Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
338
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1159 оценок
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Донская Катерина
Знаток города 2 уровня
30 мая
Из плюсов только приветливый персонал и то не все. А минусов, неисправимых никогда, по-видимому, не счесть. 1. Грязно 2. На втором этаже всегда заставлено палетами, к продуктам не подойти. 3. Сборщики. Всё понятно, надо быстро собрать заказ, но не настолько бесцеремонно у меня перед носом, когда я беру товар. 4. Сигареты. Всегда дефицит. Почему нельзя рассчитать и заказать столько, чтобы были всегда. Да и не только сигареты.
1
Инкогнито 8876
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Мне нравится этот магазин. Утром перед началом работы можно купить свежую выпичку, овощи, там делают выкладку овощей утром, остальной перечень товара стандартный. Очень приветливый директор этого магазина, тоже работает с утра. Ценники всегда соответствуют товару и расположены напротив.
2
1
Макс
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Звезда за близость к дому. В остальном магазин скатился. Наваленные коробки с продуктами постоянно, к полкам порой не подобраться. Шныряют постоянно комплектовщики заказов, часто весьма маргинальной наружности (дайте людям приличную форму! и пусть умываются с утра). В овощах часто порча, летают насекомые в большом количестве. Грязь на полу, в кофейной зоне лужи кофе, упаковки от сахара не в мусорке, а вокруг. Позже дополню фотографиями.
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Удобный магазин. Присутствют 4 кассы самообслуживания, своя кулинария, кофемашина. Алкоголь продается в цокольном этаже. Большая бесплатная парковка. Чисто, персонал вежливый.
1
1
Артемий Перелыгин
Знаток города 3 уровня
24 апреля
По всей видимости после смены руководства в магазине бардак, сотрудники создают лишь имитацию бурной деятельности, когда в реальности ничего не происходит Кассиры тормозы, выдать чек за покупку это задача со звездочкой. В магазине бегают тараканы, а на выпечке можно увидеть мошкару.
2
2
Сохибджон Содикзода
Знаток города 3 уровня
21 июня
Сегодня я посетил магазин, но был разочарован: уже почти вечер, а на прилавке нет помидоров — не говоря уже о выборе. Было бы хорошо ходить за всеми продуктами в один магазин
Аня Кузнецова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Ужасная пятерочка. Выбора продуктов нет. Сыры 3-4позиции В конфетах летают какие-то жуки. Только тут таких вижу. Всегда грязь. Дополняю отзыв фото из зала. Считаю , что такое отношение к покупателям недопустимым. Магазин, как помойка!
4
sergei vakhliaev
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Данный магазин постоянно реализует просрочку! Многократно попадались товары с истекшим сроком годности, особенно в отделе колбас и сосисок, лучше обходить стороной данный магазин! Отзыв от 06 11 2025
3
Д
Дамир А.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Скидки нормальные, то что ищешь найдешь сразу-это плюс! Но на кассе самообслуживания ты как бы сам по себе получается.. не в первый раз уже закупаюсь, и если нужно подтверждение кассира её(его) ждать или выискивать нужно. Особо дела нет до тебя или жди очередь к кассиру или жди кассиршу(админа) на самообслуживании. Крайний раз, взял воды и энергетик.Подошёл заранее увидев работника сам к ней показывая что нужно подтверждение, спросил "можно вас потревожить))" ...я занята. В итоге всё равно прибежала и подтвердила, очень недовольная правда. Работники, вас держу в заложниках или как? Нет желания работать в этом месте не нужно с таким отношением к людям.
4
1
Александр Судиловский
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Добрый день! Обращаюсь к руководителю данного магазина! Обратите пожалуйста внимание, на количество сотрудников кассы ,в обеденный перерыв, также послеобеденное время. Ваша сотрудница лет 50, заслуживает премию. Она в одиночку справляется, с работой на кассе (очередь 7 человек). Также помогает покупателям, на самообслуживание(очередь в общем человек 12 человек) . Тут всё понятно. Цените своё время)
3
Valentine Maximus
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Магазин рядом с моим домом. Народу немного, очереди бывают редко. Помещение большое, ассортимент широкий. Бывают хорошие уценки товара, но не часто. Есть постамат 5post, иногда пользуюсь для отправки или получения посылок. Есть полка для старых книг, иногда здесь оставляют интересные и полезные издания. А также банкомат tinkoff, регулярно пользуюсь.
3
2
Эдуард Петров
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Рядом с домом, бываю часто. Есть всё, кроме свежей рыбы. Выбор охлаждёнки мяса не большой. Персонал приветливый, с санитарией всё ОК.
3
Исмаилбек Улмасов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Хороший, удобный и приятный магазин. Персонал старается все выставлять на полки, а так же вкусная выпечка.
2
Герман Чи
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Персонал обычный, если есть вопросы, подскажут. Не обращаюсь как правило. По этому и сказать ни чего не могу. Удобное расположение. Выбор товаров как в обычной пятерочки. Но есть жирный плюс, своя пекарня. Постоянно беру свежий хлеб, есть для любителей сдобные изделия. Очень вкусно! Кассы самообслуживания снимают нагрузку на обычные кассы. В основном работает одна касса и кассы самообслуживания. Очереди в момент прихода обычно не бывает. Но думаю при наплыве покупателей, могут быть. Выше расположен ресторан. Обычно отмечают свадьбы жители ближнего зарубежья, и вот тогда начинается аврал. Такое впечатление,что попал на Кавказ. Машину не поставить, везде "праздник". Но это совсем другая история...
2
Наталья Сафонова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Магазин в шаговой доступности. Весь необходимый товар есть в наличии. Есть своя пекарня, всегда свежая выпечка. Иногда хочется по больше ассортимента, хотя в целом выбор имеется
1
Юлия К
Знаток города 15 уровня
13 января 2024
Сотрудники доброжелательные и тактичные. С просрочкой не встречалась. Это плюсы. Из минусов - орёт музыка/Боярский/ и прочая реклама в отделе бакалеи и в алкоголе, что невозможно там сконцентрироваться на покупках. Там Очень громко!! И ещё один отрицательный момент: Не смотря на большую "парковку" около магазина оттуда регулярно эвакуируют автомобили. А Магазин (о частых эвакуациях знают все сотрудники) , позиционирующий себя как "семейный" и "соседский" мог бы и поспособствовать поддержания этих соседский отношений следующими действиями: 1) получением разрешения установки знака "Парковка разрешена" 2) либо чисто по-человечески предупреждения покупателей о постоянных эвакуациях хотя бы объявлением на двери. Просто перед магазином тротуар увеличивается в два раза и создаёт иллюзию парковки... Понятно, что правила никто не отменял, но...
7
Алик Масленик
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Своевременная раскладка товара, при скоплении очереди сотрудники оперативно открывают дополнительную кассу, есть кассы самообслуживания, в магазине чисто. Есть банкомат.
4
Anfisa.j
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2022
Пятёрочка после реконструкции. Из плюсов : отличная Свежая выпечка теперь, хорошая раскладка овощей фруктов, кассы самообслуживания. Продавцы отличные, сразу подходят на самообслуживание, помогают. Из минусов : мясные полуфабрикаты в очень скромном ассортименте. Фарш не купить. Винный отдел в подвале и тоже не блещет. Расстановка плохая все в кучу, принцип непонятен. А в общем для пятёрочки очень даже отличный магазин.
3
1
ядерный медведь аааааааааа
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
очень хороший магазин,просрочки не обнаружилось,персонал очень добрый,всегда поможет,помню хотела купить пакетик с значками(тайна пятой планеты),а я уже оплачиваю зову кассиршу,она мне говорит «надо сначала брать а потом оплачивать,запомните это,а давайте я вам просто так отдам?»,мне стало очень приятно,все хорошо
3
Пётр Фролов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Проходы между стиллажами завалены коробками с неразобранным товаром, при этом часть коробок разорвана, вокруг валяются куски, продукты навалены кучами... Ни в одной другой пятёрочке такого не видел
1
2
Gaiteiro
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Невыносимая вонь застарелым куревом, продукты тоже пахнут, ушел, сел в машину, понял что от куртки тоже пахнет окурками. Больше ни ногой.
1
1
Casado
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Рядом с работой. Регулярно хожу. Выкладка нормальная. Сотрудники вполне. Достаточно аккуратно. Банкомат тинькофф=Т. Обменные книжки в прикассовой зоне. Это мило!)))
Алиса Чернова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Очень хороший магазин много места и очень свежие товары, всегда захожу туда за молоком очень хорошие цены 👍 очень вкусно пахнет рекомендую 👍
2
Ольга Солодова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Очень нравится этот магазин..и ассортимент и состояние помещения..всегда чистенько и аккуратно..персонал вежливый..с продуктами так же никогда не было претензий к качеству и срокам хранения..спасибо..👍
3
1
Любава
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Сам магазин нормальный, а вот доставка из него испортилась в последнее время. Вчера задержали доставку на 20 минут (если задерживаете доставку, то предупреждайте хотя бы, про скидку я вообще молчу), так же из доставки привезли просроченный кефир :)
3
1
Ник
Кофеман 3 уровня
19 декабря 2025
Сама пятёрка неплохая, выбор есть но я напишу отзыв за готовые продукты те о мясе по французски с картошкой само мясо сделано из фарша а должно быть из куска мяса а не котлетой из фарша наедалово да и только!!!!
Mamoru Mamoru
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Ассортимент товаров оставляет желать лучшего,бывает очередь на кассе и 2 кассу не открывают,а так неплохо
2
Сергей У.
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Отличная Пятёрочка. Отзывчивый персонал. Чисто. Хороший выбор товаров по приемлемым ценам. Нет проблем с ценниками, как в других магазинах. Удобное расположение, очень мало народу на кассе.
4
Светлана Шайкина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Вежливые кассиры. Иду с работы поздно, устав и не всегда вижу , что товар по акции. Обязательно укажут, что надо два взять или еще что-то. Сами быстро сбегают принесут или обменяют. В магазине чисто.
3
Мария В
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Пятёрочка после ремонта шикарная. наконец-то ее отремонтировали Хороший ассортимент товаров,приятно заходить,хорошие доброжелательные продавцы,товары на полке есть всегда. Внутри чисто и ухоженно. Добавили свежую выпечку!
1
1
ArtViGo
Кофеман 3 уровня
1 мая 2024
Хороший магазин. В последнее время пятерка очень сильно изменилась в лучшую сторону. Товары собственной марки. Чистота в магазине, хороший персонал. Директор держит персонал в тонусе.
1
Ирина
Кофеман 3 уровня
23 апреля 2022
Признаюсь сразу, магазины ,,Пятёрочка" обхожу стороной, за их антисанитарию и хамство продавцов, забегаю, если только что-то очень срочно необходимо докупить. Но, Очень удивило и порадовало посещение ,,Пятёрочка " на Витебском пр.41, зашла случайно, проезжая мимо..., При входе в магазин ,,слышишь" запах свежей выпечки и от этого улучшается настроение. Сам магазин тоже не разочаровал: чисто, товар соответствует ценникам, приветливые сотрудники, ощущается домашняя атмосфера. Молодцы! Желаю процветания вашему магазину.
2
Olga I
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
После ремонта магазин преобразился. Новый директор собрал хорошую команду. Дружный и вежливый коллектив. Всегда помогут и подскажут. Ассортимент товаров хороший. Шаговая доступность. Пятёрочка на пятёрочку!
5
Елена
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Обычная средняя Пятерочка, уены на фрукты - выше средних, на молочку- чуть ниже..Плюс только в холле, он просторный,есть банкомат Тиньков полка с книгами которые можно взять почитать бесплатно
3
Леонид Литвинов
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин с большим выбором товаров. Вежливый персонал. Из минусов - это размещение на 3-х уровнях со ступеньками и пандусом, с тележкой ходить не очень удобно.
3
Татьяна Иванова
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
После реконструкции стало лучше.Кассы самообслуживания очень удобно.Хорошие цены на овощи!!!!.Раньше покупала в другом магазине,теперь только здесь.Есть небольшие нюансы по ассортименту,но это не критично.
4
1
Юлиана Груздева
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Нормальный маназин,все что надо есть! Кассы самообслуживания помогают от очередей! Еще там не плохая выпечка! Удобная парковка!! Даже товартщи из рестопана,который рядом ,ходят туда,если,что-то надо!
4
татьяна
Кофеман 4 уровня
12 февраля 2022
Супер магазин!!!! Очень понравилось разнообразие качественных продуктов питания!!! Чистота и порядок во всех отделах магазина!!!! Квалифицированный, вежливый персонал, ценники соответствуют ценам на кассе!!!! Благодарю администрацию Магазина!!!!!
3
Кошка 🐱
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2022
Самая лучшая пятёрочка в московском районе ! Да и вообще наверное в городе ) свежие продукты , хорошая раскладка товаров , все понятно и доступно . А самое главное - вежливый персонал ! Директор , мужчина , всегда поможет . А девчонки кассиры , просто супер !!!!
4
Данил
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Не супер плохо но магазин не высший класс в своем сегменте точно. В районе есть аналоги и получше но если он немного ближе к вам то сходить можно. Если честно то не самое удобный интерьер много лестниц и ненужных конструкций
3
Галина Платонова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Не знаю с чего вдруг лицо мужского пола-сотрудник данного магазина решил сделать предположение о моем возрасте, когда кассир попросила меня показать ей паспорт при совершении мной покупки. С чего вдруг он вообще решил, что его мнение кого-то волнует, поражает бестактность и тупость таких людей, впечатление о персонале портится из-за таких индивидуумов
1
narvek fenix
Знаток города 13 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Просторная площадь. Всегда можно найти нужные вещи. Была первой "пятёрочкой" в нашем районе где произошла реконструкция и редизайн. Это пошло магазину на пользу.
4
Андрей Чебала
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2021
Плюсы - отдел выпечки и кофейный аппарат. А вот за соответствием ценников на товаре и цены в чеке, лучше следить, особенно на товары из сегмента уценённых. Отсутствие очередей - плюс. Но это, скорее всего, из-за расположения
1
Светлана Анатольевна
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2024
Хорошая пятерка.Уютная какая-то.)))Вежливый персонал, чисто, хороший ассортимент.
1
HR Я
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Довольно чисто. Вполне просторно. Иной раз на кассах скапливаются очереди. Удручает, что часть персонала - гастарбайтеры. Все бы ничего, но болтают друг с другом громко на своем наречии. На работе ведь, не в кругу соплеменников! Сделала как-то раз замечание, в ответ - хамство! Не мешало бы руководству магазина провести работу с персоналом!!!!
5
3
Ирина Готькина
Кофеман 3 уровня
16 марта 2023
Понравился магазин... Всё хорошо, чисто, спокойно. Приветливый персонал. Без лишней суеты нашла всё что искала. Продукты расставлены логично. И с ценниками проблем не случилось.)))
5
Павел Т.
Кофеман 3 уровня
25 июля 2023
Прекрасная пятёрочка, народа никогда много не бывает. После ремонта стала чисто , много свободного места , толкотни нет.
3
1
Светлана Трякина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Стоит на отшибе. По этому можно найти скоропортящиеся продукты( молочка)- не успевают раскупать. А так: обычная мухлёжка с ценниками. И да, там три!!! уровня : молочка- третий этаж, ступени вниз- отдел с булкой и ещё что-то: достаточно крутые ступеньки для пожилых людей и людей с тяжёлыми корзинками. Персонал не дозовёшься- снять кассу пытались 30 минут- хорошо,что не было других покупателей. И бабулю чуть не обсчитали: хорошо,что молодая девушка ткнула в ценник и бегала за кассиром по сткпенькам: бабушка бы уж точно не отследила этот обман. Обычная Пятёрка ,но еще и ступеньки ужасные.
2
1
Маша Позовникова
Кофеман 3 уровня
25 мая 2024
Хорошая пятёрочка, вежливый персонал. Всегда чисто и удобно. Товар лежит удобно и его легко найти.
3
Alex Medvedev
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Рядом с домом, так можно было перехватить продукты. Но после ремонта стало даже и ничего, появилась выпечка, что плюс магазину , на мой взгляд и ассортимент добавился
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6