Поиск
Маршруты

Radix

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Роиан Романов
Знаток города 3 уровня
22 января
Записал ребёнка чтобы зуб лечит 12 января приехал , на приём! Я чуть раньше! Жена с сыном задержались! Я зашёл говорю опоздаем немного! Врач ну ничего выйдите за дверью придут зайдите! Так мне стало ни по себе! Я говорю ребёнок возможно не даст вам работать! Потому что он боится! Она мне в ответ я не буду украшать ребёнка уговаривать чтобы он разрешил! Я думаю мне зачем такое отношение? И вышел позвонил жене сказал не ехать сюда! И сам уехал на работу! Люди платят такие деньги а выслушивать это? Руководство походу не догадается что с его клиентами как обращаются его работники!
1
Альбина Никитченко
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Лечим зубы ребёнку с 2019 года с 6 лет, всегда спокойно, качественно. Ребёнок всегда идет, лечит зубы, сидит спокойно. Сейчас дочке 11 лет , лечили, делали герметизацию, как всегда хорошо. Ценник не сравнивала с другими для меня важнее спокойствие ребёнка и качество работы.
1
2
Макс Гаврилов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Нужно было получить справку для школьной карты ребёнку, раньше уехал с работы, приехали в 18:20, причём заранее смотрел режим работы, что работают до 20:00, Но нас встретили закрытые двери, ну спасибо что хоть на звонок ответили.Впрочем с решением вопроса нашего их ответ не помог. Так что ну такое себе место, однозначно не рекомендую. Независимо от наличия записи пациентов, если указаны часы работы, то хотелось бы что бы кабинет работал не только на бумаге.
1
1
Марина Черемных
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Спасибо Ягуду Денису Борисовичу за удаление зубов , как моей маме, так и моей 6 летней дочери.Не понадобились танцы с бубнами и общий наркоз.
Яна Никитина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отвратительная стоматология и других слов я найти не могу . Как не приду там никого в очередях нет ! Но осмотреть ребенка грудничка надо записываться и ближайшие записи аж через месяц . Месяц ? Что то ни за дверью , ни в кабинетах я не увидела , чтоб кто то лечил зубы ! Зря занимают место при поликлинике ! Наглая администратор или кто она на ресепшен, которая болтается из угла в угол языком чесать , а клиенты её не интересуют ! Если бы эта была бесплатная клиника возможно бы я и поняла такое отношение , а так это обычное издевательсиво !пришла в другую клинику , там полно людей , врачи шуршат , но нас приняли между другими пациентами с улыбкой и вежливым общением . Сюда ни ногой ! И никогда никому дале не скажу что в детской поликлинике есть стоматология тк это не стоматология , а какое то недоразумение ! Начальство меняйте коллектив ! У вас там Лодыри и бездельники сидят .
3
1
V. E.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2025
Хотели лечить дочери кариес , которого не существует, еще и на двух зубах. Хорошо, что сходили в другую клинику и убедились, что это не кариес. Обходите стороной!
1
Александр
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Хожу в эту клиникуи в их филиалы на протяжении 7 лет. Каждый полгода на чистку и осмотр. Так же лечил много кариесов, удалял старый корень, ставил коронку. Врачи попадались всегда хорошие. К сожалению, некоторые ушли и приходилось идти к новым, но проблем не было. Оплата только наличными, что не очень удобно. Цены приемлемые. Сотрудники вежливые.
2
Жанна Морозова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Не понравилось отношение к ребенку, предлагают необязательные услуги лишь бы побольше заработать
1
Vladimir Plastinin
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Проходил курс лечения и протезирования. В целом, все очень понравилось, при должном уровне цен… персонал отзывчивый, специалисты опытные…
2
olgaarswl
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Были с дочкой первый раз на осмотре. Потом решили там и сделать герметик. Так как мы недавно переехали из другого района, и обычная поликлиника очень далеко. Все сделали хорошо, спокойно. Ребенку дарят в конце шарик, как презентик.
1
1
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Частенько,по качеству лечения зубов не скажу,ходила с ребёнком на осмотр,именно детский врач мне прказалась грубой,и записаться лично для меня к ней неудобно,принимает либо с 12 или 13 часов и то пару дней в нелелю
1
Анжелика
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Мы ходим в эту клинику с 2011 года у Светлане Юрьевне, профессионал с большой буквы, нам все нравится. Большой минус почему руководство клиники не может поставить кондиционер, это не уважение ни к своим сотрудникам ни к клиентам. Я хожу сюда с ребёнком, у которого проблемы с сердцем, в такую жару клиника может стать причиной плохого самочувствия ребенка, язык не поворачивается написать то о чем я думаю…
1
Светлана П
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Оборудование хорошое, но врач- стоматолог - это ужас! Ходили с ребенком. Пожалела ,что туда ребенка отвела. Детский врач на то он и детский. Должен уметь находить подход к ребёнку, но врач неадекватный человек!! Ребенок первый раз лечила зубы понятное дело,что страшно, плачет. Стоматолог во время лечения начала орать. Ее вывел из себя детский плач. Вместо того,чтобы забалтывать, она ругать ребенка начала! Не советую эту клинику! Оценка 1-!!!
15
3
Noname
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2018
Лечилась сама, протезировали маму, всегда внимательное отношение, отсутствие навязанных услуг, прекрасное соотношение цена-качество.
3
2
VVV
Знаток города 3 уровня
13 октября 2018
Посещаем данную клинику с двумя детьми. Никогда никаких проблем не было. Персонал вежливый, оборудование хорошее. Ставили и пломбы и брекет-систему.
3
1
И
Инкогнито 8984
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Зубу лечу тут уже 14 лет, докотора вче сертефицированы, и мою дочь тоже консультируют уже 5 лет
1
Алиса П.
Знаток города 25 уровня
5 января 2020
Вожу в эту стоматологию ребенка. Лечить пока ничего не приходилось, только осмотры, никаких нареканий. Единственное, хотелось бы, чтобы принимали карты к оплате.
2
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Записала ребенка на прием….два раза повторили дату,время и день недели….приехали,а запись стоит совершенно на другой день…..Боюсь представить как они выполняют услуги, раз у них даже с записью туго получается…..зря потратили время на них….даже не услышали элементарного «извините»….
2
1
Мария Дроздова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Обхамили, сказали что сами виноваты, короче лучше бы в бесплатную шли,там лучше отношение было бы и даже лечение не предложили(не понравилось... Теперь придётся идти в другую стоматологию.
3
2
Дарья С.
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Хорошие врачи. Но стало очень дорого
1
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
Хорошее оборудование, жаль только руки у врачей кривые. Пломбы через два месяца вылетают. Посоветовать могу НЕ ХОДИТЬ в Радикс.
6
3
Маргарита Хлебинская
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Хорошая стоматология. Трое детей наблюдаются здесь.
2
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Не понравилось от слова «вообще» начиная с администратора, врач Чернигова СВ и так далее… не рекомендую! В городе есть достойные клиники и врачи оставляйте свои деньги в другом месте. Й
3
2
Andrew F.
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Лошадиный ценник. Тем более для периферии
2
2
Гутор Евгений
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Хорошая поликлиника
2
Роман Воскресенский
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2020
Такая же, как и другие!
1
2
  1. 1
  2. 2