Поиск
Маршруты

Relax

Обзор
Фото
38
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,6
72 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Кристина М
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хочу оставить отзыв, о салоне красоты, очень осталась довольна, делала маникюр и стрижку, сказать что понравилось значит ничего не сказать, мастера просто супер, обслуживание на высоте. Девочки спасибо вам огромное, я теперь только к вам.
1
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хожу к мастеру маникюра Кристине уже не первый раз каждый раз результат прекрасный. Маникюр держится долго ниче не ломается. Атмосфера приятная, мастер делает работу с душой. Всем довольна.
1
Татьяна Пархоменко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Вчера делала маникюр у мастера Кристины. Во-первых, долго не могли договориться с ней о встрече, отвечает в 23:30-23:40 Во-вторых, почему-то перешла на "ты", хотя я субординацию соблюдала В третьих, нанесла очень много ранок на кожу вокруг ногтей Ну и финальное: я делала маникюр на новый год, специально принесла наклейки на ногти. Спросила несколько раз, сможет ли Кристина с ними работать,она сказала что сможет. Когда дело наконец до них дошло: первая - криво, вторую мастер порвала, следующую не смогла прикрепить. Затем ей наконец удалось на один палец прикрепить наклейку не порвав ее. Пришло время для следующего пальца.. Она наклеила рисунок, снова криво и снова порвав. Когда я сказала, что нужно приклеить другую, Кристина мне заявила, что она не будет этого делать, что она только и делает что наклеивает, убирает, и все по моей вине. Я сообщила ей, что она сама увеличивает себе количество работы, так как не может нанести рисунки ровно и без повреждений. Она пыхтя всё-таки соизволила переделать. С этого момента со мной разговаривали на повышенных тонах. Зачем браться за работу, которую не можешь выполнить? Кристина, не кажется ли Вам, что это мне следовало устроить скандал? Ведь из-за вашей неаккуратности мне пришлось сделать не тот дизайн, который я хотела Ставлю 2 звезды, а не одну, так как маникюр в и итоге получился более-менее нормальный (на одном пальце есть подтек, ещё на одном смазан френч, но в целом красиво) и в конце процедуры мастер нанесла мне какую-то мазь, видимо и сама поняла, что кожа очень повреждена. В общем, место ужасное! Отношение к клиентам - кошмар
2
гульназ хамитова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Много отрицательных отзывов, может мне так повезло, мне всё понравилось.Администраторша вежливая. А мастер стилист Раиса вообще выше всех похвал. Подобрали красивый натуральный оттенок волос. Переживала,что отстричь придётся все волосы,так как в другом салоне всё сожгли. А Раиса преобразила , оживила мои бедные волосы. Спасибо ей огромное. Очень рада,что нашла мастера своего. Волосы после: блестящие, русые, красивый оттенок, мне очень понравился.
3
оксана Олейник
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Была в салоне на маникюре у Гули. Замечаний нет. Делает хорошо. Но вот обстановка в салоне оставляет желать лучшего . были неприятные моменты, но решила не обращать на них внимание, мастер устраивает, территориально удобно. И вот, записываюсь в очередной раз. Пришла немного пораньше, у мастера клиент. Спрашиваю, вы ведь освободитесь ко времени моей записи. Нет говорят, минут на 10 задерживаемся, только покрывать ногти начали. Кто делает ногти поймет меня, это даже близко не 10 минут. Ладно жду и тут мастер Кристина начинает проявлять активность и приносит мне образцы цветов чтобы я пока выбрала. Я раз ответила, что не надо, я пока не решила буду ждать или нет, второй раз повторила. После чего со мной поговорили на повышенных тонах уведомив, что я должна спасибо сказать за ее помощь, а не вести себя так. Как надо вести себя я так и не поняла. Вместо того чтобы извиниться передо мной за то что взяли клиента и наплевали на то что у меня тоже время может быть ограничено, мне еще и нахамили. Причем и мастер и администратор промолчали, опустили глаза и сделали вид что ничего необычного не происходит. А может быть и не делали вид. Для них это норма, обычное общение с клиентом. Я конечно же ушла. Находиться в данном салоне с такими работниками стали неприятно. Однозначно не рекомендую данный салон.
1
Оксана А.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Обращалась в салон по поводу сложного окрашивания. Мастер Раиса сделала просто превосходное окрашивание, выше всех похвал! Волосы мягкие, гладкие, блестящие, а главное - красивые! Спасибо большое, обязательно буду приходить!
5
Элла Алехина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отвратительный салярий, за цену в 20 р. за минуту!!!!!! Комнатка грязная, все заляпано , стоит один стул, на который и сесть страшно , он не белый , а грязно белый ! Дверь не закрывается, а просто прикрывается ! Лампы никакие, что была , что не была , за 7 мин вообще нет эффекта ! Не рекомендую❗️❗️❗️❗️❗️
2
Светлана Губанова
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Есть солярий, часто им пользуюсь. Персонал профессиональный, вежливый. Администратор Катерина всегда ответит на интересующие вопросы. Из парикмахеров могу порекомендовать Раю.
2
Юлия Орлова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Посещаю студию уже несколько лет. Стриглась, делала маникюр. Всегда довольна результатом. Мастера отличные. Атмосфера как дома. Администраторы очень внимательные.
Popsdream
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Добрый день! Прекрасный салон, 6 лет их постоянный клиент. Качество работы, цена просто огонь! Делаю все на высшем уровне: стрижки, окрашивание в разных техниках, педикюр- маникюр, солярий очень мощный, корекция бровей ниткой. Укладки и прически. Особая благодарность мастерам Мадине и Диле. Для меня очень удоьно, что можно заранее не записываться, и попасть в любой день.
3
6
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Сходила на маникюр, мастер Полина предложила мне цвет, очень внимательная девушка, цена и качество на 5+не ожидала, теперь только сюда, рекомендую мастера и салон.
2
1
Милан
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Даже не знаю, что сказать. Вроде и стрижка понравилась. Но по всем параметрам - это эконом парикмахерская. А стрижка без мытья головы обошлась в 1300₽ Дороговато прям. Чек об оплате наличными не дают. Тоже странность. Короче, больше туда не пойду.
2
2
Сергей Сухоруков
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Все с виду хорошо, есть НЕБОЛЬШИЕ «НО»: 1. Голову после стрижки моют вам так: вставайте над раковиной и наклоните голову. 2. Вот вам полотенце- сами вытирайте. 3. Цена за себя и ребенка( которому голову не мыли) - всего то 1200🤷‍♂️ Вывод: лично я больше ни ногой в это заведение и знакомым не советую 😎
2
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Отвратительно. Колхоз, грязь и кривые руки «мастера» Ирины. Постригла криво и слишком коротко.Пришёл домой и ужаснулся. Пришёл обратно, чтобы исправила - продолжила «кромсать». Оставила проплешины. После этого ещё и спорить начала, мол «смотреть нужно под другим углом и вообще я не барбершоп». Худший «мастер» из всех возможных. Ирина, смените сферу деятельности, вас нельзя подпускать к людям.
5
Стас Старцев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Сходил туда подстричся, мастера сменились. Прекрасная работа мастеров своего дела. Екатерина парекмахер, сделала модную современную стрижку. Советую к посещению!
1
Настик Ру
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Место, где расположена кабинка солярия-ужасное! Дверь на замок не закрывается, заходите кто хотите, берите, что вздумается, кто потом за это ответи-хз, так как никто за оставленные вещи ответственнсти не несет! Стены отвратительно грязные, ремонта по моей видимости там не было лет 15 точно. Ни одной салфетки я не увидела, обычно в любом другом солярии салфетки важная и нужная вещь. Санобработки до/после меня никакой, грибок? Легко! Первое и последнее мое посещение.
6
2
Ярослав Колчев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Весьма неплохой салон. Постоянно делаю стрижку у Екатерины , и меня всё абсолютно устраивает:) (Всё работники невероятно милые)
2
Инга С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Не ходите в солярий они лампы не меняли год. Меняют только по мере перегорания по 1-2 штуки. Это очень вредно для здоровья и вместо красивого загара получите заболевания от вреда уф лучей
3
А
Анастасия Миронцова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Просто отвратительное место в особенности Анна мастер делает отвратительное с волосами за конские деньги, администрация полный ноль , номер детектора так и не дали надеюсь заведующий всей этой шарашкиной конторой прочтет отзыв и пусть ждут проверки
5
И
Ирина Морозова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Настоятельно рекомендую обходить стороной эту забегаловку, сделала там маникюр, и сразу пожелтела что нечистая меня туда занесла! Одноразовые инструменты???? Нееее такое они даже не слышали, все материалы с садовода, персонал хамы! Через 5 дней лак просто отлетел, я пришла попросила исправить , на что мне сказал администратор, весьма отталкивающая особа придти попозже, так как в этот момент мастер, если можно так его назвать, занимался ее когтями, другая не особо интеллектуальная особа козлиного вида, посмотрела и сказала что тут видно что был удар ногтя, в общем послушайте моего совета, и пробегайте мимо этого ужаса, уже через 10 дней на маникюр с покрытием страшно смотреть, и стыдно с этим вообще ходить, стоимость работы 1300 рублей, лучше переплатить 200-300 рублей и радоваться своим ногтям 4 недели!
11
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Сделали ужасный маникюр, накрасили криво,лак на 3 день уже отваливается,мастер делает все больно,очень испортил ногтевую пластину,ногти стали как пластилин и никакой дезинфекции
2
1
Екатерина Соколова
Знаток города 16 уровня
19 августа 2022
Лак отслоился на третий день. Выравнивание кривое. Не советую эту контору😕
lolerdinky
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Изначально ходила часто, а как цены поднялись, ухудшилось качество. Не советовала бы ходить туда.
4
3
Марина Воеводкина
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Куда ушла Диля? Есть информация? Мастер очень хороший, менять на кого-то нового совсем не хочу
Александра К.
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Адекватные цены. Но мастера нужно своего найти
3
4
Ирина Александровна
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2023
Маникюр стал отслаиваться через неделю 🤷‍♀️
Евгения Колобкова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Замечательный салон
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Отвратительный салон, хамство, маникюр сделали хуже некуда! Администратора надо гнать поганой метлой!
1
Елена Вершинина
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Прекрасный салон! Спасибо!
3
4
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Самые лучшие мастера уже ушли оттуда
2
  1. 1
  2. 2