Поиск
Маршруты

Просто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
111
Отзывы
1103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1453 оценки
Оцените это место

1103 отзыва

По умолчанию
lera s.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
очень удобное расположение, комфортное красивое место, быстрый интернет, приятный персонал, что всегда поможет. как нашла этот коворкинг, всегда рада сюда вернуться. можно забронировать переговорки + распечатать документы здесь. очень здорово, что существуют такие места!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Уже много лет посещаю разные филиалы пространства, и всегда очень приятные впечатления! Спасибо за отзывчивость сотрудников✨ Конкретно на московской тоже уже не впервые, очень люблю и рекомендую ☺️❤️
Анастасия Дюкова
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Плюсы: бесплатно, есть супер минимальный набор для работы: столы, стулья, вяленький вайфай, мини кухня (с водой и столами) Минусы: вайфай для созвонов не годится, слабое соединение, по видео впринцепе невозможно созвониться, мест мало (громкая зона для созвонов - просто лавочки по сути с микро кофейными столиками - для созвонов на 5 мин; крУжки выдают - но предельно грязные, на улице кажется можно чище найти, кофе нет (хотя обещано), приборов для еды даже пластиковых нет (хотя есть микроволновка), парковка закрыта для въезда
3
4
Посмотреть ответ организации
Jasmine
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Крутая атмосфера, милый персонал… Дизайн пространства очень приятный и сдержанный, есть все удобства для каждой деятельности. Есть кухня, что облегчает перекус. Имеется недалеко парковка, магазины в пешей доступности
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Здорово, что есть возможность посещать такие места абсолютно бесплатно. Ухоженное пространство, есть вода питьевая, чай и кружку тоже вам выдадут(только не забудьте ее после себя помыть и отдать обратно), есть настольные игры и если не ошибаюсь выдают даже ноутбука. Посещала этот коворкинг для личной работы и собирались с друзьями, бронировали переговорную для игры в настольные игры.
2
Посмотреть ответ организации
влад
Знаток города 5 уровня
12 февраля
неприятный персонал, странные правила нахождения, касаемо холла. после 10 минутного ожидания такси, ввиду морозной погоды на улице и болезненного состояния девушки было сделано бестактное и максимально странное замечание покинуть помещение (конец в брони зала в 19:00, замечание в 19:03, к слову сдан зал заранее как и положено в правилах прописанных на сайте). хотелось бы чтоб провели беседу с девушкой на стойке регистрации. а сам коворкинг неплохой, все чисто и опрятно, но отношение все перечеркнуло.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Нуркаева
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Чудесный коворкинг! Очень спокойно, в переговорках красивейший вид из окна! Вежливые ребята на ресепшене- всегда посогут и подскажут! Ксть ноутбуки, кружки, зона кухни очень уютная!
Посмотреть ответ организации
Господин Д
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Супер хорошее место кто бы что ни говорил, особенно учитывая, что это для нас бесплатно. Посетил его 06 октября 2025 года ( по предварительной записи),Удивлен, что существуют такие места. Это место меня очень выручило, мне нужно было поработать, а ноутбук с собой в город не привез, нашел в интернете, приехал, мне выдали ноутбук, и не просто какой-то медленное старье, а приличный ноутбук с SSD, с процессором Intel Core, с Виндой 11. Прям всё супер современно. Без очередей и прочего все обьяснили где что находится, что нужно делать и т.д. Поработал сдал ноутбук м радостно пошел гулят по Питеру )
5
Посмотреть ответ организации
Петр Т.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Прекрасное уютное место, и мой идеальный спаситель от прокрастинации при работе на удаленке 🙏 Тихо, спокойно, просторно, все что нужно для концентрации и погружения в рабочие задачки. Дружелюбные и отзывчивые администраторы Мария и Максим всегда приходят на помощь в любой непонятной ситуации! Всем советую обязательно посетить ☝️
2
Посмотреть ответ организации
Артём Балакин
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Прекрасное место Весело и современно, как будто снова 18 Почувствовал себя молодым Вежливый и приятный персонал, особенно понравилась сотрудница Мария. В общем прекрасное место для современной молодёжи
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Атмосфера очень дружелюбная, много людей, что создает мотивирующую обстановку для работы. Инфраструктура на высоком уровне: удобные столы, хорошая скорость интернета и наличие всех необходимых удобств. Кроме того, мне понравилось, что есть зоны для отдыха, где можно немного отвлечься. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь с любыми вопросами. По вторникам проходят встречи для знакомства с другими участниками, что очень помогает в налаживании контактов.
1
Посмотреть ответ организации
ImpressiveO
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Данный кворкинг очень удобный по местонахождению; просторный, имеет коридоры переговорных, лекторий, кухню с чаем и горячей водой и множество одиночных мест. Посетители ведут себя очень спокойно и тихо, не мешают работать и слушать лекции. Сам же посещаю данное место со своим студенческим отрядом и крайне доволен отзывчивостью персонала, администрации и атмосферой! Очень советую к посещению для различных видов деятельности.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панченко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Люди очень вежливые и готовы помочь в решении любых вопросов🌿🥹❤️ Что важно отметить: 1. Помещения чистые. 2. Есть как коворкинги, так и переговорные. 3. Коворкинги делятся на 2 зоны, где можно и, где нельзя разговаривать, поэтому удобно будет всем. 4. При необходимости могут предоставить ноутбук. 5. Помимо техники для вашей деятельности здесь также имеются кондиционеры. 6. Есть кружки и вода/чай 7. Также имеется микроволновка 8. Если разряжается телефон, вам также могут предоставить зарядное устройство. 9. Все, что было перечислено мной выше - бесплатно. Но самое вадное это отношение и общение - оно невероятно комфортное❤️❤️❤️ Однозначно рекомендую✨️✨️✨️
1
Посмотреть ответ организации
алина г.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
очень приятный коворкинг, много пространства, рабочего места, и вежливый персонал. много настолок, а также выбор места для работы! есть возможность взять кружку.
Посмотреть ответ организации
danila z.
Знаток города 10 уровня
5 марта
Обновляю отзыв. Лучший Коворкинг из сети по Петербургу с самыми приятными и отзывчивыми и сотрудниками. Другие тоже очень хорошие (кроме Просто на горном), это супер уровень, есть, с чем сравнить. Пространство выручает с учебой и творческими проектами. Быстрый интернет, бесплатно. Классно, что государство такое делает.
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Нуркаева
Знаток города 3 уровня
18 января
Из всех коворкингов сети по этому адресу мне больше по душе имкнно этот!! Очень вежливые администраторы, просторное пространство, очень красивый вид из окна! Работать - одно удовольствие! Тихо, спокойно, стильно! Большие и светлые переговорки, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Все супер, очень отзывчивый персонал. Не ожидал что такие места бывают на планете, еще и абсолютно бесплатно, чай кофе, все чисто, тихо, ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ, очень удобное и продуктивное пространство
Посмотреть ответ организации
Елена Павленко
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Отличное место, просторно и всё необходимое есть! Зона для перекуса с чаем и кофе, переговорные Из минусов, иногда прохладно бывает из за большого пространства и окон и после 12-ти часов занять стол уже проблематично, так как уже всё занято, только пуфики
Посмотреть ответ организации
Violetta Shatalova
Знаток города 10 уровня
16 мая
Отличное место для студентов! Прихожу сюда вести уроки, когда не успеваю домой. Пространство хорошо оборудовано — кулеры, переговорные, всегда можно записаться на сайте. Очень приветливый персонал. Рада, что такие места появляются в городе)
Посмотреть ответ организации
Т
Т-щ Комиссар
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Приветливые администраторы. Проводил время с друзьями в переговорной, всем остался доволен, кондиционер при желании можно включить обратившись к админу. Могу с полной вероятностью рекомендовать это место, потому что весь коворкинг кофе чай переговорные лекторий, все это - бес плат но !!
Посмотреть ответ организации
Владислав Рогов
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Люблю в целом эту сеть коворкингов, хожу в другие филиалы несколько раз в неделю. Но этот филиал находится в очень неудачном месте. Так как коворкинг делит общее пространство с домом молодёжи и вместо того чтобы делать свои рабочие дела в тишине ты чувствуешь, что как будто бы сидишь в клубном туалете. Невозможно нормально сфокусироваться на рабочих вещах пока на заднем плане громко играет макан и орут молодые люди. К тому же туалет тоже делится с домом молодёжи, в этом тоже мало приятного. Кухня маленькая, одноразовых стаканов нет. Мест с нормальными стульями и столами очень мало (около 15 -30), основная часть пространства пустует или заполнена очень неудобными журнальными столиками и высокими стульями из-за чего нормально работать кроме как в позе креветки не получается. Ещё раз обозначу, что общая концепция и вообще сеть коворкингов просто мне очень нравится, но конкретно этот филиал я считаю очень неудачным проектом в основном из-за сильного шума.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Найдюк
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень удобный коворкинг - много переговорок, есть лектории и тихая зона. В общем, все для учебы,работы и мероприятий! Всегда чисто,тепло и уютно, а на кухне ждет чай и кофе) Минусов не заметила
1
Посмотреть ответ организации
Эрнест
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Если вы ищете место, в котором можно бесплатно взять коворкинг, фотостудию, переговорную комнату с множеством удобств, приятными сотрудниками, которые вам всегда помогут, то вы по адресу. Ни разу не было каких-то проблем, не смотря на то, что это государственное учреждение
Посмотреть ответ организации
Баходир Ибрагимов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Лучшее место чтобы посидеть за компьютером и позаниматься уроками. Можно взять бесплатно в пользование ноутбук. Есть чай и кофе. Также можно арендовать на 2 часа отдельную комнату забронировав ее совершенно бесплатно. Ниже предоставляю фотографию комнаты. Огромное спасибо правительству Санкт-Петербурга за организацию сети коворкингов "Просто"
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Евлаш
Знаток города 5 уровня
4 мая
Просторный коворкинг, приятное местоположение. Вежливые администраторы. Атмосфера настраивает на работу. Можно воспользоваться перегоорными комнатами, чтобы обсудить проект или поработать в тишине
Посмотреть ответ организации
Удовенко Михаил Владимирович
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Проводил очень много мероприятий в данном коворкинге. Очень комфортные помещения с кондиционером и шторами. Есть возможность взять паузу для кофе. Взять ноутбуки которые здесь предоставляют и распечатать доклад. Ребята все очень приятные и хорошие, советую)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калиновская
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Самое лучшее из всех пространств «Просто». Очень хорошо организовано рабочее пространство, всегда есть ноутбуки. Вежливые администраторы, которые всегда готовы помочь. Особенная благодарность Алисе! Вежливая девушка, настоящий профессионал. Есть, пожалуй, больше оборудывания, чем на любой точке: принтер, ламинатор, брошюратор. Всегда заварен кофе, много переговорок и самое топовое- лаунж зона!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличный коворкинг! Удобное расположение, чисто, уютно и тихо — идеально для работы. Персонал приветливый, всё объяснили и помогли с ориентацией. Обязательно вернус ещё!
Посмотреть ответ организации
Оля Куняшева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Просто на Новоизе – замечательное место. Просторные залы, уютные переговорные, ноутбуке в свободном доступе. Отличное пространство для деловых встреч, работы и учёбы. Всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лесниковская
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Очень мило, уютно, большое пространство, есть игры, книги, которые можно взять, разделение на тихую, переговорную и общую зону, также можно взять чай, кофе.
Посмотреть ответ организации
oqushiku0
Знаток города 3 уровня
19 марта
Побывала во всех коворкингах "Просто" в городе и могу сказать, что этот на троечку не более. Из очевидных плюсов, народу меньше чем в других филлиалах. 1. Грязные кружки 2. 4-5 дней в неделю посторонние шумы (в этом же здании дом культуры, с первого этажа всегда слышна громкая музыка с репетиций и выступлений, репетиции вокала и прочее. Сосредоточиться просто невозможно 3. В переговорных в солнечную погоду невероятно жарко и они НЕ проветриваются 4. В зоне кухни все слабо, столовых приборов и сахара никогда нет (ну это ужн мелочи, ладно) Вывод : лучше посетите другие филлиалы, лучший на Петроградке
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смирнова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Очень приветливо встретил администратор, рассказал, как зарегистрироваться на сайте и как всё устроено в целом. Интерьер современный, но при этом комфортный, что немаловажно, когда долго работаешь. Отдельно хотелось выделить тишину, помогает сосредоточиться. Приятный бонус, что можно взять кружку и чупа-чупс за отзыв)
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia B.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличное пространство для тех, кто работает не из офиса и тех, кто готовит групповые проекты. Чистое, комфортное, современное пространство с большой площадью. Огромный плюс - доступность и приятный персонал!)
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Понравилось пространство для работы, много столов, стульев, но на первом этаже от другой организации часто открываются и закрываются двери отчего на втором этаже дует, а сидеть в куртке мне не разрешили, сказали, что нельзя в верхней одежде и все, получается, сиди и мерзни. Не объяснили почему нельзя, я никому бы этим не мешала, места там много, обидно из-за такой мелочи отказаться от такого хорошего места. Но это глупо не разрешить человеку быть в том, в чем ему будет комфортно, надеюсь, когда-нибудь это правило изменят🙂
3
Посмотреть ответ организации
Камилла Муртазаева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень приветливый персонал, все объяснили быстро и доходчиво. В помещении чисто и тихо, есть место, где можно попить чай и перекусить, много рабочих мест
Посмотреть ответ организации
Мазалова Дарья Михайловна
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Очень нравится этот коворкинг: всегда чисто, есть заботливый персонал, который готов предоставить все необходимое. Я считаю, что идея бесплатных коворкингов для молодёжи - потрясающая, всегда можно прийти и поработать в тишине и спокойствии
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Пространство коворкинга ПРОСТО - отличное место для работы и творчества. Я провел здесь несколько дней и был приятно удивлен комфортной и вдохновляющей атмосферой. Просторные светлые помещения, удобная мебель и хорошее оборудование создают идеальные условия для продуктивной работы. Понравилась гибкость планировки - можно легко найти тихое место для сосредоточенной деятельности или присоединиться к коллективным обсуждениям в open space. Отдельно стоит отметить приветливый персонал, всегда готовый помочь и создать дружелюбную рабочую среду. Кроме того, в коворкинге проводятся интересные мероприятия, лекции и воркшопы, что позволяет эффективно расширять деловые связи. ПРОСТО - идеально подходит как для индивидуальной, так и для командной работы. Рекомендую всем, кому необходимо комфортное и творческое рабочее место.
5
Посмотреть ответ организации
Polina Sosonkina
Знаток города 14 уровня
22 августа 2024
Хорошее пространство, есть разные зоны, сотрудники вежливые. О плюсах здесь много писали, из минусов реально в жару очень душно. Но меня очень расстраивает, что люди занимают столы на целый день и где-то гуляют. Кроме как за столом работать где-то еще очень тяжело, либо полулежа, либо скрючившись. Я приходила не раз, все столы очень часто заняты в дневное время. Пот этом больше часа наблюдала пустые столы с вещами. Я понимаю, что это невозможно контролировать, но все же.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Ш
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень классное пространство, мне нравится что тут большой опенспейс и есть много разных переговорок, с видом на город, все администраторы хорошие, всегда идут на встречу!
Посмотреть ответ организации
Лидия Георгиева
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Бесплатный коворкинг для молодёжки. Есть принтер с бесплатной чб печатью до 20 листов в день, места для работы, переговорные комнаты, кухня с микроволновкой и чаем
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Отличный коворкинг! Девушки очень приветливые, помогут решить любую проблему. Есть кухня, где можно перекусить. Единственное хотелось бы больше мест, где можно разговаривать вслух.
Посмотреть ответ организации
Таня Труфякова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Это прекрасное место как для работы, так и для отдыха. Ты сюда можешь приходить как один, так и с друзьями. При любом посещении ты можешь взять внизу кружку, ноутбук, игру или книгу "Просто на Новоизе" - это лекторий, 5 переговорных и пространство для работы, отдыха Работать можно как в тихо пространстве, так и в громком, используя для этого ноутбук и пуфик, что настраивает на хороший рабочий лад) Я очень рада тому что, что есть такое место, где молодёжь может провести своё свободное время
2
Посмотреть ответ организации
Lu4ek
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Уютный и современный коворкинг. Много рабочих мест, есть интернет, вода и чай. Много интересных настолок. Персонал всегда доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Кайс Мубарак
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Отличное пространство для работы, учебы, вместительные переговорные, зона для отдыха с ps. Вообщем есть все для отличной работы и отдыха от нее
Посмотреть ответ организации
Артур Жакежанов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
По работе занесло в эти края и надеялся хоть на какое то тихое место, но был приятно удивлен. Большое пространство с кучей рабочих зон и комнат для переговоров. Есть даже ноутбуки и кружки в личное пользование. Спасибо девушкам за стойкой администратора за доброжелательность и отзывчивость
1
Посмотреть ответ организации
Женя привет
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Замечательное место! Тут очень красиво и хорошое обслуживание. Прекрасное пространство для учёбы, уютно и как раз для компаний. Очень вежливые и отзывчивые администраторы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Очень хорошее и полезное место. Можно бесплатно поработать, есть кружки, вода и другое оборудование. Очень комфортно и удобно.
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Я недавно стал членом коворкинга и хотел бы поделиться своим опытом. С самого начала я был впечатлен дружелюбным и профессиональным персоналом, который помог мне настроить рабочее пространство и познакомил меня с объектом. Пространство просторное и хорошо освещенное с множеством гибких рабочих зон. Есть как закрытые офисы, так и открытые рабочие места, что позволяет мне выбирать в зависимости от своих потребностей и уровня шума. Удобства включают в себя высокоскоростной Wi-Fi, и удобные рабочие столы Одной из лучших особенностей коворкинга является сообщество единомышленников и предприимчивых людей. У меня была возможность встретить других профессионалов из различных отраслей, что привело к ценным связям и сотрудничеству. Коворкинг также организует регулярные мероприятия, такие как семинары и мастер-классы, которые обеспечивают возможности для обучения и развития. В целом, мой опыт в коворкинге был очень положительным. Пространство удобное, сообщество поддерживающее, а персонал дружелюбный и услужливый. Я настоятельно рекомендую коворкинг тем, кто ищет профессиональную и вдохновляющую рабочую среду. Он оказал неоценимую поддержку моему бизнесу и помог мне установить ценные связи в отрасли.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Лапина
Знаток города 19 уровня
3 июня 2025
Идея хорошая, ревлизация как всегда хромает. Нет нормального места для созвонов. Если за 2 дня не забронировал переговорку, то предлагают созваниваться за вот таким столиком. Или за журнальным, чтобы камера на уровне пупка была.
Посмотреть ответ организации
Artur
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Супер место для работы, есть все необходимое, интернет, удобные рабочие места, принтер, есть тихая зона и зона для зумов) кухня и место для отдыха с приставкой, Очень приветливый и дружелюбный персонал! В общем если вы молодеж до 35 лет - смысла тратить деньги на платные коворкинги - просто нет!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6