Поиск
Маршруты

Реалъ

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
480 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Любимый магазин,рядом с домом,всегда приветливые сотрудники, хороший выбор товаров,за сроками годности тщательно следят,уже по новогоднему украшен- приятно приходить за покупками!
3
Наталья Лаптева
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Хороший магазинчик, всегда в наличии свежие овощи и фрукты по невысоким ценам и свежее мясо (не заморозка). В принципе есть все, что нужно для повседневной жизни
ALEKSEY V.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Большой выбор овощей,мяса. Всегда свежий хлеб,молоко. Регулярные скидки. Большой выбор импортного баночного пива. Приветливый персонал. Есть где припарковать машину.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Отличный магазин! Всегда есть выбор свежего мясо. Большой выбор кондитерских изделий. Свежая и очень вкусная выпечка. Всегда свежая гриль . Очень светлый и чистый магазин. Администрация и персонал всегда приветливые. Помогут с выбором. Мой дедушка ходит с запиской, сотрудники помогают собрать все необходимое и отнести до кассы. Единственный минус высокая цена на весовую колбасу.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сербский
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Неплохой магазин со своим ассортиментом и ценами. Обслуживание положительное. Раскладка товаров и ценников хорошее. Желаю удачи сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Надежда Стрежнева
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Хороший магазинчик. Маленький, но все необходимое есть. Просрочки ни разу не видела, хорошо следят. Персонал вежливый. В зале всегда чисто, без очередей. Работает долго.
3
1
Посмотреть ответ организации
fedyazenitspb
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Магазин с легким ЗОЖ оттенком (рядом школа и сигареты не продают), есть кулинария, где делают вкусное куриное. Цены демократичные, продавцы - приятные дамы
1
Евгения Полевая
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Хорошее расположение. Качественные товары. Почти всегда отсутствие очереди с кормления людей в кассовой зоне. Достаточно большой ассортимент товаров. Акции и скидки
Григорий Евдокимов
Знаток города 18 уровня
14 июля 2021
Открылся на месте убитой "Семьи". Причем остались те же стеллажи, ящики для хранения и те же товары на прежних местах. Даже некоторые продавцы сохранились. Только ассортимент уменьшился. Цены выше, чем в других супермаркетах. Как и в "Семье", овощи взвешиваешь сам. И точно так же весы отказываются взвесить две головки чеснока. Добавлю одну звезду. На мой взгляд явно получшал: ассортимент хоть невелик, но есть все необходимое, цены сравнялись, есть скидки. Мороженое со скидкой в этакую жару скорее можно купить здесь.
1
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Всегда свежий хлеб, молочка, мясо.Вкусная выпечка и гриль( скидка росле20-00). Много акций. Хороший коллектив, доброжелательные сотрудники. Всегда подскажут и помогут с выбором. Работают до 23 ! Очень удобно!
1
Надежда К
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Парковки нет, если только получится пристроиться рядом с магазином на дороге или въехать во двор. Цены такие же как и в других магазинах, что-то ниже, что-то выше. Скидки бывают часто. Мясо, колбасу и сыр можно порезать в отделе, что очень удобно. Магазин рядом с домом.
2
Дмитрий Семенов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Обычный продуктовый магазин.Чисто.Цены,как в магазине Магнит примерно.Есть развесное печенье,фасованное,можно что то вкусное выбрать.
3
Кочевник
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Хороший продуктовый магазин. Частенько забегаю за хавчиком или ништячками в виде тортиком или мороженого. Выбор большой, есть и съестное, фрукты овощи рыба, вообщем для рядом с домом выйти закупиться самое то👍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна Зуева
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
У нас недавно открыли этот магазин, но очень нравится. Очень чисто, очень отзывчивые продавцы и касиры. Доступные цены и качественные товары. Что нам еще надо? Большое спасибо администрации и сотрудникам этого магазина.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусаков
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Хороший магазин. Радует разнообразие продуктов. Действует скидочная карта. Чисто, аккуратно, ценники все на месте. Рекомендую.
1
Тигран Т.
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
При посещении заметно что товар в котором вскрыта в паковка с намерением отрезать кусочек колбасы или ещё что тупо просрочен и реализовывается таким образом , по стикерам можно менять что например курица была перестикерована с новыми датами для продления жизни просрочке , к тухлятина с зелёными налетами на куреце , то чего надо нет поэтому и очередей нет , так же как было в Семье тоже самое только название сменили и уборщицу посадили на кассу , хотите тухлую курятину вызывающую рак или просрочку с гнилыми овощами сам взвесь сам принеси Уборщица пробьёт? Вы по адресу , не понравилось склизкая вонючая просрочка во всех группах и высокие цены за эту просрочку с перебитыми сроками на весах замотанными в пищевую пленку .
1
1
Официальный дилер SHACMAN
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Отличный магазин, свежие продукты, просрочки не встречал. Приветливые продавцы, очередей на кассах нет.
3
1
М
Мкртич Погосян
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Хороший,чистый магазин. Захожу в него ежедневно. Приветливый персонал.Каждый день на обед покупаю гриль,очень вкусная и всегда свежая!
4
Посмотреть ответ организации
LEGENDV.V
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин ассортимент конечно не большой но зато найти можно практически все цены тоже в полное нормальные цена-качество
3
1
Екатерина Кораблева
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2021
Разоачована магазином! Была впервые, и больше не вернусь, хоть и работа рядом, удобно посещать. 6 апреля за раз купила сразу три некачественных продукта((( пирожокк якобы с капустой, а внутри больше яйца, чем капусты, суп в банке от Мираторг (срок годности ещё неделя) кислый и вонючий, пришлось выкинуть!👿 Просите, фото продуетов нет. И в добавок некачественныйй свежий огурчик, жухлый и также кислый внутри. Я в шоке, обед не состоялся!
2
1
ZooSM//PharmSM
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Был рано утром. Хороший выбор. Цены рыночные. Всё на своих местах! Понравилось. Обязательно зайду ещё.
3
Мария Морякова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин. Прекрасное мясо и овощи/фрукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бирюкова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Выбор товаров большой качество нормик,персонал на 6 из 10,чистота на 5 из 10,ск дки и акции щедрые довольно таки,овощи не знаю, арбуз летом покупала прошлым ,так это не арбуз а сок,так еще и кисло
3
Виктория Курбатова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Магазин отличный, но цены не из дешëвых. Хотелось бы, чтобы были исправны замки в ячейках камеры хранения. Персонал приветливый и терпеливый.
2
1
Курильщик
Знаток города 19 уровня
16 апреля 2021
недооцененный магазин, из плюсов полное отсутствие очередей. Цены как и по всей сети реал, 4 звезды ставлю только из за небогатого выбора товара, ну оно и понятно... нет проходимости нет оборота... В магазине не продают табак. Рекомендую для тех кто не любит стоять в очередях
1
iza-kolesnik
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2020
Продавцы любезны но сам магазин не очень ,ассортимент маленький,овощи всегда не свежие
3
1
Red_Baron
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Лучшие кассиры района, быстро и с лучшей беседой. Просто сказка, а не супермаркет!
3
1
Игорь Коновалов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
При посещении магазина в 18-20 , 26.06.22 ко мне подошла за директора и обвинила при посетителях в воровстве . Я попросил извиниться , вызвать полицию и дать жалобную книгу . Уходившие покупатели смотрели на меня, как на вора . После просмотра камер , ее пришлось вызывать тк она не вышла сама . Прошу руководство магазина связаться со мной . Жалоба оставлена в книге жалоб и предложений а также мой телефон . Татьяна Сергеевна Ваш Зам видимо не знает правил этикета и тд . Отвратительно то что от неё не последовало извинений . И ещё ваша книга не правильно оформлена . Не вынуждайте меня обращаться в соответствующие органы . Надеюсь на обратную связь
4
татьяна Решетникова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Магазин удобный, всегда можно купить хлеб, булку, молоко. Хотелось бы по ниже цены.
1
Гуз Гуз
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Отличный магазин. Всегда приветливые сотрудники. Скидки на продукты вас приятно удивят.
3
X
xiunya kus
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
хороший магазин. отличные сотрудники, персонал. всё очень дёшево и удобно, что рядом с домом. обычно хожу только туда) потому, что близко:)
1
Andryw Western
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Неплохой. Но мясо лучше не брать... далеко не свежее( два раза купил, а дома обнаружил что оно с душком) . Очень сомнительные маркировки.
1
Сергей Ра
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Вполне неплохой магазин, т.к. вокруг мало достойных конкурентов. Товары первой необходимости вполне свежие и хорошие. Но вот мясо на развес здесь долго лежит и никому не нужно. Зачем этот отдел не первой свежести? Вместо него лучше бы витрины нормальные поставили и в упаковке продавали расширенный ассортимент сыров, масла, колбасы, пельменей и другой заморозки и охлажденки. Вот тогда стали бы на пять с плюсом ;)
1
Светлана Дерюгина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Чисто, выбор товара небольшой, цены выше чем в 5,М, Д
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Новый магазин. Чисто, народу пока мало-карантин. Все есть от туалетной бумаги до гречки!!! :))
4
феоктистов дима
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Тихо и малолюдно. А ассортимент как везде. Приветливый персонал.
ЛИДИЯ ГУДКОВА
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Магазин чистый, уютный. Кассиры на УРА. Товар разложен аккуратно. Коллектив хороший вежливый
Mariashtan
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Мне очень нравится этот магазин. Всегда есть хорошие скидки. Большой выбор молочных продуктов. Намного лучше чем "Семья", которая здесь была.
4
Посмотреть ответ организации
Богдан Рыбин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Небольшой магазин) Отдельное спасибо кассирам, всегда подскажут наивыгоднейшие предложения магазина
3
ikea flower
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
В качестве "магазина у дома" - сойдет. Зимой при входе месиво из черного снега, прям в помещении, даже на улице чище. Маленький ассортимент. Низкие цены.
1
1
Александр
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Был приятно удивлён, замечательный магазин , добрые и приятные люди!!!
demeshins80
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Магазин как магазин можно купить продукты на семью и не переживать что если что-то не купили, то можно зайти и всё что надо купить
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Магазин отличный с ценами проблем не было, жаль нет крепкого алкоголя и сигарет
3
Посмотреть ответ организации
Юлия И
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Универ сам так себе, алкоголь кроме пива не продают. Ходила туда раньше из за выпечки, пекли там не так давно вкусные пироги, а сейчас этим заниматься перестали, теперь смысла нет туда ходить, брать особо нечего
1
2
Богдан Рубинштейн
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Стилистика названия магазина говорит за себя. Вроде всё тоже самое, что и в других магазинах, но того что тебе необходимо купить - нет.
1
Татьяна Румянцева
Знаток города 18 уровня
8 января 2022
Магазин для тех, кто что-то забыл купить. Но можно найти что-то интересное, очень часто скидки на хорошие товары.
2
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Все тот же магазин СемьЯ, только под новой вывеской. Расположение стеллажей даже сохранилось. В смысле где что лежало, то там и лежит теперь. Единственное отличие - чище и опрятней пока новый магазин.
4
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Хороший магазин продуктов. Приемлемые цены.
4
Вова Белов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Норм
3
Константин Малышев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Удобно, хорошее обслуживание, приветливый персонал)))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3