Поиск
Маршруты

Realmoda

Обзор
Фото
37
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Отличный магазин стильной и качественной одежды, приятный продавец и хозяйка Лилия, мне просто повезло!!! Подобрала мне брючки 👍Коммуникабельная и жизнерадостная, приятная и доброжелательная... Спасибо♥️
анна федорова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Большой ассортимент модной женской одежды. Продавцы любезные, терпеливые. Цены высокие, но вещи хорошего качества. Бывают сезонные скидки. Практически всегда уходим с покупками.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Настроение на день было испорчено после посещения это «прекрасного» места. Померили костюм двойку, пока мерили, продавщицы облизывали со всех сторон, видать очень была нужна продажа, все понимаю, это нормально. Костюм стоил около 12-14 к, впечатление (несмотря на активные восхваления продавщицы) произвел двоякое. Вроде да, но что-то не то. Выложить 12-14 тысяч за костюм, который не «вау» - сразу как то не захотелось. Решили взять паузу на подумать. Сказали об этом девушке на кассе, которая помогала с примеркой. И ЛУЧШЕ ЭТОГО БЫЛО НЕ ДЕЛАТЬ. Рядом с девушкой, которая помогала с примеркой, открыла рот вторая «сотрудница» и, видимо, в ее бестолковую голову пришла гениальная идея применить метод жесткой продажи, но сделала она это на уровне интеллекта и клиентоориентированности пакета из пятерочки. На нашу фразу, что нам надо подумать она выдала гениальное: «посмотрите на свою рубашку! Это же полное дерьмо, как вы в таком ходите? Как вы в ней чувствуете себя?» Видимо, по логике этой «недоообученной акулы продаж», после этой фразы мы должны были проникнуться мыслью что надо срочно купить их костюм за 14к? А свою рубашку выбросить? Впечатление магазин испортил навсегда. У вас там не так много клиентов, и не такие низкие цены, чтобы подобные гении продаж и сервиса сидели и отпускали свои комментарии, которые не только не способствуют продажам, но и напрямую оскорбляют людей, которые потенциально готовы купить товар
2
1
Светлана Владимирович
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Данный магазин НЕ рекомендую НИКОМУ! Вещи, мягко говоря, не самого высокого качества с ценами сильно выше цен масс-маркета. При примерке и выборе одежды одна из сотрудниц позволяет себе колкие, едкие высказывания, проходится по внешности, что просто не позволительно в современном мире! После посещения магазина чувствуешь себя, как героиня фильма «Красотка», но не в лучшем смысле сравнения! Языком молодежи - это «буллинг и абьюз».
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Абсолютно неприемлимое отношение к покупателю!! Благо матом не ругались. Зашла за кстюмом. он был ок, но нужно было перекусить и подумать действительно ли я его хочу. Говорю, что нужно подумать и у меня необычные ощущения от наряда. На что продавец говорит, а вот вы сейчас в вашей рубашке как себя ощущаете, она вам совсем не идет и цвет ужасный! Вы просто ужасно одеты! Я в шоке! То, что я была ошарашена, это ничего не сказать Надеюсь руководитель посмотрит кто там работает. Оскорблять клиентов это просто шок
Валерий
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Владельцу/директору рекомендую обратить внимание на продавца со светлыми волосами. Сегодня нахамила в крайне резкой и грубой форме. Абсолютно неприемлемо. Будем жаловаться во все возможные инстанции. Также потребуем книгу жалоб (если она вообще есть у вас)
1
  1. 1
  2. 2