Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
523
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
752 оценки
Оцените это место

523 отзыва

По умолчанию
Алексей Кондаков
Знаток города 9 уровня
5 марта
Покупал в Ресторе колонку в подарок — остался очень доволен. Консультанты помогли быстро определиться с моделью, всё подробно рассказали и даже проверили товар на месте. Упаковали аккуратно, коробка без повреждений, чек и гарантия в комплекте. Очередь была небольшая, обслуживание вежливое и без навязывания дополнительных услуг. Подарок оценили — звук у колонки отличный! Приятное впечатление, думаю, ещё вернусь сюда за техникой.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
2 мая
Выбирала себе планшет, хороший выбор есть из чего зацепиться глазу, на помощь ко мне быстро подошёл консультант Тырновский Кирилл, отдельное ему спасибо, шустро помог с выбором, ответил на все вопросы, помог быстро все оформить(пленку наклеил, чехол подобрали)! Очень довольна покупкой и качеством работы, спасибо большое!
1
Елена Модика
Знаток города 10 уровня
11 мая
Сегодня я первый раз в жизни купила товар в рассрочку, так сложились обстоятельства. И очень рада, что мы приехали именно в этот филиал Restore в Авиапарке. Первая попытка была в пятницу, но из-за моей оплошности пришлось перенести оформление на понедельник. В пятницу нас встретил консультант Николай, 10 баллов из 5 этому замечательному человеку! Позитивный, внимательный, спокойный, профессионал в высшей степени - предложил нам все возможные варианты оформления и мы выбрали оптимальный для нас. Он еще раз забронировал для нас товар, нужной нам комплектации. Чтобы мы не переживали, что когда вернемся нужного товара может не быть в наличии. Вернувшись сегодня в магазин мы познакомились с кредитным специалистом Юлей - тоже 10 баллов из 5! Все четко и понятно нам объяснила, дала полезные рекомендации и очень быстро все оформила. В итоге мы ушли с долгожданной покупкой и в отличном настроении! В этот магазин хочется вернуться и теперь за покупками только сюда ! Ребята, большое вам спасибо за такое прекрасное отношение к клиентам! Пусть у вас в салоне всегда будут покупатели! И немалый плюс, очень удобное расположение - три минуты от метро и вы в торговом центре, а магазин расположен на первом этаже. С полной уверенностью рекомендую этот филиал сети Restore!
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Работают профессионалы! Большой выбор передовых гаджетов, оказывается restore: это не только Apple. Удобно что в магазине есть сервисный центр
Гульназ Валитова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
После падения iPad начал странно реагировать... экран вроде целый, но нажатия через раз, иногда вообще зависал. Уже начала смотреть новый, если честно. Но решила сначала проверить. В сервисе сказали, что проблема не в дисплее, а в шлейфе. Это уже звучало лучше. Делали не в тот же день, пришлось подождать, но в итоге всё заработало как надо. Пользуюсь уже несколько дней, никаких зависаний.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 мая
Выбирала робот-пылесос в подарок родителям, долго не могла определиться с выбором, обратилась за консультацией к сотруднику Кириллу. Оказался очень отзывчивый молодой человек, вежливый, знающий свой продукт на все 100%. Помог подобрать технику, проконсультировал по её использованию и довольно оперативно провёл покупку Рекомендую магазин и сотрудника🔥
Тимур Иванов
Знаток города 2 уровня
30 мая
Ситуация была максимально не вовремя - техника подвела прямо перед поездкой. Пришлось срочно искать, куда обратиться. Здесь хотя бы сразу сказали реальные сроки, без приходите завтра. Сделали не за один день, но уложились в обещанное. Для меня это было критично. В итоге всё заработало как надо, поездка прошла без лишних нервов.
1
ruslan p.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Топ магазин.Профессионалы в своем деле, всё подробно объяснили, большой выбор аксессуаров.отрабатывают на 100%.качество товаров оригинал.Советую данный магазин для покупок. Не первый раз уже покупаю у них технику, как в подарок так и для себя.
Посмотреть ответ организации
sh
Знаток города 3 уровня
28 мая
Прекрасный магазин,консультант Александр очень вежливый,помог подобрать товары.Все товары очень чистые,в хорошем состоянии,все можно посмотреть,потрогать,также есть Trade in,очень быстро появляются новые товары.
Кира Василькова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Купили iPhone — через месяц появились чёрные пятна на экране. Отдали на диагностику (отказались от ремонта, только подтверждение дефекта, как предложили на горячей линии). Спустя 1,5 месяца звонят: "Починили, забирайте". Обращались за ремонтом ноутбука (залита клавиатура). Чистили >1 месяца. Вернули — отпечаток не работает, клавиши залипают. Привезли обратно: "Он залит!" Выяснилось, забыли подключить сканер
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отличный магазин оригинальной техники Покупал сегодня телефон в подарок жене, очень понравилось обслуживание консультанта Нурсултана Компетентный и вежливый продавец, помог подобрать чехол, стекло и блок для зарядки телефона Обязательно вернемся сюда еще раз, за покупкой часов и наушников!!)
Посмотреть ответ организации
Nikolay Lifanov
Знаток города 6 уровня
6 марта
Покупал iPhone для жены. Помогли выбрать модель, все проверили при покупке, наконец то нашел магазин, где ровно клеят стекла. Спасибо! Плюс помогли настроить телефон, чтобы можно было сразу пользоваться. Спасибо за нормальное отношение к покупателям и быстрое качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Покупала айпад для универа, старый уже был не в кондиции. Меня консультировал Николай и хочу отметить, что он спокойный и вежливый сотрудник, который искренне старается помочь. Ответил на все вопросы и помог всё проверить перед покупкой, очень порадовало, что подошел мой старый pencil к модели и я избежала лишних трат. Было приятно, что не торопили и всё объяснили, а не пытались продать что-то, в чем не было необходимости. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
anastasia varguzova
Знаток города 8 уровня
26 января
Давно собиралась зайти, наконец-то добралась в этот магазин! Я в сервис подошла, у меня была проблема с аккаунтом, целый час специалист работал со мной, в итоге героически победили, все настроилось! Я очень довольна! Единственное, что не понравилось, неудобные стулья для ожидания! Надо поставить удобный диван, и рядом розетку для подзарядки разных устройств! Дочь моя замучилась меня ждать и телефон сел у нее! Целая трагедия!
1
Посмотреть ответ организации
Николь Контчу
Знаток города 8 уровня
12 мая
Выбирала себе часы. Удивлена, что человек, который меня консультировал, ещё только стажер, а не главный менеджер 🥹 объяснил и про материалы, и разницу между моделями, и нюансы пользования, и вообще всё и даже больше, чего не могла найти в интернете. Очень довольна сервисом, надеюсь и часы не разочаруют!
Посмотреть ответ организации
Владимир Пушкарь
Знаток города 5 уровня
5 марта
Прогуливался по тц и решил зайти в рестор поглазеть на новинки, во время посещения подошел один из консультантов и не навязываясь спросил может ли чем помочь при выборе, я сказал что помощь не нужна. На что он сказал что тогда побудет рядом, и если вдруг у меня возникнут вопросы он поможет. Обычно меня это тригерит, и бесит и я стараюсь сразу уйти. а тут действительно возник вопрос по новому маку, он любезно все рассказал, мы с ним обсудили новинки вышедшие, их разницу с тем что было. Я ушел в приподнятном настроении и с мыслями что пора обновляться, в итоге на следующий день пришел оформил новенький мак в рассрочку и наушники , так как изначально не предпологал покупки. Хочу выразить благодарность администрации магазина за отличную и компетентную работу продавцов консультантов!
Посмотреть ответ организации
Наталия Тарасова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отличный магазин! Часто туда захожу и всегда остаюсь с положительными впечатлениями. Очень приятный персонал, сотрудники помогают с выбором техники и аксессуаров. Также не раз выручали уже после покупки, помогая решить возникающие проблемы. Отдельно хочу отметить продавца Кирилла. Он всегда профессионально подходит к задаче и даёт действительно полезные рекомендации.
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Все отлично . Не первый раз покупаю в этом магазине технику . Продавцы приветливы и дружелюбны , знатоки своего дела . Всегда подскажут по интересующим моделям , посоветуют правильный выбор . Если за покупками техники Apple , то только сюда
Посмотреть ответ организации
Lana R.
Знаток города 4 уровня
2 мая
За покупками гаджетов прихожу только в этот магазин!) Магазин,чистый,красивый,персонал всегда приветливый и участливый! Отдельную благодарность хочу выразить Тырновскому Кириллу,за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!😊 Уже много лет,именно он помогает мне с приобретением идеальных устройств! Спасибо большое!
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хочу поблагодарить сотрудника Кирилла за оперативную помощь. Так вышло, что у ребенка заблокировалась учетная запись и Кирилл быстро разобрался в ситуации, помог восстановить доступ. Всё чётко и профессионально — большое спасибо!
1
Варвара Д.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Потрясающий магазин с гарантией качества. Новинки появляются достаточно быстро, копится хорошее количество баллов для будущего списывания! Общительные и квалифицированные работники всегда помогут!
Виталий Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Мой любимый магазин у Restore, чистый что приятно находиться, ребята всегда помогут, ответят на любой вопрос. Покупки приносят только радость! Отдельно отмечу Михаила, максимально оперативно решает все вопросы🤝 Буду рад посещать вас в будущем !
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
10 мая
Спасибо за профессиональную помощь в подборе техники менеджеру Дмитрию! Очень облегчает процесс выбора и покупки.
Евгения
Знаток города 5 уровня
3 мая
покупала макбук и айпад, все проконсультировали быстро понятно подробно, особенная благодарность консультанту Кириллу, на все вопросы ответил, все сомнения отработал. 5 звезд
Oleg S.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Самый лучший и приветливый из магазинов. Отзывчивый персонал со знанием дела всегда с радостью поможет в решении любой задачи. Кроме того есть ещё и сервис для ремонта поломанных гаджетов что сильно расширяет возможности.
Посмотреть ответ организации
Ильдан Хасуллин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Купил ковровый пылесос в Restore. Устройство мощное, справляется и с ворсом, и с шерстью кошки. При покупке увидел, что цена, по сравнению с прошлым годом, заметно снизилась. Привезли, проверили каждую насадку, рассказали, как чистить щетки. Ушел с ощущением, что вложился не зря — ковры теперь как новые, а уборка стала проще. Даже дети стали включать его — говорят, классно наблюдать, как он «ест пыль».
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 9 уровня
25 мая
Прекрасный консультант Геннадий, подобрал дочке наушники, подключил их, всё рассказал. Мы очень довольны покупкой остались. Спасибо. В магазине отличный выбор на любой вкус и кошелек.
Viktoria Orlova
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Купила наушники в магазине Ре-стр в ТЦ Авиапарк. Очень понравилось обслуживание, отзывчивый продавец Александр быстро подобрал нужную модель, проконсультировал и сделал хорошую скидку. Огромное спасибо! С удовольствием приду снова за покупками❤️
Ирина Зуева
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Классный магазин, светлый, приятная атмосфера и очень много всяких гаджетов, которые я вижу впервые! Очень много вариантов для подарков! Всегда ухожу с покупкой !
А.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Решила обновить свой 12 pro, специально приехала за новеньким 17 ProMax на 256 в магазин, а в итоге купила другой. Сначала думала, что мне хватит 256, но в итоге продавец подробно мне объяснил, что под мои задачи необходимо минимум 1ТБ 😂 Спасибо Султану за помощь 🙏 Всё показал, рассказал и перенес данные очень быстро. Я переживала, потому что первый раз покупала сама, но всё прошло отлично. Очень приятный продавец, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Pavel K.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Красивый магазин и приветливый персонал. Покупал аксессуары для своей пс5, ребята помогли с выбором и все показали! Спасибо Михаилу за помощь в выборе🤝
Александр Саян
Знаток города 13 уровня
3 апреля
Отличный, грамотный персонал в магазине! Помимо очень полной консультации, помогли перенести все данные со старого телефона и установить все нужные приложения. Отдельное спасибо Николаю!
Matvey Salov
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Никому не советую покупать что-либо в этом магазине Ничего кроме нервов и негативных эмоций от покупки вы не получите Сначала задержи с доставкой с какой-то сомнительной транспортной компанией Потом присылают бракованный телефон за 100тр , а дальше не меняют его и говорят ждать ещё неделю, когда приедет курьер с той же сомнительной транспортной компании и сделает обмен на новое рабочее устройство Считаю мог найти место и получше для покупки Впустую потратил нервы, время и получил только негативные эмоции и воспоминания о покупке
5
1
Посмотреть ответ организации
Лёха Майоров
Знаток города 2 уровня
30 мая
Доволен своей покупкой, отдельно спасибо консультанту Николаю за то что помог определится в выборе девайсов и аксессуаров к ним. Спокойный и вежливый, лучший сотрудник в магазине, премируйте его
1
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Привет Николай помог подобрать наушники. Спасибо за скорость и грамотный подход в продажах. Этот магазин хочется посещать снова и снова
Максим Матрешкин
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличный магазин с приятной атмосферой. Консультанты — настоящие специалисты, помогли определиться с выбором модели, всё подробно объяснили и ответили на все вопросы.
Анастасия П.
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Огромная благодарность Дмитрию в помощи переноса данных с телефона на жесткий диск! Не смотря на то, что это долго, энергозатратно и выгоднее уделять время другим клиентам, кто пришел за покупками, Дмитрий был очень вежлив, приветлив и спокоен! Клиентоориентированность 10/10! (Надеюсь, имя правильно запомнила)
Посмотреть ответ организации
Мария Акимова
Знаток города 7 уровня
3 июня
Отличный магазин! Приятно посещать место с таким широким ассортиментом качественной продукции. Отдельная благодарность специалисту Джону. Хочу отметить его высокий и редкий талант! Он умеет слышать клиента и точно определять его потребности, а не просто следовать скрипту с чем сталкивается большинство людей 🤦🏼‍♀️….. Получила исчерпывающую консультацию и помощь в выборе, очень довольна и пользуюсь с удовольствием!! Уровень сервиса на высоте. Обязательно приду сюда снова за покупками.
Ксения Марчан
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Спасибо! Очень здорово, когда приходишь в магазин и тебе четко и быстро все объясняют, отвечают компетентно на все вопросы. Хочу поблагодарить консультанта Дмитрия за такую помощь!
Светлана Лепина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Покупала наушники: всё понравилось, всё понятно рассказали и объяснили . Для меня, как для девушки не понимающей в технике это очень важно. Спасибо большое консультанту Кириллу.
1
ди рас
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина ! Была очень сложная ситуация с выбором товара, но персонал сработал невероятно чутко и профессионально. Не просто выполнили свою работу, а искренне попытались помочь. Спасибо за терпение и заботу. Редко встретишь такое отношение к клиентам. Теперь я ваш постоянный покупатель!
Посмотреть ответ организации
Алина Ж.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Покупала в этом магазине новый айфон 5 месяцев назад, в какой-то момент он просто выключился и на нем сверху появилось обращение обратится в restore. Я сразу обратилась, мне просто сказали , вы хотите, чтобы мы починили ? Это будет стоить 5900. Я сказала ок, спросила почему так произошло, мне просто ответили , что нужно перепрошить его. Немного странно, что нужно перепрошить телефон 5 месяцев после того как его купили. Я позвонила в поддержку , там мне сказали , что да гарантия действует один год , и можно починить без доплат если поломка не по вине пользователя: например если телефон просто выключился ( что у меня и произошло )и судя по моей ситуации поломка была по моей вине. Я спросила , что тогда я сделала не так , чтобы знать на будущее, мне сказали такое бывает при обновлении. Я ничего не обновляла. Он просто выключился сам. Также на мой вопрос , его тогда нельзя вообще обновлять ? Чтобы не сломался ? Или в чем собственно вина пользователя в такой ситуации? Я получила тот-же ответ, что бывают поломки при обновлении и здесь это вина пользователя… тоесть если Вы покупаете айфон здесь , его нельзя обновлять или может сломаться и нужно платить за ремонт или как ?? На это мне по телефону сказали, что в магазине мне должны были все обьяснить. Мне ничего не обьяснили, про гарантию девушка только сказала , что можно сдать его на ремонт на 45 дней если будут еще поломки. Не советую здесь покупать телефоны. У меня ни разу еще такого не было. Также при покупке айфона у меня были начислены бонусы, которые не высвечиваются по не понятной причине и их невозможно списать
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 6 уровня
7 июня
За желанной моделью iPhone ехала через весь город, из Бутово на Ходынское Поле, не хотелось ждать до следующего дня, пока доставят в ближайший магазин, доставила себя сама в данный филиал restore:. Покупка нового айфона — это как маленький праздник, когда ты вначале находишься в волнительном предвосхищении, а потом в состоянии счастья, хоть и длится оно только в период новизны. Здорово, что вместе с новеньким айфоном приобретается ещё и приятная эмоция, которую обеспечивают профи-специалисты этого магазина. Моя признательность, восхищение и приветы Джону, который помог мне не только определиться с дополнительными опциями к покупке, но и подобрал необходимые аксессуары для iPhone. Джон явно кайфует от своей работы, поэтому банальная продажа превратилась в увлекательный диалог с грамотной консультацией о нюансах товара — это профессионально! Также сложилось приятное впечатление от Юлии, специалиста по оформлению покупки в рассрочку — клиентоориентированность на 💯 %. Спасибо! Прекрасная командная работа, вежливое и внимательное обслуживание, а итог — радостное настроение и отличный вечер за переносом данных в новый смартфон)) Всей команде желаю дальнейших успехов!
Ekaterina D.
Знаток города 13 уровня
14 марта
Покупала в этом RESTORE айфон, осталась довольна. Выражаю большую благодарность Дмитрию, который смог подробно меня проконсультировать по телефону и в самом магазине, уточнив все детали. Рекомендую, если хотите купить 100% оригинальную технику.
Сергей
Знаток города 4 уровня
2 мая
Магазин очень хороший, всегда много позиций в наличии! Покупал IPhone Pro Max сотрудник Кирилл профессионально проконсультировал, подобрал чехол и качественно поклеил стекло. Огромное спасибо!
Наталья Макурина
Знаток города 3 уровня
21 января
Купила в магазине электрическую кофемолку, потому что устала от готового помола — хотелось нормальный вкус и аромат. Модель компактная, работает тихо и не вибрирует по столу. Помол получается ровный, а аромат сразу намного насыщеннее. Цена оказалась вполне адекватной. Контейнер снимается легко, удобно пересыпать готовый помол в банку. Теперь каждое утро готовлю кофе буквально за пару минут, и он действительно стал вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Ivan B.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Думая, что это действительно надёжный магазин, приобрёл наушники Airpods Pro и Airpods 2. И те и другие оказались с "нюансами". Одни были склеены как попало, еще и с подозрительно грязными местами склейки, а от других воняло не пойми чем, но крайне не приятно. Обратился с разу же с претензией в магазин, но решать проблему отказались. В итоге так и остался с этими наушниками, а магазин избавился от товара ненадлежащего качества. Одни наушники развалились в итоге через 7-8 мес. как раз там, где были плохо склеены, другие так и воняли + кейс разряжался за 1 день без использования. Вот вам и премиум-реселлер, даже на "горбушке" больше шансов уладить неприятную ситуацию.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Ната Ли
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Консультант Александр очень оперативно и подробно рассказал про интересующий товар. Оплата прошла быстро, точно и с Невероятной улыбкой на лице! Спасибо большое!
Дарья
Знаток города 7 уровня
7 мая
После обращения в ваш технический центр , « специалист» Ильяс Тугматулин, отказался решить простейший технический вопрос связанный с айклауд вместо помощи по телефону предлагал приехать лично к нему из соседнего города , сказал что у него времени разбираться с моим вопросом и что у него много работы при этом переключить меня на другого специалиста он не может , а что тогда он вообще может ? и для чего меня переключили на него ? то что я могу приехать в любой сервесный центр и без него понятно. Прошу разобраться с таким занятым человеком , который отказался помогать клиенту . Послушайте запись нашего разговора и все поймете
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Ужасный центр !*** ! Неделю назад отдала часы на ремонт. При приемке озвучили , а также составили заявку , в которой указано было следующее: диагностика часов будет стоить около 2 тыс рублей, в случае отказала от ремонта , нужно будет ее оплатить (при согласии на ремонт , оплачивать диагностику не надо). Были обговорены сроки (на следующий день должны были перезвонить). Позвонила сама на 4 день и диагностика проведена не была. Перезвонили на 5 день , толком ничего не сказали ( ремонт будет стоить около 8 тыс и диагностика 4 тыс, так как это сложная диагностика , но мы вам еще перезвоним). Перезвонила сама на следующий день , ответили , что точной информации по диагностике нет , инженер вам перезвонит. Итог: перезвонил инженер озвучила следующее : «ремон ваших часов будет стоить 8 тыс рублей , но возможно ремонт будет сложный (замена материнской платы и он будет стоить 18 тыс) и также вы должны оплатить диагностику в размере 4 тыс (хотя при приемке и в заявке написано в случае ремонта, диагностика не оплачивается и она стоит около 2 тыс). Далее предложили следующее, оплатить диагностику в районе 2 тыс и забрать часы . Т.е. по факту вынуждают отказаться от ремонта часов. Как так получается , что при согласии на ремонт диагностика стоит 4 тыс , а про отказе от ремонта 2 тыс , если в случае согласия на ремонт , диагностика не оплачивается вообще. И это центр с оригинальными товарами.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6