Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Фото
33
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
61 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Григорий Лобанов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Покупал в ReStore новый iPhone 16 — остался очень доволен и покупкой, и обслуживанием. Особенно хочу отметить сотрудника по имени Вальдемар — помог с выбором, всё подробно рассказал, настроил устройство и ответил на все вопросы. Очень вежливый, терпеливый и знающий специалист. Сам магазин — уютный, чистый, с приятной атмосферой. Цены адекватные, ассортимент широкий.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фирулева
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличное обслуживание, удобное месторасположение, большой выбор техники apple, купила себе часы и наушники, по товару нареканий нет, все работает идеально. Рекомендую совершать покупки именно здесь, дают гарантию 2 года.
Посмотреть ответ организации
Таалайбек Саматов
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Самый лучший магазин из всех в городе. Высококвалифицированные работники, отличный сервис. Ребята делают все, чтобы помочь клиенту и помогут в любой ситуации
Посмотреть ответ организации
Иван Шамриков
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Уютный магазин, комфортная атмосфера. Компетентные и отзывчивые сотрудники . Спасибо больше, приду еще !
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 15 уровня
27 октября 2024
Удобное расположен, место для парковки, ответственный и образованный персонал. Обслуживание на 4 В принципе доволен
Посмотреть ответ организации
Никита Канунников
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2023
Отличный салон! Очень грамотные и вежливые консультанты. Совершали здесь покупку Макбука, нам очень подробно рассказали обо всём, в том числе о программе лояльности, и особенностях закупа в 2023 году, при параллельном импорте. Заверили, что как потребители, мы никакой разницы не увидим. Очень порадовала гарантия 2 года (в то время как у конкурентов всего 1 год).
Посмотреть ответ организации
Ида Рыбакова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Купили тут провод для зарядки, через 4 месяца отломилась штучка, пришли с коробкой и чеком - поменяли по гарантии без нервотрепки ! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Долго выбирал где купить себе новый телефон, посещал разные сетевые магазины, но ясная и подробную консультацию получил именно в этом магазине. Сделал ставку что магазин находится в центре города и он подтвердил свой статус «центра»)
Посмотреть ответ организации
Ксения Сафронова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Магазин замечательный, выглядит очень стильно. Консультант помог, ответил на все вопросы. Посещением осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Отличное и спокойное место, всегда чисто и свежо пахнет, когда бы я туда не приходил общаются вежливо и учтиво, помогают, советуют, но не навязываются.
Посмотреть ответ организации
Венера Родыгина
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2022
Отличный магазин, есть Рядом парковка, профессиональные сотрудники , всегда готовы придти на помощь , несмотря на то , что купила телефон и аксессуары перед Новым годом , зашла в этот, недавно открывшийся магазин, мне помогли.
2
1
Олег Колосов
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Красивый и уютный магазин, всегда помогут с выбором техники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Лучинина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
21.05.2023 купила MacBook m1. Динамик левый ужасно дребезжит. При покупке мне не сказали проверить звук, а я не ожидала такой подставы. Приехала в салон, чтобы обменять, продавцы-консультанты оказались глухими и ничего не услышали. Одно что у них гарантия два года, зато условия этой гарантии максимально невыгодны для покупателей. Подведем итог, если есть другой вариант, где можно приобрести технику, приобретайте там.
Посмотреть ответ организации
Маринели
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Устанавливала стекло на айфон. Сделали качественно. На все вопросы по товарам с удовольствием отвечали.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Ужасно. Решили сделать подарок ребенку на день рождения. Заранее муж заплатил предоплату и выбрал модель, чтобы с маленьким ребенком прийти в день рождения и купить выбранный iPad и комплектующие. Сделать сыну сюрприз. На кассе муж внес доплату. Нужно было потом просто прийти и доплатить уже выбранный товар. В день рождения ребенка мы пришли в салон на Радищева , 25. Сотрудники филиала на Радищева, 25 крайне непрофессионально работали и давали дезинформирующию информацию. Муж заплатил всю стоимость, но сотрудники, не понимая в своей системе и не разобравшись в работе кассы, начали требовать повторно вносить оплату за уже оплаченный IPad, тем самым, требуя получить сумму оплаты трижды, что в три раза больше прайсовой стоимости товара. Так как не провели бонусы имеющиеся у нас и пытали заводить еще какие-то заявки. Сказали, что они вернули мужу доплату, но возврата не было. Чеки об оплате не выдали.. Далее они опять просили еще оплачивать эту сумму, муж повторно подносил карточку к терминалу, но чек ему не выдали, хотя у них он вышел из ККМ, далее они опять сказали , что нужно снова в третий раз платить за IPad . На что у нас возник резонный вопрос, у нас списали полную оплату, за что мы еще должны снова платить? Сотрудник также просил ждать, говорил, что он вобще не занимался нашей оплатой, хотя он и занимался нами. В итоге мы провели в салоне просто пытаясь оплатить уже забронированный и предоплаченный товар более часа. Купленный за наши деньги IPad они нам на отдали. Сотрудники не могли разобраться в системе, ничего не понимали в том том как у них там что и куда заводить в системе и оприходовать, чеки на оплату не выдавали, как и чеки на возврат. Ребенок, поняв, что подарок ему не дают и просят оплатить тройную стоимость рыдал в истерике , я тоже. Этот ужас произошел в день рождения ребенка. В итоге мы вынуждены были уйти без оплаченного IPadа, деньги они нам не вернули, мы ушли в другой филиал и купили подарок в другом месте. В другом филиале сказали, что такого товара и в филиале на Радищева,25 нет, что тогда нам пытались продать за и требовали три раза оплачивать сумму вместо указанной в ценнике , не понятно. Крайне непрофессиональная работа, просто бардак. Вечером сотрудники позвонили мужу и сказали писать заявление на возврат, таким образом деньги они у себя провели, а нам говорили о том, что все вернули. В итоге мужу на следующий день пришлось опять идти в этот салон и писать заявление на возврат, ему вернули только предоплату, а остальная большая часть оплаченных денег так и не вернулась… На руках видео съемка этого бардака.
1
2
Посмотреть ответ организации
MaryM
Знаток города 16 уровня
8 марта 2025
Здравствуйте. Ребятки молодцы, все рассказали, показали, настроили, переключили, перекинули , на связи по любым вопросам . вот так нужно работать
Посмотреть ответ организации
Михаил Прилепов
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Оставлю первый отзыв. Давайте по порядку. - У меня есть подарочный сертификат на новый год от коллег в эту "чудесную" сеть магазинов. 11 января, я решил приобрести себе наушники marshall. В магазине на кассе, при оплате сертификатом, по какой-то причине не вышел чек, сотрудники магазина любезно предложили списать с моего сертификата повторно ту же сумму, заверив, что за первое списание деньги вернуться буквально сегодня. - в итоге с 11 января меня две недели управляющий Максим кормил завтраками, что все на согласовании у Москвы, потом предложил мне написать заявление на возврат на мою банковскую карту, заявление было написано мной 27 января. - что мы имеем. Сегодня 05 февраля, я "бегаю" за управляющим Максимом, всем глубоко пофиг в принципе на эту ситуацию кроме меня. Вывод- идите в С- стор, М - Видео, хоть куда, только подальше от Рестора. Это дно. Оставшуюся часть сертификата потрачу принципиально в самсунге, жаль что нельзя вернуть в принципе деньги, не хочется приносить доход таким убогим компаниям. Я уверен, что Ключевая проблема в "управляющем" Максиме, который не соответствует компетенциям , а просто классический хреновый продавец, и отсутствие в самой компании мониторинга таких ситуаций.
6
1
Владислав Шпильчак
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Уютное место, вежливый персонал. Помогают сделать выбор исходя из ваших потребностей
Посмотреть ответ организации
Ющенко Д.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Все на высшем уровне, консультанты Олег все полностью рассказал и помог выбрать
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Уютный и красивый магазин, отдельный от многолюдного тц. Спокойно выбрали нужный нам ноутбук и получили подробную консультацию) Даже есть лифт и второй этаж) Советую👍
Посмотреть ответ организации
Milky Way
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Вальдемар красавчик, все сделал по высшему, покупкой доволен) всем советую данное заведение, приходите и вы останетесь довольными. В шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Даже сайт не могут нормально наладить, ничего не грузит... Думал мб что с интернетом, в любой другой заходишь без проблем, а тут уже второй день не могу нормально посмотреть товар. Сразу мимо, видимо, такой и сам магазин
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Все по красоте, помогут, покажут, расскажут, парням респект, знают свое дело
Посмотреть ответ организации
amirka store
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Нормально, но не хватает электроники
Посмотреть ответ организации
Папа Кости
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Купил, то что мне надо было. Продавец проконсультировал грамотно и не навязчиво. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владислав Алексеев
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Отличное обслуживание))))))
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2022
Зашёл Купил тел по цене на сайте Пытались продать вилку к зарядке Сказал - не надо Оплатил, ушёл)) Обычный магазин, куча айфонов и макбуков
2
KIBR_RAMEN
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Тут работают настоящие профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
ринат миниахметов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Всё хорошо140 касариков оставили а так всё ок персонал приветливый🤣👍
Посмотреть ответ организации
irisska_malceva
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Крутой мне купили айпад
T
Tim M.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
ЖК супер. Качество на высоте
Михаил Госьков
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2