения работ не изменилась. Рекомендую ребят.
Посмотреть ответ организации
Даниэль Белянкин
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде за проделанную работу! Мои сиденья были в очень плачевном состоянии — трещины на коже, прожженная ткань. Так же сиденья были сильно загрязнённые.Профессионально и аккуратно перешил сиденья, полностью преобразив внешний вид салона. Кроме того, сделали по договоренности отличную химчистку, благодаря чему сиденья теперь выглядят практически как новые. Работу выполнил быстро, с вниманием к деталям и очень качественно. Рекомендую Сергея всем, кто ценит высокий уровень мастерства и отличный результат! Обращусь ли я в следующий раз к нему ? - безусловно да !
2
Посмотреть ответ организации
П
Пушкин Офис
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Записывался на комплекс: средняя полировка, керамика, фары шлифовка-полировка-оклейка. Автомобиль volvo s60 cc. Результатом доволен - машина помолодела лет на 5). Плюсом Сергей проконсультировал по вопросу выбора автохимии для мойки автомобиля. Ребята молодцы! Удачи в работе
Посмотреть ответ организации
Влад Д.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Обратился по рекомендации друзей , хотел заклеить зоны риска на автомобиле, по итогу решился на полную оклейку , цена была достаточно доступная . Качество работы на отлично ! Полный фото и видео отчет я получал каждый день , от разбора автомобиля и до оклейки кузова. Пленка с гарантией , так же гарантия на работу по установке пленки . Мне все понравилось, обращусь еще !
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
6 января
Приехал залатать трещину на лобовом стекле, а уехал с новым! Ребята предложили полную замену, и все сделали в тот же день. Цена, качество и скорость работы – просто выше всяких похвал. В следующий раз обязательно обращусь к ним снова, ведь спектр услуг у них, похоже, безграничен.
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
26 мая
Место однозначно рекомендую! Первый раз обращалась для тонировки задней полусферы, второй для установки bi-led. Оба раза быстро записали, перед работой рассказали и показали какие есть варианты Все на уровне💪 приеду еще
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Обратился по вопросу ремонта трещины и скола на стекле. Мастер сделал все в лучшем виде, все как я и хотел. Использовал профессиональное оборудование, по итогу стоимость работ не изменилась. В боксе тепло и чисто. Настоятельно рекомендую обращаться по вопросам ремонта автостекол! Желаю Вам успеха!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богданов
Знаток города 3 уровня
29 марта
Обратился с запотеванием фар головного света и ПТФ на BMW F16. Сергей принял машину, все подробно объяснил, обозначил сроки и стоимость. Все выполнили в лучшем виде и четко к оговоренному времени. По ходу работ были на связи, информировали как идет процесс. Работой и стоимостью крайне доволен. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Горностаев
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
После покупки Jetour T2 сразу же поехал в Pro Touch — у этой модели есть особенности, которые требуют быстрой защиты и оклейки. Например, одна из «больных зон» у Джетуров — место под задней панелью, где быстро стирается краска. Дилер честно сказал, что даже не будет браться за этот участок, слишком сложно. Здесь же ребята всё сделали без проблем. К тому же дилерская оклейка оказалась на удивление слабой: капот начал отходить буквально через неделю. В Pro Touch без лишних слов всё переклеили заново и сделали это бесплатно. Полностью оклеили машину за 3 дня — очень быстро, но при этом качество на высоте. Каждый элемент прокатан идеально, стыков не видно, клей ровный. Отдельно отмечу отношение к клиенту: у меня уже был опыт оклейки других машин в разных детейлинг-центрах, и далеко не всегда он был удачный. Здесь же к автомобилю относятся максимально бережно, постоянно на связи, отвечают на все вопросы. Через неделю пригласили на контрольный осмотр, проверили состояние плёнки, дали рекомендации по уходу. Очень понравился такой подход — чувствуется, что им действительно важен результат и довольный клиент. Впечатления самые положительные, Pro Touch могу смело рекомендовать всем владельцам Jetour и не только. 👌
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Уже постоянный клиент.Делала ремонт скола лобового стекла, полировку и керамику:машина,как куколка.Индивидуальный подход гарантирован.Ребята не задирают цены, делают скидки и приятные подарки.
Посмотреть ответ организации
Евгений Соловьев
Знаток города 2 уровня
10 марта
Оклеили машину пленкой и сделали шумоизоляцию. Все высокопрофессионально, качественно и в срок. Ценообразование прозрачное и адекватное, будем рады рекомендовать всем! Доброжелательный и внимательный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Приехал к ребятам в сервис что бы восстановить стекло приборной панели , оно было просто в ужасном состояние , мелкие царапины и трещины так и бросались в глаза((честно я больших надежд не возлагал на восстановление, но после разговора с мастером Сергеем мы пришли к решению что он попробует его восстановить и я ни разу не пожалел об этом , после проделанной работы стекло зажило новой жизнью , мелкие царапины исчезли ,да и трещин стало почти не видно , я остался очень доволен его работой на приборку теперь приятно смотреть )) Желаю ребятам огромного успеха в такой творческой и кропотливой работе)) персонал очень вежливый и ответственный, в самом сервисе находится приятно , везде чисто и опрятно да и сам сервис расположен очень удобно ) вообщем я всем советую этот сервис и мастеру огромное спасибо и респект 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Igor Lavrenko
Знаток города 14 уровня
12 января
Молодцы! Ребята профессионалы. К работе подходят очень ответственно. Качество так же достойное. Ставил Bi LED(ы) на Тойоту. Надеюсь работать будут долго и исправно. Уже двое суток радуют. Сами линзы брал так же у них. Дают гарантию официально.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Приехал на поклейку кузова и тонировку стекол после покупки новой машины, ребята сделали все на высшем уровне, также провели проверку своей работы спустя неделю после проделанной работы, что также говорит об их ответственности и высоком уровне обслуживания! Обязательно рекомендую эту команду профессионалов своего дела, вернусь ещё не раз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Roza Studenkova
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Защита лкп-покрытие керамикой и антидождь. Ювелирно выполнили работу, кузов блестит, мелкие царапины на фарах (после не аккуратных мойщиков) удалены. Качественно, красиво! Удобно добираться на общественном транспорте, если необходимо оставить авто .
Посмотреть ответ организации
Владислав Р.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Лучший детейлинг. Спасибо Сергею и его команде. Профессионалы. Клиентоориентированы. Все делают качественно и в установленные сроки. Делал два авто, все супер. Хавал Дарко обклеивали зоны риска и на омоду защиту капота и мини реставрация. Очень рекомендую всем👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богданов
Знаток города 6 уровня
13 марта
Делал фары в Январе месяце. К линзам и свету претензий не имею, светят отлично. Но к качеству работ да. Пришлось ездить к ним в общей сложности 4 раза. После того как забрал машину, одна фара потела, броня была наклеена криво. Исправили. Но когда забрал в след раз, сломали ушко фары, сделали скол на крыле и испортили броню на другой фаре. Приехал еще раз, броню переклеили, но отпечаток не убрали ( сказали что не они, но кроме них никто фары не разбирал), бампер не закрепили, пришлось все делать самому и еще много мелочей. И самое важное, никто не сказал что нельзя ездить с грязными фарами, из за этого линзы прожгли стекла. Сказали это не гарантия. Имейте это ввиду. Сюда больше не ногой.
2
3
валерий коннов
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Очень доволен работой. Ребята работают очень внимательно и очень аккуратно, стыки качественные и аккуратные, всё чисто и красиво, сколы подкрашивают. Профессионалы своего дела. Что важно, заказчику сдают работу, всё показывают и рассказывают, как до выполнения работ, так и после. Очень вежливое общение и внимание к клиенту. Всем крайне рекомендую, останетесь довольны.
1
Посмотреть ответ организации
egorvoznyuk7
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень редко оставляю отзывы, но это место стало исключением) Позвонил по телефону, договорился о замене стекла, быстро подобрали стекло по вин номеру, на следущий день уже поставил. Сразу видно, что парни-мастера своего дела, и поговорить приятно, и посоветуют, и работу свою выполняют деликатно! Огромное спасибо, приеду еще! 🤝🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мюнхен
Знаток города 10 уровня
18 июня
В июне 2026 г. бронировал у ребят свой авто пленкой. Работу выполнили качественно, но случилась досадная накладка: приехав домой, я заметил, что на машине стоит чужой госномер - перепутали с другим авто. К тому же акриловые болты для крепления номера оказались перетянуты и пришли в негодность. Застать менеджеров по телефону вечером (после 20:00) было непросто, так как они работают до 18:00, но с 25-го раза я дозвонился. Проблему признали, предложили приехать в тот же вечер. В пятницу в пробках я потратил час на дорогу (хотя живу рядом), номер заменили. А вот болты пришлось покупать новые за свой счет. По факту: косяк исправили, но осадочек остался. Мелочь, а неприятно.
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Спасибо Сергею и ребятам! Делала «городской пакет» самые «травмоопасные» места обклеили. В некоторых местах уже начали появляться маленькие сколы, ребята их зачистили, подкрасили и заклеили. Все подробно рассказали до работы и после проверки. Дали гарантию. Сервис на высшем уровне! Буду еще обращаться и друзьям советовать!
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу. Клеили пленку на фары, EXEED lx. Все сделали качественно, я доволен. В ходе работы, обнаружили царапины на крыле, походу после мойки остались.Заполировали и сверху ничего не взяли. Приятный бонус. В планах пленка на капот, крышу, стойки и т. д. Приеду к ним однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Гена Соколов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Ребята профессионалы своего дела, перед работами всё наглядно показали и рассказали. Делал городской пакет и антидождь на лобовое и передние стекла. Цены очень гуманные и работы сделали очень быстро и качественно. Всём рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Спасибо большое ребятам за выполненную работу. Обратилась с интересным случаем вмятины на капоте в очень неудачном месте (ребро). Все выполнили быстро, качественно и очень аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зубович
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Замечательный персонал, ребята-профи, работают качественно,быстро,очень клиентоориентированны!Цены гуманные!Никаких лишних навязываемых услуг.Удобное расположение,парковка большая,закрытая территория.Приехал, попил кофе-машина готова!Спасибо центру Pro Touch за высокий профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2025
Отлично сделали пленку , в других местах (раскрученных , известных) сделали намного хуже, тут ребята все поправили и добавили что еще я хотела оклеить, почти год уже езжу, пережила зиму, все прекрасно! Никаких огрехов, пузырей и прочего, держится, работает 👍🏻 Бонусом сделали керамику, на мойке сказали что хорошая, хотя тоже уже зиму проездила с ней, но до сих пор держится. Однозначно рекомендую, цена-качество тут оптимальное!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Клеюсь и полируюсь у парней со дня их основания, посчитал, что уже пригонял к ним 5 только своих автомобилей, а так же еще 4 клиентских машины. Качество на высоком уровне, работают добросовестно при этом по справедливой цене. Всегда лояльны к клиенту. Всем, кто меня спрашивает "куда бы поехать на детейлинг", рекомендую Сергея и его команду ProTouch! Удачи и процветания, парни! P.S. на фото мой а/м в гостях у заботливых детейлеров ProTouch.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермошина
Знаток города 8 уровня
4 мая
Обращались в этот сервис для оклейки автомобиля защитной плёнкой и тонировки стёкол. Впечатления исключительно положительные! Быстро, качественно по адекватной цене. Точно будем рекомендовать знакомым, да и сами вернёмся если понадобятся другие услуги. Навигатор почему-то ведёт не правильно, нужно повернуть у Ленты и проехать по этой дороге до конца
Посмотреть ответ организации
Константин Ц.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Хорошее место. Приезжаю к ним уже второй раз. Первый переклеивал фары пленкой. Теперь приехал на полировку с керамикой и оклейку порогов. Автомобиль засиял лучше чем новый. Спасибо все супер.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
В данном центре ремонтировал скол на лобовом стекле и сделали защитную оклейку переднего бампера . Работают профессионально быстро и качественно . Утром сдал авто, вечером забрал , как и договаривались. Спасибо, все на отлично ))))) Рекомендую данное место и специалистов!!! Авто Mazda cx-5 Александр.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Егерцев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Обе лодки полностью заклеены прозрачной полиуретановой пленкой ребятами из Pro Touch! Обращаюсь уже третий год к ним, качество на высшей высоте ✅ Также отполировали и заклеили мой авто, на авто девушки переклеивали лобовое стекло. Летом приеду за шумоизоляцией и оклейкой пластиковых деталей в салоне)
2
Посмотреть ответ организации
Ser Melov
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Потрясающие ребята. Только одни положительные эмоции. История тянулась из далека прошлого года, когда один мастер наделал косяков, просто налепил как попало. Он был в субаренде. Углубляться в подробности не буду, но Сергей взял всю ответственность на себя. Его мастера всё переделали и при этом идеально! Теперь только к ним! Спасибо Сергею и его команде. Успехов процветания и большого количества клиентов! 💪
2
Посмотреть ответ организации
Расул Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Сделал у ребят тонировку, антискрип и шумоизоляцию центральной консоли и подлокотника. Всё хорошо. Ребята доделывают свою работу до конца. Результатом доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виталий Есипенко
Знаток города 6 уровня
27 мая
Уже не первый раз делаю у ребят тонировку. Материалы и работа всегда на высшем уровне. По вопросам детейлинга теперь только сюда!)
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Очень доволен результату! Огромная благодарность Сергею и его команде) Очень профессионально установили BI-LED линзы и вернули жизнь фарам 2014 года! Все отлично настроено, свет яркий, никого не слеплю. Установили быстро и качественно, держали в курсе о каждом этапе проделанной работы.
1
Олег Денисов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Выражаю благодарность за выполненные работы, тонировку авто и оклейку визора шлема бронепленкой, ребята профессионалы своего дела, все показали, все объяснили. Однозначно оценка отлично👍 и однозначно буду всем советовать
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Делали полирову фар и оклейку авто плёнкой вкруговую. Команда слаженная, работают кропотливо, всё разьясняют, отзываются на все просьбы и пожелания. Качество работы хорошее, очень стараются. Спасибо большое мастерам! Обязательно приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
John G.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Профессиональная консультация, прекрасное отношение и качественная выполненная работа в срок! Быстро сняли старую пленку и установили новую на капот. Ценник адекватный. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Самый лучший детейлинг центр и с самыми лучшими профессионалами в своем деле это-Pro Touch!!!если и деверять свою машину,то только им!!!спасибо большое Сергею и его команде за оперативное решение по моей машине😎
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрелков
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Ребята знают своё дело и работают на все 💯 Снимал плёнку на Honda civic Плёнка стала менять цвет и покрывается какими-то пятнами. Думал, что если снимать, то со всем лакокрасочным покрытием, но ребята сняли очень аккуратно! Спасибо команде ProTuch за проделанную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3