Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
4
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,2
222 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
глеб шутько
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Ответственные работники, доступные цены! Всегда помогут правильно определить неполадки вашего автомобиля и решить проблему - быстро доступно, а самое главное качественно! Удобное место расположение. Рядом химчистка салона и автомойка.
ЕВГЕНИЙ Л.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Очень хороший сервис. Всем рекомендую. Заехал первый раз но очень понравилось обслуживание и качество работы. Делаю как себе и главное качественно. Очень долго искал такой сервис в Ростове на Дону. Цена и качество соответствует.
Ярослав
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Отличный сервис. Обслуживал свою беху троечку. Ребята большие молодцы, сделали всё быстро, качественно и аккуратно. Больше спасибо Алексею(хозяину сервиса) за помощь в подборе и приобритении запчастей. Всём рекомендую сервис "Радуга"
Зубкова Зубкова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Мойка очень испортилась, в очереди было три машины, мы простояли, полтора часа и потом 30 минут мыли машину, качество сильно испортилось, и цена высокая, не рекомендуем терять свое время
Роман А.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Хорошие, приветливые мастера, делают быстро и качественно. Обращался несколько раз с разными автомобилями отечественного и иностранного производства, все смогли сделать быстро.
1
Артур
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
плохо вытирают стёкла , нет безнала, но зато не нужно ждать , цена нормальная , есть карты со скидкой 5% . Если хотите почистить салон это уже не так быстро и часто приходится ждать в очереди , поэтому очень редко здесь пользуюсь этой услугой .
3
2
Мих@
Знаток города 21 уровня
21 июля 2021
Реально быстро моют наружку, даже если большая очередь - надолго не задержитесь там... хотя было пара случаев, когда у них не хватало персонала... прождал час, если стоишь в середине очереди уехать уже не получится.
2
Василий Одарченко
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Низкие цены. Моют быстро. Но качество не далеко уходит от низкой цены. Много мелких недочётов. Но если нужно помыть быстро и не дорого то в самый раз.
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Ситуация следующая. Приехала на мойку. Являюсь постоянным клиентом с момента открытия. Есть карта. Запенили машину, затем мойщик струёй воды "сбил" камеру заднего вида, она "уплыла".Этот момент есть на записи. Долго не могли связаться с хозяином автомойки. Когда это случилось, он отказался возмещать ущерб.По его словам,я сама сломала камеру, а потом приехала к нему на мойку. Такое отношение к постоянным клиентам удивляет. Да и сама мойка разочаровала. Протирают грязными тряпками, всё в разводах. Не советую посещать эту мойку. Лучше на самообслуживание. Или к мойщикам. Разница в цене небольшая, а качество в РАЗЫ лучше.
4
alexey-galkin
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Мыл машину более 10 лет на радуге, учитывая черный цвет понимал что идеально не помоют, но устраивало быстрое время. Последнее посещение меня просто убило, на первой стадии когда мыли керхером сбили букву и ничего не сказали. Я в зеркало видел мимику лиц , но значения не придал этому. По сути могли бы просто отдать в руки, никаких притензий не было бы, приклеил потом и хорошо. По факту попал на 12000 за надпись целиком. -1 клиент и +1 негативный отзыв .
3
Don Koleso
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Если срочно, по быстрому освежить машину, то можно. Я так понял, что политика этой компании скорость. Если вы хотите, чтобы вам вымывали диски, арки, дверные проёмы и основательно высушивали кузов, то это не сюда. Когда срочно освежить, тогда это сюда, лучшего варианта для этих целей на западном я не знаю.
3
1
Ростов Спецтехника
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Это наверное самая отвратительная мойка в Ростове, не вздумайте туда ехать, выехал оттуда и обнаружил пятна грязи, которые стираются пальцем если потереть сильней, эти мойщики не взирая на эти пятна просто елозят тряпкой, а пятна в глаза не замечают, я такого ещё не видел отношения.
3
Иван Федоров
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Несмотря на то, что начало работы мойки судя по написанному расписанию рядом с воротами с 07.00 несколько раз приезжал в 7.30 и никого... Можешь сигналить и ходить по пустым коридорам, голосить. Бесполезно. Зачем тогда время такое указывать?
Екатерина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Хорошая мойка, кузов помыли быстро и весело, все отмылось отлично. Отдельное спасибо парню, который чистил салон - хорошая работа и сам дружелюбный!
3
1
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Все круто, отличные ребята. Оставил машину утром, забрал вечером уже готовую. Сами купили все запчасти (по приемлемым ценам).
1
Артем Артем
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Удобно что быстро но цена на табличке и фактическая отличаются в два раза , персонал с утра был не очень доброжелателен
3
S L
Знаток города 25 уровня
2 сентября 2021
Хорошая мойка! Ответственные ребята! Заезжаю сюда после бурно проведённых выходных! Мойкой доволен. Успехов Вам! Не будьте равнодушными, конкурентов полно! Ребята, спасибо
2
1
Дмитрий Токарев
Знаток города 19 уровня
13 октября 2019
Отвратительное качество мойки. На черной машине остались многочисленные белые разводы и потёки. Пришлось ехать после на мойку самообслуживания и ополаскивать машину
3
1
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2015
Хорошо моют и очень быстро, мылся 10 минут) очень удобно, не надо выходить из машины
4
4
Юлия
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Отличная мойка , быстро качественно , а самое главное не дорого! И ещё , уде белее 4 лет обслуживаю 10 авто в сервисе при этой Мойке , МЕХАНИК АЛЕКСАНДР , лучший в своём деле , из говна может сделать конфетку , не то что другие сервисы где сразу кричать вези новый узел целиком , и разводят руками
1
Ольга Жук
Знаток города 12 уровня
27 мая 2023
Саша лучший мастер. Спасибо за скорость, качество и цену.
Алексей Ермачек
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Соотношение цены и качество услуги ужасное. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Был там первый и последний раз. Очень плохо помыли кузов.
Сергей Скиданов
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2019
Низкие цены, быстрое обслуживание и качественное, дружелюбный персонал.
3
1
РекАрт
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Мойка отстой. Непонятная химия, моют плохо, вытирают еще хуже. Компрессором не продувают. У мойщиков такой вид, как будто ты им что-то должен.... Стоимость на полтинник дешевле чем на обычной любой мойке. Лозунг - вам быстро но плохо или подольше но по-лучше !? То же самое и на Алмазе.
5
Д
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2018
Мылся на Автомойке Радуга на Малиновского 26.03.2018г . К Кузову притензий нет, заехал на салон, там меня очень недоброжелательно встретила девушка , темненькая, от нее был запах перегара,мыла долго , так если бы чисто,я бы понял,выехал, машина в хламе, возвращатся не стал, неприятная особа! Но туду больше не приеду. и никому не советую, работает быдляк.
6
1
Вячеслав Агуров
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2023
Ценник поднялся как и везде в среднем 500р за машину а вот качеств упало в разы очень плохо....
Сфера
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Моют посредственно. Цену назначают от балды. Тарифы на услуги нигде не вывешены. Цена озвучивается после прищура глаза.
1
Сергей Шеметов
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Полумойка,платишь за то что отбили кузов от грязи а потом едишь домывать машину сам.Не рекомендую мойка отстой 👎
5
2
Шибов Александр
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Быстро, недорого, качественно! Жалко их нет в моем родном городе
1
Евгений М
Знаток города 14 уровня
13 октября 2019
Мойка нормальная, чистка салона очень неплохая. Но на Нансена ребята Лучше моют, качественнее, вытирают насухо лучше.
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Проводил осмотр автомобиля,специалисты на высоком уровне
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2021
моют средненько, но довольно быстро и не дорого
1
Ю
Юрий Л
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Плохая мойка, не советую, только если прижмёт и времени мало
1
Алексей Николенко
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Быстро помыли, хорошо сделали химчистку
2
4
Иван М.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Моют быстро, но плохо
Инкогнито 0812
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Сделали все быстро и четко👍
1
Vadim Titskiy
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Классные ребята. Делают хорошо по нормальной цене
Владислав Мостовой
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Саша мастер молодец. Всё делает быстро и аккуратно.
Алексей Черкашин
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Цена-качество на отлично ,без лишних пафосов
Валентин Мирошниченко
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Для своего сегмента - вполне нормально. Если нужно помыть машину быстро и не своими руками - то что нужно.
3
Алексей Черкашин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Качественно и недорого,ребята молодци!
Евгений
Знаток города 22 уровня
15 марта 2023
Мойка испортилась. Спешат. Вытирают авто плохо
Д.А.
Знаток города 17 уровня
14 января 2019
Скоростная мойка автомобилей и небольшой автосервис. Не дорого. Качество среднее.
3
4
Руслан Бостанджиян
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Мойка в полной разрухе всё старое убитое
3
F1
Знаток города 23 уровня
25 августа 2019
Место выбрано плохо в садовоческом товариществе.Приехал посмотрел и решил не мыть там машину.
3
1
Территория чистоты
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Да, мойка кузова быстрая, но и качество не высокое.
Алексей Баев
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2021
Мастер Александр грамотный и чистоплотный человек
2
Григорий Оноприенко
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Быстро, четко и не очень дорого.
2
1
Виталий Максимов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Постоянно пользуюсь, быстро и недорого.
1
Дмитрий амин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Отличное место хорошие ребята знают толк в работе
5
  1. 1
  2. 2