Поиск
Маршруты

ReStyle

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
226
Отзывы
228
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
345 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Элла Владимировна
Знаток города 3 уровня
17 января
Сегодня была у косметолога Клигман Маргариты — удаляла филлер из губ, и осталась в полном восторге! 🌸 Маргарита — невероятно внимательный, чуткий и профессиональный специалист. С первых минут чувствуется забота и уверенность в каждом действии. Процедура прошла абсолютно безболезненно, максимально комфортно и спокойно. Отдельно хочу отметить результат: никаких отёков и синяков, что стало для меня приятным и очень неожиданным бонусом. Всё сделано аккуратно, бережно и на высшем уровне. Огромное спасибо за профессионализм, лёгкую руку и тёплое отношение ❤️ Однозначно рекомендую и с удовольствием вернусь снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Я была на массаже и обертывании. Небольшой кабинет, но очень уютный и красивый. Обратила внимание на «корзину заботы» там есть все необходимое : резинка для волос, одноразовое белье ,одноразовая расческа. Работают на премиальных продуктах. Мастер массажа был Николай, а на обертывании была у Иллоны. После душа подают теплые полотенца , чай с сухофруктами. Все понравилось! Соответствует цене.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Хожу в этот салон с самого открытия .было много разных мастеров по маникюру ,но Карина -самый лучший мастер своего дела !очень чуткая ,отзывчивая ,настоящий профессионал !мои ручки и ножки в надежных руках !очень аккуратно выполняет свою работу !мой маникюр идеален !всегда поможет и подскажет в выборе лаков !время с Кариной пролетает незаметно !спасибо огромное за ее работу ! Маргарита -профессионал своего дела !хожу к ней на эпиляцию !я бы сказала -бегу !)т.к.Маргарита просто не может сделать больно )!а какие она делает маски и уходы за лицом посто шик ! Тамила -идеально делает свою работу!была у нее на уходе Токио !осталась очень довольна ! Вообщем всем рекомендую этот салон !очень уютная и домашняя атмосфера ! Администраторы просто феи ,очень хочу отметить и их работу !девочки молодцы !всегда помогут ,запишут ,скоординируют запись ,напоят вкусным чаем или кофе !помогут с выбором уходов и косметики салона ! Ну и хочется отметить Наталью -хозяйку ,идейного вдохновителя ,стильную и красивую девушку !спасибо вам огромное за правильно подобранную локацию ,которая радует глаз ,место шикарное !за правильно подобранный коллектив !знаю всех ,они огромные молодцы !пчелки !!!❤️ Ну и за красоту ,которую вы все дарите людям !❤️люблю вас !🫶мы уже все как большая семья !
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евдокимова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Мне очень нравится данный салон! Руководитель Наталия - прекрасная, позитивная девушка. Всегда в курсе всего происходящего, открыта к общению и готова помочь в решении любого вопроса! Чаще всего хожу к мастеру Ольге. Замечательная! Подобрали индивидуальный подход именно к моим ногтям! Также отдельно хочу отметить, что Ольга всегда четко умеет отследить настроение клиента. Если нужно поговорить - всегда поддержит диалог, если помолчать - никогда не будет "приставать". Это очень ценно! Просто обожаю бровиста Марию. Просто моя отдельная любовь! Очень жду ее возвращения! Также просто восхищаюсь девушками администраторами - Яной и Светланой! Красотки! Надо отметить, что все девушки в салоне КРАСОТКИ! Всегда ухоженные, доброжелательные, умницы просто! Была на уходе у косметолога Элеоноры тоже все супер! Очень грамотно, аккуратно! Хожу в салон с самого открытия и хочу отметить, что САМОЕ пристальное внимание уделяется соблюдению санитарных условий и стерилизации инструментов! Для меня это один из самых важных критериев! Замечательный салон! P.S. Хотелось бы, чтоб еще была процедура по наращиванию ресничек)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Являюсь клиентом ReStyle 5 лет. Для меня это лучший салон, который закрывает все потребности. Я житель Ривер парка и обошла все бьюти заведения. Только в ReStyle смело можно идти к любому мастеру и результат будет идеальным. Собственник салона Наталья, собрала команду лучших специалистов, выбрала реально работающую косметику и создала уютную атмосферу, куда хочется возвращаться снова и снова ! Мои любимые мастера это стилист Мила 🔝, мастер маникюра Карина, косметолог Элеонора. Сейчас знакомлюсь с массажистами. Администраторы настоящие волшебницы , всегда поднимут настроение заботой, найдут окошко для записи и превратят визит в салон в приятный отдых! Спасибо за качество услуг и прекрасное настроение.в салоне всегда свежие цветы и стильное оформление. Успехов , процветания и таких же классных клиентов, как вы!🩷
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Валуева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Лучший салон в ЖК Ривер Парк. Невероятно красивый, уютный салон. Команда, собранная прекрасной владелицей Натальей, лучшая во всем. Косметология на высшем уровне, Элеонора - божественный специалист. Мои руки и ноги всегда в наделанных руках чудесной Карины, идеально от обработки до покрытия, хожу с покрытием более 3-х недель без сколов и трещин. Мила - мои волосы поют тебе оду благодарности!♥️ всегда с заботой и любовью! Девочки- администраторы Яночка и Света самые добрые, приветливые, улыбчивые, всегда помогут, найдут окошко, подскажут и запишут на нужное время и процедуру😘 Процветания и много довольных клиентов🤍 С большой любовью ко всей команде ReStyle♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Эллен Темникова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Хожу в ReStyle почти с его открытия, как переехала. Пришла раз и больше никуда не хожу, тк закрывает полностью все потрбености ухода для меня..от ногтей до косметологии и теперь массажа) Ко всем уже отношение как домой приходишь или в гости к подругам) Наталья, собрала,конечно, лучших специалистов по всем направлениям) Всегда очень уютно, эстетично, прекрасно собранные букеты, милые записки-послания и угощение) Отдельное спасибо мастеру Наталье-спасла мои волосы) Косметологам всем, хожу ко всем..тк профессионализм на вершине) Спасибо! стала в разы ухожнее и свежее) уходы поменяли.. В общем, название оправдывает себя- полный restyle был ) Наталья и команде всей процветания и успеха !
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Только плюсы. Все на уровне салона класса "люкс". Сервис, доброжелательность, компетентность, всего не перечислить. Каждый из администраторов ресепшена-реально мастер своего дела, а не просто "девочка на ресепшене". Их ответственность выше всяких похвал! Всегда находят для тебя место под твой запрос и будут гибкими в случае форс мажоров. На маникюре была у мастера Ольги и у мастера Анастасии на маникюре. Анастасия понравилась больше. Мастер стилист-парикмахер Тамила это моя любовь! Стиль, чуткость, клиентоориентированность это все про нее как и в целом про салон! Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
людмила б.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Выражаю огромную благодарность за профессиональных мастеров. Уже много лет хожу на маникюр только к Карине. Идеальное тонкое покрытие и форма ногтей, никаких порезов даже при условии, что сосуды расположены оч близко! Всегда предвосхищает ожидания ) И очень хочу отметить чуткого, внимательного и заботливого косметолога Антонину. К ней ходит подросток и наконец без слез. Каждый косметолог до Антонины считал своим долгом указать подростку о раздавленном лице, об угревой болезни. Соответственно ребенок косметологов уже боялся и ходил к ним через силу. Антонина очень заботливая и находит контакт с клиентом.. реально вылечили кожу за несколько месяцев. Подросток замотивирован не давить, а лечить. Даны рекомендацию по питанию, анализам и домашнему уходу, который реально работает! Большая благодарность руководству клиники за профессионалов!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Е. В.
Знаток города 4 уровня
27 января
Очень нравится данный салон, грамотные специалисты, уютная атмосфера и разнообразный набор предоставляемых услуг! После каждого посещения остаюсь довольна качеством выполненных работ над моих преображением!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lena F.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Плюсы: - Великолепный косметолог Элеонора - Очень красивое новое помещение - Вежливый администратор - Неплохой педикюр Но все это разбивается об один неприятный случай, который совершенно отбил желание посещать в салоне кого угодно, кроме Элеоноры. Я записалась на Smart педикюр к мастеру Карине. В процессе процедуры мне сказали "У вас тут трещина на пятке", я ответила "ок". В момент оплаты оказалось, что "у вас тут трещина" стоит 3500р плюсом к стоимости педикюра. Предупредил ли меня кто-то об этом? Нет. Я уточнила у администратора почему сумма моего педикюра из 3000 превратилась в 6500 и получила ответ "ну у вас трещина на пятке". Я заплатила всю сумму, но больше на педикюр не приду. Мне нравится знать какая цена у процедуры ДО того, как мне ее сделают, а не ПОСЛЕ.
9
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному мастеру-подологу Карине, который помог мне избавиться от застарелых стержневых мозолей! С помощью современных методик, специальных кератолитических натуральных гелей и лечебных мазей мастер полностью удалил мозоли за 1-2 посещения, без боли, без механического воздействия и повреждения здоровых тканей. Были даны профессиональные рекомендации по уходу. Если вы тоже столкнулись с подобной проблемой, очень рекомендую этого специалиста. Это тот редкий случай, когда лечение действительно эффективное и комфортное. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о здоровье ног! Теперь только к вам! 👣💕
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Уже несколько раз воспользовалась услугами салона. Начала с маникюра и педикюра у Алёны, ранее ездила в салон далеко от дома, но мой мастер оставила профессию и пришлось искать нового. Теперь постоянно хожу. Также нужно было подровнять каре и сделать укладку, так я открыла для себя Тамилу. Уютный салон, с прекрасной атмосферой и прекрасными мастерами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Спасибо Наташе за созданную в салоне атмосферу, всегда все девочки улыбчивые и приветливые. Хочу сказать большое спасибо мастеру подологу Алене за профессиональную работу и любовь к своему делу, это видишь и по результату. Все мастера в салоне профессионалы своего дела, на маникюр я хожу к Ольге и Карине, всегда довольна результатом, идеальная форма ногтей и качество маникюра. Любого из этих мастеров могу смело советовать.
1
Посмотреть ответ организации
юлия вишнякова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Салонов в ЖК очень много, но именно этот салон действительно очень хороший. Мастера работают уже давно и качество услуг на высоте. Всем рекомендую мастера косметологии Элеонору! Очень внимательный специалист, рекомендую от чистого сердца ( и лица ;) , после шикарных процедур у Элеоноры) Грамотный специалист, очень мягкий, посещение приносит только удовольствие. Очень счастлива, что есть такой салон красоты! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сахар
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Хотелось бы оставить отзыв, конкретно для специалиста: массажист Мила! Это один из лучших и бережных массажей, которые со мной случались (а таких было не мало). Мила это - про подход, про атмосферу, про заботу, про профессионализм и про уютное, простое общение (если вы захотите). Массаж - очень деликатный. С заботой о теле. Теплые полотенца. Где нужно - проработает, где не нужно - более мягко. Очень приятно что есть расслабление во время процедуры и после. Атмосфера. Музыка. Свет. Руки. Забота. Сервис. И очень качественная работа. Удовольствие приходить к таким специалистам! Берегите таких мастеров(есть с чем сравнить) !!! (Я хожу на массаж для беременных). В целом, в салоне приятная атмосфера и чай после, отдельный вид отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
4КулеваКВ701-21
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Я в полном восторге от работы Милы! Как человек, достаточно требовательный к своей внешности, могу с уверенностью сказать: найти хорошего парикмахера – это настоящая удача. И я эту удачу, кажется, поймала. Долго искала мастера, который бы понимал мои желания с полуслова, а не просто выполнял шаблонные стрижки и окрашивания. Мила – именно тот человек. С первой консультации я почувствовала, что она не просто слушает, а слышит меня. Она учла все мои пожелания, особенности волос, структуру и даже овал лица. Спасибо, Мила, за твою работу и за то, что делаешь меня красивее и счастливее! Теперь я твой постоянный клиент! И огромное спасибо студии за таких квалифицированных специалистов .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Макеева
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Я уже 3 года являюсь клиентом вашего салона! Сегодня первый раз была в новом месте! Просто услада для глаз! Очень красиво и уютно! Ходу к мастеру по маникюру и педикюру-Карине❤️❤️❤️ сервис отличный, администраторы заботливые и всегда помогают найти заветное «окошко» для записи🫶🏻 Но сегодня… в предверии НГ, бокал шампанского был бы очень к стати😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Димитрова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Недавно решилась на процедуру Ботулинатерапию. Задумалась я очень ней после рекомендации Элеонора (косметолога ReStyle), как то именно она смогла меня правильно заинтересовать😀. На процедуру к Элеоноре я не смогла попасть (запись полная у специалиста) и решила я записаться к Маргарите. Я не капельки не пожелела. Маргарита прекрасный специалист, все объяснит, прислушается, поддержит. Была у неё на данной процедуре уже 2 раза. Не одного синяка и никаких нежелательных последствий. Однозначно советую ReStyle и в частности Маргариту💯💞
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Регулярно посещаю салон, великолепные мастера, отличный сервис, услуги на высшем уровне. Нет никакого смысла ехать в центр, премиум-уровень прямо на районе. Отдельно хочу отметить Савостину Алену — мастера-подолога. Такое ощущение, что я впервые в жизни попал на действительно хорошего мастера и профессионала своего дела. Очень и очень рекомендую выбрать именно этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Барбулева
Знаток города 4 уровня
15 марта
Была на окрашивании волос у мастера Кристины.Цвет-бомба!!!!!Я уже красила волосы,но это окрашивание получилось волшебным.Тонировка,уход-все соблюдено.И эффект превзошел все ожидания.Еще Кристина скорректировала мою стрижку и тоже ВАУ.
1
Посмотреть ответ организации
polina o.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Прекрасное, стильное, уютное место! Приветливый персонал. Супер профессионалы мастера! Чуткая и заботливая косметолог Антонина. Всё чётко, ничего лишнего. И дочка с удовольствием ходит на чистку лица, без страха и боли. Были у Маргариты и Антонины. Абсолютно довольны всем!
1
Посмотреть ответ организации
Iri 🌟
Знаток города 30 уровня
24 мая 2025
Большой косметический салон на районе, вход с набережной. Входная зона не большая, ресепшн, витрины с продукцией, как с профильной, так и внезапно бижутерией. Мастер Карина подолог- профессионал, милая и аккуратная. Ручки легчайшие.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Салон приятный, понравился, парикмахер Мила на три с минусом, приходила на стрижку, 10 мин. мыла волосы, 15 мин. стригла и 20 мин. сушила. Вывод, стрич каскадом не умеет, весь верхний слой волос остался не обновленный, сама девушка симпатичная, думаю стричься можно у нее, если кому-то надо волосы в одну линию. Людям кто хочет сделать стрижку со средними волосами и с изгибами и каскадом точно не к ней. Стричь она от слова совсем не умеет. Больше не пойду к ней, но, возможно, в салон прийду к другому мастеру, попробую. Теперь думаю где перестричься
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Великая
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Ушла вчера оттуда с неровной челкой, без укладки, так как уже не могла сидеть больше 2 часов( мастер стригла очень медленно, а в итоге я ещё получила не ровную челку( мастер начала в панике все это исправлять, исправить так и не получилось( ушла как есть потому что уже не могла больше там сидеть( мастер Кристина. В комментарии она сказала, что у них в салоне никто не торопится) но стричь 02:00 даже без укладки я думаю это круто, а в итоге получить неровную челку даже без плавного перехода.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Желтова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Была на стрижке у мастера Милы дважды: первый раз все было более менее. Второй раз пришла с запросом просто подравнять стрижку на пару сантиметров, потому что уже неаккуратно выглядит. Сказала, что продолжаю отращивать волосы и сращиваю лесенку, так как не хочу ее. Итог за 4 тыс. рублей: лесенка у лица стала ещё короче. Волосы стали на 5-7 см короче. Очень жаль, снова буду отращивать и искать нового мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличный салон! Хожу к косметологу Маргарите более 7 лет. Довольна результатом: состоянием и тонусом кожи. Маргарита всегда предложит эффективные процедуры и прекрасно их проведёт. Отдельное спасибо за отличную организацию работы с клиентами! 10 из 10
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ястребцева
Знаток города 15 уровня
15 мая
Очень понравилось, как мастер сделала бровки, очень аккуратно, идеально подобрала оттенок, а также очень приятный собеседник Рекомендую мастера 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Во-первых, салон очень красивый и уютный. Приятные цвета, живые цветы, красивая посуда, в которую наливают вкуснейшие чай/кофе. Очень дружелюбный персонал, девочки всегда приветливые, красивые и улыбчивые. Профессиональные мастера в разных направлениях. Давно хожу в этот салон, осталась ему верна даже после переезда.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лия Ч.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Салон с потрясающей атмосферой Отдельно хочу отметить профессионализм мастеров Мила - вернула жизнь моему блонду Карина и Ольга - настоящие волшебницы ногтевого сервиса Камилла - божественный массаж Настоятельно рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Очень хороший салон! Пользуюсь их услугами несколько лет. Особенно хочу отметить работу моего любимого мастера по маникюру Карину, всегда аккуратно, быстро, качественно! Рекомендую! Записываться нужно заранее очень плотная запись.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Фролова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Посещаю в этот салон уже не первый год, ещё когда он был в другом доме. После переезда стало в тысячу раз комфортнее и красивее! Хожу к косметологу Маргарите, а также на маникюр и педикюр. Всегда довольна и сервисом, и мастерами!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Синицкая
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Салон просто шик, все очень качественно, материалы, уходовые средства! Сегодня подстриглась у мастера Кристины, она сразу поняла с полуслова что я хочу, сделала мне мою идеальную форму стрижки! Я восторге просто. Кофе сварили, красиво так все, шоколад, сладости. Я просто получила огромное удовольствие ❤️🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Феоктистова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Спасибо, Антонина все сделала аккуратно и внимательно, дала рекомендации, уже на следующий день кожа подтянулась и посвежела
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кусимова
Знаток города 4 уровня
15 января
Потрясающий салон, на мой взгляд лучший в Ривере, эстетика, вежливые и заботливые админы, несравненная косметолог Элеонора, великолепный стилист Кристина!!
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал. Хороший мастер по бровям-Елизавета. Аккуратно всё сделает и даст полезные советы) Ольга-лучший мастер маникюра и педикюра: все аккуратно сделает, всегда поддержит приятную беседу)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Была на приеме у подолога Карины Макитовой. У меня стержневые мозоли, мучаюсь с ними уже давно, до этого мне уже несколько раз удаляли, но они все равно возникали и даже после удаления все продолжали болеть. Карина первый мастер, которая настолько внимательно и грамотно подошла к лечению и удалению мозолей. После удаления мозолей я приходила еще на две консультации, которые Карина провела бесплатно по 20-30 минут! Очень много лежала рекомендаций. Сейчас меня ничего не беспокоит. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Косметолог Маргарита замечательный мастер своего дела. Хожу к ней уже много лет и всегда в е на высоте. Прекрасный салон с приятной атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Мастер маникюра и педикюра Ольга специалист, профессионал своего дела! Делает качественный , чистенький маникюр. Прислушивается к клиенту, дает полезные рекомендации!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Мое любимое атмосферное бьюти пространство, с самыми заботливыми и внимательными докторами- эстетистами. Особенно рекомендую врача косметолога Элеонору, я ей полностью доверяю заботу о моем лице.. Любовь с первого прикосновения ее рук🫶
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Ходила к мастеру по волосам Миле Шитовой, осталась очень довольна! Попросила стрижку, как на видео - получилось замечательно. Спасибо мастеру ❤️‍🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Emilia
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Девочки косметологи в салоне супер профессионалы. Знают все последние технологии, аппараты, космецевтику. Всегда хожу в Рестайл когда приезжаю в Москву, потому что доверяю специалистам салона.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
26 января
Давно посещаю данный салон и очень довольна! Уютная атмосфера, вежливый персонал и профессиональные мастера. Обязательно вернусь еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Элеонора профессиональный косметолог с большой буквы ! Очень рада , что с ней познакомилась ! Провела консультацию и назначала сначала лечение! Я никогда не видела такое качество кожи у себя , в восторге ! Жду январь , приду уже на уходовые процедуры .
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Savchenko
Знаток города 3 уровня
8 мая
Администраторы не следят за расписанием мастеров. Записалась по онлайн записи, пришло подтверждение в Телеграмм, выехала в салон, через пол часа звонит администратор: « ой извините, у нас мастер работает только с 12:30, можем перенести вашу запись» Отличный сервис 🙌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Хожу не первый год к косметологу Элеонора. Это просто чудо! Индивидуальный подход, очень позитивная, настроение всегда поднимается после общения. Да и сама атмосфера салона очень ламповая, домашняя!
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Самый лучший свлон у нас в ЖК, была практически во всех, но всегда возвращаюсь в Restyle. Классный коллектив, все мастера профессионалы своего дела! С удовольствием хожу на массаж, стандартно на маникюр с педикюром и к стилисту. Записываюсь к кому есть свободное время , все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Усова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Отличный салон, удобное приложение для записи, профессиональный персонал. Материалы класса люкс, и вкусный кофе!!! Особенно радует что рядом с домом! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Агнес Арманд
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Мастер Ольга 🌸 🫶🏻 Медицинский педикюр Алёна 🌼 Качественно, быстро, красиво! В салоне чисто, красиво, чай/кофе. Езжу сюда из соседнего района)) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Милана Петрова
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный мастер, исполнил все мои пожелания! Очень приятна атмосфера в салоне и вкусные напитки, обязательно приду ещё раз!💞
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5