Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
573 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
25 мая
Неплохой магазин - длиннющий. Выпечка, а именно слойка с карамелью, - очень гуд. Кофемашина приличная. Сотрудница на кассе обходительная.
1
Алексей Беликов
Знаток города 3 уровня
25 июня
Всё ок
Е
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Отвратительный сервис: тетка в очках у терминала самообслуживания - пялится в свой телефон, ни на кого и ни на что не обращая внимание (нужна была помощь в подтверждении), кассирша на основной кассе не хочет принимать банковскую карту - отсылает к терминалам самообслуживания, да и ассортимент более скудный, чем в других магазинах той же сети, зато скидки намного реже. Сходил в соседнюю Пятерку на Жукова: там хоть и грязновато, но ребята на кассах молодцы - каждый на своем месте, работают с юмором..и друг друга поддерживают и покупателям в любую секунду готовы прийти на помощь.
1
1
Катя
Кофеман 7 уровня
2 июня
Большая Пятерочка с широким выбором, нравится, что обычно нет очередей и при этом можно купить разные редкие позиции
Оксана А...
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Хорошая пятёрочка, расположена в жилом доме. Всегда чисто, очередей особо нет. Можно было бы расширить ассортимент. Рекомендую.
2
2
Саша Черных
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Большой выбор продуктов. На этом, пожалуй, из плюсов – все. Как ни зайдешь, то нет кассира, то он один. На огромную очередь. А самообслуживание находится без присмотра. Очень жаль бедных сотрудников, которым приходится В ОДИНОЧКУ справляться с потоком покупателей, попутно выслушивая их недовольство. Сбп почему-то уже несколько дней не работает. Невозможно оплатить
2
3
Лиза Басова
Знаток города 3 уровня
13 января
Не давали оплатить покупку, говорили, что вызовут участкового. Не уточнили есть ли покупки из другого магазина. Также зачитывали мои контакты вслух. Очень плохо обслужили, сервис и уважение к покупателям нулевое
1
Мария Костаненкова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
02.04.25 купили тухлые ребра. Хотела приготовить ужин, но запах был ужасен. Цены не совпадают с ценниками. Каждый раз приходится перепроверять. А сотрудники собирающие доставку лезут через тебя как будто ты пустое место и даже не извиняются. Раньше магазин был лучше. Жаль
2
1
Ольга Бедер
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Очень довольна посещением данного магазина: чисто, все аккуратно расставлено, доброжелательный персонал, все расскажут и покажут. Ассортимент очень солидный, есть выбор на любой вкус. Приятно находиться в таком магазине.
1
2
Hronь Sobesednik
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Живу неподалёку, хожу в этот магазин регулярно и хочу отметить удобство в размещении товаров в отделах, порядок ассортимент. Порадовал отдел с молочной продукцией и персонал его обслуживающий. Всегда подскажут и помогут определиться с выбором
4
2
Елена Гагарина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Магазин находится на первом этаже, что очень удобно. Сам зал большой, товара много. Но выбор сыра и колбас - не большой, к сожалению. Но конф неты, соленья, этот ассортимент хороший. Помимо кассы, есть кассовые автоматы. Часто проходят разные акции. Рядом остановка автобуса.
2
2
Анна Прекрасная
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Что за проблема с кофейным автоматом? Зачем поставили, если не обслуживаете? Утром там нет молока, вечером зёрен, днём ещё какая нибудь беда с ним случается. Сегодня странная матерящийся девушка ооочень долго наливала туда молоко, автомат так и не заработал.
1
1
Елена
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Я постоянный клиент этого магазина, не смотря на то что рядом есть и другие, здесь гораздо все лучше организованно. Ценники всегда на свих местах, продукты свежие, на кассах улыбаются. Ну а если мне не хватает достаточного количества с полки определенного товара, то всегда откликнуться и помогут.
1
3
Кирилл Карпов
Кофеман 8 уровня
16 июля 2025
Очень хорошая Пятерочка,всегда чисто и есть товар,но прошу вас не забывайте что многие люди идут вечером в магазин и порой нет товара что нужно купить
Владимир
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
На кассе при оплате попросили принести ценник с полки товара для сканирования скидки, скриншот не устроил. Одолжение делают, видите ли.
1
Игорь Ф.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Всегда веселый, отзывчивый и трезвый персонал. В зале чисто, светло и уютно (прямо как дома). Товар всегда свежий. Теперь каждое утро после пробежки захожу за свежей булочкой и бутылочкой кефирчика.
2
3
людмила гришина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Хороший,большой магазин Пятерочка,почти всегда можно купить все,что нужно,можно оплатить покупки не у кассира,а через терминал/точно не знаю,как называется/банковской картой,не надо стоять 🧍‍♂️ подолгу в очереди,что очень удобно
2
Ланкова Анна
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Мне нравится именно этот магазин, большой по площади, удобное расположение, хороший ассортимент, вкусная выпечка. Жаль только то, что магазин не работает круглосуточно, чтобы можно было заходить в него утром, по пути на работу.
1
Дмитрий Третьяченко
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Магазин достаточно чистый , по сравнению с другими магазинами, персонал доброжелательный, просроченного товара не замечено. Ассортимент приятно удивляет, особенно овощи-фрукты. Спасибо!
3
Владимир Андреев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Потерял сегодня кошелёк с картами и приличной суммой денег.Обратился к администрации,которая вместе с директором незамедлительно отреагировали на мою просьбу помочь!Хотя загруженность у них была высокая,приезжали машины с продуктами и было много ценников.Отследили мой путь по камерам ,и нашли мою пропажу.Очень благодарен за отзывчивость и ориентированность на клиента!Желаю магазину процветания и успехов в работе.Магазин мне и так нравился ,а теперь я его ещё и УВАЖАЮ!мало таких людей и торговых мест .СПАСИБО
3
людмила андреева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Отличный.магазин большой, бывший магазин товары для детей. Жалко, что нет теперь у нас в округе такого магазина для детей. Все было и все можно приобрести для детей от мала до велика . Теперь весь ряд занят и под "Халяль," и под оружее, и под кафе, аптеку и т.д. даже поместился магазин "Дикси ". "Пятёрочка"хорший большой магазин, товару достаточно. Что хотела все приобрела в этом магазине даже не ожидала. Народу в магазине не так много. Управе наверное виднее, что и где открывать. "Халяль" окружает со всех сторон и на другой стороне. А где наши то магазины и закусочные? Кругом один "Восток".
1
Анна М.
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Очень просторный магазин, удобное расположение, выбор товара большой , цены приемлемые, и всегда есть акции. В магазине всегда порядок и чистота. Персонал, администрация, и директор магазина всегда вежливые, подскажут и помогут. Есть кассы самообслуживания👍🏻 Магазином довольна.
3
1
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Идти в этот магазин за разнообразием ассортимента или за экзотикой продуктов не стоит, но минимально необходимое и повседневное всегда есть. Больше всего привлекают цены и расположение рядом с выходом из метро. В час пик после рабочего дня можно простоять в очереди на кассу минут 10-15. Для себя открыл в этом магазине отличное российское вино по приятной цене — чуть больше двухсот рублей.
2
vikktres
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Всем добрый вечер! Сегодня я посетила данный магазин "Пятерочка". Пришла я в магазин и набрала себе необходимых продуктов. Подошла к кассе, и решила, что один из товаров мне не нужен и положила его рядом с кассой. Затем, вылетает охранник магазина, как он представился Магомед, который начал меня упрекать в том, что я якобы украла товар. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Выпиющий случай, который поверг меня в шок. Затем, он попросил вывернуть карманы, дабы убедиться в своей правоте. После того как я вывернула карманы, и он понял что облажался, НЕ УДОСУЖИЛСЯ ИЗВИНИТЬСЯ, И НАЗВАВ МЕНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВОРОВКОЙ - УШЕЛ. Отвратительное отношение, не рекомендую.
4
1
Анна Переяслова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Большой магазин, есть все необходимое. Люблю брать здесь товар по скидке, например шоколад, он тут значительно дешевле. Практически не бывает больших очередей.
4
1
Евгения Ф.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Приятный и вежливый персонал, всегда оповещают о скидках и акциях. Большой выбор товаров, все, нужное по списку, всегда есть в наличии. Овощи, фрукты свежие, товарного вида. В магазине всегда чисто; свободные проходы, нет мусора.
4
1
Alek Sam
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
отвратительное обслуживание, огромные очередь, на ксо сотрудница ведет себя по хамски, половина ксо не работает, палеты с товарами стоят прям в торговом зале, не рекомендую к посещению
5
1
А
Алина Пузыревская
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Выбор товаров: большой. Чистота, обычная. Персонал хороший. Кассы идеальные, есть касса самообслуживания. Качество товаров хорошее, свежее.
3
Сергей Зима
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Отличный магазин!Здесь всегда всё свежее, выпечка вкусная. Ценники актуальные, вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором товара. Хочется сюда приходить снова и снова!
1
2
Ирина Малыш
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Магазин открыт рядом с моим домом. Чисто, оккуратно, следят за сроками годности, вкусная выпечка. Жаль, что выпечка продается быстро, и во второй половине дня мало, что остается. Пожелания!! Большие фронтальные окна затенить хоть какими то банерами. Часть отдела, где хроняться корма для животных, от солнечных лучей не допустимо нагревается.!! Консервы, хоть они и для животных, не могут хрониться при такой высокой темпиратуре!!
3
Алексей Пронин
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Средняя относительно новых пятерочек. В час пик скапливается очередь на кассы самообслуживания. Что больше всего расстроило, так это не соответствие часов работы на карте. Магазин открывается с 10 00
1
1
Олег З.
Кофеман 3 уровня
29 июля 2025
При оплате покупок аппараты настроены так, что не учитывают скидки и не начисляют баллы. Персонал помочь отказывается, не может или не хочет. Будьте внимательны при оплате своих покупок! В самом магазине сегодня (30.03.2025) был жуткий запах сгоревшей изоляции или чего-то похожего на горящий пластик. Товары выкладываются на витрины по принципу: впереди - постарее, позади - посвежее. Так что выбирайте среди тех, которые лежат в задних рядах. С 20 июля кассы настроены так, что не дают возможности использовать накопленные бонусы и не начисляют новые бонусы апельсинки за покупки. И это уже не первый раз. Жульничают как могут. Не рекомендую этот магазин.
1
2
Надежда С.
Кофеман 3 уровня
25 июля 2024
По 10-13 человек в очереди, работают две кассы. Постамат закрыт на ключ, чтоб его открыли сказали встать в общую очередь. Сотрудников наберите, чтобы люди в очереди по 20 минут не стояли.
3
З
Зарина Г.
Кофеман 4 уровня
21 января 2023
Приятный магазин, цены нормальные . Качество овощей и фруктов хорошие , выкладка хорошая . Директор магазина отзывчивый и вежливый . Кассиры вежливые очень. Спасибо .
3
1
Elena
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Отличный просторный магазин с огромным ассортиментом. Чисто. Свежие овощи и фрукты. Просрочки не попадалось. Внимательный персонал. Рекомендую.
3
85844 Ощепкова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Уважаемая администрация, просьба обратить внимание на то, что все моющие средства и другие химикаты стоят на полках, где окна не прикрыты не чем. Все банки и упаковки очень горячие от солнца и температуры в зале. Неужели вы ждете, пока что то произойдет?
1
В
Виктор Хомяков
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Выбор товара, чистота, качество- всё отлично! Быстрое и качественное обслуживание, рядом с домом. Что ещё надо?! Отлично.
1
2
Татьяна Калинина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Магазин Пятерочка на Народном ополчении д. 28 к. 1 является шаблоном сети Пятерочки, так как отличительная черта этой сети - складирование товара в зале, наличие гнилых фруктов и овощей, отсутствие или не соответствие ценников. Попадая в магазин, погружается в мир Востока, так как обслуживающий персонал исключительно не славянской внешности, не стесняющийся громко вести личные переговоры между собой на непонятном местному населению языке. Чистота торгового зала сомнительна. Советую, брать товар только в фабричной упаковке и обязательно обращать внимание на срок использования. Единственный плюс магазинов Пятёрочка - это геолокация в непосредственной близости от жилых домов.
3
1
Маргарита Кашуба
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Большой магазин, я там бываю не часто. Но по ассортименту отличный. Всё что нужно всегда покупаю, качество товаров хорошее, ценники всегда на месте.В магазине чисто.
3
Юлия Хаус
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Недавно открытый магазин, пока все вежливые, ассортимент широкий от хлеба до стиральной порошка. Вечером бывают очереди, есть кассы самообслуживания. Много скидок.
3
1
Галина Пак
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Очень большой выбор продукции, чистота в помещении, вежливый персонал, регулярно проводятся скидки и акции, удобное расположение.
3
Мария Богачева
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2025
Не плохой магазин, длиннющий 3 км идёшь ни конца ни края, касса одна все время работает, стоишь сто лет в очереди
Александр
Кофеман 6 уровня
14 декабря 2022
Чисто, близко к автобусу 59, большие окна, в зале ничего не раскидано, кассир вежливая, есть кассы самообслуживания, из окна видно остановку и можно успеть купить и уехать
3
1
Фетисов Георгий
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Магазин новый, пока все чисто, ценники соответствуют, просрочки пока незамечено. На кассе про акции не информируют, акционные игрушки всячески замыливают и стараются не отдавать, специально создавая трудности для их получения!
3
1
Александра Третьякова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Спасибо, магазину Пятерочка! (ул. Народного Ополчения д. 21 к.1) Зашла в Ваш магазин после работы, сделать покупки. Все светло, чисто, кассы работают быстро, выбор продуктов большой. Картошка, морковка, лук - всего много и хорошего качества. Отдельное спасибо за вежливых сотрудников и вкусные теплые булочки вечером) В нашем районе совсем не так :( СПАСИБО!!!!
3
2
Екатерина Артемова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Обожаю этот магазин! Сюда зайдешь за минералкой, а выйдешь с полными сумками, разорение какое-то!)) Полки всегда полны, такой ассортимент, что невозможно удержаться!) для меня именно этот магазин лучше Ашана!)
3
1
Ш.Елена
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин, стараются держаться на уровне. Гораздо лучше соседнего Дикси. Есть кассы самообслуживания. Сканер для цены, что тоже помогает иногда. Сегодня удивилась цене бананов: 109 рублей, это в связи с чем интересно?🤔
1
Константин Рогачев
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Магазин рядом с домом, персонал хороший, уважительный, хороший магазин, вот бы входную дверь бы сделать...
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин, чистый, сервис хороший, ценники всегда актуальные, товары свежие, рекомендую данный магазин, спасибо персоналу за работу!!!!)))
3
Александр
Кофеман 3 уровня
27 июля 2023
Очень не приметный вход,пока нашел обошел весь дом,вход справа от оружейного магазина. Принципе особо не смотрел,есть свежая выпечка и кофе,думаю ассортимент большой так как он сам большой,овощи не видел
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5