Поиск
Маршруты

Регар

Обзор
Фото
20
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 1,5
50 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Максим Бикмухаметов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Пришел на свидание с девушкой из онлайн сайта в этом районе. Пришла не та девочка, что на фото и предложила сходить в это место. Принесли меню с нормальными ценами. Девушка заказала какие-то шоты и я лимонад. В конце принесли счёт на 14000. Процент да обслуживание был сразу включен и составлял 20%. ( девушка и официантка была в сговоре и потом меню поменяли на другое с большими ценниками.
11
1
Марк Кирков
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
В кафе приятно удивила атмосфера и уют. Узбекская кухня, здесь на высоте-каждое блюдо поражает особенным вкусом! Особенно порадовал кофе, который подают с учётом моих пожеланий. Рекомендую всем попробовать.
3
Kosy_osy
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2024
Небольшое помещение, но очень вкусно готовят, плов, лагман, самса-пальчики оближешь. Цены очень низкие в сравнении с другими заведениями, порция тарелки на двоих. Рекомендую однозначно 👍
2
7
Nigrish
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Из плюсов могу сказать что тут очень приятная музыка, опытные в общение официанты, и приемлемые цены, в полне атмосфера показалась приятной, и я бы посетил это место ещё раз с удовольствием минусов обнаружено не было
4
Сергей Карпов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Берут за бокал вина 2000 руб, ни марку вина на цену заранее не называют. Если кто-то не поленится оформить коллективную жалобу на мошенничество в прокуратуру, готов присоединиться в качестве свидетеля и пострадавшего.
3
Андрей
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Схема простая, девочка знакомится с вами сайте знакомств, на встрече (уже другая судя по всему, а фото удалены) ведёт невзначай в это "кафе", ну а дальше все зависит от вашей внимательности, мне принесли меню где цена за сырную или мясную тарелку была 3500+ и т.д., очевидно что таких цен не может быть в такого низкого уровня заведениях, не ведитесь, это ***, как уже много раз подтвердили в отзывах ниже!
4
София Вишневская
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
приятная атмосфера, качественный уровень приготовления блюд, приятный персонал, и уютный ремонт
2
3
Наталья Воробьева
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Вкусная еда. Не смотря на маленькое помещение атмосферно и уютно. Рекомендую
1
3
Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Развод полнейший, суммы космические за сеты . Будьте осторожны . Чуть не заплатил 18000. Вовремя одумался и ушел . Осторожно знакомьтесь в дайвинчике , а то попадете )
3
zDEBRY
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень классное место. Очень уютно. Пришёл с девушкой, посидели отдохнули. Пожалуй буду ходить сюда постоянно после работы!
1
2
Виталий Валеев
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Очень классное место, атмосферное, с хорошей музыкой и приятными ценами 😊
1
2
Артур
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Место развод - ужасно высокие цены, при этом по факту подкладывают ещё большие цены
5
1
Александр К
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2025
Девушка с сайта знакомств пыталась завести в эту кафешку, я предложил другую и она сразу резко захотела домой и попрощалась. Было очевидно что ведут для развода, не советую это место, будьте осторожнее.
4
1
Никита Сидоров
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
Познакомимся с девушкой зашли туда в кафе выставили счёт очень большой никому не рекомендую заходить сюда опасайтесь этого места
2
Александр Коновод
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Сотрудничают с тарелочницами, да и еда у них просто отвратительная хуже этого заведение только мусорное ведро!
5
1
Цветаев Руслан
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Познакомился с девочкой на сайте знакомств, назначила встречу недалеко от этого места, девочка была не как на фото, поэтому я думал как слиться, потом она предложила пойти в эту забегаловку, я и решил отказаться, сразу после моего отказа у нее начала болеть мать и побежала домой, открываю отзывы этого места, оказалось мне повезло что она на 1.5/10 по внешности
6
1
Makarovpistolet1993
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
сотрудничество с тарелочницами. Подставное меню с ценами в 5 раз дороже
7
1
Арман Габриелян
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Очень плохой место они кидают людей ну уже занимаемся на этом вопросе скоро закрывают и заведение и кто занимался там мошенничестве
8
Mohammed Bashiru Hassan Iddrisu
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Сегодня меня чуть не надули, девушка, с которой я познакомился, была совершенно другой, но я подыграл, пошел в тот же ресторан, а потом увидел девушек с мужчинами за каждым столиком и ушел, потому что все это показалось мне мошенничеством.!! Я спросил девушку, может ли моя подруга присоединиться ко мне. Она отказалась, а позже сказала, что приведет или пригласит другую девушку и для моего друга тоже. Боже, это так банально. Я быстро просмотрел рейтинг и понял, что эти ребята работают вместе с рестораном. Пожалуйста, будьте осторожны, не позволяйте отнять у вас ваши с трудом заработанные деньги во имя любви....!!!
6
Денис Сафронов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Данное заведение, активно заниматься мошенничеством, завлекают людей фейковыми аккаунтами, для того чтобы развести людей на деньги
2
mobiq95
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
История как у всех - тарелочница и подставные сотрудники в сговоре. В полицию их сдавайте! Чтоб они подавились своей едой!
2
Зурик Одилов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Сотрудничают с тарелочницами, несколько раз попадались мои друзья из центральной Азии, у них 2 меню для обычных пользователей и для жертв тарелочниц , думаю вам осталось работать недолго)
6
1
Фарид Ахмедов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Разводят людей ночью
5
1
Абдулазизхон и
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Сотрудничество с талерочнами даже не суйтесь сюда
5
1
Юнусбек
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Ну мне повезло ребят так как я Таксист я постоянно посмотрю вот этой комментарии от кафешки короче познакомимся с девушкой позвал меня И зашли в эту кафешку я сразу спросил у сотрудников кафе Как называется там не было связи Я сказала что покурить вышел потом я через карту искал почитал Вот это отвызовы просто сел в машину и ушёл оттуда ну когда-нибудь найдётся человек который их поставить на нужный месту
3
1
  1. 1
  2. 2