Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
5
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,3
507 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
ТЕХНОРАЗУМ Overmind LLC
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Хорошо, ужобно, взаимодействие с Яндекс Про (+ СКИДКА НА МОЙКУ). Имейте в виду из- за высокого спроса бывают очереди. Все удобно и просто. Практично и фунационально.
1
Алексей С
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Отличная автомойка! Прикольная розовая пена, сразу видно где ты ее не смыл. Щитка со встроенной водой - просто находка, можно отмыть застывшую грязь не царапая краску. Много постов, не долго ждать очередь
Игорь Геннадьевич Горин
Знаток города 17 уровня
3 декабря 2023
Очень удобно для тех у кого автомобиль на газу. Заправился газом и сразу заехал в мойку на выезде из мойки пылесос и шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Александр Аникин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Все было бы отлично, если бы не цена за газ и хоть немного убрали территорию от снега! Не очень удобное расположение, если не знать что тут заправка сразу и не найдёшь. Персонал вежливый, идёт навстречу пожеланиям клиентов.
2
Алексей Удалов
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2022
Заправлял здесь бытовой газовый баллон. Позвонил по телефону, быстро подъехал. Быстро заправили. Баллон 12 литров-300 рублей. Рекомендую всем. Удобный подъезд.
1
Шаг назад только для разбега
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Хорошая заправка всегда 💯 долив, удобное место положения, мойка супер, вообщем для автомобилистов советую посетить, кто на газу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Хорошая пропановая заправка. Газ качественный, цена не завышена. Можно оплачивать через приложение яндекс заправки. На территории есть мойка самообслуживания, удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав сафронов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Удобная заправка! Газ хороший,давление тоже,заправщик адекватный,приветливый чел!
1
Сергей Егоров
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Хорошее качество топлива заезжаю периодически живу рядом. Удобно что мойка рядом заправился посылая и домой спать)
1
2
Константин Новожилов
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
На этой заправке обманывают. У меня ГБО прописано в ПТС и СТС, бак 94 литра. Периодически заправлялся на этой заправке через Яндекс и обратил внимание, что даже когда бак не пустой они заправляют мне по 94 литра автоматически установленной нормы в Яндексе. Решил проверить . Приехал с пустым баком , выставил 105 литров на заправку, в итоге эти *** залили мне в 94 литровый бак, в которой с учетом воздушной подушки помещается значительно меньше 94 литров, 104 ЛИТРА!!! При это через Яндекс они сняли с меня за 104 литра, а их же колонка показывала 97 литров, что тоже не реально с учетом объема бака в 94 литра, в который физически не помещается больше 90 литров.
7
1
Тимур Хамхоев
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Надеюсь, что хоть газ хороший; стоит 33,5р. никогда не влазило в бак более 70 литров, а здесь прям все 80 литров. Может давление больше!? Пробег покажет.... Пробег показал, что газ хороший! Лучше заправлять здесь и пробег увеличиться как буд-то и бы на 10 литров газа больше, а то и все 15л.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Симкин
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Заправка не по весам, цены сумасшедшие. Газ покупали на керамический обогреватель, гореть отказался.
Сергей Кондратьев
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Отличная станция,всегда есть газ,постоянно заправляюсь там ,вежливые грамотные операторы всегда выйдут помогут. Плохо что только бытовые баллоны не заправляют приходиться далеко ездить!(((
1
1
Посмотреть ответ организации
General Gsf
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Указана фиксированная цена литра газа, в баллон 27 литров должны заправлять 21 литр газа. Но газ в баллон заправляется по такой цене, будто внутри 40+ литров. В общем, обман.
2
Сергей Ивченко
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Цена на заправку баллона просто заоблачная... Заправщик ломит цену превышающую в 4 раза от стоимости одного литра цены газа, возможно руководство обратит на это внимание... ((((
2
А
Анонимный отзыв
3 мая 2022
Газовая заправка хорошая, персонал всегда помогает отключить и подключить, даже если поздно ночью, то все равно выходят, хотя по регламенту можно и не выходить
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванович
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Обманывают в литраже бак 54 литра а по их колонке зашло 55.3 при этом в баке газ был последний раз заправился. При этом цена одна из самых дорогих по мск.
2
Д
Знаток города 11 уровня
24 марта 2021
Газ действительно дороговат, но удобно так как каждый день проезжаю по пути на работу, один из двух операторов постоянно спит утром в 8-9:00, не добудишься!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Моисеев
Знаток города 19 уровня
22 декабря 2022
Удобное расположение газовой заправки рядом с мойкой самообслуживания. Приехал заправился газом + помыл машину с большой выгодой.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Балицкая
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Близко, удобно. Заправщик сам вызвался помочь с пистолетом. Не везде заправщики помогают женщинам.
Посмотреть ответ организации
Екатерина aka Valkyrie
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Только что подъехала заправить баллон. Заказала 20л. Перед заправкой работник сказал, что оплатить нужно будет "за баллон, а не за объем - 750р". При заправке на весы поставили ещё один небольшой баллон. В чеке пробита заправка 33л, а по факту 20л в 24-литровом баллоне.
3
Рустам
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Отличный коллектив, долго маялся потому что в баке что то застряло, но операторы оперативно вышли и помогли
Посмотреть ответ организации
С
Святослав Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Заправляюсь каждый день,газ хороший хватает на долго. Можно подъехать в любое время операторы помогут заправяться.
1
Посмотреть ответ организации
Сулейман Курахмаев
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Не долив на колонках жесткий. В 53литра балон заливают 55-56литров как это возможно?Сразу ссылаются на погоду типа минус. Вот сегодня залил 21литров проехал 140км. На других проезжаю 180-200км. Сам лично работал на газовой заправке очень прекрасно знаю сколько и че заходит и как заходит
3
Евгений Ц.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Хороший газ ,возможна оплата через Яндекс карты ,очень удобно .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2021
Цена выше на рубль,сонный оператор,неудобство при заправке(пистолеты расположены так что две легковые авто заправятся спокойно,а вот газель и легковая уже неудобно
Посмотреть ответ организации
Александр Аносов
Знаток города 19 уровня
6 июня 2023
Вежливый персонал. Первый раз приехал заправить автомобиль. На позитиве, вежливо все помогли показали. Спасибо 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Maxa Ymarov
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Территория огонь, есть всё для услуг авто и питание достойно уважения!!!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Воробьв
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Комплекс газ-мойки :удобно и хорошо для автовладельцев. Обслуживание-5,персонал-5,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Моралес
Знаток города 21 уровня
16 мая 2023
На районе мало заправок с пропаном, заправляем там Бадоев и автомобиль. Там работает крутой заправщик, сразу видно профессионал своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
На всех бочках уже по 17-18, тут 20,5... подьехать не особо удобно. К качеству газа претензий никаких. Много народа на мойку, поэтому заправляться не удобно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Саныч
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Не вежливые сотрудники. Заправка работает в режиме самообслуживания - сам подключаешь пистолет, сам его и отключаешь. Давно такого не встречал.
3
B
Babay
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Качественный газ.Нареканий нет. Хорошие и грамотные операторы.Всегда помогут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Stanislav Vozhzhov
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2022
Хорошая сеть моек! Многое зависит от персонала. Этой мойкой пользуюсь уже более 2х лет и все замечательно, даже с новым персоналом!
Юрий Королев
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Однозначно не доливают. 1000 руб. - 280км. Заправился в Люберцах и Нефть магистраль - 330 км. Делаем выводы.
1
1
Сергей Михайлович
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
12 литровый балон (стандартный газовый российский) заправлять не стали. Посетовали, что запрещено им. В то время как везде давно уже заправляют. Пришлось ехать в Люблино. 2 звезды за то что машины я там всё же видел...
Оксана
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Норм часто моем тут машину , из минусов вечная очередь
1
UNKNOWN
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Уже не та автомойка, которая была сначала открытие. Пена так себе, напор воды слабый. Пылесосы почти не работают. Пустая трата денег.
Русич
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2022
Несколько раз заправлял, газ норм, ценник чуть завышен, но в пределах Мкад выбор не велик
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Большая наценка на заправку бытового баллона, 900₽ за баллон 33л, озвучил хамоватый бедолага
2
1
Александр Енотов
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Приехал, заправил, уехал. Быстро.... Минимум действий.
Вячеслав Пахомов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Обманули. Заправили 27 литров газа в 20 литровый балон.
Алексей Князев
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Все хорошо. На территории есть даже шиномонтаж в котором обслуживают даже коммерческий транспорт.
Посмотреть ответ организации
S
Sc F DC
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Заправщик в этом АГЗС в любой момент может повесить табличку "перерыв 15 минут" И эти 15мин перерыва продлятся в среднем на 1час в среднем.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Новикова
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Мойка хорошая,но всегда очередь из таксистов.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
Хорошая заправка. Грамотный и компетентный персонал. Рекомендую друзьям и знакомым. 5+
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мороз
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2021
Не заправляют газовые баллоны. По пути за город, не найти нормальную заправку что бы залили баллон 27 литров
1
1
Аноним
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Звонка нет, еле достучалась, в помощи отказал, сама не умею заправляться и боюсь газа ( машина арендная) несколько дней в использовании, на других заправках всегда помогали.
3
1
Роман
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Заправлялся на протяжении 4 месяцев только тут, в итоге газовая система вся в саже. Спасибо
1
1
М
Магамедов М.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Отличная агзс все время тут заправляюсь плюс мойка хорошая
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3