Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Фото
12
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
221 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Natalya
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Цены иногда даже ниже, чем в Ленте на некоторые продукты. Удобный рабочий график, практически все необходимые товары имеются, еда для животных и хозтовары.
Наталия Коновалова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Красивый магазин, хорошие акции, всё чистенько, красиво. Доброжелательные кассиры.
8
1
Борис П.
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Покупателей немного, всё необходимое есть, персонал адекватный и вежливый Минус 1* за вялую зелень и салаты в овощном отделе
5
3
Свет Ааа
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Чистый магазин, вежливый персонал.
6
Helen A.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2021
Ни покупаейте мясным продукты, особенно курицу, всегда продают порченную а в последний визит я вообще була поражена. Магазины Московский пр 70 и Московский пр 73 к4.....27 и 28 апреля покуиала куриные окорчка откровенно порченые. Причем объясняешь продавцу что они не просто с запахом а воняют гнилью, на что получаешь ответ что они хорошие и так и должны пахнуть. Дикость! Вообще хочу сказать что магазин стал и обслуживать хуже, мясном отделе на мосовском 70 никогда нет продавцов постоянного пртходится терять время на ожидание, да и качество продуктов ухудшилось, только цены запредельные..смело можно его отнести к категории сетевых помоек типа 5 ки дикси и тп....хотя у подобных уже такого позора меньше, как минимум в отношении мяса....
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2020
Магазин хороший, продукты первой необходимости всегда под рукой, НО очень неудобно расположен выход и кассы- корзину или тележку некуда поставить, продукты приходится выкладывать огромной горкой, между касс два человека пройти не могут, нужно продвигаться боком, задевая покупателей у противоположной кассы.
Екатерина Кузьмина
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Магазин лучше чем я ожидала от этой сетки. Магазин небольшой, но если у вас дома шаром покати , сможете купить себе поесть , фрукты приличные, свежая булка есть ( если только вы пришли не в 9 вечера). Выбор продуктов оптимальный. Вежливый и всегда готовый помочь персонал.
5
Г
галина иванова
Знаток города 12 уровня
8 мая 2020
Тесно,тяжело найти определенные товары!Кассиры радушием не страдают
Mikhail
Знаток города 26 уровня
21 июня 2020
Купили две упаковки помидоров. Обе плесневые :( Сделали возврат без проблем, но осадок остался
1
Эльвира
Знаток города 11 уровня
2 октября 2020
Хороший магазин по пути от метро к дому. Захожу сюда очень часто. Также имеется в наличии охлаждённое мясо и курица. Мне магазин нравится, есть все необходимое
ю м
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Очень приятный персонал. Неплохой ассортимент. То что мне нужно всегда есть.
2
Валерия В.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
В целом магазин неплохой, но не покупайте мясо на развес! Продают тухлятину!
5
Любовь
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Вежливый персонал, скидки бывают хорошие
2
И
И я
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Дешево и хорошее обслуживание
1
Igor P.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Было несколько случаев покупки не качественных продуктов (как пример - плесень на сыре, несмотря на не истёкший срок годности), скорее всего есть нарушения при хранении.
3
Maxim
Знаток города 10 уровня
11 октября 2018
Прекрасный магазинчик, особенно когда все закрыто! Он работает 24/7 и все что нужно что бы нормально закупить еду домой когда все закрыто!
8
1
Анна
Знаток города 12 уровня
19 октября 2020
Приемлемые цены, можно найти товары, которых нет в др магазинах. Маленький и тесный торг зал.
Назирова
Знаток города 15 уровня
15 января 2019
Удобный магазин около дома. Выбор продуктов не большой, зато есть все необходимое и без лишней толпы народу как в гипермаркетах.
6
1
Мария
Знаток города 14 уровня
1 июня 2020
торгуют просрочкой,а от продавцов пахнет перегаром.
Максим Тройнин
Знаток города 21 уровня
7 августа 2019
магазин хоть и не большой, но есть почти всё. цены средние
6
2
Александр
Знаток города 16 уровня
18 августа 2018
Небольшой магазин, но многое есть по приемлемым ценам. Рядом с новыми домами нет магазинов больших, поэтому РеалЪ может спасать.
7
Ivan Shashkov
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Все что нужно для дома, около дома. Приятно и вежливо.
6
2
Dark Victor
Знаток города 13 уровня
11 октября 2018
Обычный продуктовый миримаркет. Есть все минимально необходимое.
7
1
Вадим Самсонов
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Сносный магазин для мелких покупок
4
Иван
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
хороший магазин у дома с достаточным набором необходимых продуктов
Владимир Сидельников
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Очень уютный магазинчик.
Руслан
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Продуктовый магазин, крепкий середничёк.
1
Андрей Д
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
Был приличный магазин шаговой доступности. Закрылся. Жаль.
Илья Малюков
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
По пути домой с работы этот магазин - лучший друг
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2020
Качественное обслуживание
Мария Клысова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Нравиться очень скидки дешевле
2
Rodion D
Знаток города 14 уровня
20 мая 2019
Все самое необходимое рядом с домом. Бываем регулярно. Альтернативные продукты есть другим сетям
4
1
Olga
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2020
Не всегда интересные предложения по акциям
Светлана Затолокина
Знаток города 15 уровня
10 июля 2018
Не плохой магазин на красуцкого
6
А
Александр Зззз
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2020
Неплохо для магазина рядом с домом
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2018
Хороший магазин
6
Dmitry S.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2018
Единственная альтернатива засилью Пятерочек
7
Уард Воуба
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Магазин находится рядом с моей работой, поэтому я вялюсь частым почитателем. Есть все необходимое для магазина формата магазин у дома. Отсутствие парковок.
1
Дворецкий Д.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2018
Отличный магазин!
5
Еагений сысоев
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Нормуль, всё есть
Игорь Халилов
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Неочем на самом деле понимаю конечно если рюон рядом с домом и топать лень до перекрестка например тогда да а так шляпа
Наталья Т
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2021
Спасает ,всегда рядом ))
Алексей Д
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Как везде
2
K
K
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
Хороший магазин
6
2
  1. 1
  2. 2