Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Салоны красоты · Reтушь

Reтушь

Рейтинг 4,7
173 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (902) 270-06-43
Показать телефон
Екатеринбург, Таганская ул., 79 · офис 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Reтушь, Екатеринбург, фото
Салон красоты Reтушь, Екатеринбург, фото
Еще 95
Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
105
Отзывы
70
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 3 апреля
Общий массаж всего тела
3000 ₽
Массаж спины 45 минут
2300 ₽
Окрашивание длинных волос
9900 ₽
Окрашивание средних волос
6200 ₽
Окрашивание коротких волос
4500 ₽
Стрижка длинных волос
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, Таганская ул., 79офис 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 270-06-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Парикмахерские и салоны красоты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга: профессиональные стрижки и уход за волосами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Косметологические студии и салоны красоты в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с маникюром в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Салоны красоты и спа‑салоны Екатеринбурга с соляной комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,52 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Таганская улица
340 м
4
Таганская улицаШефская улицаСовхозная улицаУлица ФрезеровщиковУлица Индустрии
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:800–1200 ₽
Цена мужской стрижки:550–1000 ₽
Косметологические услуги:anti-age процедуры, наращивание ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры, массаж лица
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ultra family fitness
Рейтинг 5,0
spa & wellness
Рейтинг 5,0
Дива
Рейтинг 4,3
Студия массажа
Рейтинг 4,9
Мария
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
173 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Anna S.
Знаток города 4 уровня
3 мая
Два раза посетила салон, все очень понравилось! Сначала приходила на бесплатную(!) консультацию к косметологу Людмиле. Рассказала все очень понятно и подробно. Второй раз уже была у нее же на чистке. Все стерильно, комфортно. Несмотря на слегка неприятную процедуру, получила дозу релакса😄 ❗️Доступные цены, прекрасный персонал, уютная атмосфера ❗️
Анна Баловина
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хожу в этот салон с первых дней! Всегда вежливые и лояльные администраторы, которые подбирают наиболее удобное время. Маникюристы-самые аккуратные, массаж-выше всех похвал!! Так держать!! До новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Girl Girl
Знаток города 3 уровня
29 января
Сказать, что я в шоке от этого салона ничего не сказать "гарантия" на их работу 3 дня, я не первый раз делаю гель лак, но первый раз столкнулась с отслойкой ногтей на 3 день!!! Отзывы пишут правдивые, жаль я их прочла толко в салоне😔 Конечно свою вину они не признали, это у меня ноготь тонкий 😅 Ужасный салон в плане маникюра, на других процедурах не была, отслойка гель лака идёт уже на 3 день, и это я 2 раза приходила ещё на переделку руководствуються тем что я отказалась от укрепления, мол у меня тонкие ногти (хотя я пришла с покрытием а палец где не было покрытия, там новый маникюр продержался 3 недели) на переделку пришла спустя неделю (договаривались на 3 ногтя, отошёл дак спустя 3 дня) а когда пришла через неделю уже почти на всех ногтях о ходило покрытие И новый мастер предложила все обновить (я не знала что это будет платно) я согласилась, спустя час, пришла руководить и заявила что это не обговаривали и я буду так приходить каждую неделю делать новые ногти "бесплатно", просили доплатить, за ногти которые не согласовывали. Предложили сделать выпил, мол тогда не будет отслойка (споллер.,ничего не поменялось) выпил сделали ужасно карявый, к кутикуле близко не по добрались так что отрастает было заметно уже бвстро Ни ногой сюда и кто думает пойти на маникюр лучше поищите другое место
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных