Поиск
Маршруты

Проспект

Обзор
Фото
84
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,2
270 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Не плохое меню, но про вкус такого сказать нельзя. В первый раз были там с мужем на обеде, суп не плохой, второе картошка с шашлыком ужасное, Казалось как можно не вкусно сварить картофель? Здесь могут) Дала второй шанс заведению пошла на завтрак, омлет огромный, но совершенно не вкусный, внутри огромными кусками накидана курица, помидоры черри. Заказала блинчики с джемом, принесли со сметаной, сказав просто, что джема нет, при этом перед подачей не подошли не сказали, что джема нет, вариант только со сметаной, я и отказалась бы Кофе тоже вопросик, в первый раз я не смогла полностью выпить раф((((
Ирина Шаркевич
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Именно в этой точке района, среди забегаловок с вредной едой и отсутствием сервиса, это место оказалось настоящим оазисом сервиса, чистоты, комфорта. Если желаете выпить кофе в спокойном месте, лучше этого места около Сити не найти.
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Очень приятное, хорошее кафе, удобное расположение в городе. Всегда отличное обслуживание ✨ Нравится кухня. Готовят не всегда быстро, но очень вкусно) Людей, как правило, внутри обычно немного, а ещё музыка приятная 💙 Частенько обедаю именно здесь. Цены вполне адекватные, даже приятные при сравнении. Плюс большие порции ☝🏼🐺
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Первая звезда за вкусное тёмное пиво,вторая за вкусную пиццу на тонком тесте......Омлет никакой ( слишком тонкий, вкус яйца не чувствуется вообще, чувствуется мука) , Солянка не наваристая,как водичка вкус бульона,но справедливости ради скажу ,что наполнение достойное - густая! Безналичной оплаты нет,крепкий алкоголь отсутствует, ввиду окончания лицензии! Но все эти "прелести" узнаёшь, когда выбран и сделан заказ,а не перед подачей меню! Это неправильно!
1
Юлия
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2024
Оказались в том районе по делам и были очень голодными.. Давно я так НЕ вкусно не ела. Сервис просто никакой - не заинтересованное лицо, лосины и вялое обслуживание. Предупредили, что будут готовить около часа при посадке 3 столов. Ну ок. Сначала принесли резиновую утку, к слову сказать, груша в гарнире была вкусная. Вместо овощей гриль мы получили сырые баклажаны и перец, передержанные кабачки и всё засыпано сухими специями. Бургер. Это не бургер, уважаемый собственник. Ела и удивлялась, как они умудрились сделать его настолько безвкусным и пресным. Картошку фри к нему приготовили хорошо. Вместе с бургером принесли тар-тар из сёмги с авокадо. Ну ладно, что не в первую очередь, как должны, а в конце. Но тут явно не знают почему тар-тар стал так называться. Треугольноподобная крупная нарезка неспелого авокадо и рыбы заправленная тупо соевым соусом, напрочь забили вкус рыбы. Умоляю, не издеваетесь над дорогой рыбой, а лучше добавьте лимонный сок для баланса вкуса. Ко всему прочему, когда попросили счёт, нам объявили, что либо наличные, либо перевод. Счёт принесли с номером телефона самой официантки, которая на личную карту получает перевод. Нет проблем, если она имеет отношение к директорскому составу, но если бы было так, то обслуживание было бы в сто раз лучше, а так даже чаевые оставить не было порыва. Думала, нет уже таких заведений. Чтож, заземлились) Конечно не советую, данное кафе. Буду в том районе голодная - однозначно выбор упадёт на шаурму в соседнем ларьке.
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Хорошее место, на твердую 4 или даже 4.5. Но 0,5 тут добавить нельзя, поэтому 4. Огромные порции за приемлемый, но не самый маленький ценник. Немного огорчил отдельно находящийся, открывающийся с ключа и не очень чистый туалет/уборная. Ну и еду придется подождать, если это что-то, требующее термической обработки. Минут 20-30 ждали свои блюда, хотя были единственными посетителями этого заведения. Но еда хорошая, порции большие, в зале чисто и симпатично. Официант (мужчина) достаточно вежливый и приветливый. Ну и да, тоже столкнулись с попытками склонить гостей к оплате наличной/переводом на карту. Смущает это, конечно.
Дима
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Очень странные ощущения после посещения этого заведения. Отличный дизайн и большая открытая кухня. Мы были днём одни в заведении. Салат и борщ с солянкой ждали 30 минут. Оливье вкусный. Борщ со странным запахом. Но самое колоритное это официантка. Высокая брюнетка, занята только свои телефоном. С толу подходит в Очень облегающих лосинах. Таких что вся форма прислоняющая с столу видна во всей красе. Как мужчине это приятно, но не совсем не то место и время. Сильно отвлекает от заказа.😅
Александр
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2023
Ребята возьмите стейк из говяжий вырезки это пушка. К гарниру рекомендую картошку по-деревески. Неплохой разлив. Однозначно рекомендую для посещения.
Andrey Kuznetsov
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Уютный интерьер, на этом и все... Из заказанных 3 позиций меню одна отсуствововала, в другой не было части ингредиентов (предупредил официант, но после заказа принесли за полную стоимость). При расчёте официант предлагал либо нал, либо перевести оплату на Тинькофф по номеру телефона, принёс визитку с Именем, телефоном и указанием Банка. На отказ на данные предложения , недовольно принесла терминал для оплаты картой. Вечер испорчен. Не рекомендую.
Ангелинка
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Я была единственным посетителем в этом кафе, заказ готовили очень долго, строганина была не съедобная, уха пустая, не ароматная, официантка недовольная , и счет оплатить можно либо нал либо перевод-нехорошо.
2
1
Sergey Glebov
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2024
Вкусная пицца, да и вообще уровень качества еды отличный, но вот очень многое зависит от официанта. Если парень будет, то отлично, если официант дама, то все впечатление испортится. Был 12 февраля с супругой и ребенком, заказали блюда. На ребенка тарелки не принесла и вообще сделала вид, что его не было. Чай заказанный не принесла, только при уходе спросила, чай отменять вам тогда? Официант не знает основ своей работы
Елена
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Удобное расположение, вкуснейший облепиховый чай. Большие сытные порции. Приятный персонал.
Татьяна Мильченко
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Очень вкусно, порции большие. Обслуживание приятное, вежливый персонал. Для семьи и детей очень подходит. Обязательно будем посещать ещё! Спасибо!
1
Андрей Аскаров
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отличное место, последнее время здесь обедаю. Бизнес ланчи сытные и вкусные. Советую это место. Красивый , простой интерьер. Всё с душой!
1
2
Николай Родин
Дегустатор 5 уровня
5 января 2023
Рекомендую это кафе, если нужно качественно и довольно быстро (не фаст-фуд) поесть. Сотрудники высококлиентоориентированы. Есть пицца. Есть блюда русской кухни. Есть пиво. Уютная атмосфера, вежливое и внимательное обслуживание. Только положительные впечатления, как у человека, приехавшего в новогоднее путешествие из Санкт-Петербурга и посещавшего с ребенком это заведение три дня.
1
Татьяна Мусихина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Понравилось обслуживание, достойное, пицца очень вкусная, порции салата большие, все на высоте, спасибо.
1
1
Михайловна
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Хорошее кафе. Попали сюда случайно незадолго до закрытия. Кроме нас никого не было. Весьма уютно. Есть место, где расположиться большой компанией. Вкусная пицца, салаты, кофе. Обслуживание заслуживает особой похвалы! Девушка, к сожалению, не запомнила как зовут, очень внимательная и вежливая. Мы пришли под конец рабочего дня с шестью не очень тихими детьми... Спасибо, Вам девушка, за терпение) Заказ приготовили быстро.
3
1
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Это ужас, а не кафе. Решила все таки написать. Ходим на бизнес-ланчи практически каждый день. к сожалению рядом есть еще только столовая. Обслуживание полный ноль. Салаты не возможно есть, один майонез. Хлеб такое чувство у них на вес золото. Официанты на бизнес ланчи путают заказы постоянно или допустим забывают принести морс. Очень испортилось кафе за последние пол года. Слов нет просто.
2
Неля Савоськина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Зашли случайно в это кафе, были с дороги уставшие и голодные, сделали заказ, нам сразу принесли кофе, затем всё остальное, было очень вкусно !!! Мы остались очень довольны!!! Обязательно посетим ещё раз это место! Очень приятный и вежливый персонал!!! Хорошее кафе!
Андрей Блинков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хорошее обслуживание , цены чуть выше средних , но это компенсируется , большими порциями. Приготовлено очень вкусно. Заходили перекусить всей семьёй , всем понравилось.
1
Евгений Леонтьев
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Очень хорошее кафе. Пока были неделю в отпуске, каждый день ходили кушать. Кормят вкусно, ребенок полюбил борщ, каждый день его ел. Обслуживание на высоком уровне
Татьяна Хорева
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Замечательное кафе. Блюда готовят очень вкусно. Порции большие и хорошо оформлены. Персонал внимательный. Огромное спасибо поварам и официантам))
2
Алла Фот
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Уютно, удобно, но как бы дороговато. Забежала спрятаться от дождя пока ждала машину: капучино - класс! а вот чизкейк - видимо, порция в микронах измеряется😏
Valentina
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Отличное кафе, вкусные бизнес ланчи. Хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал
1
О,Леся
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2022
Пять звёзд ставлю только за борщ, он у вас изумительный 👍 отличная подача сало, зубчик чеснока, сметана и помпушка такой подачи нигде не встречала. Вернулись ещё раз его поесть. Официант вежливый, видно старается. Уютно. Из минусов, туалет ужасен, оплата переводом. Были 10.22
2
1
екатерина богданова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2022
Во время пребывания в Калиниграде, ужинали мы с мужем в Проспекте, зашли случайно, он ближайший к нашему отелю и в итоге все три дня там ужинали. Кормят вкусно, пиво тëмное очень вкусное, обслуживание понравилось, интерьер спокойный, рекомендую.
Ирина Морозова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Кушала у вас шашлык, в меню написано соус на выбор официант меня ничего не спросила. В итоге принесла с кетчупом, кетчуп сразу видно дешёвый После него какое-то непонятное послевкусие.само мясо так себе...была голодна скушала. Картошка тоже какая-то непонятная Похоже как будто на сливочном масле, по итогу отдаёт какой-то коровой. Единственное что мне понравилось из сегодняшнего ужина это томатный сок он был холодный и это приятно)))) еда на двоечку, Хотя подача красивая. Работая с пустым залом можно было бы повкуснее приготовить.больше не приду.
4
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
О! Отличное место! Всегда можно посидеть с друзьями и семьёй! Пицца очень вкусная на очень тонком тесте, приемлемые цены! Рекомендую!
Маргарита Казанаева
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2022
Благоприятная атмосфера, интересный современный стиль, большое панорамное окно, яркие краски. Хороший ассортимент блюд, меню на любой вкус, десерты. Удобное месторасположение)
Мария Тихомирова
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2021
Кухня вкусная... правда обслуживание в последнее время не очень радует. Нежели в начале их открытия . Хлеб собственной выпечки шедевр. Пицца вкусная очень! Супер ! Такая мелочь , как нож для рыбы приятно удивил . Вкусный кофе.
3
Елена
Дегустатор 4 уровня
19 января 2023
Для данного микрорайона очень неплохое место. Есть меню бизнес ланча по уременным ценам, завтраки. Хороший персонал, быстрое обслуживание
3
1
Алевтина Пешкова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Выбрали место для обеда большой компанией (4 взрослых и 4 ребёнка). Официант принял заказ. Напитки были поданы через 15 минут. Об отсутствии одного из заказанных блюд нам сообщили через 30 минут, выбрали другое блюдо. Ещё через 20 минут официант сообщил, что оно тоже отсутствует. Выбрали третий вариант( и это все одному клиенту). Одинаковые блюда из заказа подавались с большими перерывами. В итоге сначала подавали горячие блюда, салаты спустя час. Заказ был выполнен не в полном объёме (один из заказов пропустили). Последним ,,интересным,, моментов было,когда мы попросили счёт и официант вспомнил,что нам не принесли ещё один салат. Мы попросили отменить заказ,но нам сказали, что салат уже готовится и из чека его убирать не будут. В итоге его принесли,когда половина нашей компании была практически одета... Долгое ожидание, голодные клиенты,не информирование официанты оставили негативное отношение к этому заведению, хотя блюда были свежеприготовленные и довольно вкусные.
4
1
Ц. С. К. А. Москва
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2023
Отличное место! Цены могут быть чуть ниже чем в обычных кафе, но при этом порции больше!!! Готовят очень вкусно!
2
Балушкина А
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2024
Жили рядом, ходили на завтрак, прекрасное соотношение цены и качество блюд)
1
Ilua Letunov
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Заведение просто супер, все на высоте, блюда очень вкусные, персонал вежливый. Само заведение очень уютное и располагает к приятному времяпрепровождению. Обязательно вернемся и не раз :)
3
Тэби
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень приятный персонал. Порции большие и вкусные, спасибо большое 🫶
1
1
Сергей Мартынов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Очень понравилась еда и обслуживание. Прилетели на 4 дня в Калининград отдохнуть и ужинали и обедали в этом кафе. Все свежее и вкусное ! Внимательный персонал. Прям домашняя уютная атмосфера. Пиво литовское шикарное!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Ужасное кафе. Заказы несли долго. Когда попросили принести счет и книгу жалоб- проигнорировали, а книги жалоб у них и вовсе нет. Администратор, официант- один и тот же человек, на наши вопросы не получили ответы. В меню состав блюда был другой, нежели в реальности. В общем- не рекомендую!!!
2
2
Денис С.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Очень понравлюсь. Ушли сытые и довольные. Быстро вкусно. И по цене не дорого. Рекомендую )
1
Андрей Сирота
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Вкусный кофе, есть десерты. Пицца понравилась, прям клевая. Есть розетка для ноута поработать. Нешумно, людей прям рядом орущих нет. В общем я туда ещё вернусь точно ;)
1
1
Павел Андреевич
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Приходили с семьей в Ваше заведение , за меню поставлю твердую 3, т,к пицца была обгоревшая , в бургере котлета была не дожаренная , 5 поставлю за строганину , но ее не возможно испортить , т,к пеламиду замороженную нарезают на слайсе , После как поели попросили счет , на что нам ответили с Вас 2600, и переведите по такому то номеру , ни чека , ни терминала об оплате не предоставили , до тех пор пока не потребовал ,. После спросил у девушки а как же скидка -15% на все меню , на что нам ответили это только в выходные дни , и сегодня в воскресенье я решил позвонить и спросить у них за скидку , мне ответили что это только в будние дни 😁 Ув Руководство Вы уж разберитесь пожалуйста со всей ситуации, мне не жалко было этих денег , ну а то что вы просто так нагрели на 400 р , и с кухней на 3 звезды , ну так себе на самом деле Так же не порекомендую гостям ходить в Ваше заведение , обман и кухня так себе , ну а цены как в хорошем ресторане 💪 Удачи Вам
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2023
Обслуживание в кафе отвратительное, подача блюд очень долгая, салат принесли уже когда попросили счет, во всех блюдах присутствует очень большое количество пекинской капусты, но в ингредиентах ее нет. Не советую данное кафе.
3
2
Александр Кардава
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2022
Вкусновато, но маловато. Салаты не советую, только расстроитесь, 1и2 блюдо вкусно, но тока если быстро перекусить , когда голодный. Минут через 30 опять жрать захочется. А чтобы плотно поесть не сюда. Ну да, я люблю поесть не только вкусно, но и плотно, так чтобы пообедал и часов до восьми не хотелось.
1
2
Евгений Руднев
Дегустатор 4 уровня
18 января 2020
С обслуживанием полный швах. Во первый долго. Про вас постоянно забывают. Могут поставить еду, но не дать приборы и вы будете долго ждать. За один прием пищи это произошло 2 раза. Попытались подать картофель фри вместо свинины на гриле. Официанты путают заказы. За соседним столом люди ругались, вызывали главного менеджера. Им подали не то блюдо, внешний вид которого они не знали и только когда начали есть, поняли, что оно не то. Приносят второе практически вместе с первым блюдом. Пиво паршивое, официант не знает что за пиво пшеничное или нет. Ценник для Калининграда не маленький. За эти деньги можно поесть в Хмеле существенно лучше, вкуснее и качественнее. Туалет закрыт на замок. Надо каждый раз просить ключ у официанта. Спасают общую картину повара. Приготовлено не фантастически, но не плохо. И размер порций очень большой. Но впечатления все равно не очень. Сдачу дали так, как будто собирали мелочь на паперти.
3
5
Михаил А.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2022
Странное впечатление, когда тебе приносят счёт ещё до того, как ты его просишь (может, обед не закончен и я хочу заказать что-то еще). Официант не знает, что входит в состав салата, да и на кухне уточнить не хочет. Хотя кухня вполне съедобная и обслуживание быстрое
1
2
Елена
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2021
Была два года назад, кафе только открылось. Так вкусно, и при этом недорого, больше в Калининграде не кушала. Очень рекомендую!
Администратор
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Персонал обслуживает плохо. Забыли подать второе блюдо. После замечания не извинились и заявили вид что я не заказывал блюдо. Хотя мы обсудили заказ и я попросил курицу с соусом без гарнира. Очевидно что официант не внимательно принимал заказ. Да и еда на вкус ниже среднего. Мне за два посещения не понравилось ни чего. За соседнем столом парень с девушкой заказывали ланч. Половину не доели. Я больше к ним не пойду и другим не советую.
3
2
София
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Просто ужас . Заказали борщ, оливье и пиццу. Все началось с посуды в каплях и непонятных разводах. Борщ с 3 см масла , странного привкуса и цвета . Пицца , политая тоже будто маслом на сухом тесте и на супер дешевых ингредиентах. Оливье , просто ужас , никогда бы не подумала , что оливье можно испортить . Вкус тухлого холодильника , посыпанное сухим укропом . Перевод или оплата наличными не смутило , а вот еда на 2. Если будет запор , то придется писать в роспотребнадзор. Спасибо , больше ни ногой .
1
Iоаnna
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Прекрасное место, отличный коллектив, хорошее быстрое обслуживание, очень вкусно и не дорого, советую всем к посещению
4
1
Александр Юмангулов
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2021
Готовят на уровне школьных уроков! Посмеялись когда шашлык приготовили и принесли) мясо вообще не маринованное) это смех. А кальмар! Кальмар просто сваренный и шляпнутый на тарелку. Пресный просто. Что такое приправы не знают. Официанты с натянутой улыбкой. Такое ощущение, что в этом заведении никто не любит свою работу, от того и ПРОСТО БЕЗВКУСИЦА!
  1. 1
  2. 2
  3. 3