Поиск
Маршруты

Простоцветы

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
92
Отзывы
322
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
584 оценки
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Маришка
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Осталась в полном восторге от посещения магазина.Огромный выбор цветов,как флористических композиций,так и моно букетов.Вежливый и приветливый персонал.Подобрали прекрасный букет на день рождения подруге. Очень удобное местоположение, В шаговой доступности от метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Букет можно выбрать, но будьте внимательны: многие цветы уже старые, вянут, при этом собраны со свежими цветами другими. Так что тут надо каждый букет брать и в руках крутить! Минус за ценник - я считаю, что завышен, особенно на собранные флористом букеты. Второй минус за продавца в точке - ноль желания помочь или проконсультировать. Есть система лояльности по номеру телефона.
1
Посмотреть ответ организации
Nothing impossible
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Приятное, уютное место. Большой выбор блюд, приветливый персонал. Если Вы не уверены в том, что хотите заказать, то Вас полностью проконсультируют, посоветуют и помогут. Иногда требуется немного больше времени для ожидания заказа, но оно того стоит)
5
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Муж часто покупает цветы в данном магазине,но ща неимением понятий ,продают ему часто не свежие букеты.Хотя он просит,чтобы свежий . Вянут на второй день ,при правильных условиях. Очень обидно ,что политика продаж в магазине выше совести . Хотя букеты очень красивые и дорогие
Посмотреть ответ организации
vlada khaunova
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
единственный плюс - недорого. но от визита остались только неприятные впечатления. недоброжелательный персонал. после того, как я выбрала цветы, начали доставать самые испорченные и жухлые. после того, как я попросила другие цветы, посвежее, последовал недовольный вздох. так же цены указаны неверные. по итогу заплатила больше, чем было написано. больше не вернусь сюда
Посмотреть ответ организации
Ульяна Здоровец
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Эте теперь мой любимый цветочный! Продавец очень вежливая и доброжелательная, не только продала упаковку, а ещё и помогла упаковать такой вот странный букет из техника и трубочек так, как я бы сама никогда не смогла (это вообще единственный цветочный на моем пути, где мне не отказались помочь с таким запросом)
1
Посмотреть ответ организации
аня трофимова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Место маленькое, но профессионализм персонала на хорошем уровне. Подобрали мне букет, помогли с выбором и оформить карту лояльности. Букеты разнообразные, цветов тоже достаточно. Подруга очень довольна цветам
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Не ведитесь на большой выбор на сайте. По факту привозят вместо взрослых растений, указанных на сайте, небольшие отростки, да еще и с повреждениями. Признавать свою вину, забирать свой "товар" назад и возвращать деньги отказываются. Заказывала растение начальнице на подарок. Приехало растение с давно порванным листом. Хватило наглости это отправить. Мало того, все свалили на фирму-доставку. Хотя срез уже давно и удачно подсох. Пришлось срочно искать другой подарок. У фирмы нет ни стыда, ни совести. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
2
1
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Муж подарил на день рождения букет стоимостью 6 тысяч рублей. Сразу скажу, что букет был внешне очень красивым, тут не придраться, первое впечатление- я была в восторге. Муж не очень разбирается в свежести цветов, просил чтобы был посвежее у продавца. Когда дарил, в глаза сразу бросилось то, что цветы уже "пожившие". Коричневые пятна на бутонах, суховатый эвкалипт, гвоздики с коричневыми пятнами. Подумала, изначально, что при транспортировке немного помял бутоны, но букет начал вять уже на следующий день. Первым засох весь эвкалипт, который уже был суховатым, далее завяли все кустовые розы, на следующий день умерли и гортензии. Палки, на которые были приклеены скотчем сухоцветы сразу же покрылись плесенью, на второй день я их сразу убрала из букета. На третий день букет уже стоял полусухим веником. Впечатление от подарка было испорчено. На улице не был минус, за срезанными цветами я тоже умею ухаживать, сразу обрезала, ваза мылась с дез.средством, а букет стоял в самой прохладной комнате, но даже это его не спасло, ибо этот магазин продал уже старый букет. Раньше были вашими постоянными клиентами, цветы не в букетах всегда долго стоят и радуют, поэтому подставы никто не ждал. Шесть тысяч рублей улетели в помойку, так как букет и двух дней не смог порадовать своей красотой. Очень разочарованы, будем искать другой цветочный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 17 уровня
24 августа 2024
Покупал букет с доставкой. К сожалению не оказалось букета, который планировал взять, но девушка Алена очень быстро подобрала альтернативу, выслала фото перед отправкой и оперативно передала в доставку. Огромная благодарность за такой классный сервис и букет! )
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 20 уровня
11 июля 2025
Неплохой выбор букетов, но цветы подуставшие. Цены разумные. Персонал норм. Бонусная программа не сработала- в итоге я не получил 400 рублей бонусами.
Посмотреть ответ организации
Kseniya K
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
В Яндекс.Картах указано, что указанному адресу находится магазин цветов, по факту же это только пункт выдачи интернет заказав. Женщина на кассе развернула нас на пороге в магазин, сказав, что просто так, без предварительного оформления букета, здесь купить ничего нельзя. Только потеряли время из-за дезинформации + простояли в очереди на въезд (вход и въезд на территорию только по пропускам).
Посмотреть ответ организации
Incognito 9162
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Заходил три раза, по разным вопросам. Всегда приветливые продавщицы, с выбором не торопили и при вопросах помоголи. Цены вроде нормальные, выбор тоже. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Дрыгалова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Добрый день! Часто захожу в этот магазин, очень нравится, большой выбор по приемлемым ценам) приветливый персонал. Очень радует бонусная программа. Рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Заказывал онлайн, предоплатил конкретную композицию , ее мне утвердили. За день пред доставкой сообщили что оплаченной композиции нет но есть альтернатива. Которая как оказалось на 600р дешевле. На этот нюанс я указал менеджеру и попросил скидку или бонус или вернуть разницу. Обещали вернуть разницу , денег я так и не дождался , не рекомендую и буду обращаться в другие магазины .
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
В магазине была впервые,очень понравилось обслуживание и заботливый персонал. Сразу обратила внимание на ассортимент цветов, можно сказать на любой вкус и "карман"! Девушка подобрала именно то,что мне хотелось. Букет простоял достаточно долго,что говорит о свежести цветов. Спасибо,теперь я знаю куда идти,когда нужны цветы!👍
3
Посмотреть ответ организации
Александра Акиньшина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Муж вчера на ДР сына принес мне данные цветы, со слов продавца ОЧЕНЬ СВЕЖИЕ! На следующее утро они выглядели так: смотрите фото. Мы являемся постоянными клиентами данного магазина, и в последнее время, одно разочарование….
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зоткина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Шикарный магазин,сотрудники вежливые, приветливые,выслушали все просьбы на счет букета и составили прекрасный букет за приемлемую цену, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Нижельская
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Ассортимент довольно большой, выбор хороший, цены плюс минус как и везде. Брала букет, очень красивый , запах просто невероятный ,из минусов то, что стал вянуть и осыпаться уже на 2 день(
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гончаров
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Классная сеть Большой выбор Система бонусов Приветливый персонал Не забывают предложить сопутствующие товары
Посмотреть ответ организации
Ася Ермолова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Очень удобное расположение: прямо у метро, вполне современные букеты и весьма демократичные цены. Персонал спокойный, подсказывает, как сделать так, чтобы цветы подольше стояли. Дают подкормку
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Тюрина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Классный магазин на районе. Самые лучшие продавцы. Быстро сделали букет. Учли все пожелания. Цветы стояли долго и радовали глаз)
Посмотреть ответ организации
Евгения Елисеева
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Недавно захотелось цветов🤪. Пошли с парнем в этот магазин. Зашли внутрь , очень приветливый персонал. Огромный выбор цветов. Букеты просто сказочные , захотелось купить всё 🙈 Сразу видно , букеты свежие , будто их только при нас сделали. Ушли довольные покупкой♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрусенко
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
Помогли выбрать букет цветов, хорошо украсили. Помогли подобрать подарочный пакет, сделали все, чтобы было удобно нести. Помогли с оплатой, тк долго не получалось с картой лояльности. Все помогли и были терпеливы. 29.06.2024
2
Посмотреть ответ организации
Золотарева Мария
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Зашла купить цветы для мамы, выбрала хризантемы. Цена скажу не маленькая...сотрудник даже не удосужился спросить про упаковку ... Когда задали вопрос про будет ли она их приводить в порядок, сотрудница сказала: вы же не просили, откуда я знаю для чего вы их покупаете... Вот такое должна подарить маме на особенный день по мнению сотрудницы которая там работает!! Совсем не клиентоориентированы
3
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Отличный магазин! Всегда большой выбор свежих цветов и букетов. А также очень приятные цены. И главное, это сотрудники, которые учитывают все пожелания покупателей и исполняют самые безумные желания в составление композиций
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отличный цветочный возле метро, всегда в наличии свежие цветы 🤩 когда нужно взять красивый и эффектный букет кому нибудь в подарок - ходим сюда. Большое спасибо всему персоналу за индивидуальный подход! Всегда учтут все пожелания по цветам и по бюджету 💐
2
Посмотреть ответ организации
Gray F.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность за доставленную радость близкому человеку в день рождения. Особенно хочу поблагодарить менеджера интернет-магазина Алексея, за внимательное и чуткое отношение к заказу. Заказ состоял из двух видов роз, для составления букета. 05.04.2022. начала выбирать на сайте букет для доставки, остановилась на варианте сборки букета из двух монобукетов. На возникающие вопросы, оперативно отвечали менеджеры. Со мной работал менеджер Алексей, сразу связался со мной и обсудил все детали, начиная от брони и заканчивая доставкой. После оплаты на следующий день, выяснилось что нет одного вида роз, поэтому он сообщил об этом лично и предложил несколько других вариантов, из которых был составлен букет. Доставка была в интервале с 09:00 до 12:00, а мне нужно было к 11:00 10.04.2022. Заказ приехал ровно к 11:00 утра что, очень порадовало. Розы были свежими, букет был составлен великолепно. Сервис на высоком уровне, рекомендую именно эту компанию, если Вы хотите порадовать своих близких!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гинкота
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Отличное место. Всегда можно найти то, что нужно именно тебе. Каждый букет здесь сделан с особенной любовью к своему делу и цветам в целом. Флористы всегда подскажут лучшее сочетание и дадут советы по дальнейшему уходу за цветами. Такое внимание и забота очень приятны. От души рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Туйдуганова
Знаток города 6 уровня
7 марта
В букет из пяти альстромерий вам подсунут вот это. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Nazar Pomazanov
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Хочу выразить слова благодарности продавцам за индивидуальный подход к каждому покупателю. Благодарю за сердечное, теплое отношение при диалоге. Удобное расположение магазина и всегда есть в наличии свежие цветы и букеты.
1
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Сергеев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Забежал в магазин, времени на выбор цветов совсем не было, но и брать первое попавшеееся не хотелось. Но тут сразу увидел, что хочу. Ну, не сразу, а помогла флорист. И 100% попала в мой вкус! Если нужны свежие цветы и интересные букеты, то заходите сюда! Просто цветочный рай!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Утева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Великолепное обслуживание и свежие цветы всегда,выбор большой 😍
1
Посмотреть ответ организации
NK
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Отличное место, не пожалеете! Цены очень хорошие, всегда можно получить профессиональный совет, а, если не найдете готового букета еа сыой вкус, вам точно соберут, что душа просит. Огромная благодарность сотрудникам за неизменно отличное качество обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Мария Токан
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Лучший магазин цветов из всех, которые мне встречались. Букеты - творческие работы профессиональных мастериц. Цветы всегда свежейшие, выбор большой и душевное отношение персонала. Всем очень рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Печкин Я.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
24.04.24 утром покупал букет. Магазин рядом с метро и с домом, это конечно удобно. Два сотрудника, прохладное помещение, чисто, красиво. Купил готовый букет хризантем за 1700р. Дома жена открыла а в упаковке мëртвые цветы. Больше в этот магазин не пойду!
3
Посмотреть ответ организации
Юта Камайнен
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Всегда большой выбор цветов, глаз радуется и не знает, на что упасть. Покупала цветы подруге, она осталась довольна на 1000%, теперь и сама сюда приходит) Есть готовые букеты, есть возможность собрать букет из отдельных упаковок и красиво оформить. Цена за упаковку, по сравнению с похожими магазинами, довольно привлекательная, по карману не бьёт. Отдельное спасибо администратору Галине, прекрасный сотрудник, всегда готовый помочь :-)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Великолепное обслуживание! Свежие цветы и ооочень приятные скидки ♥️ рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
supervisorgg
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Я уже отчаялся найти доставку цветов в Москве, где будут качественно оказаны услуги, но Простоцветы - это реально круто. Спасибо вам. Небольшое отступление) Ранее мне не повезло обратиться сначала в компанию флор2ю - сервис на нуле и в компанию меджикал фловер - просто помойка. Так что есть с чем сравнивать. Отзывы на них говорят сами за себя. А здесь все на уровне. Цветы привезли в указанный промежуток времени без задержки. Букет был упакован в картонную большую коробку по форме самого букета. Цветы находились в похожей на вазу емкости из плотного полиэтилена с водой. В комплекте шли инструкции по уходу и подкормка. Такого я точно не ожидал, после предыдущего негативного опыта в других компаниях. Букет заказывался на 8 марта. Сегодня 15 число. До сих пор выглядит отлично. Цветы оказались наисвежайшие. Очень надеюсь на то, что Простоцветы продолжат держать марку и радовать своих клиентов. Ещё раз спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дац
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Давно пользуюсь услугами этого магазина. Всегда свежие цветы, со вкусом составленные букеты, адекватные цены, скидки, приветливый персонал. Все праздничные даты навещаю любимый магазин. Всегда здесь найдётся подходящий поводу букет 💐 Частенько беру цветы для души 💟 Всем рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Inna Inna
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Всегда свежие цветы! Большой выбор и из собранных букетов, есть скидки для постоянных клиентов. Девушки помогают подбирать букет под событие! Рекомендую данный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бабак
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Очень красивые букеты в этом магазине. Цены здесь приемлемые. Цветы можно выбрать на любой вкус. Персонал приветливый и доброжелательный, девочки стараются угодить клиенту. Атмосфера всегда доброжелательная. Цветы, которые я здесь покупаю, стоят долго и очень радуют. Могу рекомендовать этот цветочный салон всем, кто любит необычные букеты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Отличный место, где не только можно купить шикарный букет ( они действительно шикарные), но и получить отличное настроение на весь день! Отличный персонал, приемлемые цены и всегда свежие цветы 💐За цветами только сюда!
2
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Ехал к родственникам, - увидел магазин цветов, зашел за покупкой и был приятно удивлен разнообразием выбора цветов и приятными ценами, а также внимательными и радушными продавщицами, - одним словом очень хороший магазин...
1
3
Посмотреть ответ организации
Данил Высочин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Очень покупаю в этом магазине цветы, большой выбор срезаных растений. На любое мероприятия можно выбрать готовые флористических букетов. Продавцы очень внимательные и отзывчивые, большой плюс магазинов, то что он расположен около метро, также в этом магазине большой выбор горшечных растений. Всем рекомендую этот магазин.!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Н.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Магазин хороший. Нет вопросов. Но мой отзыв больше касается возможности заказа по телефону. Сегодня, 08.03, был приятно удивлен тем, что вечером у меня приняли заказ и доставили его в течение 1 часа! Такая скорость и в обычный день удивила бы, но сегодня 8 марта, заказов/поздравлений много... поэтому заслуженные 5 звезд. Спасибо! Все цветы в букете свежие, получатель очень довольна. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Емельянов
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Вчера 20.12.2023 зашел в данный магазин. Поздоровался, однако продавщица сделала вид что меня нет , не поздоровалась и отошла по своим делам, через минуту правда подошла. Ну что сказать - очень много несвежих цветов. Продают только по пачкам 10 штук. Тоесть я своей жене должен покупать четное число??? А если мне не нужно 10, а достаточно 5 или 7 ? В общем пришлось искать другой магазин. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сорокин
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
В любое время вежливо и радушно помогут выбрать и собрать букет. Всегда покупаю цветы только в этом уютном месте. Рядом с метро Медведково альтернатив не знаю.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ветровп
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Очень благодарна сотруднице Тамаре, которая по телефону помогла мне оформить заказ на доставку цветов моему сыночку к празднику. Она предложила мне весь ассортимент цветов в соответствии с моими возможностями, помогла оформить оплату. Фирма должна гордиться такими сотрудниками! Дай бог счастья этой девушке!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9048
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Недавно заходил в данный магазин. Был очень впечатлен разнообразием и большим выбором цветов по приемлемым ценам. Сотрудники,оставили приятные впечатления. Желаю дальнейшего процветания в столь непростом бизнесе.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6