Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Магазины одежды · Pull & Bear

Pull & Bear

Рейтинг 4,1
53 оценки
Больше не работает
8 (800) 333-46-99
Показать телефон
Сочи, микрорайон Донская, ул. Новая Заря, 7 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Pull & Bear, Сочи, фото
Магазин одежды Pull & Bear, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Донская, ул. Новая Заря, 7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-46-99
Показать телефон
www.pullandbear.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Моремолл
19 м
4
ТРЦ МоремоллТорговый дом БегемотЗаводскаяКраснодарское КольцоХлебозавод
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Дочери подростку очень нравится этот магазин. Никогда без покупки не уходим. Вещи интересные и качественные. Цены приемлемые. Рекомендую.
Наталья Малина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2020
1 декабря 2020 Я совершила покупку в магазине г.Сочи ТК «Море Молл». Купила пальто. При первичном осмотре изделия у меня возникли подозрения о том, что половица пальто тянет. Я попросила снять аларм что бы оценить качество. Продавец в моей просьбе отказала сославшись, что в компании правило не давать в руки клиентам товар без алармов. Я предложила это сделать на ее глазах и в присутствии охраны. Она отказалась. Я ей попыталась обьяснить, что после пробиться товара на кассе в случае обнаружения брака будет возврат. Она сказала, что у них «проверка из Москвы» и ее могут уволить. Без альтернативы, я была вынуждена купить это пальто. Был момент когда она сняла аларм и я ещё раз ее попросила провести осмотр изделия. В чем мне было отказано. После покупки выяснилось, что пальто бракованное. Я взяла с вешала новое пальто и попросила сделать обмен. Она сказала что новое пальто я получу только через возврат. И опять начала рассказывать про проверку. У меня не было с собой паспорта. И возвращаться для возврата в этот ТЦ нет возможности. Пальто покупалось в подарок и я гость в этом городе. У меня в этот день был день рождение и у меня были другие планы. Я не могу в свой праздник заниматься возвратом. На следующий день я должна была покинуть этот город. Девушка своим поведением, отсутствием клиентоориентированности и не желанием хоть как-то пойти навстречу клиенту, тем более она изначально видела и понимала последствия, вывела меня из равновесия. Мне стало обидно до слез. В свой день рождения, за свои собственные деньги я стояла и плакала перед кассой в надежде получить купленный мной товар. Естественно, ситуация выглядела абсурдной и мои слёзы начали смущать клиентов магазина. Мне вызвали охрану. Охрана попыталась попросить сделать обмен, но кассир отказала сославшись на «проверку из Москвы». В конечном итоге мене помогли клиенты этого магазина. Женщина сжалилась над мной и дала свои паспорт. В какой-то момент мне показалось, что продавец испытываете удовольствие от моих слез и беспомощности. Вообщем, денежный возврат не был сделан. Она просто переписала ее данные. Я не совершала покупку заново. Получается, что данная манипуляция с персональными данными клиента не имеющего никакого отношения к моему пальто, не является в ее глазах нарушением, а позволить сделать осмотр изделия это нарушение. Вообщем, что я имею: 1) новое пальто и отсутсвие чека подтверждающего покупку. (Первый чек она у меня забрала) 2) отвратительное настроение и понимание уровня безнаказанности в ритейле.
3
3
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
17 июля я оформила заказ на джинсы с принятом «смайлы». Мне сказали, что заказ будет выполнен через 8-9 дней. Заказ не выполнен до сих пор, а сегодня 12 августа. Кроме этого, я пыталась выяснить у продавцов о судьбе своего заказа. Оказалось, что у них нет никакой информации о нем, и такого заказа вообще не оказалось. Позвонив на горячую линию выяснила, что заказ не могут найти ни по номеру телефона, ни по ФИО. Отмечаю некорректное поведение консультантов во время телефонного разговора. Вывод: безответственная организация, не советую иметь с ней дело!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных