Поиск
Маршруты

Пророст

Обзор
Фото
68
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Магазин "Пророст" – отличный выбор для всех, кто любит сажать и выращивать растения! Широкий ассортимент, качественные товары, и, что не менее важно, очень внимательный и компетентный персонал. Широкий выбор: В "Проросте" можно найти все необходимое для сада и огорода, от семян и рассады до удобрений и средств защиты растений. Все товары, которые я покупал, были высокого качества, и мои растения хорошо росли и развивались. Внимательный персонал, Сотрудники магазина всегда готовы помочь с выбором, дать профессиональную консультацию и ответить на все вопросы. Магазин легко найти, и его посещение доставляет удовольствие. Цены в магазине "Пророст" вполне адекватные, и я считаю, что они соответствуют качеству предлагаемых товаров. В общем, я очень доволен покупками в магазине "Пророст" и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алла Серпионова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина "Пророст" в Нахичевани и лично продавцам за профессионализм, внимательность и доброжелательность! Магазин всегда удивляет широким ассортиментом товаров для сада и огорода. Здесь можно найти всё необходимое: семена растений, удобрения, инструменты и даже декоративные элементы для украшения участка. Особенно хочется отметить качество продукции — оно действительно высокое, чувствуется забота о покупателях. Продукция разложена по полкам тематически, очень удобно искать нужный товар. Отдельно хочу похвалить продавцов-консультантов. Они не просто предлагают товар, а искренне интересуются потребностями клиентов, помогают выбрать оптимальный вариант исходя из условий выращивания и желаемого результата. Ответили на все мои вопросы подробно и понятно, посоветовали несколько интересных сортов овощей и цветов, о которых раньше не слышала. Атмосфера в магазине уютная, оформление радует глаз. Оформление покупки прошло быстро и удобно, никаких очередей и суеты. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым садоводам. Спасибо вам большое за отличное обслуживание и качественный товар!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Борисова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Замечательный магазин.Широкий ассортимент особенно понравились керамические горшки для цветов.Выбор большой цены ниже чем в других магазинах.Теперь когда мне нужно что нибудь для сада или дома я иду только в Пророст !!! Что ещё радует очень грамотный персонал ответили на все мои вопросы и помогли с выбором, особенно консультант Людмила огромное ей спасибо!!! Спасибо за качественные товары и отличный сервис!!!!!
Посмотреть ответ организации
Диана Станиславовна
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
В магазин Пророст в Нахичевани хожу каждые выходные ! Люблю закупать там товары для домашних цветов ! Большой выбор земли , удобрений, особенно большой выбор горшков для цветов! Такого разнообразия нет нигде ! Продавцы всегда подскажут и посоветуют товар , помогут найти , расскажут тонкости применения ( так было с удобрением и профилактикой от вредителей ) территориально очень удобное расположение магазина !
Посмотреть ответ организации
Мама Ира
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Покупала в этом магазине и землю для цветов и рассады и кастрюлю большую и подкормки для цветов, качество отличное, рекомендую к посещению, без выгодных покупок точно не уйдёте.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3824
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Магазин понравился, большой ассортимент, купила всё что планировала и даже больше. Очень клиентоориентированные консультанты. Людмила очень грамотный специалист, она мне помогла не только подобрать семена, но и рассказала как и когда лучше посадить и ухаживать! Все взошло, наслаждаемся урожаем! Ещё покупаю там инвентарь хозяйственный, кормы и одежду своему любимому питомцу, цены ниже чем в других магазинах. Я теперь их посмотянный покупатель и всем рекомендую магазин Пророст в Нахичевани! Спасибо всем работникам и руководству!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Водолазова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Очень хороший, компетентный, профессиональный персонал. Выбрала горшочек для алеэ. Подсказали что взять, чтобы пересадить. Рассказали как пересаживать. Очень советую
Посмотреть ответ организации
Ольга Юдина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Отличный магазин, продавцы подкованные вежливые всегда помогут в выборе товара подберут нужные препараты распишут и рассажут как правильно их применить , а ассортимент и выбор просто шикарный . Цены приятно удивляют)))))Отличный магазин советую всем своим знакомым!!!!!!Спасибо что есть такой хороший магазин в Нахичевани , удобное расположение, просто класс 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабаринова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Очень хороший магазин, широкий выбор товаров для дома, сада, дачи и много другого. Вежливые и грамотные консультанты Рекомендую всем зайти сюда и купить что то нужное в хозяйстве
Посмотреть ответ организации
Яна Литовченко
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
В магазине большой выбор товаров ,есть из чего выбрать . Но вот с персоналом мне 24.05.2025г .не повезло . Пришла выбрать средство от сорняков,стояла около полок ,выбирала ,читала ,смотрела минут 10 . Поняла, что сама не справлюсь нужна помощь. Обратилась к одному консультанту,она позвала другую . На мою фразу :" Извините, не могли бы Вы мне помочь или посоветовать средство от сорняков ?" Продавец мне ответила :"Вот лупа ,если вы плохо видите ,выбирайте .Ничего посоветовать я Вам не могу и я не собираюсь с каждым тут стоять . Берите читайте,смотрите .Люда я пошла в семена " Притом все это она проорала на меня. Я удивилась такому ответу и ответила "Понятно, спасибо за помощь,можно было бы и по корректнее ответить" Тут же кассирша начала пытаться защитить свою смену словами :" Ну ,правда чем она Вам поможет она же не знает ,что у вас там ,какие сорняки, будете ли вы что то там садить" Я отвечаю :" Вот пошли наводящие вопросы ,но ответить можно было бы и повежливее." Притом что пока я сама выбирала средство ,тот консультант вполне спокойно помогала женщине с семенами и рассказывала, что и как . Может я её чем то оскорбила,но осадок остался неприятным. Больше не пойду туда за покупками .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пак
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличный магазин! Хорошее месторасположение и ассортимент. Огромное спасибо девочкам консультантам, ответили на все мои вопросы и удовлетворили все запросы! Теперь только сюда, Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Гужвина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Интересный формат магазина от кухонных принадлежностей, зоотоваров до садовых инструментов. Широкий ассортимент, приятные цены. Большой выбор горшков и кашпо для комнатных цветов. Все можно купить в одном месте.😄
Посмотреть ответ организации
Алла Ленькова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Отличный магазин и продавцы ! Отличный товар ! За помощью по уходу за растениями иду к консультантам в магазин ! Очень приятно доброжелательное отношение , и грамотный подход ! Спасибо огромное !
Посмотреть ответ организации
Анатолий Гостев
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Шикарный магазин. Вежливый персонал. Помогли найти нужные вещи. Мне понравилось то что продовцы работают сообща и при поиске тех вещей которые мне были нужны затратили менее 5 минут. Я доволен обслуживанием. Магазин с хорошим ассортиментом товаров мне удалось найти все необходимое что мне было нужно.
Посмотреть ответ организации
Катерина Омельченко
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Любимый магазин. Все покажут, все расскажут. А еще ведут телеграм, где дают массу полезной информации. Ассортимент обширный, девочки общительные. Всё нравится 👍
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Кошелева
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Несколько месяцев назад купила опрыскиватель Жук и длинн у ю телескопическую насадку к нему, и после этого стремянкой почти не пользуюсь. И еще в этом магазине очень большой выбор семян и всяких удобрений.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Очень хороший магазин! Большой ассортимент разных товаров! Я развожу комнатные цветы, покупаю тут разные горшки, грунт и т. д для цветов, также брала кое-что из посуды))) Сотрудники вежливые и приятные! Рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Солнцева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин,можно найти всё что надо для сада/огорода и дома,есть отдел для домашних животных,класс,цены умеренные,советую всем.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Часто приезжаю в этот магазин, цены очень нравятся, ассортимент, всегда вежливые консультанты, подскажут, помогут найти))))
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Глущенко
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень хороший магазин, большой выбор товара, персонал очень вежливый, приветливый. Часто хожу в этот магазин и всегда остаюсь довольна.
Посмотреть ответ организации
S
SnowStorm
Знаток города 10 уровня
6 января
Очень жаль, что закрылся магазинчик. Было очень удобно, часто заходила за чем-то и доя растений, и для животных. И девочки такие приятные - доброделательные, грамотные. Надеюсь, еще откроется где-то поблизости.
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Один из моих самых любимых магазинов, большой выбор полезных и нужных товаррв для сада, огорода, любителей комнатных растений и домашних животных!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Алена
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Отличный выбор Много товаров Обслуживают быстро Есть бонусная система скидок 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8339
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Очень полезный магазин. Близко к дому, не надо ездить далеко. Всё, что нужно для дома есть... Персонал приятный переодически захожу что то беру.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Орехова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Очень хороший магазин.всё что нужно можно в нем найти. Хорошие консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Авелина Ерошенкова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Прекрасный магазин и толковые консультанты. Есть все!!! И помогут все подобрать!
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Сам я там не был но мама часто там покупает удобрения для цветов и прочее. Постоянно говорит какие там внимательные консультанты.
Посмотреть ответ организации
Черникова Елена
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Консультанты помогают неохотно и не могут уточнить когда будет в наличии отсутствующий товар
Посмотреть ответ организации
Виолетта Кориневская
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин, огромный ассортимент,вежливый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1633
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Магазин хороший продавцы вежливые улыбчивые правда не все знают про свой ассортимент ... Найдется все что надо для сада огорода
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Магазин отличный, ассортимент просто огромный!!! Есть всё!!! Огромный выбор семян. рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
жанна ко
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Дышать невозможно . Вонь. Ничего не хочется покупать , а только поскорее на свежий воздух .🫢
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2023
Работают очень молодые ребята , прям школьники. Но супер-молодцы. Пришла за какой-то химозой - быстро нашли , поняли о чем речь
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Ужасный магазин !! Приехали специально с дальней дороги купит горшки, так как везем рассаду!а в этом отделе ревизия! И никто горшки продать не соизволил! Закрывайте магазин полностью и считайте!
1
Посмотреть ответ организации
Элла К.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Не везде есть ценники
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2025
Зачем вы придумали систему дисконтных карт, если на кассе ваши продавщицы не хотят их принимать??!!! Одна говорит, что не считывается, при этом нажимает на крестик, а не на ОК, вторая стоит рядом и говорит - их наверно отменили. На вопрос - как это наверное отменили? Вы не знаете что ли? Зачем вы тогда их выдавать стали? Ответ - это же не от нас зависит. Подходит третья и говорит уже совсем чушь - наверное что-то с интернетом... 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Причем тут интернет ей видимо плохо понятно или так удобнее. То есть три версии, а значит все стоят и смотря в глаза нагло врут, взрослые женщины! Стыдно должно быть!! Вывод один, они не хотят делать скидку. Зачем вы позоритесь, сначала агитируете купить побольше продукции, чтобы был потом бонус, а в итоге обманываете клиентов?????!!! Хотел позвонить по телефону указанному на сайте для обратной связи - никто не отвечает. Написал во ВКонтакте, тоже никто не отвечает. Вот такой вот сервис. И для будущих покупателей - смотрите внимательнее, один и тот же товар может быть разного качества, особенно субстраты. Не берите с полки не глядя.
Посмотреть ответ организации
Александр Мостовой
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Магазин большой, но есть не все!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4972
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2