Поиск
Маршруты

Протектор 57

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
38
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
443 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Юлия Тей
Знаток города 2 уровня
16 июня
Покупаем шины только в «Протектор 57» и за несколько лет ни разу не пожалели. Это действительно один из лучших магазинов в городе! Что особенно нравится: Индивидуальный подход: специалисты всегда подбирают идеальные варианты именно под мои запросы и, что немаловажно, под финансовые возможности. Ничего лишнего не навязывают. Сервис «всё в одном»: безумно удобно, что переобуть машину можно прямо на месте. Монтаж делают быстро, аккуратно и качественно.Отношение к клиентам: персонал всегда максимально вежливый, приветливый и компетентный.Честно говоря, даже не знаю в Орле магазина лучше и надежнее. Огромное спасибо за вашу работу, теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 2 уровня
30 марта
Поставил оценку - 4. Половину балла снизил за то, что продавец не сообщил, что для дисков которые я приобрел нужны заглушки. Это выяснилось только на шиномонтаже. Пришлось приобретать отдельно. В офисе заглушек нет в наличии. Еще половину балла снизил за то, что шиномонтажники совсем не планировали загрузить снятую резину в багажник. Это минус в сервисе. Мне то не сложно это было сделать, хорошо был не при костюме.) Но, легкий, неприятный осадок остался. Плюсы - Широкий выбор дисков и шин. Профессиональные рекомендации при выборе шин и дисков, оперативное оформление заказа, шиномонтаж строго по времени, ждать не пришлось. Консультация после шиномонтажа по правильному использованию новых шин.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Посетил данный магазин по совету знакомого , большой выбор дисков ,шин . Очень грамотный, вежливый персонал который выслушает все подробно расскажет и объяснит . Долго выбирал литые диски на свою машину хотел покупать на озоне. Посетив данный магазин со мной работал менеджер Сергей грамотно и факту все объяснил предложил различные варианты дисков на моего китайца хотел купить недорогие диски в итоге купил дорогие классная работа менеджера уверенная работа знает дело .
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отличный магазин, большой выбор шин и дисков по доступной цене, консультанты вежливо объяснили и рассказали все тонкости по выбору летних шин, шины свежие по году выпуска, всем советую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Иван Солдатов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Для меня появление такого магазина недалеко от дома стало настоящей удачей. Бываю там достаточно часто, поскольку я сторонник принципа "Сервис решает" и в этом магазине ребята справляются на ура. Особенно хотел бы отметить менеджеров Пашу и Олега, ребята каждый раз с улыбкой приветствуют и очень грамотно рассказывают о том, что меня интересует, никакой воды или попыток "впарить" товар я не замечал, хотя впаривать там есть чего, очень большой выбор товаров и это не только диски и шины. Желаю ребятам профессионального роста и развития и уверен, что именно так и будет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агейкина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин. Покупали комплект сначала летней резины, потом зимней. Сориентировали по цене, в чем разница, что такое премиальная, бюджетная и "среднячок". Подсказали, как поставить резину на гарантию онлайн. Шиномонтаж вообще ребята молодцы. Быстро, четко, все отлаженно. Сказано, профессионалы своего дела. Удобно, что в телефонном режиме все можно порешать
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Пришло время приобрести зимнюю резину и мой выбор пал на сеть магазинов "ПРОТЕКТОР 57". Выбрал ближайший на ул. Комсомольской и поехал проконсультироваться ,что и как. Конечно выборов огромный и глаза разбегаются, но всё упирается в финансы☹. Обратился к продавцу-консультанту Владимиру и к моему удивлению молодой человек оказался профессионалом своего дела. Он провел полноценную консультацию, по 4 брендам зимней резины и при этом мне не навязывал свое мнение и лишбы что-то продать, а предложил мне все хорошо взвесить и сделать свой выбор. Я выбрал Pirelli Scorpion Ice Zero 2. Записался на шиномонтаж и там ребята тоже молодцы!!! Монтаж сделали быстро и качественно. Я ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Отличный магазин, грамотный персонал, адекватные цены. Проконсультировали, помогли с выбором. Шиномонтаж за счёт магазина. Все быстро и удобно. Брали зимний комплект на дисках
Посмотреть ответ организации
Антон Кадуев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отличный магазин. Огромное спасибо хочу выразить продавцам-консультантам благодаря их советам я не только стал обладателем крутой резины и дисков, так ещё и удалось сэкономить. Так как начитавшись интернетов я чуть не совершил ошибку. А сейчас езжу и получаю удовольствие. Теперь я ваш постоянный клиент 👍
1
Посмотреть ответ организации
Kонстантин
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Один из лучший шиномонтаж в Орле. Отличает профессионализм мастеров, удобство расположения мастерской, качество работ. Рекомендую данный шиномонтаж!
Посмотреть ответ организации
Пупсень Вупсень
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2025
Итак, мы приехали из другого региона купить в данном магазине зимние шины и сразу же поставить, предварительно также записались на шиномонтаж. Оплатили немаленькую сумму за их услуги и шины, мы обнаружили,что качество,проведенного шиномонтажа остаётся наихудшим! Мало того, что не сделали правку диска,как оказалось,так ещё и биение в колесах осталось ,также как и было. Но это ещё не всё - при попытке исправить данную ситуацию,нас заверили,чтобы мы приехали и нам переделают. Не тут то было! Нас заставили самим снимать колеса, нести горе- шиномонтажнику и кланяться и ждать , тратя бесценный ресурс - время! Больше никогда не обратимся ни за покупкой ,ни за шиномонатажом ! Не рекомендую! Администрация данной сети магазина - обратите все же внимание на работу с клиентами, мы все таки вам деньги платим!!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузьмина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Обращалась в данный магазин не один раз- за шинами, запчастями, шиномонтаж, очень довольна. Отличный персонал- менеджеры Павел, Олег - грамотные специалисты, проконсультируют, подскажут, «объяснят на пальцах», если нужно, при этом без навязывания чего-то конкретного. Очень удобно, что сразу есть шиномонтаж
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Большой выбор ассортимента, грамотные сотрудники, приемлемые цены, удобно, что есть свой шиномонтаж и это всё в одном месте, не нужно никуда ехать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Косиняева
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Шиномонтаж отличный!Мастер сделал всю работу быстро и качественно! Большое спасибо 🔥 Всем рекомендую! Буду теперь постоянным клиентом 😀
Посмотреть ответ организации
Алена Григорьева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом, потому что обслуживание быстро и аккуратно. Запись через сайт, что очень удобно. Персонал вежливый, знает свое дело. Если шины грязные, есть аппарат для мытья колес. Есть комната ожидания с телевизором, также можно выпить чай или кофе. Постоянным клиентам действуют скидки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Приехал за резиной, назвал нужные параметры, быстро соорентировали сказали что и как и посоветовали что выбрать, вежливые сотрудники, приятное помещение
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Неплохой выбор бюджетной резины, ребята всё подсказали. Сразу же после покупки поехал там же на шиномонтаж, резину отнесли туда из магазина, а я только приехал на всё готовенькое. Цену на шиномонтаж не загнули, обычная как и везде. Дали скидку на дальнейшее обслуживание. Если будет нужна резина, то обязательно обращусь именно туда!
Посмотреть ответ организации
Игорь Шабышев
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Отличный магазин.Огромный выбор дисков,шин,аккамуляторов. Продавцы всегда готовы помочь выбрать и подсказать. Сам много раз пользовался услугами сети этих магазинов.
Посмотреть ответ организации
Санек Жеронкин
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Хороший магазин, быстро и качественно подберут резину, так же у них есть шиномонтаж где работают люди знающие толк в своём деле.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
За покупку полного комплекта колес и дисков могли бы и скидки какие то делать. Удобно, что купил и шиномонтажка своя, всё сразу установили.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Подскажут покажут. Весной летние шины брал. Недавно зиму купил. Цены адекватные и есть свой шиномонтаж. На шиномонтаже ребята кстати тоже грамотные.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кучумова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Оперативно отвечают на телефонные звонки, большой ассортимент, вежливое обслуживание, шиномонтаж за углом, приятная скидка на шиномонтаж!!! Минус: входная лестница в магазин, убитая напрочь, но это скорее минус владельца здания.
Посмотреть ответ организации
Ya
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличный магазин, большой ассортимент и хорошие продавцы. Покупала щетки, попросила установить, без вопросов быстро все сделали. За что огромное спасибо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ValKu
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Отдельное спасибо менеджеру Олегу за помощь в выборе летней резины.
Посмотреть ответ организации
vitalij-196608
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Молодцы ребята, обслуживание на высоком уровне. Работают быстро, слаженно, нареканий нет. Буду пользоваться вашими услугами и рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Отличный интернет магазин. Заказывал первый раз в Крым (№22554). Обслуживанием в магазине менеджером Владимиром очень доволен. Владимир задал необходимы для подбора литых дисков на мое авто вопросы, получив ответы подтвердил мой выбор. На сайте я подбирал литые диски Alutec Grip. Диски отличного качества. После оплаты Владимир подобрал оптимальную по стоимости доставку ТК, сообщил примерную сумму. После оплаты заказа отправили быстро, трек дали и ТК сообщила. Сайт очень удобно сделан, вся информация по заказу сразу идет на почту. Диски упакованы отлично, ничего не повредилось, уже поставил на авто. Литье супер, при балансировке грузиков мало. Покупкой и обслуживанием покупателя, отношением продавца очень доволен. Рекомендую.
Светлана Ефремова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Замечательные продавцы, прекрасный шиномонтаж, высокий уровень сервиса Благодарю за отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень профессионально,чётко и быстро перекинули и отбалансировали резину.Работали очень аккуратно .Спасибо очень доволен.Ребята знают своё дело.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чемисова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Работают отличные ребята,меняем шины только у них, всё у них быстро, чётко,слаженно и профессионально,спасибо вам ребята. Всем советуем!!! Комсомольская,270
1
Посмотреть ответ организации
Ольчик Л.
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Шиномонтаж очень хороший. Парень быстро и с настроением поменял 3 колеса, потом сделал запаску. За что очень благодарна. Очень приятно удивила комната для ожидания. Посидела перед телевизором на диване а главное в теплой комнате. За 4 колёсика отдала около 700 рублей. Считаю отличный сервис. Кстати очень удобно купила колёса у них же в магазине. Все удобно, рядом. Ребята процветания вам и успехов!!!
2
владимир яровой
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Здесь очень большой выбор шин , выбрал именно то что мне нужно , очень быстрая доставка до склада . Цены очень даже адекватные , да и персонал - профессионалы !! Молодцы . Очень доволен покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гумённый
Знаток города 8 уровня
17 июня
Профессиональный персонал. Удобное место. Большой выбор шин и сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Александр Артамонов
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Хороший магазин. Хороший выбор шин.Цены доступные. Продавец правда не рыба не мясо. Не здрасьте не до свидания. В целом магазин норм!!!
Посмотреть ответ организации
Степан Лямин
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Хороший магазин. Широкий выбор товара. Также можно заказать если нет чего то в наличии. Хорошие цены. Так же есть шиномонтаж. Покупал резину и диски товаром доволен. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин, брал диски и резину несколько раз. Персонал очень вежливый, всегда подскажут и помогут. Довольно большой выбор, если судить по другим магазинам.
3
Посмотреть ответ организации
lord farquaad
Знаток города 6 уровня
19 мая
Большой выбор дисков . Шиномонтаж на уровне . Единственный раз записали на переобувку в одно время с другим клиентом ,за это минус .
Посмотреть ответ организации
Г
Гость!
Знаток города 21 уровня
23 мая 2022
Магазин с большим выбором шин и дисков , можно сказать товар на любой вкус и цвет ! Я приобретал у них резину ,грамотно проконсульровали ,предложили несколько вариантов и бесплатно переобули мою машину . Спасибо большое, за вежливый и грамотный персонал . Буду еще приобретать у вас товар.
1
Алексей Бирюков
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Отличный магазин , подобрали то, что нужно . Ребята профессионалы своего дела . Работает отличный шиномонтаж !!!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
19 января
Благодарность мастеру Максиму, быстро профессионально, качественно.
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Всегда меняю здесь резину. Работа мастеров отличная. Магазин тоже очень хороший. Внимательно относятся.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Отличный магазин, хорошее и вежливо обслуживание, быстрая доставка товара. Были в магазине на Комсомольской, продавцы лояльные, клиентоориентированные, помогли подобрать товар и в одном из вопросов сразу пошли навстречу и решили вопрос. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
alexret
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Заказал в этом магазине масло привезли на следующий день, очень вежливый персонал. Также получил консультацию на диске которые планирую купить .
Посмотреть ответ организации
Сергей Крылков
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Большой выбор шин и дисков, подобрал диски себе, были в наличии. Получил консультацию от продавца. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
На сайте выбор аккумуляторов большой, в наличие практически нет ничего 🤷
Посмотреть ответ организации
павел с.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Качество работы хорошее,персонал отзывчивый и всегда могут рассказать и посоветовать,Шиномонтаж 5+,выбор товара различный
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Хороший магазин, качественные товары, быстрое и ответственное обслуживание, накопительные скидки
Посмотреть ответ организации
Серг Еро
Знаток города 21 уровня
13 мая 2023
Большой, а может даже огромный выбор покрышек и колёсных дисков. Шины всех размеров и типов, огромный выбор производителей. Цены нормальные, по крайней мере не выше чем в других магазинах. Персонал адекватный, поможет подобрать нужное.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Романов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
На вопрос есть ли скидки сказали скидок нет так как сезон. Зайдя на сайт увидел что на резину, которую я выбрал есть кэшбек, о котором мне не сказали. Я несколько раз спросил о скидке на что сне ответили точно нет скидок. Хороший продавец сказал бы про кэшбек и помог сделать скидку.
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Качество работы шиномонтажа, Протектор 57, можете увидеть на фото. Это было третье обращение в этот сервис за 1,5 года. 28.03.23г., выполнили работу, в пик работ по переобувке авто, повредили диски в местах примыкания шин к дискам, а также по внешнему диаметру дисков. Повреждения механического характера со следами черноты от резины. Перед шиномонтажом предлагал специалистам помыть колеса, но они отказались. Предполагаю, что повреждения стали следствием работы ненастроенного оборудования. Заметил дефекты после первой мойки авто. В начале не придал значения, а когда посмотрел по ближе был ашарашен. Парни, менеджер Александр, ответственный за шиномонтаж, как они считают не при делах. На встречу Александр пришел с тряпочкой и химией для удаления следов работы. Частично смыл черноту, механические повреждения остались. Выводы делать Вам.
5
2
Посмотреть ответ организации
Павел Черкасов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Очень классный магазин. Когда вопрос по покупке новой резины встал ребром, это единственный магазин, где я нашел нужную в наличии. Работают грамотные парни. Вдобавок ещё и скидку на шиномонтаж дали.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4