Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
20
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 2,5
136 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Елена
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2025
Обычная прибрежная столовая. Выбор блюд есть,но для меня они не очень привлекательны,т.к. скорее всего не совсем свежие. Возможно,что залёживаются продукты. Мы с ребенком не рискнули поужинать,а муж взял борщ и жареную рыбу. Говорит,что съедобно. А вот персонал обслуживал отлично.
3
Николай К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
14 июня 2025 год. Пришли впервый раз в эту столовую позавтракать, время 9:30, на момент когда пишу этот отзыв. На завтрак кроме 4 сосисок и уставших блинов ничего не было, спросили где что то на завтрак, ответили, что только еще все готовится. Хорошо, нам предложили приготовить яичницу. Пойдем по порядку: 1) напитки - полный ужас, так называемый апельсиновый морс, это разведенный юпи,натхудшего качества и вкуса, за такой бокал - цена 150 рублей. 2) еда, отвратительная. Наггетсы - самые дешевые из магазина светофора. Отбивная очень сильно залежавшаяся. Блины - начинки очень мало, а цены приличные. 3) Персонал, работа с клиентами, - твердая натянутая 1 ( кол ). 4) Итог: Ни разу в жизни не приду в это заведение. И не кому не советую, фото приложил.
7
Наталья К
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Еда совсем не вкусная. Шашлык (шейка) вообще не маринованный и сухой, шампиньоны приготовленные на углях тоже не вкусные, жуешь как нечто безвкусное и непонятное во рту. Даже лук к шашлыку совершенно не вкусный. Муж брал жареного окуня, сказал, что как будто безвкусная вареная рыба. Вся еда залежавшаяся. Ценник дорогой за это всё. Сок апельсиновый добрый, на самом деле разбавленный юпи. Очень были расстроены ужином.
3
Руслан
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Приезжали сюда в 20м году было очень вкусно, чисто и атмосферно, ценник был чуть выше среднего, но поверьте, качество блюд было в топе по сравнению с другими (даже именитыми) заведениями... НО 23 год это просто ужас... я думаю поменялся персонал либо хозяйва забросили контроль над качеством
4
1
Максим Горлов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
12.08.25 , Пришли в столовую , взяли два окорочка, и кусочек шашлыка , картошку пюре , все это вышло 1600, пюре кислое , мясо не вкусное , цены космические , не советую эту столовую
3
1
Наталья Трифонова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Столовая Радуга ужасное место для приёма пищи, всё не вкусно, цены не малые, а качество оставляет желать лучшего. Работают лишь бы драть деньги, если туристы, то можно готовить абы как.
3
Ирина Колясникова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Не советую. Обедали 13.07.25. Не понравилось. Ассортимент вроде бы есть, но блюда залежавшийся, одно оказалось даже прокисшее. Посуда пластиковая, одноразовая, подогревать нельза, поэтому в основном еда еле тёплая.
3
Вероника Герасимова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Это самое ужасное место которое нам пришлось посетить. Персонал хамоватый, еда отвратительная, соль и перец стоит в конце географии вместо того чтобы на каждом столике. На весы ставить тоже должен сам . Больше не когда туда не зайдем и другим не советую 🤮
3
Лидия Цыбуля(Рудская)
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2023
Радуга понравилась, первые блюда очень хорошего качества, завтраки практически домашние, постоянно обновляется витрина, выносят шашлык, мангальные овощи, рыбу гриль, пахнет вкусно, чисто, очередь идет быстро.Выбор большой, сразу и не охватить ассортимент. Окрошка вкусная, салаты качественные. Рыба в большом ассортименте.На другое не смотрим, котлеты и отбивные и дома поедим. Хорошее место, заходим регулярно. Сегодня опять пришли , я по рыбке, ну а муж конечно по мясу, жаль пива нет на розлив, только бутылочное, но холодное! Молодцы!
1
4
Татьяна Ракина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Радуга, еда хорошая, должна быть вкусная, но персонал желает лучшего. Заходили поужинать 15.07.24. Очень, очень долго касса работает, кассир еле-еле нажимает блюда. С мужем попросили побыстрее, очень душно, мало вентиляторов. Дак нам в ответ кричат с кассы, я вас обслуживать не собираюсь, можете оставить подносы и идите. После нас целая веретеница людей ушла. Потому что стояли 15 минут в очереди. Стало плохо присела, муж принёс еды, через минут 6, опять кричит с кассы вы не оплатили. Ужас, больше сюда ни ногой. Никому не советую. Нормально поесть не дадут. Видимо поэтому пусто, людей нет.
6
1
Татьяна Сторожук
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2023
С виду кафе-столовая как обычно. Многолюдно. Хороший ассортимент. Брали с мужем борщ-так себе. Рулетики куриный с морковью очень вкусно. Вкусный морс хоть и дороговато 140 руб за бутылочку. Брали люля..-они не с мангала а из духовки..снизу как буд то варёные. Разломив люляшку поняли что она с душком.. вернули обратно. Деньги нам конечно возвратили без всяких вопросов..но вот люля с витрины не убрали. Вообщем впечатление не очень. Я понимаю что лето..жарко..но зачем же так с людьми..там де детей кормят.
4
1
Максим Солянников
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Столовая, в которую мы пришли в самый первый день отдыха и пожалели, взяли: солянку, харчо, цезарь, рис с люля, пюре с курицей с ананасом. Из всего только солянка и харчо были более-менее съедобными, люля как будто готовили в духовке, а не на мангале, курица с ананасом вообще не была съедобна, после первого куска чуть обратно не полезла, как и пюре, цезарь - отельная песня: куски, размером со спичечный коробок, такое ощущение, как кроликам нарезали травы. А, ещё взял морс, но мне толком не смогли объяснить из чего он, никто не знал, но благо он был хорошим: из облепихи и малины. Ценник большой, ну оно так и должно быть, столовая же на побережье.
3
1
Регина Воронкова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Брали печеночный тортик , картофель фри , мясо по французски, горбуша , пирожное бизе, наггетсы, соленые огурцы . Цены не дешевые!) Само место мне понравилось и есть мягкие диванчики. Девочки быстро обслуживают и улыбаются , позитивно все. На столах чисто салфетки.
3
2
Екатерина Семидоцкая
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Дата посещения данного заведения - 22.09.2024г. Еда отвратительная! Ценник за обед 4х человек - как в хорошем кафе/ресторане. Салаты нарезаны огромными кусками, залиты майонезом, рыба явно перележавшая, тефтели несъедобные - один крахмал и хлеб! Персонал неквалифицирован, неприветлив и груб. Не рекомендую к посещению!!
2
1
анна
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отвратительная еда. Не вкусно абсолютно все. Брали 5 разных блюд. Только чесночная булочка зашла. Даже бесплатно питаться таким не рекомендую.
3
Антонина Колина
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Отдыхали с детьми, почти каждый день обедали в Радуге. Девушкам огромное спасибо, вкусно, быстро и вежливо ❤️ деток есть чем покормить. По ценам очень приятно удивлены! Поесть можно как внутри, так и взять на вынос. Рекомендуем для семейных обедов однозначно!
3
6
Макс Макс
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Очень пожалели , что зашли сюда , 1000 рублей просто выкинули в помойку . Гороховый суп и борщ отвратительные , картофель пюре кислый , жульен тоже невкусный . И даже морс смогли испортить , превратив его в какую - ту кислую жижу . Персонал работает без головных уборов и перчаток , еда явно стоит долго так как греется в микроволновке . Кассир -хамит . Вообщем однозначно не рекомендую это заведение .
5
Елена Дубинина
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Сегодня посетили данное заведение, которое оп позиционирует себя как столовая. Но увы, это кафе. Цены завышены,традиционный "борщ" из курицы. Взяла бедро куриное копченое, оказалось внутри сырое, на что повар сказал,цитата" Оно же копченое, поэтому и сырое ". Салат "греческий" не соответствует вкусовым качествам вообще, без приправ, от слова совсем. Не рекомендую. Моё личное мнение, обходите данное заведение стороной. Одна звезда только за окрошку.
6
1
Арс Ив
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Ужасная еда, за свою большую цену. Взял 3 блюда и сок, 1250, так за эту цену, еда отвратная
3
Валентина П.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Брали шашлык, девушка сказала, что свежайшее, только пожарили, разрезав его, почувствувовали очень сильный неприятный запах. Сразу понятно, что мясо абсолютно не свежее, как можно вообще продавать такое? Куриные стрипсы абсолютно сухие, панировку нереально раскусить, картофель фри заветрился и полусырой, огуречный салат сразу улетел в помойку, голубцы - капуста жёсткая, мяса вообще нет. Если дорожите своим здоровьем, то не рекомендую.
6
1
Сергей Дубинин
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2023
Сегодня побывал в данном заведении. Скажу честно, больше сюда не приду. Во первых написано что столовая но цены как в хорошем кафе. Во вторых блюда не соответствуют рецептурам. Борщ из курицы, салат греческий без традиционных приправ, мало того что копченое куриное бедро сырое ещё и коптилось вместе с рыбой. При вопросах управляющим почему курица сырая был получен ответ но она же коечная что вы хотите. Мое личное мнение обходить данное заведение стороной.
6
Юлия
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2024
Хорошое место чтобы перекусить после моря, очень вкусно и сытно, постоянно ходим в эту столовую когда приезжаем на море, вежливый персонал.
1
2
Сергей Вержицкий
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2025
Дорого, не вкусно. Взяли рыбу скумбрию, подарена с потрохами, не чищенная Блины ужасные
2
Александр Сухарев
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Кушал шашлык из свиной шеи в этом же помещении под вывеской шашлык. Просто огонь, в меру соли, специй и перца. Соус сливочный со специями, никогда не пробовал такого вкусного. Добродушное обслуживание.
3
3
Никита Феофилов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
На столько ужасное место, что и врагу не пожелаешь тут есть. После этой еды все наружу просится. Солянку есть невозможно. Первые блюда готовятся на маргарине (видно не вооруженным глазом). Персонал (кассирша) не может выполнить свою функцию. Вместо того чтобы работать она общается со своими подружками, а когда подходишь с вопросами по поводу вкуса блюда, то я узнаю что это у меня что то со вкусовыми рецепторами. Единственный плюс это уютная обстановка в зале.
6
дмитрий б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Не то что есть, проходить мимо опасно. Шашлык - выкинули весь ( мясо старое и не прожаренное), картошка фри - среднее между варёной и сырой. Сок апельсиновый - забродивший и прокипяченный. И вишенка на торте - цена этого свинства. 600 гр шашлыка+ 500 гр картошки фри + 2 по 0.2 сока + 170 грамм баклажан ( все это в сентябре) - 2200 рублей.
5
Максим А.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Цены-космос. Хороший интерьер, сидеть приятно, есть нет. Шашлык из шеи как покрышка, в добавок и холодный. Погрели в микроволновке, запах отбил весь аппетит.солянка сплошная соль. Вежливость кассирши оставляет желать лучшего
4
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2025
Не совпадает название и ценник, он совсем не радужный. Еда средняя по качеству, все было холодное. Вообщем посмотрите соседние кафе.
2
Юлия Белова
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2022
Приходить сюда лучше только с утра. Персонал, который просто не справляется с наплывом клиентов. В обед придётся простоять в очереди минимум минут 30. На раздаче два человека. У одной видимо проблемы со слухом. Придётся повторить заказ раз 5, и на 6 она снова спросит, что нужно. Вторая - фея, может поставить разогреваться суп и забыть про него. Цены высокие - качество низкое. Сухая пережареная курица, отсутсвие салатов (пожалуйста заветренное Оливье за 120р микро порция) Душно, шумно, дорого невкусно. Единственное, что стоит взять, если прошли мимо - это картошка фри. А ещё и терминал оплаты невероятно глючит. В общем - если хотите поесть, лучше зайдите к ребятам по соседству за чебуреками. Вкусные и быстрее.
5
AnastasiaYa
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2023
Еда относительно неплохая, но мухи размером со слона, цены средние, само заведение чистое, уютное, работают вентиляторы, что очень актуально.
2
Ольга С
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2022
Отвратительная столовая, персонал на раздаче и за кассой без головных уборов, соленья стоят в открытом доступе без пищевой плёнки, прям рядом с раздачей, ну и наконец про еду, салад сельдь под шубой-один майонез, суп лапша вообще без курицы(ни одного кусочка не попалось), макароны с гуляшом, где за 200 рублей, вы получаете 4 полу кусочка. Вообщем столовая по цене ресторана и не вкусные блюда
6
С
Снежана Айс
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Ужасное заведение, персонал конечно добрый, хотя понятно почему) гуляш с гречкой вообще не выносим о есть, ваняет как старая тряпка, просто отвратительно! Катлета куриная тоже не вкусная, понравилось только сосиски 👍 когда сказала что еда ваняет, мне начали заливать что это с улицы ваняет 😹 за что такие деньги 500 рублей отдала на помой
3
1
Валерия
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Взяли сегодня шашлык. На 2000 рублей дали сырое недоготовленное мясо. Деньги не вернули, поменяв на другое такое же сырое мясо!!!
1
1
Владимир Shlosser
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Три салата по ложке в каждом три компота и рыбы кусок обойдутся в тысячу без 50 рублей .А в Соседнем кафе буквально рядом подозрительно забиты места , зашли и поняли что зря мы в Радугу заходили . Не теряйте время и деньги , неоправданно дорого .
5
Виталий Т.
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2023
Самая ужасная кухня и персонал. Зашли по незнанию. С виду прилично, красиво. Цены как в ресторане но есть то что там готовят просто невозможно.
4
1
Рамазан Кочекаев
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Конченное обслуживание ,люди не заходите туда ,сидит за кассой не образованная ,грубит хамит ,на ней самая дешевая цепочка что может быть ,зато разговаривает как будто бизнес вумен ,люди приезжают со всей России,что бы видеть это хамло не образованное ,советую идти в другие места если у вас есть честь и достоинство .
1
1
Карэна
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Отвратительная столовая. Пища пересоленная в хлам, переслащенный компот. За то цены заооблочные. После этой столовой сразу всех в туалет потянуло
4
3
Сергей Владимирович
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Душевная атмосфера, отзывчивый персонал, приличное качество блюд, контроль свежести, приемлимые цены. Бонусом - большая выставочная коллекция старинной медной посуды доступная для обзора
3
5
Софья Ляшенко
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Ужасное заведение, качество блюд ужасное и дорого
2
Маркова Ирина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Брали шашлык и шампиньоны на мангале, супер! Цены норм. Рекомендую 👍А,да, еще лаваш , поджаренеый на мангале, оч вкусно, не разочаруетесь))))
4
Анна Андреевна
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
Очень вкусно. Повар от Бога. Обошли многие и остановились на этом месте. Все вкусное, свежее и разнообразное. Спасибо
5
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Это самое ужасное заведение,которое мы посещали.Купили шницель,пока донесли его до стола из него полезли белые черви.Аппетит пропал на весь день после посещения данной забегаловки,настроение испорчено.Администратор не старался исправить ситуацию,не стал слушать развернулся и ушел. .....УЖАС !!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ ТАКИХ ЗАБЕГАЛОК? НАД ЕДОЙ ЛЕТАЮТ ЗЕЛЁНЫЕ МУХИ,КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?????? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПИТАТЬСЯ В СТОЛОВОЙ РАДУГА !!! 05.09.2024г. 13:39
2
2
267453 чутчев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Спереди этого заведения сидит девочка с белыми косичками обманывает людей в замен делая тату 200р-см но на самом деле нечего такого сделали надпись 15см и потребовали 9000 грозились охраной
3
1
Татьяна С.
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2024
Все вкусное и свежее, дружелюбный, приветливый персонал.
3
3
данил пажитных
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
30.08.24г салат крабовый ужс абсолютно кислый-соленый, все готовое замороженное портитится так сказать в общем не вкусно и дорого
3
1
Максим Красюк
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Ужасно еда фуфло и ценники очень большие
2
Ласточка Перелетная
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Одно из излюбленных кафе на побережье. Фактически нет очереди. Обслуживание профессионалов, все подскажут и расскажут. Отдельное спасибо кассиру!
4
Олеся Климченко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Не вкусно, дорого! За две тарелки ужасной окрошки и две порции фри 1100р, были просто в шоке.
3
1
Данила Хаматов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Избегайте это место ради своего здоровья
2
Nikolai SOKOL0V
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Цена не соответствует качеству. Достаточно всё пресное, атмосфера на 3. Больше сюда не вернёмся
3
1
  1. 1
  2. 2