Поиск
Маршруты

Пульс

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
153
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
267 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Маргарита С
Знаток города 4 уровня
27 мая
Относительно недавно, по рекомендации, обратилась в данную ветклинику. Если я скажу, что я осталась довольна, значит я ничего не скажу! У моей кошки была серьёзная проблема, я не раз обращалась в другие клиники и результат отсутствовал (сдирали огромные суммы, назначали все новое и новое лечение которое не помогало). Но здесь все произошло иначе. Спасибо большое врачу Андрею Владимировичу за его любовь и заботу о животных!
1
Инкогнито 0111
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Привели котика в 2:30!!! ночи, задыхался, чуть ли не при смерти. Девушка приняла нас, осмотрели, поставили капельницу и оставили котика на ночь, благодаря чему котика смогли привести в стабильное состояние. Кто, знает, может, если бы не эта клиника, котик бы не дожил до утра. Сейчас восстанавливаемся! Персонал замечательный, доброжелательный, огромное спасибо!
Ольга Минаева
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Были с кошкой Мией. Очень профессиональные и внимательные ветеринары. Помогли установить проблему, назначили адекватное лечение, дали дальнейшие рекомендации и направили на консультацию к неврологу. Цена/качество - отличное соотношение. Клиника работает круглосуточно. Рекомендую для ваших хвостиков))
1
1
Карина Бекметова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Хочу выразить благодарность всем персоналу данной клиники 🙏🏼 Мы здесь сделали все прививки и непростую кастрацию коту. Мой кот беспокойный и много вредничал и сопротивлялся, но врачи смогли с ним справиться. Питомцев тут любят, относятся к ним бережно и ответственно. Цены не кусаются, большой перечень процедур и услуг, также можно приобрести необходимые медикаменты, воротники и корма.
3
1
Evelina Sharipova
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Степанову Виктору Владимировичу! Это доктор с большой буквы — сразу видно, что человек по-настоящему любит свое дело и вкладывает душу в спасение животных. Степанов Виктор Владимирович не просто провел лечение, он подарил надежду и спокойствие нам с моим Севочкой, когда у него была МКБ (мочекаменная болезнь). Очень ценно, что врач дает не только назначения, но и подробные советы, делится знаниями. Сразу чувствуется огромный опыт и глубокое понимание профессии — это заметно по грамотной речи и рассуждениям. Спасибо за бережное и чуткое отношение к моему любимцу! Отдельно слова благодарности — хирургу Андрею Владимировичу! Именно он оперировал нашего Севочку. Благодаря его знаниям и виртуозному хирургическому вмешательству, нашему котику уже не так больно, как было до операции. Шовчик получился крошечный, аккуратный — видно, что работал настоящий ювелир с золотыми руками. Но что не менее важно — Андрей Владимирович покорил нас своим человеческим отношением. До операции он подробнейшим образом рассказал нам о вмешательстве, буквально провел физиологическую экскурсию по организму нашего маленького питомца, объяснил все риски и нюансы. Это дало нам огромное спокойствие и уверенность, что мы в надежных руках. Хочу добавить, что сейчас мы находимся на этапе послеоперационного периода. Мы будем внимательно следить за восстановлением Севочки, и после полного выздоровления я обязательно дополню свой отзыв — расскажу подробнее о том, как прошло введение лечения и восстановление. Но уже сейчас могу отметить, что очень рада доброму отношению всего персонала клиники «Пульс» — здесь действительно работают люди с большим сердцем. Спасибо вам за поддержку! Теперь только к вам! Вот фотография моего Севочки🧿🧿🧿
1
1
Рома К.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Хотим выразить благодарность врачу Линник Дарья Михайловна! Нашему коту ночью стало плохо и мы экстренно обратились в эту клинику. Кот крупной породы и не любит когда его трогают, но доктор нашла к нему подход и даже узи он перенес очень спокойно. Все подробно объяснили, дали все рекомендации. Кот чувствует сейчас себя хорошо! Спасибо Дарья Михайловна!
3
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
13 мая
Невероятно внимательные и чуткие врачи,честные и понимающие,которые отнеслись к коту и хозяйке со всей душевной теплотой,помогли чем было возможно в данной ситуации,ни одного лишнего рубля не взяли! Невероятно попасть в такую чудесную клинику на фоне тех,которые выкачивают деньги.
Настата
Знаток города 4 уровня
23 марта
Выражаем большую благодарность всему коллективу. Делали стерилизацию (кастрацию) нашей кошечке, все прошло хорошо, от наркоза отошла быстро, кушала, пила, спала, все как положено. Отвечали на все вопросы, ласково относились. Все зажило, шовчики рассосались, чувствует себя хорошо) Еще раз спасибо! Здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни)
Ольга Шегай
Знаток города 6 уровня
10 марта
Благодарю ветеренаров этой клиники. Спасли мне кота. Была сделана операция по извлечению инородного тела из кишечника. Кот был в стационаре позже. Были не равнодушны и после, вели кота, отвечали всегда на все вопросы, давали грамотные рекомендации.
Алёна Ш.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Спасибо большое Виктору Владимировичу, правильно поставил диагноз- астму, что подтвердил уже врач пульмонолог. Несколько лет мучились с кашлем у кошки, а тут нас быстро сориентировали и направили. Были на приеме давно, но подтвердился диагноз только сейчас, после начала терапии
im.eltsov
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Операция по стерилизации кошки прошла великолепно. На сайте прайс на услугу от 5.500р без стоимости наркоза, однако по итогу и заплатил всего 5.500, очень приятно. В любой момент с любой проблемой принимают, осматривают, крайне бережно обращаются с питомцами. Огромная благодарность всему персоналу клиники!
2
Вера Волнухина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Огромная благодарность всем врачам клиники за здоровье нашего любимого котика Тиши. Залеченный до полусмерти в другой ветеринарной клинике котик поступил чуть живой (вирусная инфекция и дырка в шее от только что снятой ЭФС) на стационар ветеринарной клиники «Пульс». Повторно установить эзофагастому по жизненным показателям было нельзя, так что выхаживать нашего пациента было ещё сложнее. За неделю проведенную на стационаре познакомились со всеми врачами клиники, спасибо вам за чуткое отношение, за сострадание, за оптимизм, за вашу уверенность и просто за хорошо выполненную работу! Андрей Владимирович курировал пациента на протяжении всего лечения, ничуть не меньше информации и помощи мы получили от Виктора , Алёны и Дарьи, кроме того и младший медицинский персонал очень сострадательно относился к нашему Тихону, несмотря на высокую загрузку от количества других пациентов. Компетенция врачей сразу была видна по произведенным исследованиям, постановка диагноза и дальнейшее лечение сопровождалось постоянным контролем показателей с помощью анализов. Именно по анализам было понятно, что с котиком, помогает ли назначенное лечение и самое радостное ,и главное, что Тиша выздоравливает. Не стоит избегать анализов и жаловаться на стоимость. Цены соответствует средне городским. Без должных исследований можно оказаться в такой ситуации как мы , когда наш питомец чуть не погиб, так как в другой клинике нам все время оказывали симптоматическое лечение без постановки диагноза(и совершенно не стремились узнать причину ухудшения здоровья, не брали анализы). Благодаря врачам ветеринарной клиники Пульс мы вновь ощутили радость и тепло от близости нашего котика, вернули его с того света, спасибо за чудо!
11
1
Дарья Гераськина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Были на приеме у Степанова Виктора Владимировича. Мы приехали достаточно поздно, это была единственная круглосуточная клиника, где нас приняли. Провел осмотр, поставил диагноз, назначил лечение, все очень доходчиво и детально объяснил. Очень доброжелательный и веселый врач! Остались под приятным впечатлением! Человек-легенда!!
2
1
Полина Либман
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Огромная благодарность Кулакову А.В. И Степанову В.В. Прекрасные врачи, профессионалы своего дела, с юмором встречают и успокаивают тревожных хозяев, как мы, отвечают на миллион вопросов. Обращались в мае 2024, кастрация кобеля. Все прошло отлично, хоть мы очень переживали, перед операцией там же проверили сердце. Швы идеальные, будто ничего и не было! Хочу отметить адекватное ценообразование - столько же, сколько сказали по телефону, никаких скрытых платежей и желания навариться, да и цены приятнее, чем во многих других клиниках. Ноябрь 2024 - приехали с прокушенной шеей, А.В.Кулаков опять нас успокоил, сделал все, что нужно, очень рады, что попали именно к нему снова. Также огромным плюсом является то, что клиника круглосуточная: персонал говорил со мной по телефону в 3 часа ночи, т.к. я переживала о состоянии собаки после кастрации. Спасибо вам большое!
3
2
Оксана
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Приемлемые цены. Врачи нормальные, подробно отвечают на все вопросы, рассказывают как лучше заботиться о питомце. Можно после приема позвонить что-то уточнить, если нужно. Показывают, как можно дома самим выполнять некоторые процедуры. Хорошо, что клиника круглосуточная. Удобно, что можно приехать в любое время.
Лили
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Огромное спасибо за внимательное отношение, любовь к животным и профессионализм. Довольно долго пришлось лечить мою Бусю от инфекции, потом носила её рано утром и вечером чтобы дать лекарство потому, что самой у меня не получалось. За это время познакомилась со всеми врачами, даже видела главврача😀
1
1
Ирина
Знаток города 15 уровня
21 мая 2025
Огромное спасибо Виктору Владимировичу за его экспертность, внимательность, неравнодушие! К лечению подходит очень ответственно, доходчиво и подробно простым языком объясняет, что да как, на все вопросы без проблем ответит, уделит внимание сколько нужно, никто не торопит , как это бывает в некоторых клиниках! Мы очень довольны! Нашли идеальную ветклинику для своих кошечек, а, главное, рядом с домом! Весь персонал в клинике вежливый и отзывчивый, в беде не оставят, помогут обязательно! Деньги не дерут, повторные приёмы бесплатно, чего я вообще нигде не встречала, многие ветеринарки выживают огромные деньги, зная, что для питомца хозяин сделает все возможное и невозможное, на своём примере не раз сталкивалась с предложением в других клиниках лечить то, что лечить и не нужно! Мы теперь ваши постояшки!!!
1
Sova22
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2025
Хорошая ветклиника,цены демократичные.Делали чистку зубов таксе,операцию по удалению грыжи,кастрацию.Собака возрастная,всё прошло успешно. Андрей Владимирович проводил операцию,огромное ему спасибо.Подробно и доходчиво всё объясняет.Медперсонал ухаживал за собакой,в боксе чисто,свежая вода всегда.Не советую кастрировать возрастных собак,лучше уже оставить как есть. Всё нужно делать вовремя ,у нас был стресс,после наркоза,потом осложнения ,но это не относиться к самой операции ,она прошла хорошо.Просто случай сложный,эмоционально собака не вынесла .Мы живые и игривые ,но не всегда,старенькие уже ,возраст. И не надо слушать своих мужей как в моем случае. Из-за их кобелячей )) солидарности ,страдают собаки.Всем здоровья и нашим питомцам в первую очередь.
2
Валерия Охремцова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Наша кошка аллергик с самого детства, долгое время мы наблюдались в разных клиниках и никто не мог поставить нам верный диагноз, было потрачено много сил и денег на выяснение причин… после очередного не эффективного лечения мы попали в клинику «пульс» и мы наконец-то выдохнули… нам назначили правильные анализы и поставили верный диагноз. Врачи всегда на связи, отвечают на вопросы и консультируют по анализам, не надо приезжать и записываться каждый раз. Для нас это огромный плюс. Все врачи профессионалы своего дела! Кошка( и я 😅) без стресса приезжаем на прием и очень довольны нежностью и качеством обслуживания! Очень сильно рекомендуем данную клинику для пушистиков!
3
Елена Алексеевна А.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отличная клиника, где любят животных и стараются им помочь! Особая благодарность нашему лечащему врачу Виктору Владимировичу за то, что вылечил нашего Акса! Обратились в клинику 17.11.25 с кровавой рвотой и диареей. Доктор дотошно осмотрел песика, внимательно, не перебивая и не торопя, выслушал все жалобы и собрал анамнез.Назначил грамотное лечение и необходимые обследования. Толково ответил на все вопросы и очнь много посоветовал по содержанию и кормлению Акса. Отдельная благодарность ассистенту Михаилу за золотые руки и доброе сердце! У таких специалистов наши питомцы в надежных руках!
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Спасибо!!!! За здровье кошки, за внимательность и добродушие. Отдельно Андрею Владимировичу и Виктору. Принесла кошку в родах на вторые сутки, спасли и котят и кошку, стерилизация также все отлично. Рядовые вопросы с вакцинацией, воспалившейся подушечкой лапы, всегда помогут, проведут тщательный осмотр животного, дадут рекомендации.
1
Елизавета К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Хочу выразить большую благодарность замечательным медработникам данной клиники! Всегда крайне вежливые и приветливые! Цены приятные, обслуживание отличное! Спасибо вам всем большое! Отдельное спасибо Юлии и Виктору Владимировичу! Не раз спасали моих собачек 👍
1
Leningrad Cartele
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Огромное спасибо ! Вытянули моего Оникса с радуги обратно домой !!!! Британец 15 лет. Сидит рядом мой пушистик. Все 3 смены следили за моим Ониксом 3 дня. Ну нету у меня вопросов и замечаний ! Все сказали по факту ,сделали.
Алиса Исаенко
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Здесь лечится моя кисулька. Очень доброжелательные врачи, демократичные цены, работают круглосуточно.
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Обратилась в клинику, т.к у кота появилась кровь в моче. В первый прием взяли все необходимые анализы и сделали УЗИ и поставили неутешительный диагноз новообразование в мочевом пузыре + цистит. Кот уже пожилой (почти 16 лет) + такой диагноз. Виктор Владимирович всё очень понятно объяснил, что нас ожидает и как дальше действовать . Лечение дало нам еще пару месяцев побыть с любимым котом. На эвтаназию принесли в эту же клинику, где Виктор Владимирович опять все очень понятно объяснил и очень поддержал морально, потому что плакала я без остановки... Выражаю огромную благодарность работникам данной клиники, особенно врачу Виктору Владимировичу! Спасибо за ваш труд и профессионализм и большую человечность
1
Анна
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
В этом центре работают самые лучшие врачи . Ничего лишнего не навязывают, четко и правильно ставят диагноз , профессионализм на высочайшем уровне и цены радуют
Иван Питерский
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Одна звезда за взятые деньги и не верно поставленный диагноз. Пролечили собаку полторы недели, как только перестали колоть, собака снова заболела, хотя все рекомендации были соблюдены. Корм лечебный, таблетки, намордник, антибиотик каждый день, на протяжении недели с лишним. А когда пришёл с вопросом, почему после лечения нет никакого эффекта, ответом было - езжайте в другое место, мы тут ничего сделать не можем. Неделю брать деньги и мытарить собаку можем, а чуть что не получилось - мы мухожуки. Не ответственно, не приятно.
5
2
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Прекрасная ветеринарная клиника! Все врачи профессионалы. На первом месте всегда стоит здоровье животного. И это чувствуется в каждом аспекте работы. Еще один важный момент – разумные цены. В этой клинике нет навязывания ненужных услуг, все назначения обоснованы и прозрачны. Я всегда знаю, за что плачу, и уверен, что получаю лучшее лечение для своего питомца. Рекомендую эту клинику всем владельцам домашних животных, которые заботятся о здоровье своих любимцев! Это место, где действительно любят животных и умеют им помогать.
Юлия Петрова
Знаток города 21 уровня
17 ноября 2025
Отличная клиника, самая лучшая в округе, всё лечение по существу, нет навязанных услуг, удаляли нашей чихуахуа зубы, предварительно сделав УЗИ сердца в этой же клинике, операция прошла успешно, собака через полчаса стояла на своих лапах, получили рекомендации и пошли домой! Спасибо🙏💕
Дарья
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хочу с благодарностью отметить врача Алису Сергеевну- ну уж очень хороший, хоть и молодой специалист. Искала ратолога, долго искала...И вот нашла личного врача своим крыскам) Прописали ингаляции, антибиотики всё как полагается. Врач компетентен, объясняет всё, и отвечает на все интересующие вопросы, лечение проходит эффективно. Смело рекомендую данного специалиста !
2
Яна Быстрова
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Не раз ходила в эту клинику,мой кот какое-то время был там постоянным клиентом,были проблемы с мочеиспусканием,не раз все промывали и спасали моего питомца ❤️ Помогли в экстренной ситуации,все быстро и четко ! Наблюдались там постоянно,пока у кота стояли железные механизмы в лапе (перелом бедра) Ветеринары за все время попадались разные,но все очень опытные и знают как обращаться с животными 🩷 Цены очень комфортные,готова нести своих котиков с любого конца города к ним,но как хорошо,когда клиника в том же доме,где ты живешь 😻 Очень рекомендую 🙏🏼
3
Svetlana P.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Самая ужасная ветклиника в моей жизни. Позвонила спросила есть ли препарат в наличии, нужно было поставить кошке укол. Получила ответ «да». Приезжаю туда, меня врач забалтывает, быстро ставит укол непонятный и говорит « вообще этот препарат часто ставить нельзя, он почки убивает» я стою в непонимании, спрашивает про стерилизацию кошки, мол когда она была и начались ли проблемы со здоровьем до стерилизации, точнее не спрашивает, а утверждает. Я говорю, что нет, такого не было, на что он меня как будто не слышит и дальше несет чушь про прыщи у кошки и что с её опухолью на губе - нужно, внимание, ДАВИТЬ ЕЙ ПРЫЩИ И МЫТЬ С МЫЛОМ. Я уже понимаю, что происходит треш и спрашиваю , чтобы он мне показал препарат который поставил. И это ещё хуже. ПОСТАВИЛ БЕЗ СПРОСА АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ПРЕПАРАТ БЕЗ СПРОСА. На вопрос это че вообще такое , получаю : «это аналог» конечно этого препарата нам хватило ровно на 10 дней, потому что это не то, что нам выписывали, с проверкой анализов и серьезной диагностики. Категорически не советую эту клинику.
8
1
Andreas B.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Оперировали собаку здесь дважды, первый раз два года назад - кожное новообразование, второй раз недавно, экстренная стерилизация из-за воспаления. В других клиниках отказались нас принять, хотя мы просили срочно. Оперировал Андрей Владимирович оба раза, нас узнал, хотя у него много пациентов. Чувство юмора у него, конечно, специфичное, но руки золотые. Клиника простенькая, но цены не ломят. Всю ночь после операции следили за нашей собакой, мы предварительно созвонились, просили звонить в любое время, нам позвонили в 5 утра сказать, что собака вышла из наркоза. Дали все рекомендации по уходу, и кстати перед операцией полностью Андрей Владимирович объяснил весь ход операции и какие конкретно в нашем случае сложности. Вопросов не осталось.
1
Марина Дмитрусенко
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Все время пользовалась услугами более известных клиник. Теперь только сюда. Шикарные специалисты, гуманные цены. Прекрасное отношение к животным и их хозяевам. Хирург с золотыми руками, специалист УЗИ диагностики внимательная и дотошная к мелочам. Спасибо коммективу клиники.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Спасибо Андрею Владимировичу и Виктору за спасение моей собаки от тяжелейшей вирусной инфекции! В муниципальной ветклинике назначили недостаточное лечение и не тот антибиотик. После обращения к этим специалистам собака сразу же пошла на поправку. Однозначно рекомендую всем это учреждение и этих врачей. Специалисты всегда на связи, всегда можно позвонить и проконсультироваться.
Алла А
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Спасибо огромное всему персоналу клиники!Вылечили мою собаку ,она отравилась,сделали всё профессионально и с заботой о моём питомце.Теперь буду обращаться только в эту клинику.Ещё раз Спасибо вам всем!!!
1
Елена Ермолаева
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Я обратилась в клинику 20 ноября со своей собачкой такой по клички Фина. У нас случился Сердечный приступ. Собачка стала плохо дышать. Я пыталась попасть и в другие клиники. Но везде мне отказывались- говорили записи нет . Попали мы только суда. Нас принял молодой врач и он сразу определил, что с моей собачкой. Помогли дозвониться до другой клиники . Так как Кардиолога у них нет. Спосибо За сочувствие, за отзывчивость.
Marina Akimova
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Огромное спасибо этой клинике, в особенности врачу Кравцовой Алисе Сергеевне! У одной из наших кошек проблемы с ушками и кожей, четыре года провела в елизаветинском воротнике, ходили ко многим врачам, в том числе дорогостоящим специалистам - те лишь плечами пожимали. Алиса Сергеевна единственная, кто смог нам помочь: максимально грамотно подобрала анализы, лечение, и добилась стабильного улучшения. Мы смогли снять воротник, кошка просто в восторге. Очень доверяю этому специалисту: Алиса Сергеевна всегда вежливо проконсультирует, ответит на все мои вопросы (в том числе и самые глупые), поддержит и посоветует оптимальные решения для животных, не навязывая ненужные дорогостоящие услуги. Теперь везу к ней еще двух котиков на медосмотры и чистку зубок, а на очереди кролик на прививку и кастрацию. Очень рекомендую эту клинику и этого врача!
3
Алина Конева
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике и врачу по имени Кравцова Алиса.Невероятный ветеринар,который лечит нашего котика.Очень добрая,внимательная и умеющая находить подход к животному.Наш котик не всегда бывает спокойным,но она смогла найти к нему подход.Пока все ещё проходим лечение,но есть уже огромные результаты благодаря лечению я и золотым рукам нашего врача.Спасибо большое 🙏🏻 С большой любовью от владельцев кота по имени Шаде
1
PLATINUMGOD
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Отличный персонал, адекватные ценники. Буду обращаться только к ним. Операция прошла успешно. Во 👍
Александр Григорьев
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Небольшая, но хорошая клиника. Обратились сюда, чтобы стерилизовать кошку. На приёме все подробно рассказали, объяснили, после операции кошка оставалась в клинике, пока не отошла от наркоза. Когда забирали рассказали о том за чем следить, как кормить. Остались очень хорошие впечатления, рекомендую! Цена как и было указано на сайте, никаких скрытых платежей и расходов!
1
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Стерилизовали кошечку здесь. Все прошло хорошо. Кошка и сама не поняла, что с ней что-то делали - вечером уже скакала по дому. Швы были маленькие и незаметные, быстро зажили. Мы довольны. Спасибо!
Мария Марусина
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Лечу котов только здесь, потому что очень нравятся врачи, их подход к делу, обращение с животными и результат. Попадала на приём к Виктору и к Андрею, на УЗИ к Дарье. Все рекомендации адекватные, всё подробно объясняют. Чувствуется, что животных здесь любят.
Svetlana S.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Попали в клинику с острой почечной недостаточностью и задержкой мочи. Кот был в тяжёлом состоянии. Лежал на стационаре. Врачи очень внимательные,компетентные,всегда готовы помочь с возникающими вопросами в любое время суток !Особенно хочется поблагодарить нашего лечащего врача Виктора Владимировича Степанова!!
2
наталья моцная
Знаток города 10 уровня
19 января
Очень внимательные и отзывчивые врачи . Сразу понимаешь, что люди любят свою профессию и таким не страшно доверять своего питомца.
Елена Пахалева
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Обращалась в эту клинику в августе месяце, по поводу мкб у моего котика. И хочу выразить огромную благодарность врачам за назначенное и проведенное лечение. Всё было сделано отлично. Особенная благодарность нашему доктору Андрею Владимировичу, который прооперировал моего любимца. Всё было сделано отлично, мой котик быстро пошёл на поправку. Спасибо вам всем огромное
5
Sergey Komov
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Отличная клиника, недорого качественно. Участливый персонал. Народу немного. Чисто
Татьяна Филимонихина
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Огромная благодарность врачам Виктору и Андрею Владимировичу!!!! Диагноз кошки сахарный диабет. Характер у кошки не сахар ))) очень профессионально и деликатно врачи подошли к лечению, были проведены необходимые процедуры и назначение. Спасибо огромное за поддержку и помощь!!!!!
3
Олег Дроздов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Второй раз уже обращаемся в данную клинику. В клинике работают замечательные ветврачи! Отличный подход к животным, все расскажут, досконально объяснят, а главное помогут! Кот Чупик передает вам привет)
3
М
марина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Была там с собачкой не раз, всегда открыто и всегда есть доктор, который может помочь и объяснить, что делать. Очередей нет. Мне нравится. Правда серьезных проблем у нас не было. Цены средние. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4