Поиск
Маршруты

Remarka

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
107
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
151 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Шамкуть
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Раф черемушка очень вкусный! Бариста всегда приветливые и очень вежливые. Атмосфера в кофейне приятная и ненавязчивая)
1
Посмотреть ответ организации
Владлена В.
Кофеман 8 уровня
21 июня 2025
Безумно вкусный кофе! Капучино прям кайф! Очень приятное место, красивый минималистичный Интерьер! Быстрое обслуживание! Остались очень довольны) вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Понравилось всё! Пирожные свежие, очень вкусные. Напитки тоже - супер, особенно раф черёмушка.
1
Посмотреть ответ организации
Hanni baby
Знаток города 3 уровня
21 мая
приятная атмосфера быстро сменилась негативной, после колкого вопроса бариста «девушкааа, здесь что, зона ожидания?» нет, не зона ожидания но место встречи, и я ожидала подругу чтобы вместе сделать заказ, а не сидеть потом с пустым стаканом ;) возвращаться особо нет желания после этого. всегда заказывала там эспрессо тоник, постоянно половина стакана в пене, которая оседает и напитка становится ещё меньше.
Посмотреть ответ организации
М
Мария В.
Знаток города 4 уровня
24 января
Очень милая девушка бариста , вкусное кофе сделала, дала зарядку на айфон, приятная атмосфера обеспечена)
2
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Кофеман 10 уровня
4 мая
Притащились с подругой в данное заведение после работы. Бариста Даниил не только сделал нам вкусные напитки, но и подал нам крышечки и трубочки (потому что вставать за ними не было сил). Я всем довольна, подруга тоже всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хватова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Кажется на ребят из кофейни напали боты, посещаю эту кофейню достаточно часто. Обожаю там маттчу, а еще появились крутые сезонные напитки, всегда приветливые бариста, атомомфера максимально ламповая , ужаснулась зайдя на яндекс карты в отзывы…
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Часто посещаю данное место, так как рядом живу. Всегда, когда приходила, встречала приятная и дружелюбная девушка. Всегда беру здесь круассан с лососем и всегда было все на высоте. Однако, после посещения 7 января очень подкосило мое мнение, желание заходить пропало. Работала другая девушка, которая не очень расположила к себе, но это не суть важно, так как всегда берём все с собой. Был заказан, как обычно, круассан с лососем. По приходу домой, при «распаковке» почувствовала не очень приятный знак, однако особого значение этому не придала. Когда начала есть, был ужасный непонятый вкус, сначала подумала, что что-то с огурцами, поэтому решила их достать, но дальше, когда дело дошло до лосося(кстати, которого было в этот раз ОЧЕНЬ мало, что не скажу про все другие посещения) , оказалось, что он испорченный… вонял невыносимо… не понятно, как такое могло произойти, впечатление испорчено, возникает вопрос к срокам и условиям хранения…
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Уютная кофейня ,приветливый персонал.Каждый раз как иду на работу забегаю за чашечкой бодрящего американо. Качество продуктов всегда на высшем уровне. Советую попробовать эту кофейню.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Опасность
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Кофеня очень хорошая,порекомендовали посетить друзья даное заведения ,очень вкусное кофе,потрясающий чай,выпечка просто супер. Хояин явно не экономит на качестве продукта.Сервис очень хорошоий,вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень уютное кафе. Прекрасная девушка бариста. Приготовила очень вкусный флэт уайт и нарисовала милого котика. Однозначно хочется зайти ещё раз
Посмотреть ответ организации
Kamilia Shkadziuk
Кофеман 5 уровня
21 апреля 2025
Очень нравится эта кофейня. Уютная приятная атмосфера, всегда вежливые бариста. Кофе и еда очень вкусные, всегда тихо и немноголюдно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Ятченя
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Были тут с подружкой, взяли чай «Морозная малина» по рекомендации бариста на двоих чайничек 550мл 11р, вкус насыщенный, не приторный самое то, понравился, дали карту лояльности 7-й напиток в подарок
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Красивейший и вкусный кофе от великолепной бариста, спасибо! Золотой рисунок – это блеск!) 🎠🥂🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень милое и уютное заведение, хожу часто и всегда вкусный кофе и круассаны. Милые девушки работают
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Очень уютное место, с приятной атмосферой, вкусным кофе и приветливыми сотрудниками. Одно из немногих мест, куда хочется возвращаться повторно
3
Посмотреть ответ организации
арина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Самая вкусная матча здесь!!! Очень уютное место 💗 Все чисто и аккуратно. Матча получилась без комочков, не горчит. Здесь чувствуется новогодняя атмосфера, добрые бариста. София, спасибо ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмицкая
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Очень приятная атмосфера в кофейне. Прекрасный кофе и очень вкусные десерты. Часто захожу сюда, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Люторевич
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Обслуживание ужас, 15 минут бариста заниматься чем угодно но не моим кофе, в итоге кофе кислый. Попросил посоветовать десерт, дали каменную булку за 9 рублей. Больше не приду и вам не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Очень приятная атмосфера, сегодня было грязно на улице, слякоть, а зашла чистая светлая плитка, фантастика. Кофе вкусный. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
K
Katy L.
Кофеман 3 уровня
27 января
нормальный кофе, прекрасный чай и отзывчивый персонал! спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Л
лина корень
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Очень уютное местечко, люблю заходить после тяжелого рабочего дня. Бариста- добрейшей души человек, всегда на улыбке , вежливо и быстро обслуживает) Отдельное спасибо за чистоту и уют, всегда обращаю на это внимание!
4
Посмотреть ответ организации
Алескандр
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Кофе огонь, персонал приветливый, классное оформление и прикольные акции)
1
Посмотреть ответ организации
М
маргарита г.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Девушка со светлыми волосами почему-то придерживается мнения,что посетители не имеют права сходить в туалет, продает товар крайне недоброжелательно и не клиентоориентированно. Остались недовольны.
Посмотреть ответ организации
E S
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2024
Выбора еды было не так много (возможно все разобрали), но кофе очень порадовал. Американо и сезонный напиток на 10/10. Рекомендую к посещению другим и сам вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Очень Крутая и спокойная атмосфера.Вкусный кофе.Отзывчивый персонал. Рекомендую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Стефания Васильева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Сегодня 29.04.2025 посетили с подругой данную кофейню. Я взяла капучино на обычном молоке, подруга на растительном. У нас обеих кофе был очень горький, пить было невозможно. Пишу отзыв для улучшения качества продукта.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Хаткевич
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хорошее место, всегда вкусный кофе и десерты, вежливые бариста, приятная атмосфера, есть немного книг и игр, отдельно хочется отметить забавные открыточки. Главный минус - маленький зал, буквально три столика.
Посмотреть ответ организации
K
k
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прекрасное атмосферное место, лимонад тропический персик очень понравился!! Всем рекомендую 😌
Посмотреть ответ организации
OlgaP
Кофеман 3 уровня
21 января 2023
Очень уютное место, в центре) Приятный, вежливый персонал. Кофе-чудный, еда тоже Пробовала тут овсянку, порция огромная, каша вкусная 😋 Единственный минус-это то, что в заведении всего лишь 3 стола, хочется все же больше места. Но это мелочи. Советую к посещению👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Здесь делают вкусный кофе с милыми зверушками. У меня в стакане кот)
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Каледюк
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Кофе варят отличный, работаю недалеко, частый гость Жене после работы часто беру кофе и булочку с ягодами
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Кузьмицкая
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Очень милая бариста ! Все заказы отдаются очень быстро. Пробовала айс-матча латте - очень понравилось сочетание матчи и пюре манго.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Кофеман 3 уровня
23 сентября 2023
Очень вкусное кофе. Безумно чарующая обстановка в кафе, правда небольшой по объёму. Очень атмосферно и конечно же карточки для получения бесплатного кофе заставляют к вам вернуться
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Мороз
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Зашел в кофейню , работает доброжелательный парень сделал очень быстро , кофе вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
K
kadja kjau
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Самое худшая кофейня для посещения , никому не советую и больше не приду , десерты ужасные , ценники вообще смех
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Оношко
Знаток города 3 уровня
30 марта
Симпатичный интерьер, приятная музыка, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Кофейня меркнет по сравнению с тем ,что было раньше ,кофе кислый , работает какой-то любитель и не знает даже цены на свою продукцию
1
1
Посмотреть ответ организации
I am so lucky lucky
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Очень вкусный кофе и выпечка . Также вежливые бариста
1
Посмотреть ответ организации
К
Кмит Морис
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Классная кофейня, очень вежливый персонал. Помогли поднять коляску. Только не понял был я в Варке или Ремарке
Посмотреть ответ организации
надежда к.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Очень хорошее заведение. Вкусно и доброжелательно
2
Посмотреть ответ организации
Мстящая Мелочь
Кофеман 3 уровня
25 ноября 2024
Бариста не милая и начала обслуживать клиентов за мной по очереди в первую очередь. Хотя я пришла раньше. Выпила весь напиток и долго ждала свой десерт... Не все умеют работать нормально
2
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Казачкова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Крайне не советую. Напитки дороже рынка, а на вкус в несколько раз хуже. Десерты, круассаны, новое меню - постоянно или отсутствуют или на вкус полное дно. Лазанью подавали со льдом внутри (а это 14 рублей стоит), какао на вкус как молоко с горечью
1
Посмотреть ответ организации
1
147193 Сафроненко
Знаток города 5 уровня
10 февраля
В этом кафе работает очень приятный парень барист. Кофе делает супер. Буду заходить обязательно
Посмотреть ответ организации
М
Мария Головчук
Кофеман 8 уровня
12 ноября 2023
уютное маленькое кафе с хорошими десертами и вежливым бариста, но, к сожалению, самым отвратительным тыквенным латте в моей жизни
Посмотреть ответ организации
И
Иван Кисель
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Десерты просто ужас , кофе кислый , половины меню нету в наличии , налили скисшее молоко , тараканы бегают
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
Место невероятное! Так уютно и тепло, что не хочется уходить! Вкуснейший кофе. Порадовало осеннее меню, свежайшая выпечка и вкусный имбирный чай! Спасибо за приятно проведённое время!
Посмотреть ответ организации
Мария Коваль
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Шикарные круассаны, очень вкусно Капучино тоже порадовал Из минусов: заказывала тыквенно пряный латте, но в итоге ни тыквы, ни пряностей, как будто обычный латте приготовили
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2023
Невкусные и обветренные десерты.. Неприветливый персонал. Но красивый интерьер и есть поилка доя собак .
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Жешко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Девушка приветливая , кофе вкусный , атмосфера 10/10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2