Поиск
Маршруты

Просто

Обзор
Фото
7
Отзывы
149
Особенности
Рейтинг 4,4
230 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ю
юлия б.
Знаток города 2 уровня
16 января
Вызвала такси ребёнку. Сказали через 15 минут будут на месте. Звонила 3 раза- уточнить, где такси. Номер ребенка продиктовала. Ему никто не звонил.На 3 раз оператор ответил грубо-едет!!!Ребёнок на остановке простоял 1 час, на морозе!!! Где ваши 15 минут? Через 5 минут звонок от оператора, через 60 минут-водитель кружит, не может найти. А ребёнок к дому подъехал на другой машине. Где было такси 60 минут? Почему не звонил водитель? Какие претензии? Обслуживание желает быть лучше!!! Больше заказывать не буду!!!
4
1
Инкогнито 6126
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Даже заранее заказав машину, можно ее не дождаться. И вам даже не перезвонят предупредить , что машин не хватает и не приедут. Еще и кинут трубку потом, сказав ну нет машин. На вопрос а почему заранее не предупредили, мы бы другое такси вызвали , мадам с психами отключается. Даже 1 звездочки много. Безалаберно, халатно, безответственно построена работа
5
Анастасия Зубалий
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Огромное спасибо такси "Просто"! Очень выручили и вывезли из далекой деревни в цивилизацию! Диспетчер Светлана очень оперативно подобрала машину, водитель Андрей очень профессиональный и вежливый! Соотношение цена-качества очень хорошее. Всем рекомендую!!!
5
2
Ирина Лукашенко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Это просто дно! Заказала машину за сутки надо ехать с ребёнком. В итоге утром за пол часа до электрички, звонит не адекватная женщина и спокойно говорит, а для вас нет машины!!!! Естественно, начинаю возмущаться и говорить почему раньше не сообщили, на этом просто бросает трубку! Руководство, разберитесь ,не теряйте постоянных клиентов, и людей не кидайте, как сегодня, кинули меня с ребёнком!!!!!
6
3
Юра Макаров
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
WhatsApp написал что готов ждать 40 минут при этом диспетчер ничего не ответил и прислал автомобиль на указанный адрес без подтверждения Когда уже вызвали другой автомобиль Хотя можно было бы хотя бы сказать что автомобиль к вам едет либо Позвонить либо ответить в Ватсапе фото прилагается
1
Светлана Мищенко
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Хочу выразить благодарность такси просто, очень выручили с поездкой в Москву к поезду, и на обратном пути встретили, внимательные и ответственные диспечера и доброжелательные водители, встретили, помогли с багажом. Спасибо большое, как хорошо что можно сделать предварительный заказ и быть уверенным в том что все будет как задуманно
4
Кузнецова Олеся
Знаток города 3 уровня
8 июня
Самое ужасное такси в Коломне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !Сказали машина будет через 10-15 мин я рассчитываю время перед электричкой , проходит 20 мин машины нет !!!перезваниваю,а мне в ответ машине нет свободной и кинули трубку !Наглость и хамство хоть отбавляй !!! На электричку опоздали !!!
1
Наталья Рощина
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Сервис просто отвратительный! За всё время, что пользовалась такси этого перевозчика, ни разу меня не довозили одну, всегда кого-то подсаживали и не всегда наши маршруты совпадали. Несколько раз звонили непосредственно перед временем заказа и ставили перед фактом, что могут забрать только через 30 минут. Диспетчер откровенно хамит. Качество сервиса явно не соответствует заявленному. Стоимость проезда как и у других перевозчиков. Одним словом-проезд по качеству маршрутного такси, а по цене
6
5
Елена К.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Заказывали трансфер в парк отель «Орловский» на свадьбу. Микроавтобус отличный, с кондиционером. Машина прибылала вовремя. Поездка прошла отлично. Водитель вел машину аккуратно. Рекомендую обращаться в эту компанию!
6
1
Ольга Чифранова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Ужасный сервис, диспетчер принимает заказы, обещают машины ко времени, а по-факту, заказывая машину заранее, прождали на морозе полчаса. Никто не позвонил и не предупредил о задержке машины . В итоге опоздали в назначенное место и принять нас не смогли. Водитель попался хороший и понимающий, из плюсов у этого такси ВСЕ ! Это был первый и последний раз когда обратились в «Просто» такси!!
5
5
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Заказала за неделю трансфер Коломна - Иркутск. Очень переживала, как пройдёт поездка. Как оказалось, зря волновалась, все супер. Водитель профи, машина чистая и новая. Приятная беседа, бутылочку воды даже дали, мелочь вроде, но приятно и чувствуется сервис. Кто думает, обращаться ли в компанию по поводу дальних поездок - однозначно да.
4
1
Посмотреть ответ организации
Медников Никита
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
После неоднократного использования этого сервиса такси, сложилось исключительно положительное мнение, вежливые сотрудники, начиная от диспетчеров, заканчивая таксистами, быстрое обслуживание и не мало важно, приемлемая цена, в отличие от других сервисов такси в Коломне,поэтому рекомендую.
11
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Коломна
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Всегда заказываю авто ко времени. Иногда бывает на это время уже не принимают заказы, но в таком случае всегда предлагают чуть сдвинуть время. На проводе впегда вежливые девушки и парень. Спасибо за сервис, очень нравится.
3
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Очень хорошее обслуживание!!! Вполне хорошая фирма. Вежливые диспетчера, за детей не берут денег, возможность заказать на время. А что ещё нужно? Ну задерживаются иногда на пару минут , с кем не бывает. Пользуемся всей семьёй, также подсадила знакомых, ну кароче рекомендую
9
6
Посмотреть ответ организации
Дима Штырков
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Заказали машину из Домодедово в Коломну ко времени. Встретили вовремчя, водитель вежливый,помог загрузить багаж. Все хорошо
1
2
ирина кузьмина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Замечательное такси!! Пользуюсь уже пол года! Замечаний не каких, доброжелательные водители, не когда не откажут в поездке, операторы очень культурно все объяснят , помогут!!! Люди пользуйтесь этим такси !!! Вы не пожалеете, и цены у них адекватные!!!
6
5
Светлана Седова
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отличное такси,рекомендую. Несколько раз заказывала на очень раннее время, боялась опоздать,но машина приезжала вовремя. Быстро и комфортно довезли до места назначения.Водители вежливые. Спасибо! Буду заказывать ещё.
13
5
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Огромная благодарность водителю такси 498( к сожалению не знаю имя и фамилию). 7 января отвозил дочь в Домодедово из Коломны, из за аварии по дороге попали в пробку,переживали, что опаздает на самолёт, но водитель просто молодец, успел, привёз во время! Всегда будем пользоваться услугами вашего такси!
14
4
Посмотреть ответ организации
Marta
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Все очень спокойно, но по делу, все уведомления по автобусу были сделаны, по времени и по оплате чётко. Автобус предоставили достойный, комфортный! Рекомендуем однозначно. Отращались по вопросы транспорта для школьной экскурсии!
4
1
Ф
Фр Евгения
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Пользуюсь такси довольно редко, но есть с чем сравнить. Сегодняшняя поездка в такси *Просто* прошла замечательно, я везде успела несмотря на плохую погоду и загруженность на дороге. Водитель вежливый, в салоне приятно. Спасибо за надёжный сервис!
15
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Толстолуцкая
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Нашли у себя в почтовом ящике листовку с номерами полгода назад, решили не выкидывать, вдруг пригодится. Позавчера опаздывали сильно на автобус, не знали как уехать, знакомые все были на работе. Вспомнили про эту листовку и позвонили, объяснили ситуацию, что нужно срочно. Машину прислали через 4 минуты. Водитель настоящий молодец, он встал прямо перед автобусом на остановке, благодаря чему мы успели. Спасибо, сильно выручили.
6
3
Посмотреть ответ организации
Просто
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Нет доплаты за детское кресло, это очень радует. Удобные заказы на время и вежливые сотрудники. Конкуренцию "Просто" по Коломне средт таких компаний составить никто не сможет однозначно.
11
4
Посмотреть ответ организации
corp-ipaleninaolgaandreev82614
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Работаем по безналу на протяжение 7 лет. Все надежно и выгодно. Не торопят по оплате, быстро находят авто при необходимости. Для бизнеса самое то
6
1
Яковенко С.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Не знал как уехать в 2 ночи домой в Коломну с деревни Малового Уварово. Обратился в Просто и не пожалел. Машину прислали по времени и ещё и на вотсап продублировали номер авто как просил, потому что там плохая связь. Теперь буду постоянно пользоваться, спасибо.
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Ехали в Рязань с водителем Вячеславом. Аккуратное вождение, чистая машина. Дали час бесплатного ожидания (мы там опоздали минут на 20,с нас за это ничего не взяли) и вернули домой. Спсибо за оказанную услугу, будем обращаться ещё
4
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Здравствуйте! Ездили с группой учителей из Коломны в Константиново. Все четко , стоимость приятная, хороший водитель. Мы остались довольны. Спасибо за Ваш труд, будем рекомендовать друзьям и знакомым.
5
Рычков Егор Олегович
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Опаздывал на работу. Такси Просто очень выручило, приехало за 5 минут. Машина новая. Водитель посоветовал заказывать ко времени, теперь езжу только с ними
5
1
Гусаров Кирилл
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Заказываю машину на первую электричку - очень удобно! Приезжают ко времени , ценник фиксированный . Рекомендую всем. Негативные отзывы пишут конкуренты , меня ни разу не подвели
6
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Такси замечательное, ездили с сыном забыли телефон, поездка была на час, позвонили таксисту, он приехал назад к нам и даже денег на бензин и за помощь не взял, всегда пользуюсь только этим такси и вам советую, здесь можешь сесть в такси и быть уверенным за свою безопасность и безопасность своих вещей, ставлю 5 звезд)⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
11
5
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Спасибо большое водителю Евгению!!! Очень внимательный и заботливый! Путь наш был долгим, остановились на заправке, попили кофе, и я забыла сумку с документами . Вспомнила об этом, когда проехали уже около 50 км. Евгений оперативно связался с диспетчером, узнал, какая машина едет в данный момент в нашем направлении, сообщил, где я забыла сумку и все решил. Мы подождали вторую машину, мне вернули все в целости и сохранности. И мы продолжили наш путь. Ещё раз большое спасибо Евгению!!! И диспетчеру, и второму водителю! Спасибо Вам, ребята!!! Только благодарность!!! И уважение!!!
8
5
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
21.06.24 вызвала такси с Пионерской 58, оператор озвучила время ожидания от 15 мин, дословно сказав "я не могу сказать сколько ожидать, от 15 мин". Я посмотрела другие варианты такси, нашла быстрее, спустя 2 мин звоню отменить машину, а мне уже назначена машина. Дозваниваюсь до оператора, прошу отменить, она молча бросает трубку. Перезваниваю, уточняю, услышала ли она, или связь оборвалась. Да, она услышала и просто бросила трубку второй раз. С людьми научись разговаривать, ты работаешь в сфере обслуживания, а не умеешь или не хочешь, найди другую работу. Если ты не можешь клиента сориентировать по времени ожидания заказа на столько, это твой косяк, а не клиента, тебя спросили, сколько ожидать. 2 минуты и от 15 - огромная разница, руководству стоит обратить на это внимание
6
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Заказала такси за город, нужно было к поезду. Машина приехала вовремя. Спасибо за качественную работу.
5
1
Ольга Костина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Хорошая компания, вежливые диспетчера, дружелюбные водители, иногда случаются задержки но не критично, это же дорога, движение, если нужно срочно то Яндекс. В три раза дороже. Спасибо)))
10
4
Посмотреть ответ организации
❤️
Знаток города 4 уровня
3 февраля
*** а ну такси, ждешь часами а потом отменяют заказ, блокируют и говорят вызываете Яндекс такси
2
Григорьева Алена
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Классно доехали на чёрном хендае до Домодедово Через два дня позвонила в фирму, заказала того же водителя на обратный путь. Ценник очень приятный, до новых встреч
10
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Давно пользуюсь услугами этого такси. Очень довольна. Машины подают без опозданий. Водители вежливые, диспетчера понимающие. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Сервис на высоте. Водитель вежливый, провели поездку за приятной беседой. Музыка на фоне не вызывающая. Машина приехала быстро.
10
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Ивашкевич
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Приятное,быстрое и доступное по цене обслуживание в данном такси! Сменился штат, как я поняла ,хорошие водители и деспетчара теперь ! Будем пользоваться вашими услугами вновь!
10
5
Владимир Кислицкий
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Заказал в воскресенье на четкое время, приехали на 15м позже, опоздал на электричку и на стыковочный поезд в Москве
1
4
Александра
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Вызвали такси, пождали больше часа ( вызывали в 1 ночи). В результате, такси не приехало! Позвонили узнать, где машина, а диспетчер ответила, что к вам ни кто ехать не хочет от города 30 км., сколько вам ещё ждать я не знаю, пока что все работают по городу. Вопрос, зачем вы тогда вообще работаете? Мы вызвали машину и нам нужно ехать, мы же не бесплатно едем, а платим за это деньги! Смысл такого такси вообще не понятен. Из- за этой компании мы опоздали куда только можно.
4
7
Посмотреть ответ организации
алексей коренной
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Позвонил вызвать такси, а мне говорят, что у меня долг 150 руб, после непродолжительной беседы, она сбросила трубку и заблокировала 🤣
3
1
Д
Дарья -
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Нормальное такси по телефону. Кажется, люди стали забывать, как это работает. Да, такое такси лучше вызвать заранее, сразу оно может и не приехать. За свой ценник достойно.
12
3
Посмотреть ответ организации
Илюшина Елена
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Заказала машину, время ожидания 10минут. Прошло 20, звоню с вопросом , где машина. Ответ:водитель отключился, ничего не получается. А предупредить нельзя? Отвратительное отношение к клиентам.
5
Посмотреть ответ организации
Svetlana F.
Знаток города 4 уровня
29 января
Огромное спасибо такси Просто! Очень помогли мне в тяжёлом ситуации. От всей души благодарю!
1
1
ольга к.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Очень хорошее такси...водители внимательные к пассажирам...каждый день езжу на работу закатываю на время всегда приезжают без опозданий....вежливые диспетчера...ожидание по городу недолгое...всем рекомендую...
10
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Служба перевозки конечно работает неидеально, но остальные фирмы даже рядом не стоят по цене, общению диспетчеров, количеству машин, скорости подачи авто..
9
3
Посмотреть ответ организации
Типографщик
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Самая недорогая и удобная такса по Коломне. Есть и минивены, и обычные легковушки. Можно даже арендовать машину на несколько часов. Всех с работы подсадил на Просто, коллеги довольны
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Ездили в Рязань 25.11.23. Машина приехала заранее, вежливый водитель Алексей. Спасибо большое компании Просто,будем обращаться ещё
10
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Суздальцев
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Если сравнивать с другими такси по звонку в Коломне, за 2 года проживания в этом городе лучше найти не удалось. Бывают иногда задержки по времени (я так думаю потому что предыдущие клиенты долго выходят), но диспетчера всегда об этом предупреждают заранее.
9
4
Посмотреть ответ организации
Di Baklanova
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Постоянно пользуюсь, все нормально. Машины подают недолго, водители город знают, диспетчера общаются вежливо
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3