Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
90 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
А
Анна Богданова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Очень очень хорошая аптека всегда все есть что надо внимательный хороший персонал спасибо им большое
1
Алена Копыльцова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2019
Я её особо не выбираю. Захожу в нее очень редко. Иногда фармоцефты из этой аптеки не знают название лекарства и для чего они нужны. Цены зашкаливают на некоторые лекарства. Здороваются, улыбаются, консультируют. Прощаются.
6
1
anna ganovna
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Сделала заказ по телефону, все собрали. Через 30 минут можно было забирать. На те лекарства которые я брала, цена была ниже чем в ближайших аптеках
Лина Каролина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Лекарств практически нет. Сколько раз заходила купить лекарства от астмы и аллергии - никогда не было в наличии. Остальные лекарства тоже не достать. Фармацевты хамят. За два года попыток купить что-либо , удалось купить только бинты, антигриппин и ацикловир глазной.
1
Анатолий Д.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Никогда не покупайте товары в этой аптеке!!! Вас откровенно грабят. Накрутка цен в среднем 30% процентов и выше. Случайно заметил. Вернуть товар невозможно не при каких обстоятельствах. Спасибо нашему законодательству. Будьте внимательны, проверяйте цены перед покупкой. Радуга обманывает вас, друзья!!
Ирина Иванова
Знаток города 14 уровня
10 июня 2020
Отличная аптека, хорошие сотрудники. Всегда получала помощь (консультацию) от персонала, даже заряд позитива какой-то))
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Персонал потрясающий, цены адекватные. Ассортимент достаточно большой. Иногда может случиться, что товар отсутствует (редко), но его могут заменить другим, так что, могу сказать, что сотрудники данной аптеки очень квалификационные.
1
HakunaMatata
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2021
Хороший ассортимент ииперсонал
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Не плохая аптека, грамотный приветливый фармацевт. Но с лекарствами...увы, как по всему питеру.
2
Валера Ж.
Знаток города 20 уровня
25 августа 2019
Вежливый персонал всегда поможет советом
5
Евгения Осыченко
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Очень внимательные фармацевты.
Андрей Савкин
Знаток города 15 уровня
10 марта 2020
Отличная сельская аптека. Стараются держать весь ассортимент.
1
vityann1
Знаток города 7 уровня
6 января 2019
Неплохая аптека рядом с домом.имеется ассортимент лекарств
6
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Адекватный провизор.
4
Алиса П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Хорошая аптека, всегда хожу туда. Находится в удобном месте
7
Дарья С.
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Двери кошмар. С коляской зайти в эту аптеку настоящее приключение
1
Юлия Рубан
Знаток города 29 уровня
17 апреля 2021
Ценник высокий и постоянно многих позиций нет в ассортименте ((((
1
Азизбек Ахмаджонов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Всё отлично если не считать цены на лекарства
А
Арина К.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2019
Инвалиду на коляске не попасть и маме с коляской дорога закрыта лестницей
5
Александр
Знаток города 12 уровня
1 июля 2019
Аптека как аптека. Немного дорогая.
5
Иван Антонович
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Никогда нет ничего нужного
1
Екатерина Хухлинская
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Если прихожу за товаром, то всегда могу купить его.
4
Олег Александрович
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2021
дорогие лекарства.
Евгений
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Всё хорошо, но цитрамон за 100рэ, это слишком)
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Аптека не нравится
1
1
Дмитрий Юхлов
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2020
Чисто, народу нет)
1
Valerii
Знаток города 22 уровня
9 марта 2019
Обычная аптека, лекарства в наличии
6
Н.Л
Знаток города 19 уровня
19 июня 2021
Аптека как аптека
Дарья
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Дороже чем в целом по сети, но можно оставить заказ
1
  1. 1
  2. 2