Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
418 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
наталья маношина
Знаток города 6 уровня
19 июня
Покупала дочери ноут к поступлению. Сравнила с предложениями на Горбушке, однако меня напрягло отсутствие внятного чека на такую сумму. Это все-таки дорогая техника. Заказала макбук эйр через сайт Restore, а забирать пошли в ближайший магазин. Распаковали на месте, проверили экран. Покупка прозрачная, дочь осталась полностью довольна.
Толик Шаяхметов
Знаток города 2 уровня
15 марта
Забегал сюда присмотреть новый Макбук, выбор техники, конечно, впечатляет, но чтобы поймать консультанта, пришлось поохотиться. Когда дождался, парень вроде и отвечал по делу, но без особого энтузиазма. В целом, четыре звезды за ассортимент, но сервис мог бы быть и пошустрее.
Алексей Спиров
Знаток города 9 уровня
5 июня
Безусловно топ 1 из всех магазинов техники, и в частности apple. Ребята помогли сразу собрать заказ, и стекло наклеят, и все настроят, сразу приложения банков поставят. В общем сервис топ!
Василина С.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Покупала айфон недавно, и больше всего впечатлило не только устройство, а именно обслуживание! Персонал — просто супер. Девушка-консультант всё подробно объяснила, помогла выбрать модель, показала функции, даже помогла перенести данные со старого телефона. Было ощущение, что реально заботятся о клиенте, а не просто продают. Обслуживание на уровне: вежливо, спокойно, без навязчивости. Атмосфера в магазине приятная — всё чисто, аккуратно, можно спокойно протестировать телефон. Ушла с отличным настроением и новым айфоном
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кавалерова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Потрясающий магазин - чистый, светлый и красивый! Особенно хочу отметить высокий профессионализм сотрудников - Управляющей Александры и продавца Тимофея! Получила огромное удовольствие как от покупки, так и от общения с сотрудниками магазина! Спасибо за ваш труд!
Кристина Р.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Отличный магазин! Покупала телефон в подарок мужу и осталась очень довольна обслуживанием. Персонал вежливый, компетентный и всегда готов помочь с выбором. Консультанты подробно ответили на все вопросы, помогли подобрать подходящее устройство и аксессуары. Ассортимент широкий, товары оригинальные, а атмосфера в магазине приятная и комфортная. Покупка прошла быстро и без каких-либо проблем. Спасибо за высокий уровень сервиса! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Магазин чистый, аккуратный, обслуживание всегда быстрое и качественное,отношение к клиентам на высоте. Так же хочется отметить работу специалиста Анатолия - профессионал своей дела, быстро сориентировал по нужному продукту и ответил на все интересующие меня вопросы.
Посмотреть ответ организации
Мария Резник
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Очень приятный магазин. Потрясающий сервис и продажи. Хочется ещё раз вернуться.
Посмотреть ответ организации
Innominate
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Невероятно доволен сервисом и глубоким познанием технических нюансов сотрудниками Re:Store. Доброжелательно, приветливо и быстро совершил закупку. Скоро вернусь за новыми покупками. Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Vikа
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Консультант Антон просто профессионал своего дела. Качественно и быстро меня проконсультировал. Помог с выбором и поднял настроение.
Виолетта О.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличный магазин, очень приятные и внимательные консультанты. Советую. Кстати появился ассортимент техники самсунг и хуавей☺️
Yulya Nimchuk
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Являемся постоянными клиентами. Месяц назад покупали айпад и аксессуары к нему, все было в порядке, общались с девушкой-консультантом. 12.12.25 сделана новый заказ 12.12.25 в 18:22 прислали счет на оплату 15.12.25 в 11:50 заказ был оплачен 15.12.25 в 12:18 я сообщила в магазин, что заказ оплачен, ранее все общение по заказам происходило через сообщения в мессенджере. 15.12.25 в 12:18 сообщение было доставлено 15.12.25 в 15:50 сообщение было прочитано, но обратной связи не поступило Вечером этого же дня в 18:15 мы приехали за ОПЛАЧЕННЫМ товаром, тк он находился в магазине, а после прочтения сообщения о том, что мы все оплатили мне не поступило никаких сообщений о трудностях получения. В выдаче ОПЛАЧЕННОГО товара нам было отказано, тк оплату не видят, а бухгалтерия уже не работает. Помочь и решить ситуацию не захотели, старший продавец Антон заявил мужу, что если он не сбавит голос на пол тона ниже, а будет продолжать громко разговаривать, то нам вообще придется закончить диалог и покинуть магазин. Это ваша клиентоориентированность? В магазине куча консультантов слоняющихся без дела. На этапе прочтения моего сообщения бухгалтерия еще работала, и можно было легко решить этот вопрос. На этапе прочтения моего сообщения можно было мне написать что оплату не видят и я бы выбрала другой день для получения, мы бы не ехали по вечерним пробкам, не стояли бы на платной парковке и не портили бы вечер. Но ваши сотрудники не сочли нужным и важным вести диалог и отвечать.. они, судя по всему, были заняты целым НИЧЕМ. В данный момент прошу связаться и решить конфликт, либо по номеру телефона, либо по почте указанной в реквизитах к заказу.
1
1
Посмотреть ответ организации
софья логунова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Отвратительные сотрудники работают в данном магазине. Купили с мужем у них ремешок на Apple Watch Ultra, причем я изначально не хотела его брать, так как он прозрачный и я сразу сказала, что он спустя короткое время пожелтеет и потеряет вид, но сотрудник меня заверил, что у данной модели это является гарантийным случаем и если в течение года он пожелтеет, мы сможем прийти и сдать его обратно. Ремешок на секундочку стоил больше 6000 рублей. Ну по прошествии 3 месяцев, я оказалась права, ремешок потерял товарный вид, весь пожелтел. Мы принесли его в магазин, хотели сдать, на что нам сказали, что это не гарантийный случай. Я в шоке смотрю на продавца, говорю зачем тогда вы меня убеждали, что я смогу его вернуть если он пожелтеет. Вообщем нас просто обманули, мы приобрели ремешок; который через 3 месяца можно выкинуть в мусор, обратно принимать отказались.
Посмотреть ответ организации
roxieee163
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Продавец Артем все очень емко и понятно объяснил, в целом обслуживание очень хорошее, быстрое и без лишней воды. Все понравилось!!!
Анна Некрасова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Спасибо с выбором телефона! Сотрудники так же помогли решить проблему с айклаудом. Рекомендую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Прасковья Гроздева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень уютный магазин, вежливый персонал, помогли с выбором телефона. Спасибо консультанту Артему
Посмотреть ответ организации
Виталия исупова
Знаток города 2 уровня
15 января
В рестор приезжала за подарком и в итоге остановилась на Apple Watch SE. Ребята в зале помогли определиться с моделью, подсказали, как часы будут работать в паре с iPhone. Все показали на живых образцах, дали спокойно подумать. По цене вышло нормально, особенно учитывая возможность накопить бонусы. Подарок зашел идеально, человек реально пользуется ими каждый день. Магазин смело могу советовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Любовь Волкова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Магазин просто отличный, большой ассортимент. Консультанты опытные, знают все ответы на любые вопросы,а именно хотелось бы отметить Ивана. Все рассказал четко,грамотно без лишней воды!
Посмотреть ответ организации
+Серафим
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Приобрел наушники за 21 тысячу рублей в которых не работает микрофон. Пока еще не обращался, но само понимание того что тебе продают за такие деньги некачественную технику уже отвратительно.
Посмотреть ответ организации
София Яковлева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
ужасное качество товаров и хамское отношение к покупателям, приобрела зарядку для айфона за 2500, меньше чем через месяца она просто развалилась, в магазине мне сказали, что это не гарантийный случай и жалобу не приняли, непонятно как зарядка может стоить таких денег, если по гарантии ее даже заменить не могут
1
Посмотреть ответ организации
Абдулла Хидирлезов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Заходил за покупкой наушников, сотрудники помогли с выбором и показали крутой чехол к ним! Советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 6 уровня
10 июня
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЕТЕ МОЙ ОТЗЫВ!!! Первый раз в жизни пишу негативный отзыв. Но тут я попала на большие деньги. 4 мая 2026 года я купила там макбук. Макбук с витрины. Мне утверждали, что он полностью в рабочем состоянии и с ним все супер. В итоге, еще и заменивали взять страховку со словами, цитирую: «любая поломка и у вас заберут его без экспертизы. Зальете водой-заберут». Мы взяли за более чем 8000₽ еще эту страховку. Продавец еще не хотел даже отдавать документы по страховке, типа, все у них в базе. Хорошо, что я настояла на распечатке 1 июня на ноутбук попала жидкость. Я обратилась в страховую-пришел отказ. Я понесла за свои деньги в ремонт. И какого моё удивление, когда мне сказали, что залитие никак не повлияло на проблему с ноутом (полетела матрица), а проблема в том, что, грубо говоря, он уже много раз открывался и закрывался (стоял он в магазине 2 года на витрине) По итогу, страховая отказала, из-за некомпетентности сотрудников мне продан некачественный товар. И я делаю ремонт за 40.000₽, когда за 50.000₽ купила ноутбук с витрины со скидкой (теперь у меня ноут по цене нового, но старый) Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Спасибо консультанту Алине за помощь, оперативно помогли с выбором подарка. Классный магазин, большой ассортимент)
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Ребята, ну это просто космический флагманский магазин техники Apple и не только!!! Сотрудники невероятно вежливые и опытные, всегда помогут и все расскажут!!! Всю свою жизнь хожу исключительно сюда за новыми гаджетами. Цены не кусаются, все довольно демократично, интерьер топовый и повторюсь, персонал, помимо того, что отлично знают свой товар, так они еще и красивые!!! 100/100
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9408
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Магазин отличный, пришел присмотреть подарок, консультант познакомила с ассортиментом (жаль имя не запомнил) и всё подробно рассказала. Цены, конечно, кусаются (таковы реалии), но рад, что сервис всё ещё на должном уровне! Ставлю 5
Посмотреть ответ организации
Арианна Трофимова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Понадобился измельчитель Редмонд — ножом работать надоело. Устройство простое, мощное, не прыгает по столу. Цена адекватная, обслуживание спокойное. Дома проверила — режет овощи идеально. Теперь салаты готовлю в два раза быстрее. Лук больше не вызывает слез — огромный бонус. И мыть потом почти ничего не надо.
Посмотреть ответ организации
Маракас
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Девушки работающие в этом магазине, абсолютно не понимают что там делают, хотели впарить стекло на iPad с царапиной, так же только при расчете уже узнаешь , что процедура наклейки платная, стоит 2,5 тыс рублей, стекло 4,5 тыс рублей. Не советую , ощущение от посещения мерзкие.
Посмотреть ответ организации
STONEBELLYTIRED
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
невероятно приятный персонал! покупал айфон сотрудник Тимур все рассказал и объяснил, очень вежливо и понятно. буду приходить еще .
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Большая благодарность Тимофею, очень помог с выбором! Сразу видно, что в магазине работают профессионалы, обязательно вернусь еще😊😊
aten
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличная консультация от Александра. Подробно рассказал про макбук нео, развеял все сомнения. Остался доволен покупкой
Александр
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Заехал прикупить новый IPhone 15 pro max,персонал хороший,быстро подобрал нужный телефон.Отличный магазин,буду приезжать ещё!
Посмотреть ответ организации
EasyBoy
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Хороший магазин, консультант Антон помог все сделать, перенос данных, установку приложений. Лайк и хороший отзыв
Посмотреть ответ организации
Михаил Заевский
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Магазин тупа топ Потрясающий персонал и сервис Очень вежливая девушка консультант , все показала рассказала , теперь буду покупать все гаджеты только у вас
1
Посмотреть ответ организации
Roman R.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отличный сервис, с огромным удовольствием купил часы ребенку🔥🔥🔥 ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Александр Сустин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Покупал айпад, все объяснили, ребята разбираются в приложениях, помогли с выбором, спасибо консультанту Алине за помощь!
Посмотреть ответ организации
Евгений Абросимов
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Очень хороший магазин. большой ассортимент товаров. Консультанты очень приятные и опытные все грамотно и без воды рассказывают. Буду приходить ещё
Посмотреть ответ организации
даниил грибков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Хороший магазин, много чего купил здесь уже. Консультант Иван добротно помогает разобраться и выбрать нужное
Посмотреть ответ организации
Даниил Кабиров
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
После долгих поисков готовился приобрести iPhone в Re:Store. Магазин понравился уютной атмосферой, консультанты сразу же предложили помощь. Молодая девушка-консультантка грамотно рассказала о различных моделях и помогла определиться с выбором, ориентируясь на мой бюджет. Было приятно видеть, что персонал не только стремится к продажам, но и от души старается помочь покупателю сделать лучший выбор. Я остался доволен покупкой и сервисом, хотя цены, конечно, кусаются. В целом, впечатления позитивные, рекомендую этот магазин, особенно если вам нужна компетентная консультация.
Посмотреть ответ организации
ирина л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Спасибо сотруднику Алине за помощь в восстановлении учетной записи телеграмм. Ранее приобрела новое устройство и после переноса данных оставались вопросы. Благодарю за помощь отзывчивым сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличный магазин, вежливый персонал, проводят хорошую консультацию, подробно все рассказывают
Посмотреть ответ организации
Eleanora Sveshnikova
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличный магазин, прекрасный сервис! Спасибо Наталье за быстрый и качественный перенос всех данных на новый телефон! Большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Anfisa Smirnova
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Сервис просто отвратительный, особенно если делаешь возврат персонал ещё может и нахамить. Пришла для того, чтобы купить чехол на последнюю модель iPad Pro, несколько раз говорила об этом консультанту и даже указывала на конкретную модель, которая выставлена в самом магазине (при этом других моделей в магазине даже не представлено). Девушка предложила мне несколько вариантов я выбрала и довольная пришла домой и тут оказалось, что чехол не налезает. Присмотрелась к информации на коробке, а это чехол на iPad 2021 года. После этого мне не могут вернуть средства уже неделю и даже звонят и просят прийти снова. А когда я пришла молодой человек мне ещё и нахамил мол не я вам помогал с выбором и вообще это в ваших интересах вернуть средства, а я тут ни причём и дает мне документы, на которых уже стоит моя подпись и говорит вы вот тут не заполнили, хотя мне никто даже и не говорил, что там нужно что-то заполнять. Уровень сервиса просто нулевой. Я совершала покупки в Restore на протяжении нескольких лет и очень доверяла (так что даже чехол не стала проверять, а стоило бы), теперь доверия больше нет.
Посмотреть ответ организации
Барнёва Софья Владимировна
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Покупала макбук, проконсультировали, помогли подобрать нужную модель. Всё отлично!
артем ж.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Отличный магазин! Большой выбор,адекватные цены и вежливые консультанты. Покупкой остался доволен, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Baranov
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Полное отсутствие клиентоориентированности в данном магазине. Еще ни в одном бутике сети не сталкивались с таким отношением. Персонал находит причины хамить, вместо того, чтобы отвечать на элементарные вопросы клиента. Больше сюда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Эл
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Плохое и долгое обслуживание. Отдала телефон на ремонт по гарантии, так как глючил. Забрали на диагностику, месяц был у них, в результате отдали и сказали, что ничего не выявили. В итоге хожу с глючащим телефоном за 115 тыс. За техникой сюда больше не пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Покупала планшет, помогли подобрать подходящую модель, а также разобраться с бонусной картой, чтобы более выгодно приобрести товары. Спасибо сотруднику Артему!!
Татьяна Ларина
Знаток города 6 уровня
15 января
Ну чтож, скажу. Зашла в этот салон примерить айфончик перед покупкой. Пусто, никого, трое или четверо консультантов,стоят кружком, беседуют. Мне уделил внимание оч некомпетентный консультант, не свезло. Конечно начал настоятельно рекомендовать 16про. Ушла, не вернулась) Покупали в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Haru Hunter
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Впервые за 26 лет покупала что то в официальном магазине в этом случае дистрибьютере apple, сказать честно, меня переполняют романтические эмоции, сам сервис, персонал чудесные, никто не хамил, как часто бывает в мвидео, не медлил как писали где то в отзывах. Оставайтесь такими какие вы есть, лучшие ✌🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Карим Аль-Савади
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хороший магазин. Зашел за наушниками, консультант Ариана уточнила, что конкретно я хочу и предложила один из вариантов. Купил и не жалею.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5