Поиск
Маршруты

Ретро

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
75
Отзывы
677
Особенности
Рейтинг 4,9
1863 оценки
Оцените это место

677 отзывов

По умолчанию
Павел Комиссаров
Знаток города 18 уровня
10 марта 2020
Шикарный, большой музей. Множество машин, от самых первых до почти современных. Машины в отличном состоянии! Не удивлюсь, если многие из них "на ходу". Удивило, что есть очень дорогим машины, вроде Роллс-Ройсов. Есть и машина, на которой ездил Штирлиц! (а ездил он на Ауди).
2
1
Посмотреть ответ организации
mighty Bulldozer
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
узнал об этом месте из тиктока, да тиз того, где взрослый мужик издевается над парнишкой. как и предполагал грязь, грубое поведение продавцов. ну все то негативное, что было в ссср. хотите увидеть нравы обитателей того времени, тогда вам на прямую в это место. а так же хочу не маловажную вещь рассказать. принес советские елочные игрушки. оценили их конечно за сумму меньше 100рублей, но было мое удивление, когда мой знакомый прислал фото с ценой 5000рублей!!!! делайте выводы сами. закрыть и разогнать!
8
3
Сергей Репринцев
Знаток города 28 уровня
7 января 2023
За само место 5 звезд, но за то, что историческое место потихоньку уничтожают под перспективу застройки жильем. Место воспоминаний о дореволюционной России.
2
2
Посмотреть ответ организации
natasha ribina
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Рекомендую хоть один раз заглянуть! Попадаешь в прошлый век, вещи, запах, атмосфера, воспоминания о том, как и чем жили люди))
3
Посмотреть ответ организации
анна Герасимова
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Очень симпатичные вещи по очень симпатичным ценам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Соколов
Знаток города 20 уровня
20 января 2024
Хорошее место для тех кто ностальгирует по эпохе социализма. Есть и более антикварные вещи.
1
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2023
Надеюсь новые собственники сохранят самобытность бывшего завода. Очень интересные панно внутри и антураж снаружи зданий
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Много интересных вещей, особенно в книгах.
3
Посмотреть ответ организации
Valkyriе
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2021
Классное место…. Много старины но дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Ретро рынок с кучей всякой всячины из эпохи СССР. Можно ходить бесконечно вдоль прилавков и ностальгировать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Спиридонов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Рюмки по 8 рублей и стаканы по 33 лучше пластиковых))),шнапс заводской тоже не плох))),в общем всем рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь лунгулло
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Рынок был на кристалле тем было множество товара а здесь скорее всего все загнется
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
2 апреля 2023
Погрузиться в атмосферу прошлого и приобрести что-нибудь ретроградное - это сюда. Не приходите мимо, загляните, позитивные эмоции однозначно будут!
3
Посмотреть ответ организации
седа Азарян
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
И рынок хороший , и продавцы хорошие , только жаль что туда не какой транспорт не едет кроме такси.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Сегодня поехала посмотреть на рынок с целью самой арендовать там место на выходные , посмотреть ассортимент и есть ли покупатели. Была очень разочарована. Покупателей нет вообще. Сказать, что рынок нацелен на продажу антиквариата - тоже не скажешь. Лучше бы большой комиссионный магазин открыли на этом месте. Покупать старые блюдца и рюмки под названием "винтаж" - это мало кому интересно. Поэтому нет покупателей . А люди не знают, куда хорошие вещи девать. На сайтах тоже не особо продашь.
8
3
Посмотреть ответ организации
petite vampire .
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
давеча мне удалось посетить это местечко, которое оставило неизгладимый след в моем сердце в лице одной мадам, которая позволила себе запрещать простым смертным сделать фото на фоне часов! за день до посещения сего места я не один час провела за изучением мест, где можно БЕСПЛАТНО фотографироваться в Москве, выбрав данный рынок. какого было моё негодование, когда эта блондинистая фифа в устаревшей, но отнюдь не ретро кофточке, стала доказывать мне, что якобы я должна заплатить за съёмку (моя "съёмка" не была профессиональной) , однако кому, как и где она не уточнила, сказав, что на сайте всё написано, однако это оказалось ложью. крайне жаль, что в столь атмосферном месте работает столь душная персона.
6
3
Посмотреть ответ организации
Аlёnka
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Барахолка. Покупают у нас за 3 рубля, продают за 3000₽.
3
Эдуард Джалилов
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Классный Музей Ретро Автомобилей. Рекомендую!!! Особенно с детьми!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2744
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Чувачки, вчера заглянула в Ретро на Самокатной, и это просто бомба! Впадлу было вылезать оттуда, так все круто было.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Алешин
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Норм барахолочка, когда заходил - в наличии имелся стимулятор простаты.
2
Сергей З.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Классное место есть что посмотреть. Начиная с ретро автомобилей заканьчивая вещами аля 80-90 года. Одно жалко такая махина КРИСТАЛ с такими обьемными корпусами простаивает...
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2020
Хороший ретро рынок:) вход бесплатный, но ценник все же выше, чем на аналогичных площадках
3
2
Моринда
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Один из лучших в Москве магазинов винтажной одежды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2019
1 отдел толковый, 2 зал цен нет как и неуловимого консультанта..
7
Посмотреть ответ организации
Ал Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! ГРУБЯТ!!! СОБЕННО ПЕРЕГИДРОЛЬНАЯ ДАМОЧКА лидирует в абсолютном неуважении к покупателю. К сожалению,после ухода Валерия,который был символом данного блошинного рынка и было приятно придти и порадовать себя не только общением с ним,но и удачной покупкой,на сегодня не советую НИКОМУ данное заведение.
10
6
Эдуарда Николаева
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Просто интересно,там блошиный рынок,есть туалет и много интересного всего!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Купила замечательную чайную пару здесь
3
Посмотреть ответ организации
onix100
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Почти как музей
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2023
Все замечательно ,вежливый персонал,очень интерьерная выставка.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Писанский
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Блошиный рынок, если покопаться можно найти что-то годное, но цены кусаются
3
Biasha
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2019
Замечательно. Был первый раз. Как музей, но можно купить. Винтажная техника впечатляет. Заеду ещё обязательно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Олегович
Знаток города 12 уровня
20 января 2020
Очень интересное место, пахнет старой Москвой. А блошиный рынок - давно таких не видел
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Андреев
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Неплохая блошинка, но тесновато. Был в будний день - терпимо. Продавцы маски не носят, все бессмертные.
1
Дмитрий Л.
Знаток города 17 уровня
15 января 2021
Оригинальное место для покупки оригинальных и антикварных безделушек. Правда цены кусачие, если сравнивать с Вернисажем или Левшой.
1
Посмотреть ответ организации
TI
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2021
Очень хороший ретро магазин, всегда можно найти что-нибудь для души
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Kaplunovskiy
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Одно из немногих мест, где можно посмотреть и купить старое и забытое, можно и понастальгировать о прошлом. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
кудрат магомедов
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Отличное место. Большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2021
Атмосферное место! Как в детстве побывали. И, конечно, с пустыми руками не ушли, прикупили милые сердцу безделушки.
3
1
Валерия Жакулина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Замечательное место - атмосферное и с множеством неожиданных организаций и мероприятий! Один блошиный рынок чего стоит!
3
1
виктория
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Да хорошее место,как музей,интересно посмотреть вспомнить-настольгия по СССР.Интересно и музей безплатный.
2
Дарья Царегородцева
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Крутой рынок, можно погрузиться в прошлое. Купили там пластинки, всем советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Местами дорого, не нашли, что искали
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ахметов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Нравится здесь бывать,коллекцианирую модели машин.Что то нахожу здесь для своей коллекции
1
Евгения
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Мне не понравилось. Завышенные цены, скудный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Кеда
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Прекрасное место очень удобно можно восстановить утраты или приобрести что то из прошлого
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Е.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Ностальгическое и очень атмосферное место!При неспешном пребывании трудно уйти ничего не купив!
3
1
Посмотреть ответ организации
антон шаповалов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Походил посмотрел , много чего интересного нашёл ! Рекомендую, хорошее место !
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шашкина
Знаток города 14 уровня
1 марта 2025
Отлично !!! Красота !!!
1
Посмотреть ответ организации
Marusya
Знаток города 21 уровня
17 октября 2021
Очень уютная и вкусная территория, но я бы ею больше занимамалась!
1
Дмитрий Посямов
Знаток города 17 уровня
3 июня 2020
Отличное место для тех, кто ищет «машину времени» или портал для тактильных ощущений и запахов прошлой жизни)))
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12