Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
248
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
824 оценки
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Сергей Соцков
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин. Персонал приветливый, участливый. Ассортимент хороший. Есть даже своя небольшая разделочная зона (мясо) и различные «крафтовые» сыры на развес. Всегда есть акции на различный товар. А еще он рядом с домом )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Мирра Бакшаева
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2023
Хороший магазин, приемлемые цены, привозят очень вкусный фермерский творог и другие молочные продукты. Широкий ассортимент продуктов, так же есть товары первой необходимости и корм для кошек и собак.
1
Еша Гольдман
Знаток города 14 уровня
16 июля 2023
Так себе. После смены персонала на граждан Азии посещатьтне хочется. Ассортимент унылый. В магазине нет свежести и лоска. Отдел с рыбой..... Одно название. Мясной отдел- продавцов постоянно нет. Мясо нефонтан по внешнему виду. Но приделана кнопочка вызова, но она никого не вызывает. Бутафория. Все течет медленно и вальяжно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Классический "магазин на углу" в самом лучшем смысле этого слова, то самое "продолжение вашего холодильника", когда вы получаете все самое необходимое быстро и хорошего качества. Ассортимент широк для достаточно небольшого магазина - от свежего мяса через молочное и до моющих средств. Хлеб, правда, на мой вкус, не ахти, поскольку запакованный с хлебозаводов, но на скорую руку подойдет. Конечно, не следует ожидать какого-то необыкновенно большого выбора по каждой категории товаров, но основное каждодневно нужное получить можно всегда. Много товаров из разных регионов, что радует и ценой, и разнообразием. Грамотный и внимательный персонал, следит за пополнением полок, пустых не видела никогда, обслуживание на кассах всегда вежливое и быстрое. Много товаров по акциям. Работает практически круглосуточно, технический перерыв глубокой ночью, с 2 до 5 утра. Один из выходов доступен по магнитному ключу только для жильцов дома, второй с улицы - для всех желающих. Мое любимое "продолжение холодильника", спасибо всей команде!
5
ByAlevtinaMolodkina (TG)
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Расположение хорошее, за метро, много скидок, качество товара хорошее, в магазине чисто, порядок, недавно отремонтирован по виду, выбрать товар легко по табличкам в зале, если что, то продавцы помогут найти
4
2
Мирослава
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Очень классная сеть: всегда чистый зал, аккуратно разложен товар, вежливый персонал, вкусная кулинария и приятные скидки))) Единственное, хотелось бы больше рыбной продукции. Однозначно рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Цветков
Знаток города 18 уровня
18 января 2022
Продуктовый магазин 24/7. Примечательно, что этот мини маркет продает мясо собственного производства (фарш в том числе), продается с большой скидкой фарш с подходящим сроком годности. Ценники здесь умеренные, чуть выше среднего. Утром вы здесь можете приобрести свежую выпечку.
4
Марина Тугова
Знаток города 27 уровня
2 октября 2019
Хороший магазин, продаются качественные товары. Кроме продуктов есть немного бытовой химии, салфетки, туалетная бумага, чулочно-носочные изделия. Периодически бывают скидки на группы товаров, ещё можно оформить скидочную карту. Я придирчиво отношусь к качеству продуктов и некоторые товары покупаю только в этом магазине, меня устраивает качество именно этих производителей.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Прасолов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Удобный магазин в формате около дома. Выбор не очень большой, впрочем вполне характерный для магазинов шаговой доступности. Цены относительно низкие, постоянно есть скидки; есть и программа лояльности с небольшой скидкой на регулярный ассортимент. Особых недостатков нет, поэтому пять звёзд.
3
Юлия Мешкова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Отличный магазин. Всегда все свежее. Цены на некоторые товары ниже, чем в других местах. Овощи и фрукты всегда свежие. Кура гриль идеальная, вкусная, свежая. Каждое утро готовят сами. Рекомендую
5
1
Oksana Strashneva
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Хороший ассортимент товаров для магазина "у дома". Полки всегда полные. Ценники на своих местах. Вежливые продавцы. Всегда стараются помочь.
3
Артем М.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Часто хорошее свежее мясо. Наличие товаров которых нет в магазинах рядом Окей, Пятёрочка, Дикси , Магнит. Хороший кассир. Магазин почти круглосуточный
3
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Мясо хорошее свежее, свой разруб. Ассортимент слегка отличается от других сетевых, бывают прикольные товары, которые есть только здесь. Скидки на отдельные товары бывают лучше чем у соседей. Из минусов: общий фон цен высоковат
3
1
D
Dak
Знаток города 2 уровня
27 августа 2020
Часто бываю именно в этом Реале. Хочу отметить, что в магазине всегда очень чисто. Продавцы всегда отзывчивы. Овощной отдел отмечу отдельно: всегда все в наличии, все овощи в идельном виде. Просто молодцы! Из пожеланий- хотелось бы побольше акций!
5
Посмотреть ответ организации
Роза Хоровцова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин,огромный ассортимент. Хочу отметить что у вас отличные сотрудники в особенности кассиры ,у вас работает потрясающая девукша (к сожалению имени не помню) но каждый раз когда я захожу в ваш магазин мне очень приятно совершать там покупки!
3
Татьяна Мельникова
Знаток города 17 уровня
17 января 2023
Я не люблю реал. Набор продуктов никакой, впечатление от посещения магазина - ниже среднего. Раньше такие магазины были меньше и называли их ларьки. Сейчас не привлекают покупателей скучным набором продуктов. Единственный работник, которого я видела в магазине, это кассир. Кассиру было всё до фонаря, даже если бы потолок рухнул, выражение лица не изменилось бы. За бутылкой молока или кефира забежать туда можно, но покупать продукты - нет.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Захожу почти каждый день перед работой, очень нравится ассортимент, всегда чисто, хорошие скидки, есть своя выпечка. Возле касс иногда кладут стопку газет metro, за это отдельное спасибо.
3
Михаил Парфенов
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2020
Шикарный ассортимент овощей и фруктов, всегда всё свежее, качественное, цены соответствует качеству, персонал вежливый, есть где припорковать машину.
5
Аркадий Ким
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Удобно, живу в этом доме. Магазин раб отает круглые сутки. До 22:00 есть выход во двор. Парковки, как таковой, нет. Но всегда можно припарковаться рядом со входом. Все товары есть. Скидки тоже. Персонал адекватный.
3
3
Ольга Мочалина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Работает круглосуточно! Товар всегда - свежий! Персонал - вежливый, помогает в выборе продуктов, очереди - редко.
3
Посмотреть ответ организации
Лёша Задунайский
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Сеть магазинов, наверное, ничего так. Но конкретно торговая точка в ЖК "Московский Квартал" - ужасна. На кассах очереди, терминалы регулярно отключаются, раскладка товаров неудобная. Единственный плюс - иногда завозят достойное грузинское вино.
2
1
Светлана Туманова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Сам магазин, сеть магазинов, отличная. Большой интересный выбор всего, молочка как нигде, бргатый ассортимент. Цены нормальные абсолютно, очень часто хорошие акции на мороженое) всегда все есть до конца акций. И вообще акции на все хорошие. Данный конкретно совершенно неудобный, помещение дурацкое, с какими-то закоулками. А так все хорошо... Да еще и круглосуточно.
4
Посмотреть ответ организации
Марат Сейфетдинов
Знаток города 14 уровня
25 января 2022
Отличный магазин, удобная выкладка, хорошие качественные продукты, ассортимент радует. Работает, по крайней мере раньше работал, в ночное время — жмите звонок у входа.
3
Марина
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Лабиринт. Или нора кротовая какая-то. Ассортимент приличный, чисто. Два выхода на обе стороны дома, это удобно для жителей района.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ладыко
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Нормальный магазинчик, все что нужно есть, чисто. Правда очереди очень часто превышают 4 человека и работает только 1 касса.
3
1
ya.ggeo
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Супермаркет, в основном продовольственный, небольшой по площади. Два вход-выхода, с улицы и со двора, очень удобно. Круглосуточный, даже в это интересное время, но с часа до пяти нужно звонить для входа. Хороший ассортимент товаров. Рубят мясо, рыба только фасованная.
5
Luksh
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2022
Мал, да удал! Удобно, что работает круглосуточно, есть полный набор товаров от хоз., до спиртных напитков, почти всегда есть хорошее мясо.
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Хорошо, что здесь можно купить товары первой необходимости круглосуточно. Овощи и фрукты зачастую подгнившие. Пару раз брала уже фасованные, при вскрытии упаковки, тот фрукт, что был закрыт штрих кодом, красиво и во всей красе цвел плесенью.
3
Илья Тихомиров
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Хорошие цены с учётом скидочной карты и скидок в целом. Всего 4 кассы и 2 входа - удобно. Кроме продуктов есть товары для дома и свежее мясо.
3
1
Наталья Ерыгина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Ужасный магазин с соответствующим персоналом. Хамство у них в ассортименте. Кассирша времён СССР, ни здрасти, ни пакета, мало того с хриплым голосом всё время кашляла и при этом сидела в маске под подбородком. На моё замечание, посмотрела так!... что если бы рядом был другой супермаркет, я бы не думая оставила свои покупки и ушла туда. Категорически никому не рекомендую.
3
1
Luksh (Neva-ATS)
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Тесновато, маленькие кассы, сложно выкладывать много продуктов, но зато хороший ассортимент продуктов, как не странно, но очень хорошее мясо собственного разруба.
3
Айгуль Мусина
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Все необходимое есть в магазине, цены средние, не всегда чисто но доброжелательность и вежливость персонала покрывает все это с лихвой.
4
Светлана Королёва
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Всегда не плохой ассортимент. Просрочка не попадалась. Чуть больше приветливости продавцам и все будет в полном комплекте
3
Ксения Жулябина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2021
Не большой, уютный магазинчик, все необходимое вроде есть. Отличная выручалочка, если что-то забыл купить в гипермаркете. Кассиры молодцы, без маски не обслуживают.
3
Ольга Широкова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Выбор товара не ограничен. В принципе есть все необходимое, но ценник великоват. Плюс, круглосуточный магазин.
4
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Хороший, аккуратный магазин, интересный ассортимент, адекватные цены, есть камеры хранения, парковочные места
4
1
Alexey Hoover
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, однако расположение полок не всегда удобное. Частые перестановки вызывают неудобство. Так же временами ассортимент скуднеет. В целом хороший магазин, если проживаете в этом районе.
3
Татьяна Пиетари
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Есть всё самое необходимое. Хорошие товары собственной марки "Легкий выбор", например, изюм в шоколаде, цукаты.
4
Посмотреть ответ организации
Е Б
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Единственный плюс это то, что работает круглосуточно. Огромным минусом то, что руководство заведения не обращает внимания на внешний вид своего персонала, днём ещё куда не шло, но в ночное время это ужас! На кассе стоит очень неопрятный мужчина, в грязной порванной одежде, как правило несвежим запахом (запах пота вперемешку с табачным), обслуживает неухоженными руками (длинными грязными ногтями), когда пробивает продукты, каждый товар проходит через его руки, порой даже посещает мысль отказаться от покупки, т.к. реально брезгливо... Руководство магазина обратите внимание, что соблюдение дресс-кода вашими сотрудниками пойдёт только на пользу вам!!!
5
Anna
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2022
Пять лет покупала в этом магазине , вопросов не было . Придя на кассу 7.02.22 меня встретила женщина - жаба , издалека уже начала говорить : « что мы будем пробивать ?» я показываю ей на своей пакет , там внутри были товары . Она Сразу же начинает учить меня жизни ,что в пакет продукты не складывают а складывают вы их тележку или корзинку. Далее я хотела купить вино Лыхны кассир попросила документы я предоставила ей скан паспорта на телефоне ей показалось мало скана и она попросила бумажный вариант моего паспорта у меня не было с собой паспорта и я ничего не могла предоставить чтобы было понятно я взрослая женщина с ребёнком 35 лет и мне всяко не дашь 18. Все это было в грубой форме ,она мне сказала что где это вы видели, чтобы в магазинах показывали сканы Документов.
7
1
Рафаэль
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2019
Открыто круглосуточно. Неплохой ассортимент. Фрукты и овощи хорошего качества.
4
1
Роза Г.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Товар не очень удобно расположен может из-за особенности магазина т. к два входа и выхода. Чай и кофе можно расположить рядом с печенъем и конфетами а на их место расположить не продовольственных товары, а не искать их по всему магазину и т. п.
3
2
Ольга Юдич
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Качество продукции хорошее, акции радуют, персонал бывает разный
3
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Petrov
Знаток города 14 уровня
15 марта 2019
В шаговой доступности. Небольшой, все навалено кучей, но со временем приноровился, всегда нахожу нужное. Единственный магазин, где нашел мороженое с изюмом - покупаю постоянно!
3
Юрий Веремчук
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Есть скидки для пенсионеров. Удобно. Весь необходимый комплект продуктов. Постоянно скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Стар
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Хороший круглосуточный магазин. Достаточный ассортимент для магазина у дома. Отличный, приветливый персонал.
4
1
Парсек
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Полный отстой! Селёдка по сроку не была просрочена, но полностью стухла! Возвращаться в магазин желания не было, охранник хам, касса не работает, очередь в субботу!! Некому не рекомендую!
3
МАКСИМ АНАШКИН
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Нравится, что здесь часто бывает скидка на мой любимый кофе, ЖОКЕЙ по - восточному. Заморозка борщ московский, во многих магазинах его нет, а здесь есть.
3
Рената Бурунова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Всегда свежие фрукты, скидки, удобная парковка, вежливый персонал.
3
2
Любовь Смирнова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Любимый магазин! Цены иногда ниже, чем в других магазинах.Бывают акции, просрочка редко бывает.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5