Поиск
Маршруты

Red Wings

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
78
Отзывы
421
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
719 оценок
Оцените это место

421 отзыв

По умолчанию
Назар лобань
Знаток города 11 уровня
27 марта 2025
Недавно сидели в данном клубе с компанией друзей. Все просто в восторге! Музыка, обстановка, меню, всё на высшем уровне. В этом клубе коктели просто огонь, будто там все коктели и изобрели. Персонал квалифицированный, не тупит как в других заведениях, охрана 10/10 официанты и бармены добрые, отзывчивые и понимающие, вернёмся ещё! Всем советую данное заведение
3
airbystesha
Знаток города 3 уровня
26 июня
Все супер, классный персонал , всецелые блюда) рекомендуем
Яна
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Недавно посетила ночной это заведение и осталась под впечатлением! С самого входа чувствуется атмосфера праздника: яркие огни, музыка, которая задаёт настроение, и дружелюбные сотрудники. Музыкальное оформление на высшем уровне! Диджей играл разнообразные треки, каждый мог найти что-то по своему вкусу, от старых хитов до современных ритмов. Танцевать было просто невозможно не улыбаясь! Коктейли в баре тоже порадовали разнообразием. Отличное место для вечеринки с друзьями и зарядки положительной энергии! Обязательно вернусь снова!
1
3
Виктория К
Знаток города 5 уровня
8 марта
Музыка хорошая, обслуживание на высшем уровне. Особенно хочется отметить мальчиков из охраны, с Игорем и Максимом можно отдыхать спокойно
Аким Петрухин
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
В клубе я был впервые и, блин, это просто космос! Атмосфера огонь, музыка прям качает до самого утра. Персонал, конечно, ребята молодцы, вежливые и быстрые. Напитки хорошие, не придерёшься, а цены нормально, учитывая уровень. А свет и звук - это просто что-то! За такое удовольствие я готов платить. Как только смогу, вернусь снова, так что всем советую, не пожалеете
Елена Спиридонова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отдыхали с подружками в выходные. Хочется отметить профессиональную работу кухни и обслуживающего персонала. Всё отдавалось быстро и все было очень вкусно. Отдельное спасибо бармену Павлу, очень вкусные коктейли и быстрая отдача!
1
Yanatema222
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
В данном «клубе» дорого В центре Москвы даже цены меньше, старые песни, клуб для старперов, сетов из шотов нету, порции еды маленькие, вход платный, хотя клуб этого не стоит Раньше было намного лучше и по ценам и по обстановке, смените диджея или песни, далеко не популярные даже Водка стоит 20к, ну это вообще не в какие рамки… Официантов вообще не увидели, ждали 15 минут, потом пошли к барной стойке, официант не знает что предложить, хотя по регламенту можно и посоветовать, 3 звезды за то что охрана хорошая и шашлык вкусный!
4
2
оксана с.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Местечко конечно на любителя) оно либо заходит, либо нет. Музыка кому за 30) Седая ночь и любимые девочкины сопли))) друзья были в восторге, сказали побольше бы таких заведений, и потанцевать и познакомится! По еде ничего хорошего сказать не могу, тут реально не вкусно, но туда ходят не для этого. Алкоголь- это на кого попадешь, иногда можно улететь от одного Лонгайленда, а можно 5 выпить и ниочем) Ценник ниже среднего. Если хотите повеселиться, познакомится и выпить не дорого очень даже вариант.
3
3
Курбан Ахмедов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Персонал клуба отличный Каждый знает свое дело Официанты супер, все быстро приносят Паша бармен красавчик всегда найдет тему для разговора Еда вкусная особенно отбивная Музыка разных времен под любой вкус и цвет Народу было много Плюсом есть стойки за которыми можно постоять
Никита Ермичев
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Хорошее место, прекрасное обслуживание. Цены просто замечательные. Провели здесь вечер с компанией, остались приятные воспоминания. Сотрудники фейс контроля доброжелательны и понимающие, всегда помогут и успокоят людей в нетрезвом состоянии. Бар большой с прекрасным выбором. Вернусь сюда еще
Анна Дорохова
Знаток города 4 уровня
9 марта
отличное место! прекрасно провели с подружкой вечер 8 марта) хорошая музыка, приятный коллектив и отличная атмосфера. уверена, что ещё вернемся
Sofaklenova329
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Очень атмосферное и классное заведение чтоб отдохнуть и расслабиться. Напитки и еда супер. Официанты и бармены обслуживают быстро и качественно. Вернусь сюда еще раз!
Александра Репина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Была в этом клубе с подругами, очень понравилась сама атмосфера, музыка классная, современная, не как во многих клубах. Напитки просто огонь, бармен Паша просто творит чудеса, ему отдельное спасибо, ради него готова приходить ещё и ещё, спасибо!
Kristina Kristina
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отличное место для проведения выходных! Всегда вежливый персонал. Охрана всегда на чеку,разрулит любые размолвки,позитивные веселые ребята,которые профессионально уладят конфликт и обеспечат безопасность в случае возникших проблем )) Отдельно отмечу официантку Марию и официанта Никиту, самые доброжелательные человечки в клубе,улыбчивые,энергичные,шустрые,быстро принимают заказ,подскажут с выбором наивкуснейших коктейлей. Бармен Паша на баре такой-же классный,положительный человечек.Dj играет разнообразную музыку от 90х до современных, заряжает позитивом, отталкивается от предпочтений посетителей! Большой танцпол где можно потанцевать,как нигде в этом районе.Много лет хожу в этот клуб и всегда довольна сервисом,всегда весело и позитивно провожу время! Прочитала несколько негативных отзывов и могу сказать одно,случаи всякие бывают,но на моём опыте и ситуациях,которые я наблюдала, скажу,что если люди ведут себя адекватно,то и персонал охрана и все ответят вам тем же,а если кто-то переходит границы, то конечно таких людей аккуратно и спокойно выведут,дабы не провоцировать конфликты и не портить отдых окружающим. Всем советую данный клуб для позитивного время препровождения!))
3
2
Марина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
вчера посетили с подругой это замечательное место, музыка супер, атмосфера приятная, бармен Павел очень вежливый, внимательный и отзывчивый, настоящий профессионал своего дела! однозначно рекомендую это место, если хотите круто отдохнуть!
Константин Зимин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Если вы мечтали ощутить, что такое музыкальная боль вперемешку с лёгким финансовым ударом по кошельку — вам сюда. Тут диджей словно специально собирает треки на принципе «хуже уже некуда», и, знаете, ему удаётся каждый раз переплюнуть самого себя. Атмосфера напоминает школьную дискотеку, но без трогательной наивности, а за цену воды в 400+ рублей можно смело ожидать как минимум бокал шампанского на Лазурном берегу. Но ведь эксклюзив в мелочах, верно? Конкуренции у заведения немного, и, похоже, это их главный козырь: никто не спешит вставать рядом с таким уровнем "сервиса". Настойчиво рекомендую всем, кто хочет проверить свой слух, нервы и чувство юмора одновременно.
13
1
Екатерина Шитова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Хорошее место для проведения отдыха , отзывчивый коллектив. Охрана на высоте , официанты тоже. Мария просто сплошная харизма , которая умело находит подход к каждому посетителю ! Хочу возвращаться в заведение только из-за Марии - сделала вечер более комфортным и незабываемым своей манерой общения 🙏✨
1
Г
Галина Баранова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Вкусный недорогой бар и хороший персонал, диджей не умеет сводить треки, которые в основном качаются от асти к седой ночи и постоянно повторяются, основными посетителями являются люди средней возрастной группы(от 30 лет и старше), неожиданностью стали женский и мужской стрептиз
2
1
Николай Кондратьев
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Заведение огонь, музыка танцевальная, напитки убойные, еда очень вкусная, официант Маша отличная разговорчивая, добрая, очень доволен что сходил в этот клуб
1
Elizaveta
Знаток города 5 уровня
2 мая
Заходили с подругой, понравилось, что еда подаётся быстро, вкусно) адекватные люди, приятные компании! Адекватная охрана
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Заведение очень приятное, серой атмосферы нет. Все очень круто, очень понравился шашлык, коктейли и шоты супер, музыка очень веселая, музыка для всех. Хожу сюда очень долго,познакомился с классными девочками которые после клуба сделали моё утро😆🍾 персонал вежливый общительный и безумно мобильный, охрана несет службу бдительно- всегда на страже💪💪
2
2
Оксана Кирюхина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Хорошо встретили на входе, охрана суперская! Коктейли очень вкусные, цена впечатляет, все чисто и контингент хороший, бармен очень хорошие! С ними можно поболтать, могут поддержать, вообщем клуб очень хороший, всем советую!
Евгения Преснякова
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Довольно задорное заведение с разными людьми, !!! Мне лично нравится. Приходите, веселитесь, всё для вас!!! Отдохнуть от этой рабочей недели , своих каких то проблем, просто оторваться. Есть шоу программа по выходным , танцуют мальчишки, красивые девочки, никакого разврата, все достойно, много раз видела как отрываются от этой городской суеты и всем нравится(главное, чтобы вы себя вели прилично при наполнении очередного бокала..)))) Если у вас возникли проблемы со стороны некоторых гостей, вы всегда можете обратиться к охране, реакция мгновенная, мальчишки суперские, адекватные, с уморком😂👍Кухня вкусная, недорого, очень вкусный салат "Цезарь" , все вкусно, порции большие, на баре отличные ребята, коктейли вкусные, никто ничего не разбавляет, девочки, которые работают в зале, тоже 🔥🔥🔥🔥вас не бросают посреди вечера, подходят убирают со стола, без просьбы. Все очень отзывчивые. Директор этого заведения, тоже помогает своему персоналу в решении возникших проблем или вопросов. Музыка на весь калибр. Рекомендую одназначно. Приходите, не пожалеете ( у нас у всех есть свой скелет в шкафу, в этом заведении, вы его можете показать и вас поймут) 🤭😉
3
Анна Евтеева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Очень хорошее заведение! Обслуживание на высшем уровне! Официанты очень вежливые, блюда приносят вовремя и очень грамотны в общении. Хорошее заведение если захотите отдохнуть) советую!!)
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
была недавно в этом заведении. Всё супер) Всё очень понравилось😻 кухня ахриненная🤤 персонал на высоте, всегда поможет и выслушает✨️ Мария и Павел супер❤️ Никитка тоже ничего) охранник Игорь как настоящий джентльмен подал куртку🤩
4
юлия овчинникова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Заведение которое оставило меня в восторге, музыка и персонал! Маша официант лучшая девочка которая подскажет коктейль и сориентирует по вашим предпочтениям!!!
1
Evgeny Krasnov
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Сам клуб ничем особо не отличается, но советую очень хорошо подумать перед посещением. Предполагаю, что охрана сильно перегибает палку, закон не знает и не соблюдает. В зале курят, дым столбом. Видел в других отзывах истории про избиения, выставление на улицу без особых на то причин. Склонен верить. Сам наблюдал там подобное.
6
2
Екатерина Лебедева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Отдыхали с подружками в данном заведении! Понравилось! Дружелюбный персонал, разнообразные треки и никто их не портит! Диджею огромное спасибо за это настроение и танцы до упаду!😂 думаю вернемся сюда еще не раз!!!
Анна И.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хорошее заведение, ходим периодически, услужливый персонал. Позитивная атмосфера, нормальная музыка, всегда весело.
Арина Дыльнова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Прекрасное заведение,очень понравилась атмосфера и самое лучшее обслуживание. Хочу отметить официанта Машу,приятная девочка,замечательное обслуживание,помогла подобрать коктейли,диджей огонь,музыка хорошая,готова возвращаться снова и снова.
3
Анастасия Шмакова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Ходим в данный клуб ни первый раз. Все хорошо, но музыка за 3 года одна и таже пластинка, нет современной музыки от слова совсем, думаю лет через 10 также будет один и тот же репертуар, а так очень душевненько
2
1
Посмотреть ответ организации
Kkkattrinne
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Очень атмосферное заведение в котором можно отлично посидеть выпить, потанцевать. Особенно хочу отметить персонал данного заведения, а именно официанта Марию, очень приятная, вежливая девушка, которая помогла нам провести этот вечер еще лучше. Всем довольны🥰
4
Татьяна Ч.
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2025
Отличное место. Недорого. Сотрудники русские. Музыка классная, старенького репертуара много. Не сказала бы, что клуб для молодежи. Кто-то пишет, что накурено: может иногда чуть и ощутим запах, но не так критично. Приду еще.
Рыбочкин
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2025
Если хотите вайб начала 2000, то вам сюда) именно этим клуб и хорошо, музыка конца 90 и начала 10 это лучше, что было с нашим шоу бизнесом) все хиты были написанны именно тогда) олдскул в чистом виде) люди приятные , любят приключения и за любую движуху, в целом местечко по мне))
Марго Удача
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Решили отдохнуть не выезжая в центр... На сайте отвратительно мелкое меню, которое не увеличивается. Позвонили по номеру и с сайта, на вопрос о кальяне, сказали что есть кальян. Пришли, оплатили вход и по 500 р с каждого, и уже за столом новости, кальяна нет и никогда не было. Деньги за вход не вернули, мы решили сразу уйти. Но перед этим позвонили по тому же номеру, администратор подтвердил что это их номер. Осадочек. Больше ни ногой туда. Да и атмосфера там совершенно не клубная, унылая .
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Белокобыльская
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Отличный клуб , охранники гостеприимные , Легендарное ночное заведение столицы! Всегда впечатляло своей волшебной атмосферой, качественной электронной музыкой.
Артем Ш.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень приятное место, атмосферное, особенна великолепна была официантка Мария, все быстро, четко, вкусно, только положительные впечатления!
1
Валерия Ульянова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
На входе взяли деньги за вход 500 р переводом некому Игорю, хотя на сайте про платный вход ничего не написано. Зарядить телефон 300р ( приятно конечно что этим занимается бармен , но не уверена что эта услуга прописана где-то с ценой ) минеральная вода 400 р( в прайсе нет ) танцпол : пошли с бокалами , плюс что сразу подошли сказали что нельзя , зато можно курить , курят все что куриться ( по закону ) и где угодно , вонище стоит просто ужас.
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отвратительное отношение персонала. Приехали с девчонками потанцевать 14.02.2026. На входе встретил неодыкватнный сотрудник. Толи пьяный, толи под чем-то. Вход платный. Она объявил 700 за вход, изначально, на вопрос почему так , вроде была другая стоимость, объявил 1000, затем 5000. Это что за клиентоориентированность?
2
Анастасия Лукошкина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Доброго дня всем. Очень люблю это место, одно из любимых, хожу уже года 3 в это место. Бармен Павел супер человек. Девочки официантки отзывчивые, весёлые, добродушные. Охрана клёвые ребята. Музыка супер, меню тоже. Советую всем сюда, спасибо друзья, что открыли это заведение!
3
КРИСТИНА МАРТЬЯНОВА
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Ужасное заведение ,алкоголь разбавленный ,все время драки на улице ,контингент непонятных людей ,да и вообще заведению требуется ремонт .Цены космические ,за что ?
2
1
Александра Давыдова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Очень хорошее заведение. Веселая музыка и приятная атмосфера. Очень приятная охрана особенно Дмитрий) Вежливые и понимающие официант Мария и бармен Павел. Еда вкусная,напитки отменные. Рекомендую
3
Alina O.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Встретили очень хорошо, персонал замечательный, обслужили по высшему классу) коктейли вау, особенно бармены Никита и Паша, всем рекомендую!
1
Никита Семенов
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Все отлично Клуб рекомендую Обслуживание,еда и напитки на высшем уровне Кстати, в данном клубе я встретил своб будущую супругу Спасибо вам!
1
Константин Константинов
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Классное место! Иван на входе очень добры й и приветственный! Спасибо! Музыка и коктейли супер
1
вовчик
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Атмосфера бомбовая персонал радует своей отзывчивостью все хорошо мне очень понравилось если хотите спокойно отдохнуть то вам сюда
Елизавета Холина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень понравилось, прикольное место. Пришли с подружкой отдохнуть. Музыка приятная. Бармен просто душка
Мария Жаркова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2024
Отличное помещение, большое просторное! Официанты вежливые, улыбчивые. На баре быстро обслужили. Контингент хороший. Эти 3 звезды им. На гардеробе стоит вечно недовольный сотрудник, как будто он не рад, что приходят в этот клуб, типо нам можно было что-то получше выбрать. Минус звёздочка большая! Диджей крутит музыку старую. Новинки отсутствуют. Такое чувство, что я хожу в один и тот же день. А хотелось бы ходить чаще, так как люблю танцевать. Настроение испорчено. Мне кажется с такой танцплощадкой нужна топовая и танцевальная музыка, можно ставить латино, русские народные и тд. Также минус ещё звезда большая. Очень прошу сделайте срочно измениния, тк рядом клубов уже не осталось и сейчас Ваш ход сделать его посещаемым✊
8
4
Анна Ткачук
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Очень классное заведение Охрана культурная Коктейли вкусные Официанты молодцы быстро все приносят Приду еще раз
1
Ткаченко Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Недавно посетила прекрасное место - клуб Red Wings. Отличная музыка, вкусная еда и напитки, вежливый персонал создают невероятную атмосферу. Особенно хотела бы отметить бармена Павла. Павел учел мои вкусы и пожелания при приготовлении напитков, поддерживал вежливое общение чем оставил очень приятное впечатление. Однозначно буду рекомендовать это место своим близким!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6