Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Лена Антипова
Знаток города 6 уровня
4 мая
Клиника чудесная! Очень просторная и уютная, нет того самого тяжелого запаха лекарств - все по-домашнему)) Персонал замечательный: отзывчивые, на все вопросы ответят, подробнейшие рекомендации дадут, все покажут и расскажут, еще и питомцев «потискают». Видно, что и правда ооочень любят животных!) В самое сердечко попала необычная традиция: тут делают два фото четвероногих пациентов. Одно отдают на память, а второе крепят на «Доску героев». Ну милота же) На каждого посетителя выделяется конкретное время, то есть прием проходит без спешки, пушистикам можно немного походить по кабинету, чтоб немного привыкнуть и не сильно переживать. Ну и столько комплиментов Китёнок еще не получал даже от нас, хозяев! Мне было очень важно найти именно такое место, где моему мальчишке точно помогут и не обидят. Замечательная клиника, всем рекомендую привозить сюда своих хвостиков
4
Посмотреть ответ организации
Нина К
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Огромное спасибо персоналу клиники, нежное отношение к питомцам, грамотное и профессиональное оказание помощи, отдельно спасибо и низкий поклон, нашей Наталье Николаевне Еруслановой за отзывчивость и не равнодушное сердечко.Наша малышка тоже передаёт Вам , с благодарностью , своё МЯУ, уже вечером, после операции, она играла, хорошо кушала, её ни чего не беспокоило. Ещё раз, благодарим вас и низкий поклон, за ваш труд
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чемоданова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Три дня наша кошка чувствовала себя неважно. Поскольку у моих коллег тоже есть животные, то они посоветовали ехать в ветклинику Пульс, а именно к врачу Нестеровой Татьяне Валентиновне. Когда приехали в клинику, первым что бросилось в глаза это интерьер клиники, приятная и теплая атмосфера сразу с порога☺️ Татьяна Валентиновна очень грамотный врач, разложила всё по полочкам касаемо заболевания нашей кошки, дала последующие рекомендации по ее лечению, всегда была на связи и интересовалась состоянием кошки 🙏ассистенты клиники внимательные и доброжелательные, инъекции и прочие процедуры проводили бережно и с любовью😻Приятным событием стало, что фото нашей кошки разместили на доске «Герои дня», а также поместили на бэйдже, который вместе с лакомствами послужил подарком🫶🏼после первого приема завели мед карту на животное, что очень даже удобно для владельцев✅ после инъекций за послушное поведение нашей кошечке вручали подарок в виде вкусного лакомства 😽 Огромные слова благодарности мы выражаем Татьяне Валентиновне, вежливой, добрейшей, безумно любящей животных🥰 Вы возвращаете питомцам здоровье, а их хозяевам — спокойствие💙 если у вас стоит вопрос в выборе вет клиники, несомненно обращайтесь в Пульс 🩺 Здесь вашему животному окажут квалифицированную ветеринарную помощь, подарят любовь и заботу, что будет является неотъемлемой частью на пути к выздоровлению💟
6
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хочу выразить огромную благодарность команде ветеринаров клиники Пульс, которые спасли мою кошечку Русю. Ей провели экстренную операцию. Вопрос стоял о жизни и смерти. Сейчас у Руси всë отлично. Ведёт обычный образ жизни. Отдельная благодарность: Татьяне Валентиновне, Наталии Николаевне, Марии Игоревне Вы лучшие. Спасибо Вам!!! От всей души. Всем советую эту замечательную клинику. Врачи с большой буквы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина DA
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Прекрасная клиника 🫶🏼чистая , уютная . Оборудована техникой , для различных обследований . Наш лечащий врач , Татьяна Валентиновна . Высококвалифицированный специалист, всегда чувствуется , что кот находится , в реально профессиональных руках . Советую , цены демократичные , а оказанные услуги находятся , на высоком уровне ветеринарной помощи . Шакро , выражает свою кошачью благодарность 🐈😸
7
Посмотреть ответ организации
Мистер кот
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Сегодня посетили новую клинику Пульс , с моей любимицей , на прием к Татьяне Валентиновне . Это врач от бога ! Тактичная , внимательная , с невероятно трепетным отношением к животному ! Провели осмотр , врач подробно объяснила и рассказала о каждом шаге лечения . Нет никакого навязывания дополнительных услуг , сразу чувствуется что здоровье животного важнее, а не коммерция . Все оборудование новое , современное , сразу же на месте сделали УЗИ дали рекомендации. Отдельное спасибо за трепетное отношение к моей любимице ☺️ с кошечкой разговаривали , успокаивали , дали игрушку чтобы не нервничала ) и в подарок Бонька получила лакомство 😸 В клинике очень чисто , светло , абсолютно адекватные цены , для такого уровня профессионализма . Я очень раза что в нашем городе открылась такая современная , и душевная клиника ! Спасибо Вам за Ваш труд и любовь к нашим питомцам ❤️ навсегда ваш клиент ❤️
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 6 уровня
31 мая
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за заботу и искреннюю любовь к животным. Особое спасибо Татьяне Валентиновне - очень внимательный и чуткий врач. Она всегда на связи, даже вне рабочего времени клиники, и это показывает, что помощь животным для нее не просто работа, а настоящее призвание. Ассистент Мария, наша собачка буквально влюбилась в нее, всегда поиграет, погладит, покормит вкусняшками и наобнимает нашего любимчика. Спасибо Наталье Николаевне за проведенную операцию по удалению зубов и кастрации. Всё прошло отлично, перед операцией ответили на все мои дурацкие вопросы. Очень приятно, что сотрудники клиники не оставляют своих пациентов без внимания после приема: постоянно интересуются самочувствием питомца, остаются на связи и готовы ответить на любые вопросы. Нам помогли разобраться с проблемой отказа от еды, объяснив всё простым и понятным языком из-за чего это и как бороться. ( а нам есть с чем сравнивать, к сожалению) Спасибо вам за ваш труд, любовь к нашим четвероногим членам семьи. Наша собачка идет к вам, как к себе домой.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Шабалина
Знаток города 15 уровня
4 августа 2025
Спасибо огромное, что вы открылись и собрали под своей крышей целую россыпь бриллиантов ветеринарных дел! Клиника новая, светлая, новое оборудование и лучшие врачи! Татьяна Валентиновна, вам лично огромное спасибо за адекватное лечение, без вот этих страшных «все, режем срочно всю собаку»! И главное, что лечение помогает, ухудшений нет, Энж игрива и жизнерадостна) Любовь Валерьевна, спасибо за ваш опыт, знания, адекватный подход! Спасибо, что честно говорите о перспективах состояния, а не пытаетесь заработать на ситуации, когда мы сами были напуганы и не понимали что делать. Весь персонал клиники - низкий вам поклон за любовь к братьям нашим меньшим!
9
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Сметов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Год назад обратился в клинику за помощью. Заметил, что шерсть у кошке почти вся в колтунах, плохо ела, много пила, старалась находить прохладные места, часто был жидкий стул и рвота. На тот момент кошке было 17 лет. Со всеми этими симптомами мы пришли к Татьяне Валентиновне. Она провела диагностику кошке, сдали анализы, сделали УЗИ. По итогам обследования оказалось, что у нее гипертиреоз. Татьяна Валентиновна назначила нам лечение, мы все выполняли исходя из ее рекомендаций. На пути к выздоровлению Алисы (нашей кошечки), Татьяна Валентиновна всегда была с нами на связи через мессенджер, поддерживала нас и радовалась любым улучшениям, а также по необходимости давала советы и корректировала лечение. На данный момент кошечки 18 лет и она чувствует себя хорошо. Лекарство прописанное Татьяной Валентиновной оказывает положительный эффект на кошечку и поэтому мы его будем принимать до конца ее жизни исходя из рекомендаций нашего чудесного лечащего врача Татьяны Валентиновны. Благодаря своевременному обращению и подбора Алисе лекарства она до сих пор жива, чувствует себя замечательно и ведет активный образ жизни. Всем рекомендую лечащего врача Татьяну Валентиновну Нестерову
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гранчева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Замечательная клиника, персонал просто супер!!! Татьяна Валентиновна очень грамотный специалист и добрейший человек 🤗 , всё подробно объяснила, успокоила, назначила препараты. Огромное спасибо за консультацию и очень дружелюбное, честное, чуткое отношение и к нам, и к нашему питомцу❤️🙏🙏❤️🙏
4
Посмотреть ответ организации
Анна Фастунова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Сказать, что нам понравилось посещение - не сказать ничего!) Очень уютная и светлая клиника. Удобное расположение. Новое, современное оборудование👍🏻очень отзывчивые и высококвалифицированные врачи. Особенно Татьяна Валентиновна Нестерова!) Фото нашего пушистика даже повесили на доску «Герой дня» 🙌🏻
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Большое спасибо Наталие Николаевне! Лучший врач, с которым я работала. К животным относиться с такой любовь, что многие люди позавидовали. Спасает и помогает выйти даже из самых сложных ситуаций! Большое спасибо за ваш нелегкий труд!
3
Посмотреть ответ организации
ольга з.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Клиника под руководством Нестеровой Т. В. Это замечательный союз ветеринаров! ❤️ Невероятно грамотные, отзывчевые. Профессионалы своего дела, всё с душой и любовью! Только с ними! Очень признательна за их работу! Процветания и благополучия! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Коровкин
Знаток города 3 уровня
13 января
Всегда благожелательный персонал, квалифицированные доктора, благоприятная обстановка. Не навязываются услуги и обследования, в которых нет необходимости, что в ветеринарных клиниках, впрочем, как и человеческих, большая редкость. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Ната Арт
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
По рекомендации обратились в данную клинику, до этого 2 недели стучались в двери в другие клиники и все разводили руками. Тут приняли в день обращения, сделали узи и рентген, взяли анализ, сразу назначили лечение, врач на связи, отвечает на все вопросы в процессе лечения. Собакену на глазах становиться лучше! Клиника новая, комфортная. Благодарю за профессионализм сотрудников. Наш врач Татьяна Валентиновна.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Пантелеева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Мы сегодня первый раз были в этой чудесной клинике) Хочу выразить огромную благодарность персоналу ,Вы просто чудо!!!сделали всё,чтобы наш сынок комфортно и максимально спокойно себя чувствовал в клинике ) для нас по нашим заболеваниям максимально информации и теперь даже как то спокойно стало на душе ,нет такой паники ,что нашему мальчику невозможно помочь....Я хочу пожелать Вам процветания в вашем благом деле ,и дай Бог чтобы мы остались с вами на много много лет ❤️
7
Посмотреть ответ организации
Santino Corleone
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отличная клиника! Вежливый персонал, хорошие специалисты. Всё объяснили, назначили лечение, дали рекомендации. Цены адекватные, с записями на прием проблем не возникло. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
марина б.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Врачи клиники спасли нашего кота Чубу. Большое спасибо Татьяне Валентиновна и Наталье Николаевне и всему персоналу клиники. Обращаться теперь будем только туда. Цены демократичные, оборудование отличное, на связи с владельцами 24 часа. Чёткие рекомендации по лечению заболевания
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Даниленко
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Мне очень понравилось в клинике- чисто, уютно, очень отзывчивый персонал и адекватные цены. Здесь работает лучший доктор Нестерова Татьяна Валентиновна. Это замечательный специалист, прекрасный, добрый и отзывчивый человек. Всем рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Diana Pchelina
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Спасибо огромное ветеринару и администратору, приходили со сфинксом, он у нас товарищ любопытный, спокойно дали ему везде полазить все быстро сделали, все рассказали, спасибо вам огромное❤️‍🔥 Котик даже чувствовать себя лучше стал, как домой приехали
7
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Это наша "домашняя" Клиника: пудель и четыре кошачьих хвоста :-) Удобное местоположение, транспортная доступность, уютная чистота и вежливость + профессиональный подход к любым проблемам питомцев. Цнны не накручивают, лишнего не "прописывают". С чем сравнивать нам есть и мы голосуем всеми руками и лапами "за" ПУЛЬС. Спасибо вам, наши доктора!!
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
19 марта
Отличная ветеринарная клиника. Очень хорошие врачи. И больше спасибо за внимательное отношение и к животному и к владельцу. Стерилизовали кошку, все сделали очень хорошо. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сулима
Знаток города 6 уровня
16 июня
Лучшая клиника в городе! Водить питомца ко врачу всё-таки волнительно, но в Пульсе максимально комфортная и позитивная атмосфера, что даже самому хочется там лечиться. А самое главное - это профессионализм врачей. И Татьяна Валентиновна, и Наталья Николаевна - те люди, которым полностью доверяешь, в которых всегда безусловно уверен. Всё вылечат и объяснят. Всем друзьям и знакомым с полной уверенностью рекомендую Пульс!
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Прекрасная клиника! Весь персонал вежливый, доктора компетентные, всегда были на связи и отвечали на все волнующие вопросы! Обязательно буду посещать клинику!
6
Посмотреть ответ организации
Нина Шелопухо
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Самая лучшая ветеринарная клиника в нижнем Новгороде, поэтому что там ведёт прием Нестерова Татьяна Валентиновна. Много раз была у нее на приёме со своей кошкой и прошу поверить - это прекрасный доктор и человек, настоящий профессионал своего дела. Все познается в сравнении и оно точно не а пользу иных клиник, которые большие на слуху. Никогда не писала отзывов, но в данном случае сочла необходимым это сделать. Если вам не безразлична судьба ваших питомцев, то вам сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Обратились с кошкой, пару лет назад ей неправильно сделали операцию и теперь животное умирает от опухолей, хотели усыплять, отговорили, назначили лечение. Спасибо
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Валерьевич
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Найти хорошего врача для наших питомцев очень важно. Я очень рада, что мои кошки попали в заботливые руки Татьяны Валентиновны Нестеровой, главного врача ветклиники «Пульс». Татьяна Валентиновна не просто профессионал своего дела, она относится к животным с такой любовью, что они чувствуют это и сразу идут на контакт, доверяют ей. А для переживающих хозяев это просто бальзам на душу. Анализы, диагностика, лечение - все на высшем уровне, четко и понятно. Огромная благодарность всему коллективу клиники за улыбки, заботу, поддержку. И за подарочки хвостатым) В клинике очень доброжелательная атмосфера, ощущение, что приходишь в гости к друзьям. Спасибо за душевность и профессионализм!
8
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
26 марта
Самая лучшая клиника Нижнего Новгорода! Не знаю за какие заслуги нам послал бог Татьяну Валентиновну. Это человек с огромной душой и сердцем. Все что она делает и как она это делает, вызывает безумную благодарность. Спасибо вам большое, желаем успехов и развития! Всегда советуем вас хвостатым друзьям ❤️ привет от Чипса и Луны)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Нестерова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Чисто,опрятно,современно( это я про аппаратуру).Спасибо слаженному коллективу за работу.Два английских бульдрга ,Чихуа-Хуа и их хозяева- с благодарностью за отличную работу.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Заятников
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Прекрасная клиника, прекрасный доктор Татьяна Валентиновна! Специалист высшего класса практически по любому вопросу! Очень доброжелательное .отношение.
5
Посмотреть ответ организации
Света Шахова
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличные врачи! Татьяна Валентиновна - чудесный специалист и человек, всегда на связи
2
Посмотреть ответ организации
Nastya.13-nastyan
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Отличные врачи специалисты, видно что любят свою работу, к каждому пациенту относятся как к своему! Процветания вашей клинике
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличная клиника, очень грамотный и вежливый персонал, больше года пользуемся их услугами
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Осипенко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Спасибо огромное за Ваш труд! В клинике, правда очень уютно и светло. Очень удобное расположение. Прекрасные врачи и персонал ♥
5
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Замечательная клиника. Персонал 👍профи. Добрые, вежливые, отзывчивые девушки. Помогли с котенком, оказали помощь. Рекомендую. Да еще рядом с домом, вообще супер
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Выражаю огромною благодарность Нестеровой Татьяне Валентиновне,самый лучший врач!!!!!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 11 уровня
28 января
была с йорком, все достойно, добрые сотрудники, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2