Поиск
Маршруты

Пуд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
236
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
783 оценки
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 29 уровня
24 ноября 2024
Небольшой супермаркет с хорошим овощным отделом. Также напитки, крупы, замороженные продукты, выпечка очень вкусная. Отдел с алкоголем. Часто заходили в ПУД за питьевым йогуртом Крымский молочник и тыквенным соком. На входе два кофейных и один игровой аппарат, банкомат РНКБ. Очень внимательный персонал. Отдельное спасибо Юле за всегда доброжелательное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан *
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Отличные магазины возле дома. Первый магазин в который на отдыхе зашли, все есть, очень чисто, цены стандартные. После пляжа заходили в магазинчик закупаться ;)
1
TiredClown
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2025
Стандартный ассортимент продовольственных товаров сети магазинов "Товары у дома" (ПУД), когда-то считавшейся "бюджетной". Долгое время был постоянным понимающим покупателем. Всему приходит конец. Пустой магазин. Из четырёх касс на трёх установлены таблички "Обратитесь в соседнюю кассу". Кассиров нет нигде. Выкладываю товар из тележки на ленту, жду. Минут через пять, кассир подходит к другой кассе, убирает табличку и заявляет: "Перекладывайте всё на эту кассу". Никаких "извините", никаких поползновений переложить товар самой, только команда покупателю - "выполнять" ибо "королевишна" привыкла работать на другой кассе. М-да, был постоянный покупатель и нет его.
Нечипоренко Игорь
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Ассортимент товаров не плохой, но нужно работать над ценовой политикой( овощи, мясо, рыбная продукция). Ассортимент хлебобулочных изделий хороший, всегда можно купить свежий хлеб разных производителей. Работники приветливые, вежливые.
3
1
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Персонал хамливый,неприветливый, злой ,мягко говоря.Обслуживание плохое.Будет очередь,кассир будет стоять и смотреть, но не поможет сложить в пакетик одноразовый(например, творог или масло,сахар),даде если будет валиться из рук.На просьбу "помогите",отвечают"мы не упаковываем,покупатели сами это делают!если наличными расплачиваться,то сдачу не дают,или округляют исключительно в пользу магазина и рассказывают,что у них "такие правила-округлять и сдачу не давать".По горячей линии ответ не дают, игнорируют покупателя...Плюс в магазине высокие ценники. Не нравится,но что-то можно купить. Надеюсь зайдут в Крым сетевые магазины продуктов,чтобы была альтернатива Этому.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Я человек приезжий, но сеть магазинов пуд заставила приятно удивиться. В частности, магазин по ул. Симферопольское шоссе очень удобно расположен, на пересечении главных магистралей и в большом массиве. Хороший ремонт, раскладка и ассортимент товара. Цены средние, но каждый день есть акционный товар по невысоким ценам. Единственный минус, для меня, в отличие от сетей в других городах, кассир не складывает товар в купленный пакет, потому создается суета и затор после кассы, что мне как покупателю неудобно.
3
Галина Сердюкова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Пуд есть пуд . Сегодня дорого завтра дёшево. Постоянно играет ценами. Мясо и рыбу в упаковках не беру. Практически всегда с душком неприятным . Радуют цены на овощи и фрукты иногда. Ну а так если что то необходимое нужно и нет времени идти в другое место или лень,,🥴то всегда иду в ПУД потомучто он у самого дома.
3
Ксения Зуева
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Мне нравится. Большой выбор продуктов. Даже сыр из козьего молока есть). И мраморная говядина. Ещё бы баранину завезли) и было бы супер)
1
1
Посмотреть ответ организации
ВИП
Знаток города 21 уровня
22 сентября 2023
Хороший супермаркет, большой ассортимент продовольственных товаров. Удобное расположение, можно подъехать на автомобиле, можно рекомендовать для частного посещения при покупках продуктов.
Галина Смольникова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Мне нравится этот магазин, просторный, хлеба большой выбор, кассиры вежливые
3
Посмотреть ответ организации
🌷🌷🌷
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
В Феодосии была в трёх магазинах ПУД - этот единственный, в котором было безлактозное молоко за всё время отпуска, хотя заезжали в разные дни по несколько раз! Всё чисто и аккуратно
3
1
Дмитрий Плаксин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Прежде всего радует график работы. Часто в 10 вечера мало какие магазины работают, и в это время покупателей немного, можно быстро пробежаться по всем отделам, выбрать все, что нужно и без очередей совершить покупку. Ассортимент хороший, часто бывают выгодные акции на различные группы товаров. Персонал адекватный, у меня был случай, когда цена в чеке была значительно выше ценника указанного на витрине, разницу мне компенсировали без лишних слов.
3
1
Ольга Гончарова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Выбор есть. Персонал вежливый. На кассе очереди нет, да и в самом магазине почти не было людей, около 19.00 . Всё что было нужно, нашла.
1
2
Виктория Александровна
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Отличный магазин) разнообразие товаров и приветливые, отзывчивые сотрудники.
Александр Величко
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Норм магазин, что-то дешевле ,что-то дороже чем в других магазинах, бывают акции , товара много , начиная от овощей заканчивая алкоголем, персонал вежливый , минус что почти всегда работает только одна касса,
2
2
Елена
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
В сети ПУД этот один из просторных, где можно безаварийно провезти тележку между рядами, если закрыты дверцы холодильников. Широкий выбор товаров. Недавно в магазине сделали ремонт, поставили новые холодильники для продуктов. Вроде это должно радовать, но не радует. Стало проблемно смотреть и выбирать товар в шкафах - холодильниках. Пока читаешь на пачках информацию, стеклянные двери,как домоклов меч, угрожают и твоей, и чужой жизни: их можно задеть тележкой, на них можно просто налететь... Разбить, порезаться. В холодильниках-прилавках выложены куры, мясо, рыба и прочее. Покупателю надо нагнуться и выбирать через стекло нужный товар [а много ли увидишь через стекло?] или отодвинуть створку, достать, закрыть створку,чтобы не размораживался холодильник, прочитать; если не устроил товар, то створку снова отодвинуть, положить, взять другой, закрыть дверцу... Заморочка! Неудобное торговое оборудование! Очень неудобное! Наверное, подешевле брали на распродаже. Какой-то троечник маркетолог распланировал пространство без логики и без учёта удобства покупателя. В целях увеличения продажной выручки сместили к выходу алкоголь. Пока стоит народ в кассу авось купит, хотя и не собирался. К работе персонала вопросов нет.
3
1
сона
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
очень хороший магазин , много различных товаров , хорошие цены , и доброжелательные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Потапова (Конина)
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Очень хороший магазин,ассортимент богатый,продукты свежие,продавцы помогут с выбором)
3
1
Alex Li
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2022
Огромный выбор товаров, чисто, светло, приветливые сотрудники, расположен у перекрёстка по пути моего обычного следования. Хороший выбор вина и зелени в специальном холодильнике.
2
2
Татьяна Хлебина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отличный ассортимент. Приемлемые цены. Есть товары, которые тяжело найти. Приветливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Незнаю
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Большой выбор качественного товара , веживый персонал , в зале имеются сканеры для просмотра цены продукции , хорошее расположение для подъезда транспорта
3
1
Алексей Симончук
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин. Ассортимент широкий и отличные цены на ряд товаров. После ребрендинга вся сеть выглядит гораздо приятнее чем раньше.
Владислав
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Хороший магазин! Есть много чего по нормальным ценам. С овощами правда тут проблема, особенно с помидорами. Непонятно, где они их берут и почему они столько стоят. В целом, магазин достойный, чисто и почти вежливый персонал.
3
Игорь Кочанов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Хороший выбор товаров, качественные продукты, отличные цены, персонал, большой выбор продуктов по сравнению с другими конкурентными магазинами, однозначно рекомендую.
3
2
Игорь Моисеев
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Небольшой магазин с бешенными ценами и скуднейшим ассортиментом. Раньше в поездках в Крым часто закупались в магазинах этой сети, но в этом году полное разочарование.
4
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Добрый день! Ассортимент, как в Ясети Пятёрочка. Думаю, что сделан по аналогии. Все есть. Персонал вежливый. Расположен товар удобно. Просроченого товара не видел.
3
1
Андрей Денисов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Хорошая сеть магазинов. Выбор и качество товаров на хорошем уровне
1
632044 Фоменко
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Хороший магазин, рядом с домом. Приветливые кассиры, достаточный ассортимент товара. Мне нравится.
3
DMargo
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2021
Как и все магазины этой сети.. разве что чуть почище, т.к новый еще.. ассортимент ограниченный, продукция в ценовой категории "ниже средней". Дорогие качественные товары вы в нем не найдете. Есть акционные товары, скидки для для пенсионеров в определенные дни недели.
2
2
Наталья Романова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Давно не ходила в эти магазины и решила заглянуть. Считала,что это бюджетный магазин и каково было моё удивление,когда я увидела,что цены там дороже чем в других магазинах на многие товары😳. К примеру шоколад милка,который везде от 100 до 130руб., там стоит 175руб.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЙаГуПоП
Знаток города 26 уровня
1 августа 2021
Рядом с домом, ассортимент, - но наценка огромная! Тут пару товаров сравнивал- сок 60 руб- такой же рядом 36 руб, сосиски по акции 139 р, - такие же рядом 109 руб !
Администратор Фео-саппорт
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Сосиски баварские, цена по акции 119 рублей, без акции (перечёркнуто в ценнике) 191 руб. О том что акция при покупке двух пачек нигде не указано. В итоге купив пачку и оплатив обычную сумму 191 был разочарован, когда узнал что нужно было брать две, почему не предупредили и не указали информацию - загадка. Информация на ценнике не соответствует реальному положению вещей. Впредь придется быть внимательнее и с пристрастием уточнять подобную информацию, продавцам видимо не для клиента.
4
Татьяна Н.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Зашла днём. Товара достаточно, разнообразен по ассортименту. Народу немного, однако не работала одна касса, сумевшая собрать из всех покупателей очередь.
1
G
Gent Mayer
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Ассортимент хороший , но из-за малого количества сотрудников , на мой счет , работники не успевают работать в зале и обновлять ценники иногда и вовсе не устанавливают. Покупала продукт по одной цене вчера , сегодня купила на 15-20 рублей дороже . Претензий к изменениям цен не имею, но для массивной закупки , я думаю , что это роль играет и не малую.
3
Алина Селихова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
В магазине на ул. Симферопольское шоссе д. 24Г удачная очередь после 21.30. Перед тобой стоит 7 человек и на просьбу открыть вторую кассу, сказали, что продавцов нет. А до закрытия ещё 1.5 часа. Ужасное отношение к покупателям
3
Алина Лавриненко
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Нарушают закон! Продавец не просто отказал продавать товар, нарушая договор публичной оферты, согласно статье 426 ГК. Пыталась навязать покупку маски вместе с другим продавцом, рарушая закон потребителя. Это возмутительно. В итоге без маски надо было купить у них маску а потом свой товар с их маской. И все это было подано с таким позором покупателя и громким возгласом на весь магазин с унижением, что вас нигде больше не обслужат. Не верится что в век конкуренции существует такое А теперь о товарах- цены выше чем на рынке на 20 процентов, соответсвенно товар из фруктов и овощей протухлый, молочка просрочена со скидками стоит , а такое можно продавать?. Месяц в коыму везде без масок и все свежее и вкусное, и смысл в этом магазине?
4
1
Александр Зоткин
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
День добрый ! Сеть этих магазинов , как всегда на высоте , как по качеству своих товаров , так и по их разнообразию. Отличный Крымский супермаркет!
3
2
Анастасия ^^
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Здравствуйте. Я побывала в этом магазине и мне есть чем поделиться. Мне не понравился персонал от слова совсем, грубят, фыркают и просто не уважительно относиться к клиентам. Сегодня был случай когда женщина, которая там работает, накричала на моего ребенка который ничего собственно не сделал. (Она просто открыла холодильник) у этой девушки были длинные блондинистые волосы. она даже была без формы. Ценники перепутанные и почти всегда не совпадают с товаром. И на счёт цен. Цена очень завышена. Почти в любом магазине можно купить в 2 раза дешевле. Если вам важно мнение и впечатление ваших клиентов, пожалуйста сделайте с этим что нибудь. А в этом недо-магазине я в первый и последний раз!
3
Александр Игнатов
Знаток города 28 уровня
27 июня 2021
Магазин уровня Пятёрочки или Магнит. Хороший ассортимент и цены для этого уровня. Чистый зал и вежливый персонал. Спасибо!
1
1
Владимир Субботин
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Ассортимент хороший, но порой дороговато. Так же иногда может случиться ситуация, что цена на кассе не соответствует цене на ценник. Название оправдано, магазины и правда недалеко от дома
3
Сергей Чернышков
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Напоминает Магнит или Пятерочку. Оформление и ассортимент товара не хуже. Не удивился бы, еслиб узнал, что хозяева Пуда те же люди. Цены выше, чем на материке. Рекомендую. Постоянно есть скидки.
1
2
Анна О.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Ассортимент устраивает. Очень вежливые сотрудники. Есть небольшая парковка.
1
1
@Xna_india Окрашивание волос хной
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Всегда ездим только сюда за покупками. Парковка всегда есть, в магазине прохладно, на кондее не экономят. Ассортимент отличный
1
Александр
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Магазин с большим ассортиментом продуктов на любой вкус. Удобное расположение товаров. 😉
2
Венера Федотова
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
В магазине чисто всё по полочкам. Но цены🤑. Как зашла так и вышла.
2
MixGrigorev
Знаток города 15 уровня
14 августа 2020
На кассе не знают кодов товара и пробивают товар по другой цене, Взял помидоры по 42 ,а пробивают по 60. А так обычный супермаркет.Красивый потому что новый и все блести. Через год будет такой же обшарпанный как на Крымской.
3
3
Дмитрий Бельденков
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Очень большой ассортимент и есть хорошие акции👍
1
2
Посмотреть ответ организации
278172 Патриот
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Неплохой магазин, товары первой необходимости, хотелось бы более Обученых кассиров, чтоб на сдачу покупателям не подсовывали рваные купюры, и обновления ассортимента, новинок.
3
2
Еленика
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Не достаточно широкий асортимент, почему то вечно только одна работающая касса, очереди, очень медленно работающие возрастные кассирши, хорошее расположение магазина ,в шаговой доступности
3
Володя Алтухов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Вежливый персонал, на кассе нет очереди
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5