Поиск
Маршруты

Профимед

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Марина Рыбко
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Здравствуйте обратилась в магазин по адресу 76 квартал в городе Ангарске. Опишу ситуацию кратко. У меня ребёнок инвалид год я добивались сертификата на реабилитацию и вот чудо добилась. Обратилась в магазин предоставила документы и сказала в чём мой ребёнок нуждается. Сертификат дали почти на миллион. Из него на коляску выделенной 860.000 тысяч. Пришла в магазин все узнала, вроди бы все решилось. На следующий день менеджер Анна если не ошибаюсь связывается со мной и пишет что коляску они готовы заказать за 810 тысяч. Я тут же захожу на сайт колясок а там цена 275.000. Перезванивать и спрашиваю как это так? С сайта которого они должны заказать Цена выросла в 4 раза! На что мне ответила мы магазин и продаём по той цене по которой считаем нужным, что им нужно заплатить за доставку и транспортировку этой коляски, хотя доставка транспортной бесплатная! И оплатить зарплату сотрудникам. Я стесняюсь спросить, а почему это с моих денег магазин должен оплатить зарплату сотрудникам????? Я все понимаю, что все хотят заработать но не 500 же тысяч! Очень возмутительна такой ситуацией! На детях инвалидах зарабатывают обдирая родителей как липок!
5
Марьяна
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Есть много специализированных товаров, которые не купишь в аптеке. Сотрудники всегда помогут с выбором.
Анютка
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Доброжелательное отношение и профессиональный подбор товара со стороны персонала, хороший ассортимент товара, быстрое обслуживание!!
Посмотреть ответ организации
Середин А.В.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
У всех бывает. Вот и нам пришлось. Подбирали инвалидную коляску. В наличии не оказалось. Добрые и улыбчивые девушки помогли оформить заказ, который мы благополучно забрали в тот самый день, в который было обещано.)Что сказать, лучше бы туда с этим не обращаться вообще , но когда случится и приходится, всё-таки хорошо,что такое место есть и эти милые люди готовы со всем возможным участием помочь всем нам😊
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Девочки, спасибо большое за приветливое отношение. Очень давно являюсь клиентом этого магазином, очень довольна. Более 12 лет назад приобретали ингалятор омрон и дарсонваль питания. Всё прекрасно работает и по сей день. Сегодня купила такой-же ингалятор дочери и дармонваль. Цены нет вашему магазину. С Наступающим Вас Новым годом! Желаю вам всем счастья и здоровья!!!!!! Спасибо!!!
Марина К.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
Добрый день! Убедительная просьба, к будущим покупателям данного товара, никто никогда не покупайте в магазине "Профимед" аппараты для дарсонвализации, да и вообще всё остальное тоже, а если уж вы решились купить что-либо - подумайте! Хочу вас предостеречь. В этом магазине мне продали сломанный аппарат для дарсонвализации. В момент, когда продавец показывала данный прибор, место поломки внизу ручки она зажимала пальцем! Когда я приехала домой вечером и решила опробовать прибор, достав его из коробки, поняла, что он сломан, т.к. корпус был нарушен, пластик отломан и раскрошен внутри самого аппарата. Очень печально, что когда утром я приехала с просьбой поменять его или вернуть мне деньги, вместо того, чтобы пойти мне навстречу, мало того, что обвинили меня в том, что я якобы его уронила и сама сломала, так ещё и сразу в грубой форме сказали, что никто мне ничего не вернет, попросили написать претензию, забрав аппарат на экспертизу, которая в течение 45 дней пришлет заключение. И не прошло и 5 часов с момента сдачи аппарата обратно в магазин, мне позвонили и сообщили, что якобы экспертиза уже состоялась ! Как могла состояться экспертиза, если завод изготовитель, как мне сказала продавец находится в Украине !? Как так быстро они отправили на экспертизу мой аппарат туда!? Ну смех, да и только, состряпали такое заключение, как выгодно им !!!!! Сказали, что посмотрели видео и что там видно, как продавец мне показывает товар, но они не сказали, о том, что она показывала его так чтоб продать, заведомо зная о его поломке !!!! Сама продавец упомянула, что в торговле более 10 лет работает, т.е. ей не составит труда продать то, что не в рабочем состоянии! Очень обидно, что такой магазин портит свою репутацию вот таким вот отношением к своим покупателям! В итоге я осталась на руках со сломанным аппаратом, ни разу при этом не воспользовавшись им! Будьте внимательны, чтоб и с вами не поступили подобным образом !!! Очень хочется, чтоб администрация данного предприятия - занялась моим вопросом, т.к. элементарно я не услышала даже извинений в свой адрес!
5
3
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Только там я находила то, что нужно, приезжала из Усолья, предварительно забронировав товар. Персонал хороший, вежливый, всегда идут навстречу, помогут, если это в их компетенции.
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
Спасибо руководителю магазина Профмед. Мой конфликт был исчерпан. За то что быстро срегировали на прентензию. Вот что значит грамотное руководство. Хочу пожелать рабочему персоналу быть более вежливыми и терпеливыми. Ведь ни кусок материи продаёте, а жизненно необходимые товары. Каждый покупатель приходит к вам,конечно со своими проблемами и вы должны быть готовы к любой ситуации. Имеено с вашей первой секунды строится дальнейшний диалог. Если уже не можете решить вопрос на месте, тогда нужно привлекать руководство, а не для того чтобы он разруливал за вами ваши косяки. Спасибо ещё раз. Желаю всего хорошего.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Садчикова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Пришла купить ребенку набор для чистки брекетов. Продавец разговаривала свысока. На вопрос:"Средний размер ершика это какой"(имея ввиду букву) Ответ:"Средний это между большим и маленьким"(опять же свысока) . Вы серьезно? А как же объяснить? Помочь выбрать? Мне одолжение делают? Благодарю. Я куплю на WB.
Ольга
Знаток города 11 уровня
4 мая 2020
Хороший медицинский магазин, цены довольно приятные, покупали корректор для осанки ребёнку и наколенник. Цены дешевле, чем в аптеках и других таких же магазинах.
1
Сергей Андреев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров. Продавцы адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вавилова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Дорогой медицинский магазин
Олег Т.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Купил эспандер. На витрине ценит 160 рублей, а мне выбили чек на 180 рублей. ***.
Елена Степанова
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Хорошие продавцы, всё объяснят, приятно общаться и находиться в магазине
Вера Баженова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2020
Работают не профессионалы, не знают товар, который продается. И даже не могут с ориентироваться по компьютеру!!!!!
1
1
Веста Федорова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров!!!👍
Sanjar Ubaydilloev
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Сотрудники хамло. Никакого уважение клиентам
Посмотреть ответ организации
u_sib Andres
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Есть все что нужно, при любом заболевании
Людмила Машнова
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Большой выбор мед оборудования для физ. лиц
1
Валентина
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2020
Неплохой магазин. Персонал подскажет, вежливые.
1
Ирина Садырины
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Очень хорошая, качественная и модный дизайн
2
Андрей Воробьев
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2022
Можно порекомендовать
Владимир Таёкин
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Мед товары для врачей и инвалидов
  1. 1
  2. 2