Поиск
Маршруты

Профи

Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
456 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Ксения Краснокутская
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Редко ходила в этот магазин, тк товар сомнительного качества. Еще и сервис отвратительный, график работы непонятный, работают когда хотят, час добиралась по пробкам до магазина, а он в итоге закрыт, когда по графику работы на Яндекс картах, еще должен быть открыт. Что теперь говорить клиенту и что делать с потраченными впустую деньгами на бензин и нервами, непонятно. Так что, если вдруг соберетесь идти туда, то будьте готовы, что магазин будет просто закрыт.
4
2
михаил екимов
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Супер магазин, любую деталь можно купить и недорого.есть в продаже рации, все чтобы что-нибудь спаять. Короче огонь
М
Мария Валицкая
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Оформляли заказ по телефону, срочно нужен был стол паяльный. Оперативно всё оформили и помогли с доставкой, огромное спасибо! Очень довольны качеством обслуживания, будем заказывать у вас ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ширяев
Знаток города 19 уровня
14 марта 2024
Всегда хорошие товары и техника для телефонов и дома ! Очень любезные продавцы всегда все объясняют и помогают! Цены тоже всегда радуют!
1
Сергей Александрович
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Мне нравятся эти магазины..лет 10 при надобности обращаюсь в Сириус профи...(профессионально не занимаюсь)..цены как на АлиЭкспресс а порой и ниже ..удивляет что всякие шлейфы и кнопочки прочая мелочовка есть в наличии...раза 4 экраны покупал для смартфонов...не разу не было проблем...ну и много инструмента по разумной цене...
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Г.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Приходили 6 и 7 мая в разное время и ждали по 40 мин -час График висит и на сайте указано, что работают, но по факту повесили «перерыв 15 минут» и ушли , так и не появились. Мы специально приехали из далека! Полное отсутствие клиентоориентированности! Жаль потраченного времени!
2
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2021
Очереди, но минус относительный. Брал набор инструментов. Цена около 930. Инструмент очень понравился, было все необходимое, что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Валов
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2017
Меня, лично, всё устраивает. Ценник адекватный вполне. Ассортимент огромный, 90% из того, что бывает нужно, есть в наличии. Остальное приходится искать на Али 😁 Лояльность на уровне, возврат деффективных запчастей без проблем. Обычно даже проверяю на месте, благо условия магазина позволяют.
3
Михаил
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Магазин очень хороший, как по отношению продавец- покупатель, отличный коллектив , так и Качество товара на высоте!!! Работаю в сервисном центре и очень часто покупаю запчасти в данном магазине
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Хорошие магазинчики раскиданные по городу. Те кто любит радиотехнику соответственно любит и этот магазин. Часто что-то по мелочи покупаю. Продавцы всегда компетентны, расскажут и покажут.
Роман Баранов
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Заказал коврик для пайки, пришел забирать в этот филиал, а вместо того коврика, что на фотографии в интернет магазине, предложили другой, с другим расположением элементов. Объяснили что штрих код тот же, значит и коврик тот что нужно. Но фотографиям на сайте он не соответствал. Очень жаль потраченного времени.
1
Посмотреть ответ организации
Geka
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Отличный магазин как для пользователей так и для профессионалов.Цены очень конкурентные. Качество хорошее, много что есть в наличии что можно посмотреть на сайте и цены тоже.
2
1
Дмитрий П
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Запчасти и оборудование для ремонта телефонов, ноутбуков, ювелирной мастерской, и много, много всего сопутствующего, отличный ассортимент. Не высокие цены с компетентным и обходительным персоналом
4
Константин Пожарский
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Частенько покупал модули для своих и не только iphone (4,5,6). Раньше можно было поменять всего 2-мя отвертками. Инструмент так же покупал там. Большой выбор. Цены на уровне. Не совсем удобный подъезд. Кто на общественном, метров 700-800 от метро.
3
Артем
Знаток города 24 уровня
28 апреля 2024
Я бы поставил 5 плохих отзывов. Отвратительное отношение к ОПТОВЫМ клиентам. Обновление от апреля 2024: - не следят за сайтом и Яндекс карточкой. На сайте открыто, в Яндексе закрыты, ничего не понятно. - пересорт все так же остался. Старый плохой отзыв: Захожу на сайт, выбираю товар, на сайте он есто в наличии, отправляю курьера за крышкой для Meizu m5s, курьер приезжает, продавцы говорят нет такого товара. Звоню им на точку, спрашиваю, почему на сайте есть в наличии а по факту нет, на что он говорит "без понятия, нужно звонить в каждый магазин и спрашивать". И это не первая история с такими косяками! Тут максимум можно покупать расходники! За запчастями, ни ногой! Очень хотелось бы чтобы руководство пересмотрело свою политику к оптовикам!
1
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Продажа заведомо неисправного товара. Покупал дисплейный модуль неоднократно и кнопку home и в разных магазинах на ул. Дыбенко и Ильюшина и там и приходилось возвращать товар не по одному разу. Проверять только на месте при покупке. Будьте внимательны и осторожны. Магазин не советую
4
umbra-gs
Знаток города 9 уровня
3 июля 2019
это сетевой магазин специализированной техники. запчасти к телефонам, пайка/монтаж, ювелирное дело. немного сопутствующих товаров - расходка, кабели, вспомогательный инструмент, адаптеры. отличный магазин в своей области работы.
5
Иван Николаевич
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Отличный магазин. Выгодные цены на запчасти для телефонов. Я уже 3 раза покупал плату нижнею для meizu m3s, так как дешевле новую целую плату купить за 90р и самому поменять, чем нести смартфон на перепайку гнезда.
2
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Стал отвратительный подход к клиенту. В магазине на Энгельса 137 постоянные очереди, работает один продавец остальные слоняются по залу с умным видом создавая видимость работы. На сайте выбираешь нужную позицию пытаешься позвонить узнать, трубку не берут, пытаешься дозвонится до поддержки трубку не берут. Едешь в магазин продавец с наглым лицом говорит что товара нет ( хотя на сайте числится несколько версий товара ) Звонишь в Москву, отвечает девушка которая возмущено говорит о том что да действительно в наличии нет, на вопрос какого хрена она это видит сразу, а клиент должен угадывать есть товар или нет. В ответ не нравится не пользуйтесь. Это учитывая что я покупаю в этом магазине запчасти в сервис много лет и не являюсь обычным клиентом. Не ожидало, думаю на этом наше сотрудничество закончится, учитывая что есть альтернатива.
5
Gardash66
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2019
Покупал в сборе дисплей для Sony Xperia. Оказался бракованный! А поскольку срок "гарантии" истек естественно ничего радостного! Да и ценник на дисплей выше, чем у китайцев, что на Али, что на Joom.
4
Руслан Андрюнин
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Полезный магазин хороший ассортимент для любителей своими руками починить телефон планшет и многое другое.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Дружко
Знаток города 13 уровня
9 октября 2018
Много супернавороченного инструмента для профессионалов. Для дома мало чего есть. Например разъемов RCA (тюльпан) нет (я их искал). Магазин только для тех кто в теме
5
Алексей Соколов
Знаток города 20 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, много всего, можно под заказ.
Анна Худякова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Никогда не знаешь, когда открыт, а когда нет. Который раз мимо Хотя будний день, пятница, 13:30. Закрыт с перерывами на работу
1
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2016
Купил паяльную станцию в данном магазине, через 4 месяца перестал работать паяльник, приехал, сказали покупайте новый, на него нет гарантии. Окей, не стал спорить (350 рублей) купил новый. прошло 9 дней, как снова паяльник вышел из строя. Позвонил в магазин и там сказали нууууууууууууууууууууу..........вот как то так. Думайте сами - решайте сами, покупать у них или не покупать! Лично я НИКОГДА там больше ничего не куплю и НИКОГДА не посоветую их!
2
Таир Сафаров
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Сколько раз какие запчасти для сотовых либо инструменты были нужны и находил именно тут,огромный выбор и приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фокс
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Была постоянным покупателем этого магазина и всегда уходила с покупкой, хорошим настроением. Сегодня у девушки- продавца не рабочий настрой. Заинтересованности в клиенте и продаж не было.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 27 уровня
27 июля 2019
Большой ассортимент, вдумчивый персонал, могут перевезти с женского описания,, какая то штучка делает то то,, на мужской язык и найти её!
4
maikovna maikovna
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2021
Очень много достойного инструмента, захожу с момента появления. Спасибо всему коллективу.
1
Михаил Голубев
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Заходил,понравилось! Для людей работяг есть ,сварщиков,токарей,слесарей и вообще для людей есть выбор приспособлений интересных , и конечно на заказ👍
3
Марат Диаров
Знаток города 13 уровня
27 октября 2019
Я недавно только открыл до себя эту сеть магазинов для электроещиков и ювелиров. Мне нравится разнообразие товара. Сам я часовщик и иногда покупаю там необходимый мне инструмент.
3
Роман Мыльников
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2023
Есть много чего нужного для пайки и не только. Цены ниже рынка
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Покупала дисплей на телефон,всё очень качественна Менеджер Дарья помогла разобраться,всё супер
3
Посмотреть ответ организации
Gennadiy
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Мне удобен этот магазин так как расположен недалеко от дома, так сказать в шаговой доступности, кроме того на некоторые товары там довольно низкие цены и можно сразу купить, а не ждать доставки, например из Китая. На этом положительные качества этого магазина заканчиваются. Начинается отрицательные, три раза я пытался сделать заказ, первый заказ сделанный 14.01.2023 до сих пор висит с статусом: "Принят, обрабатывается" С магазина никто не звонил, я звонил им, просто мне было интересно, что происходит с заказом, но там всем пофиг, начиная от Москвы и заканчивая нашим регионом, СПБ. При звонке по их основному номеру было сказано: "а я не знаю что там с заказом, я Вас попытаюсь соединить с магазином, может получится, но они обычно не берут трубку". Нужно сказать, что получилось, в магазине взяли трубку, но лучше не стало: "а у Вас много заказано, нет этого нет в наличии, а с других магазинов это не соберут никогда, а с других городов и вообще не приедет, приезжаете в магазин и покупайте то, что есть в наличии". Я попытался сделать заказ второй раз (да вот такой я упертый) именно то что есть в этом конкретном магазине и сейчас заказ висит со статусом: "Нет связи с клиентом". Звонков не было, нет на самом деле был один какой то странный звонок, где было какое то шевеление на заднем фоне потом кто то выругался матом, на этом этот номер был заблокирован, не знаю с этого магазина звонили или это были другие подставщики, не знаю. Я заходи лично в магазин в выходной там было две девушки на вопрос: "самый дешевый бокорез", не могли ответить, я так понял что они не понимали, что такое "бокорез". Сказали посмотреть на стенде там все, что есть в наличии, вообще это их стандартный ответ, позже, заходил еще несколько раз, купить конкретные вещи которые есть конкретно в этом магазине. Интересно, что ценник на "бокорез" не совпал он оказался дешевле на 40 рублей. Короче, странный магазин который не может в интернет-торговлю, можно зайти купить если что то понадобилось срочно, вот сейчас и если это есть в наличии в конкретном магазине. В других сценариях, типа предварительных заказов использовать не получится.
3
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
отличный магазин, можно дешево купить запчасти от разных планшетов. Советую
3
1
М
михаил екимов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Класный магазин.Все запчасти к телефону покупаю здесь и сам ремонтирую.
2
2
Костя А.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Довольной богатый ассортимент, хоть сам магазин небольшой. Хорошие цены на принадлежности в отличии от чипидипа.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щукин
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
Магазин для тех, кто занимается радиоэлектроникой. Оборудование для ремонта, запасные части для телефонов, радиостанции.
1
Роман Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Не советую покупать тут дисплейные модули!Особенно мастерским по ремонту телефонов. Был куплен дисплей на iphone Xr не за маленькую сумму и спустя 10 дней он стал сам жить своей жизнью. Привез по гарантии сдать, заполнил бланк и указал неисправность. В итоге дисплей фотографируют работники, отправляют чудо какому то сервиснику и тот дает заключение по фотографиям о том, что мне отказано в замене дисплея на аналогичный и возврате средств. Экспертиза производится по фотографиям дисплейного модуля на расстоянии 🤦🏻‍♂️ Дно вашего магазина пробито.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2017
Магазин запчастей для ремонта мобильных телефонов. Доступные цены.
3
Любовь Демидова
Знаток города 15 уровня
8 января 2020
Доброжелательный персонал, помогли даже при отсутствии необходимой запчасти, точно объяснили где найти.
4
Сергей Д.
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2019
Хороший магазин запчастей и расходников для мобил, цены вменяемые. единственный минус - если оставить им свой номер телефона, то спамят безбожно.
3
Станислав
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Широкий ассортимент и приемлимые цены. Большой выбор паяльного и измерительного инструмента и расходников.
3
Николай Чег
Знаток города 8 уровня
3 марта 2019
Инструмент - да. Запчасти хлам в большей степени. Гарантия? Если у вас есть лишние деньги кататься в магазин, то пользуйтесь. Да и после установки обычно брак вылезает, иногда даже через не один день пользования. Я решил покупать на алишке, есть высокая вероятность не просто вернуть деньги, но и оставить товар себе.
5
1
cot
Знаток города 30 уровня
2 января 2022
Всё для смартфонов и не только !!! Покупал себе стекло защитное здесь самая низкая ценна Причём выбор есть !!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Много полезных запчастей на смартфоны. Если умеешь работать руками и сломался телефон, то тебе дорога сюда.
Посмотреть ответ организации
Максим Юстас
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2018
Лучший магазин по продаже запчастей для телефонов и инструментов для сервиса! Когда Я там бываю превращаюсь в малыша в детском мире! Хочу хочу хочу)
4
1
РМ
Знаток города 28 уровня
11 октября 2019
Нормальный частный магазинчик с небезраличным и толковым продавцом. Ассортимент и цены в адеквате.
3
Олег Васильевич
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Довольно таки большой выбор товаров ,но редких видов не хватает! Очень долго обслуживают!
4
Константин
Знаток города 9 уровня
30 мая 2018
Не дорогой магазин радиотоваров и запчастей для сотовых телефонов.Всегда найдёшь все что Нужно.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4