Поиск
Маршруты

Рамос

Обзор
Фото
4
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
690 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Катерина Ш.
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Из плюсов могу назвать только вежливый персонал и то, что в магазине не тесно. Минус на мой взгляд больше: это высокие цены по сравнению с окружающими магазинами, часто полки полупустые, как в Советском Союзе на всю полку растянуты баночки или коробочки в 1 ряд. За сроками годности персонал не следит. В морозильных камерах может лежать заверенный товар отвратительно выглядевший. Так что магазин вызывает двоякое ощущение. Вроде бы и рядом с домом, но идти туда не хочется.
Владимир Шаврин
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Круглосуточный магазин с банкоматами - это большой плюс! По ценам - с среднем выше, чем в Пятёрочке или Марии-Ра, практически не бывает акций, действует своя дисконтная карта, которую нужно новую(!) каждый год покупать за 100₽, скидка по ней 7% Очень хороший ассортимент самостоятельно фасованной продукции: печенье, вафли, молоко, сметана, творог. Есть выпечка из тандыра, хороший прилавок кондитерских изделий)
3
Анна Кудинова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2019
Разнообразный ассортимент, очень удобное месторасположения, свежие товары, прекрасные продавцы на раздаче в мясном отделе 😃🤗. Обслуживание на кассе всегда быстро, очередей нет. Часто бывают акции. Спасибо команде магазина. ☺️
4
greyjennys
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Ближайший супермаркет от дома,поэтому приходится часто в нём покупать продукты. Ассортимент неплохой,но ценник высоковат. Зато именно здесь самые вкусные узбекские лепёшки. Кассиры,продавцы и охрана доброжелательные. Небольшой недочёт- при безналичном расчёте чек приходится подождать чек,а если торопишься,то уходишь без чека.
2
Наталья Н.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Магазин Рамос является первым супермаркетом на ОбьГЭСе. За это время притерпел очень много изменений. Молодцы, держат конкурентоспособный ассортимент. Привлекают своими акциями. Хочется пожелать коллективу супермаркета - по-больше сезонных акций, сделать дисконтные карты доступнее и возможность пользоваться этими картами с сервиса телефона, 21 век на дворе. Дальнейшего процветания и развития бизнеса!
6
Е
Евгений Сибиряк
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Из плюсов, то что круглосуточный и с широким ассортиментом (довольно много товаров, которые не представлены в бюджетных супермаркетах). Из минусов завышенные цены при покупке без карты супермаркета.
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Приветливые и внимательные продавцы и кассиры ассортимент продукции разнообразный много фруктов овощей конфеты пекут хлеб азиатский колбасы и мясное всегда свежие и т д
4
Женька Синяев
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Мне очень нравиться рабочий персонал. Молодцы. Вежливость, тактичность, никогда нет очереди. Они знают свою работу и справляются очень хорошо. Рекомендую магазин Рамос на 40 лет комсомола на ОбьГэс. Молодцы.
3
2
Алёна Каракуян
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Раздвижные двери хоть и есть, но они никогда не работают. Цены выше, чем в любом другом супермаркете на районе. Плюс в том, что работают до 23:00 - дольше, чем другие. А так, есть всё, что нужно.
3
Иван Котов
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Самый стрёмный магазин, что я видел с ценники, космос, продукцию, просроченная постоянно, как не возьму возвращать постоянно приходится.
3
2
Е
Егор Башкиров
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Товар дорогой, скидачная карта онлайн кошельке не прокатывает. Карту на скидку каждый год нужно покупать новую и при покупки алкоголя приходится рассчитываться два раза. В общем сплошной негатив...
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
9 июня 2021
Много нестандартного товара с малоизвестными производителями, ассортимент значительно отличается от ассортимента других продуктовых сетей. В целом интересный магазин. Народ ходит, активно. Есть собственная система скидок.
2
Борис Власов
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Хороший магазин рядом с домом удобно покупать товары всегда свежие продавцы вежливые
3
Сергей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Магазин нравится,хочется отметить хороший ассортимент товаров,привлекательные акции,интересные конкурсы и мероприятия
3
Александр Чиглинцев
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Нормальный минимаркет с обычным набором продуктов. С одной стороны ничего особенного, с другой стороны вполне достаточный набор продуктов и сопутствующих товаров. В общем, совсем не голодаем, как пытаются представить европейские сми.
Инкогнито 1841
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Товар разнообразен - плюс . В общем в магазине скучновато. По началу было живое рабочее настроение , а сейчас словно перед закрытием сети .
2
1
Ольга В.
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2021
Очень неплохой ассортимент, цены умеренные. Чистенько, персонал вежливый.
Ольга Белоусова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Мой любимый магазин Продавцы и кассиры милые и приветливые Продукция всегда свежая
2
2
Руслан
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
хорошее место где можно купить продукты. иногда захожу туда но там довольно дорого вот например кириешки стоят 54 рубля, а в другом магазине такие же стоят 34 разница очевидней
4
Н
Наталья Егорова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Завышены цены на некоторые позиции, но в целом не плохая сеть магазинов " шаговой доступности". Достойный ассортимент, продукты в "сроках годности
2
1
Sergey Luga-Vilchinskiy
Знаток города 12 уровня
6 мая 2021
Не принимают карты через приложение. Цены по карте выше, чем в других магазинах без карты. К счастью, теперь этот магазин мне не по пути и не вижу смысла в него ходить.
3
вера иминова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Не плохой супер маркет. Прихожу туда когда нужна химия. Цены приемлемые.
2
Яра
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Цены завышены, дисконтную карту нельзя перевести в электронку, обслуживание на низком уровне.
2
2
Андрей С.
Знаток города 15 уровня
3 июля 2019
Из продуктов всего в достатке, свежая выпечка вообще супер.
3
Роман Пешков
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Дорого и за скидочные карты деньги берут, а срок их действия всего 1 год
Андрей Квартал
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Цены завышены! Ассортимент хороший! Парковка удобная. Обслуживают быстро! Рекомендую!
1
1
казанцев александр
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Магазин, который позиционирует себя как "магазин рядом с домом". Удобно, конечно, но нужен глаз да глаз. Это по поводу качества, сроков и т.д. Никогда особо не доверял торгующим выходцам с Кавказа. А у "Рамоса" хозяева осетины.
3
1
Федоил Лапайченков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
плюсы: эксклюзивные наггетсы минусы: отсутствие сырного соуса Heinz ☹️
2
Татьяна Делова
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2020
На гэсе не так много магазинов,он в центре,все есть,фрукты ,овощи не дорогие,
6
А
Александр Ивлев
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Персонал устраивает свои правила,закрывают кассу раньше времени на 15минут и говорят что закон такой вышел.а в других магазинах не вышел только в этом.
3
1
Алина
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Бываю там редко,но общее впечатление хорошее,парковка предусмотрена,в магазине свободно,не приходиться протискиваться между прилавками,но цены на мой взгляд чуть завышены.
7
2
О
Ольга Навроцкая
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Ставлю три балла за высокие цены на весь товар. Ассортимент отличный.
3
1
Руслан Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Дорого. Ассортимент не большой. Нужна скидочная карта, иначе очень дорого. Раздельный расчёт по безналу за алкоголь и всё остальное. Но зато рядом
4
Наталья д
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Когда уже сделают кассы с двигающейся лентой?! Постоянно вся касса заставлена- пррдукты некуда положить!
1
Андрей Гулак
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Хороший ассортимент, свежие продукты, работает круглосуточно
5
2
М
мариса п.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Удобно что круглосуточно работает, но цены великоваты и мясо на витрине заветрено, иногда попадается просрочка(
3
Василий
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2018
На втором этаже куча отделов с нужными товарами и продуктовый на первом более менее по ценам
3
Юля Мамедова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Ни кому не советую этот магазин.Почти всегда тухлое мясо и продукты не свежие
2
2
Андрей
Знаток города 21 уровня
17 мая 2022
В магазинах Рамос хороший выбор. Всё для повседневки есть.
Олеся
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2019
Дорогой магазин. Вкусные лепешки пекут и пирожные всегда свежие.
5
1
ЕЛЕНА ЛОСКУТОВА
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Дороговато, а самое главное во всех магазинах купила скидочную карту и пользуешься, а в Рамосе надо каждый год покупать...
3
Ж
Жэкушка Великолепный
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Рядом с домом,цены приемлемые, только акций маловато... По выкладке Горожанку напоминает...
3
Н
настя х.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Как был гатюшником так и остался! Цены лупят мама не горюй!
4
3
Настюшка Опастность
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Хорошо
aurika368
Знаток города 12 уровня
29 июня 2021
Атмосфера и запахи там не очень( Персонал не отзывчивый...., и неприветливый. Ассортимент тоже не блещет.
4
Босс
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2022
На входе хороший магазин игрушки, в сам рамос посещаю редко, карточки на скидку действуют всего месяц поэтому поиобретаю все без скидок.
1
Татьяна Соболевская
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Раньше был хороший магазин, сейчас не пойми что. Понапихали ларьков, половина без продавцов, а в тех что есть - сидят недовольные бабули, которые лишний раз попу не поднимут.
2
3
Вячеслав Вьюгов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Все дорого и персонал не всегда приветлив. Только крайняя нужда заставляет меня заходить в магазины рамос
2
С
Светлана Сахнова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Хороший магазин. Все, что мне нужно я преобритаю именно в этом магазине. Спасибо что вы с нами
1
2
Александр Вершинин
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Запах в магазине отвратительный, ассортимент слабый.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4