Поиск
Маршруты

Промэкс

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,1
237 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Влад Соколов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Хорошее качество изготовления, получили то, что хотели. Особенно порадовала возможность вырезания лазером на четырёхметровой трубе. Общение с технологами помогло выявить слабые места и устранить их на этапе чертежей. Сроки изготовления приятно удивили. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Григорий В.
Знаток города 4 уровня
16 января
С Промэкс работаю уже 3 года. И уверенно могу сказать, что у них самые низкие цены в городе! Проверял неоднократно. Обычно компании выставляют первый заказ по привлекательной цене, а потом потихоньку цену двигают. Здесь же- всё стабильно) Доставка по городу бесплатно! То же самое касается качества: все детали до 3 мм вырезаны из х/к стали в азоте!! Никакой окалины и перегрева. Точность деталей: +-0.02 мм. Тоже периодически проверяю.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Заказывали у Промэкса сварные рамы под наше оборудование. Всё сделали строго по чертежу, геометрия совпала идеально. За доставку отдельно спасибо — погрузка организована грамотно, упаковка крепкая. Жаль, что в нашем регионе нет их филиала, приходится возить из Петербурга, но по цене всё равно выгоднее, чем местные.
4
Посмотреть ответ организации
Филипп И.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Работаю с данно компанией более 5лет. Качеством изделий доволен полностью. Выполнение резки и гибки метала на вашем уровне. Всем знакомым советую обращаться сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Мор
Знаток города 5 уровня
30 мая
С данной компанией работаю более 15 лет, но то что происходит последний год это грусть-тоска. Как бы хорошо не работали мененджеры, инженеры, технологи и само производство выполняя свою работу точно в срок и на наивысшем уровне все испортит ЛОГИСТ! Вы не получите свой заказ в срок. Вы будете ждать "выехавшую" машину и день и два и даже неделю, потом вам позвонит водитель обрадует "Буду у вас в течении часа" и вы будете ждать еще 2 недели и так не дождетесь! Вам на почту каждый день будут приходить налкнадные на одгрузку, но вам никто не отзвонится о том, когда этот груз ждать. И все равно ЛОГИСТУ на ваши рабочие планы, но то что вы не можете сидеть и ждать машины целыми днями неделями, и что у вас есть ще какие то дела и работы. ЛОГИСТУ все равно на ваши сроки отгрузуки готовой продукции детали для которой были заказаны в ПРОМЭКС. Вы должны страдать по его мнению.....Интересно руководство читает здесь отзывы, потомуч что связаться с ним в обход мененджеров вы не сможете
Вениамин Шивко
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Работаем с данной компанией уже более 5 лет. Заказываем детали выполненные лазерной резкой и гибкой. Качество хорошее , если попадается брак оперативно производят замену. В грамотно выстроенная работа с клиентам. Благодаря отлаженному бизнес процессу стоимость в СПБ самая привлекательная. Доставку готовых деталей осуществляют своим транспортом. За сутки приходит письмо с УПД информирующее какие детали доставят и указан вес упаковки.
3
Посмотреть ответ организации
МИХАСЬ
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
" Красавчики " . Всё сделали быстро , качественно , и за 3 дня вместо обещанных 21 . Спасибо !
2
1
Посмотреть ответ организации
89110053232 m.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Технологичная работа персонала, техническая возможность предприятия хорошая.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Около 6-7 лет работаем с Промэксом по изготовлению нескольких позиций металлоизделий, к качеству изготовления вопросов нет. Какие-то оперативные вопросы менеджер решает даже в выходные и в будни вне нерабочее время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максимов Роман Сергеевич
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Заказывали тестовый образец, вырезали - все в пределах нормы. Общение понравилось. Теперь заказываем партию, надеюсь все будет также хорошо, как при тесте.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иванов А.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Заманивают ценой и запускают дурочку, точно по Райкину. Сроки не выдерживают, стали брак лепить в каждом заказе. Присылают чужие детали, путаница. Составляйте акт рекламации, и пошли разборки на месяца а работа стоит. Все, хватит.
11
4
Посмотреть ответ организации
Олег Колесов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Не могу получить детали по браку уже больше месяца, говорят толщина металла 2.5. мм. не популярная поэтому они ее никак не закупят. Попросил согнуть из 3 мм, опять нет возможности. Каждый раз поставка листа переноситься. То есть на полный заказ закупка металла была, а на переделку ждут когда кто то закажет такую толщину видимо, поэтому может откладываться бесконечно. Срывается заказ по поставке нашему Клинту готового образца, т.к все детали единая конструкция и последующая поставка 20 таких же изделий. Переговорить с руководством нет возможности, все общение: Клиент - Менеджер - CRM - без ответа. Заказываю давно, нюансы были, но такое первый раз. СПЕЦИФИКАЦИЯ №17011-014 от 22.12.2022г.
8
2
Посмотреть ответ организации
"БФП"
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
От лица нашей организации выражаем искреннюю благодарность всему коллективу ООО «ПРОМЕКС» и, отдельно, исполнительному директору Игорю Владимировичу Лосеву, начальнику производства Богдану Владимировичу Лосеву за Ваш профессионализм и оперативность в проведении работ по пятикоординатной фрезерной обработке по предоставленной 3D модели гребных винтов, предназначенных для катамаранов проекта 04710 «Соммерс», построенных для реализации транспортной инфраструктуры туристско-рекреационного кластера «Остров фортов». Обработка была проведена в строгом соответствии с техническим заданием и полностью отвечает высоким требованиям, предъявляемым контролирующими органами к данной продукции.
2
2
Посмотреть ответ организации
corp-stilot58162
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Заказывали в Московском офисе изготовление изделий, было несколько заявок. Все начиналось хорошо, но потом начался какой-то кошмар. Цена хорошая, сроки долгие, но это ладно. На данный момент просрочка уже более 2 месяцев и конкретно ответить ничего не могут, телефон руководства менеджер не даёт, сам менеджер пытается что-то решить, но получается плохо. Неприятно удивлен такой работе. Первый раз в жизни пишу отзыв, просто крик души. Может хоть кто-то прочитай из руководства и ему будет не все равно. Так работать нельзя. Неужели нельзя нормально выстроить процессы?! Я понимаю, что могут быть сбой, это нормально, но их нужно решать, а по факту это не делается. Слов нет.
15
4
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Очень длительные сроки (35 дней) изготовления!!! Брак тоже бывает. Бывает и привозят не всё. Отгружают по мере готовности, это вносит сумбур в работу. Даже малое количество привозят в деревянных поддонах и забирать их отказываются, постоянно возникает вопрос с их утилизацией. Если хотите дёшево но с проблемами тогда к ним. Я принял решение искать другого подрядчика, надоело.
12
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Работаем с компанией с 2017. отстроенный технологический процесс Заказы размещаем постоянно. В заявленные сроки укладываются. Если сам "проспал" сроки заказа деталей, то надо обращаться в другую компанию. Если возникает брак, то переделывают без вопросов. Бух. документы получаем вместе с товаром. Работают хорошо!
11
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Палагин
Знаток города 19 уровня
23 мая 2023
Заказывал деталь, алюминий, 0.8мм, перфорация всего листа. Сделано без дефектов перемычек, что было у других компаний и без видимых царапин. Рекомендую работать с ПРОМЭКС
8
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ларин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2023
Плюсы только цена. Хотели заказать довольно большую партию рез+гиб. но перестраховались и сделали пробный заказ и тут началось. Кормят завтраками каждый день. Телефон руководства не дают. В итоге все общение с Рыбалко Владимир Геннадьевичем (наверное менеджер по завтракам) началось только через почту. Если желаете потратить время, деньги и нервы - то вперед в Промекс. Ну а мы оставили заказ в другой компании , его уже изготовили, а в Промексе пока только завтраки. Не надо с ними сотрудничать, не экономьте деньги. Время главное.
14
3
Посмотреть ответ организации
Perepelkanet
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Раньше контора была хорошая заказы делали качественно. Но теперь все изменилось. За свои деньги получаешь откровенный брак. На претензию по качеству типа ОТК отвечает это нормально. И это на изделиях из оцинковки и нержавейки. То что на фото они считают нормальными
16
2
Max K.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Вот уже второй месяц не могут сделать мелкий заказ на лазерную резку - сначала шел разговор о том, что на складе нет дюймовой водогазопроводной трубы, потом трубу вроде как нашли, но она почему-то едет до склада уже почти месяц. 31.05.23 ответили "Трубу привезут только завтра. Сколько уйдет времени на резку я сразу не смогу сказать, так как трубы пока нет." - имеется в виду один кусок трубы длиной 1.6 м. С трудом верится, что работа компании сертифицирована по ISO 9001.
7
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Одна из лидеров в своей отрасли. Жестко следят за качеством продукции и сроками изготовления.
10
2
Посмотреть ответ организации
Леша Хиневич
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Ужасное отношение к клиентам. У менеджера не добиться никакой информации, качество отвратительное и еще сроки не выдерживают. Уже месяц не могу выяснить что с моим заказом. Кормят завтраками. До руководства рассказать про хамское отношение дозвониться не возможно.
10
2
К
Константин С.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2019
Отличное предприятие,изготавливающее хорошую и качественную продукцию по приемлемым ценам. На удивление адекватный менеджмент. Грамотное руководство с хорошим знанием технологического процесса. Всем рекомендую.
7
19
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Сотрудничаем уже 3 года, серьезных проблем не припомню. Считают заказы правда не очень быстро, поэтому размещаем партиями, а не поштучно. Качество изделий и выгодная стоимость, главные плюсы. В случае возникновения проблем (брак, недостача), идут на встречу, закрывая сопутствующие расходы. Работаем с Оксаной Баскаковой, и первое знакомство состоялось на нашей территории, приехала с образцами деталей, подробно рассказав о возможностях, любезно пригласив на экскурсию. Руководство компании посетило производство поставщика, на сколько мне известно остались довольны. Нареканий к менеджеру и к качеству поставляемой продукции, нет, продолжаем работать.
6
21
Посмотреть ответ организации
Николай Антонов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Размещали здесь крупный заказ на резку, гибку, сварку, покраску. Ребята очень торопятся. Пока, к сожалению, это идёт в разрез с качеством. Надеюсь наш заказ оперативно исправят и мы найдём решение по нашим деталям.
6
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Заказали изделия у этой горе-компании, по итогу прислали не комплект. На наш запрос, они потрясли условиями договора и цитата: "Никто ничего не отодвигает, по регламенту 30 дней исправление брака, с учетом что сроки на гибочном участке сейчас просто на изготовления составляют от 28 календарных дней, то тут максимально оперативно делают." Хотите работать с компанией у которой 30 дней на исправление брака - обращайтесь в Промекс. А у нас это был последний раз.
11
2
И
Инкогнито 0516
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Заказ на сборные стеллажи пришел в срок, спасибо менеджеру Алексею П., скорректировал нашу КД чтобы мы сроки не профукали .
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Благодарю за своевременное и качественное выполнение заказов. Обращался к ним много раз и ниразу не возникло замечаний.
3
13
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan K
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Компания ООО "ОЛМАРТА" работает с ООО "ПРОМЭКС" с 2016 года. Мы с уверенностью можем сказать , что ПРОМЭКС - это команда профессионалов. История нашей работы доказывает, что мы не ошиблись в выборе нашего партнёра.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Фролов
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Сроки все срывают. Получить не то что бы заказ, адекватную обратную связь не возможно. Менеджер ответить Вам не сможет, с руководителем соединить откажется, будет кормить завтраками до бесконечности. Более менее разумная цена полностью перекрывается не определенностью
14
1
Пётр Г.
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Если хотите потерять свое время и нервы - вам сюда! Попался мне такой вот менеджер по имени Вячеслав Тарасов. В первый заказ он косячил на каждом этапе, но каким то чудом, постаравшись я смог получить заказанные детали. Заказал тоже самое второй раз через полгода - тишь да гладь, на письма не отвечает, каждый раз отмазки что заказ "в расчете", хамит. Не может дать базовую техническую информацию. Требовал сменить менеджера, связаться с руководством - нет такой функции в этой конторе, очень удобно, никакой ответственности. Хотел изначально разместить здесь детали под конвеерные поставки, но сделал это уже в другом месте и слава богу. Вот там люди умеют работать в отличии от этой бездонной дыры. Вердикт - никому не рекомендую связываться с этим местом.
16
1
Посмотреть ответ организации
Glebbon
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Долго отвечают. Долго считают. Монополизм в низких ценах позволяет не торопиться не только в производстве (это можно понять - загрузка) но и в сервисе. А это уже раздражает. Ответ требующий 1 минуты затягивается на дни. "качество по ISO" линейный менеджмент, видимо, не затронуло.
14
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Волков
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Для того, чтобы заказ взяли в работу, обязательно предоставляйте всю документацию, чтобы потом не терять время. Если что, менеджеры помогут, подскажут. Цена очень хорошая
10
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кучумов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Время идёт, но ничего не меняется. Менеджеры крайне низкого качества, совершенно не пытаются вникнуть в то, с чем работают. Как следствие - длительное согласование заказа, куча бумажек, куча уточнений и в результате всё-равно не то, что заказывал (вся КД была в необходимом количестве сразу). Доходит до абсурда, менеджер по 3 раза высылает счёт без некоторых деталей, хотя заказ мизерный (4 позиции).
11
1
михаил завьялов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2022
Отличные ребята. Дёшево, качественно, с доставкой. Как и на любом производстве случаются косяки, но такие проблемы есть у всех, кто занимается обработкой на заказ.
8
13
Wins Man
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Делают очень большие объёмы, да долго, но понять можно, загруженность лютая, клиенты стоят в очереди, был на одном из заводов, очень дорогостоящее неемецкое оборудование, как по мне качество 9 из 10! Ребята молодцы, пашут и днём и ночью!
13
1
Посмотреть ответ организации
пользователь
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2024
Работаем с этой компанией порядка 5 лет . Сроки срывают из-за брака , который у них практически в каждом заказе . Заказ привозят по кускам, доходит до смешного , что могут привезти один маленький элемент , потом другой . Логистика у них видимо не выстроена . Либо места на складе не хватает , что они развозят по частям сделанное. Цены «пляшут». Ищем альтернативу .
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бодров
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Быстро, качественно, в срок
8
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Ужасное качество продукции, свинское отношение к клиенту. Если хотите проблем вам в эту компанию. Раньше работали хорошо, сейчас ужас. Последние 4 заказа брак от 30-60% последний заказ просрочили отгрузку на месяц. Из-за них мы потеряли клиента. На любые претензии только отписки... Лучше переплатить чем заказать у них, выйдет дешевле.
18
2
Посмотреть ответ организации
Дубоневич Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Замечательная организация, сотрудничает с ними много лет. Нареканий не было ни разу!
4
19
Посмотреть ответ организации
Sergey Kryukov
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Производство широкого профиля. Металлоконструкции любой сложности, высокая квалификация персонала, строгое соблюдение сроков изготовления.
2
14
Посмотреть ответ организации
Alex Ice
Знаток города 26 уровня
26 июля 2020
Плюсы: никто не перебьет ценник промэкса - доказано. Минусы: стабильно при каждом заказе - 5-10% бракованных изделий (по рекламации переделывают без проблем - но оооочень долго)
11
2
Посмотреть ответ организации
SBAF
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Все сделали хорошо, со временем немного задержалось, но в этом виноваты были мы. Можно смело обращяться!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Адейкин
Знаток города 14 уровня
23 июня 2019
Цены отличные, сроки, логистика - все хорошо. Одна серьёзная проблема - обработка рекламаций (замена брака) очень долго.
7
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
В последнее время дела всё хуже и хуже, сроки всё длиннее просрочки по поставкам всё больше из заказа в заказ
9
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Делал несколько заказов в СПб. Оперативно предоставляют смету. Цены отличные. Рез точный. Всем доволен.
4
9
Дмитрий Б.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Цены у компании реально выгодные. Сделал пробный заказ. Попался менеджер Даниил Гермагенов. Считал заказ несколько дней, счет выставлял еще неделю ссылаясь на то, что я сам виноват в том, что он долго выставляет. Когда я сказал, что меня не устраивает работа менеджера и попросил контакты руководителя, оказалось (с его слов), что его руководитель генеральный дир и его номер он не скажет. До руководства мне достучаться не удалось даже через 8-800...т.к. В итоге сорваны сроки по заказу. Если Вам попадется это словосочетание фамилии и имени, то не теряйте время, бегите! Контора мутная, жаловаться в случае проблем некому т.к. менеджер просто не адекватный (цензура не дает назвать по-другому), останетесь у разбитого корыта.
21
1
Людмила маруженко
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Отличная резка металла!
9
1
Посмотреть ответ организации
nphne-p7xkgrfl
Знаток города 18 уровня
6 марта 2023
Чистота, порядок, молодцы ребята 👍👍👍
12
5
Посмотреть ответ организации
Gaz Map
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Отвратительная организация! Продержали деньги 17 дней и предложили возврат. Менеджер постоянно не знает: не знает когда починят станки (есть сомнения в этой версии), не знает дату исполнения заказа, в каком состоянии заказ, даже не знает, сколько дней будут возвращаться деньги, после письма на возврат. Взяли заказ, заранее зная что проблемы со станочным парком и не исполнят заказ в срок. Ведут себя не корректно. Скрывают доступ к руководству. Менеджеры заставляют писать письма запросы для получения ответа на простейший вопрос. НИКОГДА! Хотите пощекотать нервы - вам сюда. p.s. чтобы не быть голословным номер договора-поставки No 18983ДП-2021 p.p.s. извинений за сорванный заказ в письменном виде, так и не увидел.
19
1
  1. 1
  2. 2