Поиск
Маршруты

РДМ-Импорт

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
146
Отзывы
294
Особенности
Рейтинг 4,5
610 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Покупаю в данном салоне вторую машину. На первой проездила 4 года. Приехали узнать оценку авто на обмен. Оценили чуть меньше, чем я рассчитывала, но для салонов это нормально. До той машины, которую рассматривали, не хватало дс. Кредит под 25.9 многовато. Остановилась на той, где кредит не понадобился. Поездив три недели не пожалела. Менеджеры как и везде, знают свою работу. Девушке кассиру особая благодарность, умничка, ни одной ошибки, все документы разложены "по полочкам". В общем рекомендую! P.S. На фото позади меня "жучок", на котором 4 года проездила.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Недавно приобрела автомобиль в вашем магазине и хочу выразить огромную благодарность! С первого же визита почувствовала профессионализм и внимательное отношение со стороны сотрудников. Консультант подробно рассказал о каждом автомобиле, учел все мои запросы и помог выбрать идеальную машину для моих потребностей. Особенно ценно было, что всю информацию о состоянии и истории авто предоставили честно и прозрачно, без скрытых нюансов. Оформление документов прошло быстро и без лишних хлопот. Отдельная благодарность Игорю Котельнику за профессионализм, терпение и искреннее желание помочь! Благодаря его советам и внимательному отношению процесс выбора автомобиля стал максимально комфортным. Спасибо вашей команде за доброжелательность, профессионализм и отличный сервис! С уверенностью буду рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым. Ирина Илларионовна Попова.
4
Посмотреть ответ организации
Диана Мороз
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Хочу оставить честный отзыв !) Мы купили в этом салоне уже 3 машины и наверное это станет хорошей традицией ! Ценник в салоне достаточно высокий по городу , но и качество авто просто отличное . Да можно купить машину у владельца , но ты потратишь те же деньги на ТО , хим чистку , полировку . Из РДМ ты выезжаешь , а машинка блестит , максимум замена или проверка расходников , но и об этом вам обязательно расскажет приветливый менеджер ( за работу персонала отдельное спасибо 🙏🏻 ) . Весь персонал очень приятные ребята , рассказывают показывают , дают посидеть , посмотреть , чего не могу сказать о многих салонах в НСК . Спасибо за ваш труд !
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Покупал машину, выбор, обслуживание и состояние машин понравилось, тепло, чисто. Остался доволен, единственное обращайте внимание на доп услуги при покупке, мне кажется они не всем нужны и оказывается они и не нужны при покупки машины, а менеджеры навязывают, по крайней мере при покупке в кредит
1
Посмотреть ответ организации
Гек
Знаток города 12 уровня
15 июня
Нормальный автосалон. Брал тут авто. НО!!!!!!! Люди, имейте ввиду, тут Б/У машины!!!! Читайте договор внимательно, подчёркиваю, ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! И где сказано про гарантию МКПП и АКПП, туда не входят вариатор и робот. Имейте это ввиду. И ещё раз, там не НОВЫЕ авто! Много нюансов. А в целом предпродажная подготовка на высшем уровне! Авто идеально выглядят, что внутри, что снаружи! Как в новое авто садишься! Персонал очень доброжелательный, подход к клиенту великолепный! В принципе, рекомендую данное место.
1
712088 Пархейчук
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Все доброго времени суток.я такой же как и большинство обычных и смертных людей,и пишу отзыв для таких же как и я,ни с подачи или просьбе автосалона,как в остальных где я был.этот автосалон я рекомендую всем кто не с....ёт деньгами,кто хочет приобрести авто но без кредита никак,все щас в них сидим,поэтому лучшего автосалона не найти,и не ищите,кто то скажет ценик завышен,отвечу...машины большая часть на отлично,большая часть укомплектована летними шинами,это тоже деньги,ежили вы купите с рук,возможно кота в мешке,и колеса не все отдают,и сколько денег прокатаешь пока найдёшь машину,а тут машины перед тобой,диагностика ,пожалуйста,парни все показывают,на все этажи проведут,поиветливость ребят да и всего салона на 10 по пятибальной школе.выбор тоже большой,если есть конкретная сумма то глаза разбегаются,а если здаете старую машину,оценивают одекватно,вообщем обмана я тут не обнаружил,а я бы нашёл если бы он был.хотите верьте,а нет,примите за сказку,а салону желаю процветания и расширения.🤝
3
Посмотреть ответ организации
Артур Балалов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с автосалоном RDM IMPORT. Я приобрёл автомобиль Nissan Tiida, и процесс покупки был очень комфортным благодаря профессионализму менеджера Котельника Игоря. Он помог мне выбрать подходящую модель и предоставил всю необходимую информацию об условиях покупки в КРЕДИТ. Кроме того, я воспользовался услугой трейд-ин и сдал свой старый автомобиль на оценку. Результат приятно удивил — оценщик Кирилл Максименко оценил мой автомобиль очень выгодно. Это позволило мне сэкономить значительную сумму при покупке новой машины. Я рекомендую RDM IMPORT автосалон всем, кто ищет надёжного партнёра для приобретения автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Знаем с мужем про этот автосалон РДМ-импорт не понаслышке потому, как покупаем уже третий автомобиль и в третий раз мы довольны покупкой на все 100% . Отношение к клиентам на уровне, скорость оформления документов высокая (буквально через 2-3 часа мы выехали из салона уже на своей машине), клиентоориентированность, вежливость, видно что все с кем мы не «столкнулись» при оформлении хотят помочь, все прошло на лайте без заморочек. Отдельное огромное спасибо Денису и Андрею! Парни вы молодцы, продолжайте в том же духе! При выборе машины можно разгулятся, в смысле и действительно походить по автосалону, ну и посмотреть есть на что. Ценник среднего сегмента. Уже неделю за рулем новой машины, все хорошо, на учет поставила без проблем. За следующей машиной только к вам!)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Хозеева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Замечательный автосалон .знаю что говорю !!!до этого были в азимуте ,сибирский тракт и в других Всех не упомню . Только в этом автосалоне рассказали и показали весь алгоритм просмотра и приобретения автомобиля .нет не каких подводный камней и особенно психологического давления со стороны менеджера ,как было в других салонах. В этом салоне вам покажут какие есть в наличии автомобили ,рыночную стоимость без каких либо накруток т.е ДОП оборудования и лишних страховок .особенно спасибо менеджеру Котельникову Игорю рассказал всю историю автомобиля показал все нюансы которые есть в данном авто.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий РФ
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Очень советую зайти. Осмотритесь и увидите отличных специалистов своего дела. Все открыто и честно. Машины в хорошем состоянии, нет "утиля". Денис вам там все расскажет и подберет автомобиль, выбор будет за вами) Никаких "допников" не навязывают, все понятно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина *
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Добрый день! 18.01.25 покупала авто в данном автосалоне, покупаю уже второй раз автомобиль в РДМ-Импорт. Хочу выразить огромную благодарность салону и менеджеру Дурину Анатолию. Качество обслуживания на высоте, индивидуальный подход, Анатолий все подробно показал, рассказал и помог определиться с выбором. Еще хочу сказать, что в компании, которой я работаю, покупали в данном салоне уже не один раз авто для нужд организации. РДМ-Импорт лучший салон подержанных авто в г. Новосибирске!!! Отличный сервис во всем!!! Коллективу хороших продаж и процветания!!! Всем рекомендую 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Елена Макаршанова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Хочу выразить слова благодарности автосалону за отличное обслуживание.  По нашей просьбе подобрали автомобиль, идеально подходящий под наши требования. Очень порадовало быстрое оформление документов. Команда сотрудников работает слаженно и профессионально. В общем, рекомендую этот автосалон как надежного и отзывчивого партнера в выборе автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
851586 Севастьянова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Приобрели автомобиль в данном салоне и очень остались довольны не только хорошей покупкой, но и вежливостью всех сотрудников. Все очень подробно и доступно рассказывал нам об автомобилях профессионал своего дела по имени Дмитрий, благодаря которому мы и остановились на замечательной покупке! Благодарим за работу и желаем дальнейших успехов в вашем деле и , конечно же , побольше вежливых и отзывчивых покупателей !
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Нашли по отзывам в Яндексе данный автосалон. Приехали нас встретили, дали 5 минут на самостоятельное изучение авто. Почти сразу к нам присоединился Игорь Котельник. Нас сориентировали по цене и показали несколько вариантов подходящих под наши запросы. Спасибо огромное Игорю и всей команде! Авто подобрали очень быстро по подходящей для нас цене, все четко, без подводных камней и лишних платежей, которые вылазят в других фирмах «форс-мажором». Авто мы брали кредита, здесь его не навязывают. Советую всем автосалон РДМ-импорт можно не сомневаться в их порядочности. Очень довольны, сбылась мечта за 3 часа. Мы воспользовались программой трейд-ин. Наше авто адекватно оценили. Ещё раз спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Lorengel
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хотел бы сказать спасибо всему персоналу салона РДМ-Импорт особенно Игорю и Андрею вы крутые. Сотрудники профессионалы с большой буквы помогли подобрать авто под мои пожелания и главное под бюджет. За три месяца эксплуатации машина только радует. Это лучший салон из всех где побывал все вежливые и относятся как к клиенту. Ребятам желаю развития и побольше клиентов)
4
Посмотреть ответ организации
Никита Котвицкий
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
В данном автосалоне берём уже третий автомобиль. Отличный подход к работе с клиентами. Дважды работали с менеджером Котельником Игорем, остались полностью довольны его отношению к клиентам. Все машины которые покупались здесь работали без нареканий полностью соответствовали техническому отчёту от автосалона. Рекомендуем обращаться именно в РДМ - импорт
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0467
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хочу поблагодарить самого лучшего менеджера Игоря, за внимательность, помощь в подборе автомобиля, честность. Очень классный салон, буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам огромное, за мой теперь уже автомобиль Черри Тиго 4 про. Самый честный салон в Новосибирске.
1
Посмотреть ответ организации
superboy
Знаток города 6 уровня
25 января
Отличный автосалон, нашел по картам, хочу выразить огромную благодарность Денису, за помощь в выборе авто, даже после покупки всегда на связи и помогает советами, не навязывают доп услуг, сразу говорят полную стоимость авто и что нужно заменить, рекомендую ОСОБЕННО если машина у Вас первая
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Обратились в РДМ в конце июля. В первый день с выбором не определились и приехали уже 22.07. Потратив много времени на осмотр и проверку нескольких моделей, определились с выбором и отдав свою машину и доплатив около 300к забрали нашего нового железного друга. Месяц эксплуатации- полёт нормальный. Действует гарантия 3 месяца на двигатель, коробку и ещё что-то И год на кузовные детали Очень довольны, что обратились в РДМ
5
Посмотреть ответ организации
А
Артем Андриянов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Здравствуйте, хочу оставит отзыв о РДМ-импорт!!! В данном салоне купили автомобиль Ниссан Панфайдер 2015 г, в марте 2024 г. После проезда 15000 км, развалился вариатор, хотя когда мы ее покупали, нам сказали, что с вариатором все отлично! А они для продажи его преобрели уже со сломанным вариатором!!!Мы вложили 300000 тыс. руб!!! То есть машина была подготовленна на ОТШИБИСЬ, для продажи. Поэтому ребят проверяйте досконально авто в этом салоне!!!Мы в этот салон больше ни ногой! И по ходу эксплуатации автомобиля, вылазили множество косяков, которые бьют по кошельку!!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Когда захотели приобрести автомобиль, решили взять в крупной компании, хоть с какими-то гарантиями. В голове сразу всплыло "РДМ-Импорт", узнал о компании из YouTube. На DROM'e подобрали 3 интересующих нас варианта. И так, начнем... В офисе народу тьма, все менеджеры были заняты (Брали машину в конце сентября, на кануне повышения утиль сбора). Одна из сотрудниц спросила номер телефона, что бы освободившийся менеджер сразу с нами связался, а пока предложила посидеть в клиентской зоне или самим посмотреть имеющиеся авто. Не успели мы осмотреть и один ряд машин, подошел менеджер. Расспросил наши хотелки, показал интересующие нас варианты, коротко поясняя плюсы, минусы конкретных авто. Определившись с конкретной машиной поехали на тест драйв, в ходе которого менеджер показал и пояснил некоторые детали и особенности. Еще раз осмотрели авто и приняли решение, брать. Документы оформили быстро, подробно разъясняя что есть что и в каком случае может пригодится. Через 2 недели после покупки выяснилось, что из-за непонятно кем установленных, слишком мощных ламп в ПТФ Корпуса ПТФ расплавились. Сообщил об этом отделу качества обслуживания, они как раз интересовались как у нас дела с машиной. Отдел качества обслуживания перенаправил информацию в гарантийный отдел. Хоть ПТФ и не входит в гарантию мне без лишних заморочек предложили компенсировать по чеку покупку ПТФ. Так и сделали. Все сотрудники с кем мы общались, вежливые и доброжелательные, всё расскажут покажут. История ПТФ показала, что компания ценит своих клиентов и старается идти на встречу в самых разных ситуациях.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мазуренко
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Большое спасибо за обслуживание и внимательное отношение со стороны персонала. Обходительность и повышенное внимание. Порадовала зона отдыха, когда шёл процесс с документами. И вишенка на торте удар в рынду, давно не видела своего супруга таким счастливым. Спасибо ещё раз, особенно Александру Медведеву
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ф.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличнейший салон с профессиональными сотрудниками. Три раза обращался к ним за помощью в выборе авто. На крайней машине катаем уже 3 года. Процветания вам ребята!
Олег Бирюков
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличный салон. Сотрудники компетентны в своей работе. Подобрали автомобиль по средствам. Провели тест драйв. В общем, однозначно рекомендую!!!!! Приходите туда обязательно, а от туда уедете уже на своем автомобиле!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Здесь работают профессионалы своего дела, про каждый авто могут рассказать и подобрать вам автомобиль на ваш вкус.Дают гарантию на купленный вами авто, в моём случае в процессе эксплуатации практически сразу была обнаружена проблема с давлением масла в двигателе в купленном мной автомобиле.Сообщил о проблеме в компанию РДМ- Импорт, и мне не отказали, предложили разные варианты решения проблемы. Так как ремонт был дорогой, и выходил далеко за рамки гарантийного обязательства по выплате,в индивидуальном порядке компания взяла на себя практически все расходы! За что очень благодарен! Руководству компании моё уважение! Однозначно рекомендую этот автосалон!
4
3
Посмотреть ответ организации
Прекрасное Далёко
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Будьте осторожны! 😉 Не успеете глазом моргнуть, как уедете на новой классной машинке! Вообще, ребята молодцы! Мы давно планировали заглянуть в этот салон. Наша старенькая мазда уже требовала замены. Хотелось надёжный современный автомобиль. И мы нашли его! Влюбились с первого взгляда и вечером наш Тигуанчик уже стоял во дворе дома. Салон крутой!!! Отношение к клиентам очень внимательное. Выбор автомобилей на любой вкус!!! Есть как с пробегом по России, так и без. Кредит оформят быстро. Мы узнали о салоне от знакомых. Рекомендую всем посетить! Вы действительно не пожалеете!
5
Посмотреть ответ организации
И
иван козуб
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Купили автомобиль, всё понравилось, персонал хороший, общительный, выбор был на поло, но после тест драйвов авто выбор пал на гольфа. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Приобрёл автомобиль в течение 3 дней от момента обращения в кампанию, респект менеджеру Максиму, все быстро и чётко. Нету лишних плат,всё чисто и прозрачно.
3
Посмотреть ответ организации
Степан Галицкий
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Преобрели здесь автомобиль Киа спортаж 3 оранжевый 🍊)))Покупкой очень довольны ,а так же подписались на Ютуб канал ,коллектив молодой ,тот самый случай когда действительно люди заинтересованы в том чтобы не просто "впарить"а действительно продать надёжный хороший автомобиль,мы очень довольны ,желаем вам и дальше расти , и чтобы всегда в вашей службе было открытость , честность и прозрачность)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Богачкова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Салон хороший, персонал грамотный! Единственный совет женщинам, не торопитесь в один день покупать авто, лучше посмотреть в других салонах. Выбор большой, устаешь от полученной информации и готов купить более менее понравившийся авто, а это не одежда которую можно вернуть в течении. 14 дней.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Уже второе авто приобретаем в РДМ-импорт,просто огромный ассортимент авто , качественная и быстрая помощь менеджера.Спасибо всем парням👍
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pinchuk
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Хороший автосалон, вежливый персонал, машины все после химчистки и помытые. Все авто в тёплом помещении,. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Вилена Г.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Решили преобрести новый автомобиль. По советам знакомых обратились в РДМ-Импорт. Работал с нами менеджер Александр Медведев. Показал автомобили под наши запросы, все подробно расскзал. Наш автомобиль сдали у них по Трейд-ин и довольные уехали на новом авто. Спасибо вашему салону.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Копыленко
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Здравствуйте, хотелось бы сказать спасибо вашей фирме, которая грамотно и профессионально помогла нам найти "свой" новый автомобиль. Опыт приобретения уже не первый, но только здесь нам с мужем понравилось больше всего: Михаил грамотно помог подобрать нужный по нашим параметрам автомобиль, при этом не навязывая "свой" вариант. Не было такого что нам предлагали то, что нам не надо (хотя большинство салонов заинтересованы скинуть не нужные им автомобили). Это больше всего порадовало, и право выбора осталось только за нами. Покупка оказалась спонтанной, мы приехали просто посмотреть:) а уехали на новой машинке! Коллектив работает слажено, быстро, пока оформляется сделка, проводится экспертиза авто. Очень все грамотно. Спасибо автосалону РДМ за вашу работу. Для вас каждый клиент свой! Успехов. Посоветую своим знакомым ваш автосалон.
6
1
Посмотреть ответ организации
W
wowan28@ngs.ru
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Покупал машину в этом салоне 17.07.2023, приехали с женой где-то 18.30. Конкретно за машиной honda freed spike 4 wd , ещё по ценам до наценки, менеджер Вячеслав нас принял и вёл, до последнего (прокатились, с ямы осмотрели). Короче купили машину за наличку + сделали скидку . Сейчас конечно цены на 250-300 т.р. стали выше, но не знаю как в кредит, а именно о покупке в салоне за наличку даже не переживайте, всё чисто. Спасибо Автосалону . С уважением Владимир. .
8
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7696
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Здравствуйте. Всем рекомендую данный автосалон. Наверное один из единственного автосалона , который дает гарантию на двигатель и коробку передачь 3 месяца. И на крашенные элементы авто год. Сотрудники все вежливые, подберут авто на ваш вкус и по вашему карману. Помогут оформить автокредит, по которому ежемесячный платеж будет существенно меньше потребительского крелита.
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ковалёва
Знаток города 16 уровня
24 августа 2023
Были здесь с мужем! Участвовали в программе трейд ин) очень рекомендую! Довольна полностью. Отзывчивый, компетентный и внимательный персонал. Выбор машин громен. Поэтому присмотритесь, если есть необходимость. Я была в полном восторге, приходили по записи) и через 3часа мы с новым железным конём)
7
2
Посмотреть ответ организации
николай Т.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Здравствуйте! Приобретали в данном салоне автомобиль, обслуживание на высшем уровне. Хотим выразить огромную благодарность Котельникову Игорю за помощь в выборе автомобиля. Советуем данный автосалон для покупки автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Безручко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Прекрасный автосалон с безупречными сотрудниками! Быстро, качественно подобрали автомобиль. Занимались нами до 23:00, не смотря на то, что рабочий день до 19:00. Огромное спасибо ребятам ❤️
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2022
Ребята, спасибо вам огромное! Купили здесь вторую машину. На этот раз Opel Mokka 2013. Первый автомобиль приобретали 6 лет назад. Машину показали, всю правду про неё рассказали, на все вопросы ответили, все достоинства и недостатки рассказали, отчёт ГИБДД по машине предоставили, на подъёмнике подняли, наш механик всё посмотрел, по городу прокатили. Можно ещё и кузов проверить, толщиномер предоставляют. У нас была частичная оплата в кредит, мы приехали в 18:30. Для нас специально вызвали кредитного специалиста, вся сделка задержалась до 21ч вечера! Не обращая внимание на нерабочее время ребята спокойно оформили сделку, подписали все договоры, подарили книжку для документов )) В данном салоне два этажа автомобилей на любой вкус и достаток, под любые параметры подберут достойный автомобиль. Машина действительно в хорошем техническом состоянии и кузов в родной краске. Спасибо! Несмотря на то, что цены в данном салоне выше, чем по городу, здесь предоставляют юридическую гарантию на автомобиль и работают профессиональные менеджеры, готовые подстраиваться под время клиента!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Новоселов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Качество работы на высшем уровне! Отношения очень хрошое, добродушный персонал,видно коллектив сплачен. Выбор авто огромный,кругом чистота нечему придраться! Особенно хочу отметить Никиту который терпеливо нас обслуживал, уехали на машине,остались довольны, спасибо всем работникам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Благодаря профессионализму сотрудников и отлаженной схеме работы от ответа на первый звонок до передачи ключей я смог за короткий срок сменить автомобиль . Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Валериевич
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Всем привет. Хочу поделится своей историей о преобретении авто в данном салоне. У меня был японец, ниссан лафеста, пришло время выбора авто повыше и желательно 4 вд. Проехав не один салон, вот я и в рдм. Скажу сразу,был 3 раза,приценивался по выбору авто и денег. Все таки выбор был мною сделан. Сдаю свое авто в трейд-ин и с доплатой преобретаю хюндай туксон. При этом автосалон пошел мне на встречу и снизил цену на преобретаемый мной авто, так как сумма была на доплату определенная. Парни в салоне все грамотные,все расказали,ответили на мои вопросы. Авто посмотрели все полностью, и на подьемник подняли. Все устроило. Оформление заняло около 1,5 часа. Спасибо всем работником салона за хорошее отношение к клиентам. Со мной работал Мотрук Денис. Ему отдельный респект. Всем советую этот салон!
6
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Севастьянов
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Очень понравился салон. Всё рассказали, показали, предложили все самим проверить и даже предоставили необходимое оборудование. И что тоже не мало важно ничего не навязывали. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Спиридонова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Очень рады знакомству с автосалоном РДМ-импорт! Здесь работают настоящие профессионалы, все предельно открыто и честно, начиная с цены авто на сайте. Отдельные слова признательности нашему менеджеру по продажам Мотрук Денису! Мы приехали с другого региона и для нас встреча с таким человеком просто УДАЧА! Помог буквально во всем, ответил на все вопросы. Купили тот автомобиль, который искали. Рекомендуем всем автосалон РДМ-импорт!
4
Посмотреть ответ организации
К. К. И.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Замечательный салон ! Выбрали по совету друзей ! Вежливые сотрудники ! Машину можно осмотреть на подъёмнике ! После приобретения авто, действует гарантия на основные агрегаты ! Юридическая помощь ! Личный подход к каждому клиенту! Рекомендую ! Успехов и процветания , РДМ- Импорт !!! За следующим авто , только к вам !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шнитов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Всем добрый вечер, хотелось бы оставить небольшой отзыв о компании РДМ-импорт!!! Перед нашей семьёй встал выбор автомобиля, семья большая 3 детей и решили искать кроссовер. Месяц изучения моделей авто на просторах интернета привёл нас к тому, что мы решили остановиться на Митсубиси аутлендер 2.4, 3-го поколения. Машину выбрали, осталось выбрать комплектацию и цвет за наши 1.5 млн. Руб. Добавим в избранное 6 автомобилей выдвинулись из Республики Алтай в г. Новосибирск для покупки авто. Посмотрев 4 авто. Приехали в РДМ-импорт. Тут стоял 5 аутлендер нужного нам цвета (белого) и в мах. Комплектации. Скажу честно, предварительно я связывался в дроме с менеджером по поводу этого автомобиля и они ждали моего приезда. Менеджер Алексей Михайлович оказался очень внимательным и приятным человеком,показали нам авто, в е рассказали про него без всяких " котов в мешке"., загнали авто на подъёмник показали все снизу, что ни одного подтека и гнили нет. Супруге сразу понравился авто. Также нам провели экскурсию по кроссоверам за наши деньги, не помню как звать этого эксперта но он точно ходячая энциклопедия по аатомобилям. Спасибо ему за экскурсию. Далее мы перешли к заключению договора купли продажи автомобиля, пока ждали документы нам предложили кофе! Мелочь, но приятно!на выходе из офиса получили в подарок кожаный портмоне под автодокументы и стукнули в колокол, опять же мелочь но приятно. Самое главное, что РДМ-импорт даёт 3 месяца гарантии на двигатель, коробку. В вообщем советую покупать автомобиль через РДМ-импорт,считаю что автомобили проверенные, даже если с автомобилем какие то мелкие косяки по ЛКП или другим вещам, менеджер об этом вам скажет. Ещё раз спасибо Алексею Михайловичу
4
Klim
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
27 июня купили в РДМ-импорт Ниссан Мурано, машинкой очень довольны, автосалон сработал на отлично!!! Организация работы с клиентом на высшем уровне все четко, понятно!!! Были сомнения, что накинут каких-нибудь допов до последнего момента, но все прошло без всяких надбавок, даже скидку сделали, всю необходимую информацию об авто предоставляют по первому требованию, менеджер, боюсь ошибиться - Денис вообще молоток, все четко обьяснил, показал, даже на яму загнали все посмотрели к компу подключили провели диагностику, с документами тоже все быстро и еще гарантию дали на агрегаты 3 месяца, на краску 1 год!!!Приятный бонус!!! В общем что хочу сказать, смело покупайте в этом автосалоне авто !!!У меня все прошло хорошо!!!Нас с женой сфоткали и сняли видио покупки авто, ударили в специальныи очень громкий колокол( это у них традиция такая) прикольненько !!!
11
4
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Персонал очень восхитительный мне всё понравилось отношение к клиентам на высшем уровне выбор машин очень большой ассортимент мне всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Касьянов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
Здравствуйте. Хороший автосалон. До этого был в 2х других, ничего хорошего. То машины не существовало, которая в объявлении, то цена в три раза больше- чем в объявлении. Тут всё по-честному. За три часа всё сделали и я уехал на безпробеговой машине. Короче я доволен. У меня ещё двое коллег год назад брали машины и тоже довольны. Юрий.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6