Поиск
Маршруты

Риат

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
143 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алена Конева
Знаток города 20 уровня
16 мая
Находится в 5 минутах ходьбы от м. Василеостровская. Есть детский врач, берет легко кровь из вены, вену находит с первого раза. Самое важное, что здесь берут пробы на аллергены. Очень много разновидностей проб, одна проба 400р взятие 250 ( цены на апрель 2026). Делают очень быстро. Рекомендую.
Виола Б.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Лаборатория не очень уютная, немного обшарпанная🙄Также из минусов, довольно долго ждать результаты (2-3 дня). Но персонал вежливый, и, что важно, есть детская мед.сестра (можно позвонить и узнать, в какой день и в какое время она будет в определенной лаборатории). У ребенка взяли кровь без слез🙏🏻Плюс относительно невысокие цены.
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хорошая лаборатория. Все анализы делают быстро. Да, некоторые из анализов приходится подождать, но и в других лабораториях они делаются не быстрее, но цены гораздо дешевле 🔥 Коллектив приветливый, администраторы милые, всегда подскажут и помогут, медсестры мастера своего дела. Рекомендую 🔥
С
Светлана Даниленко
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отличная лаборатория, демократичные цены, администраторы всегда объяснят и подскажут, как лучше сдать анализы. Процедурный сестры опытные, есть детская мед сестра... Рекомендую!
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Очень хорошо. Без очередей, все быстро и недорого. И самое главное: брали кровь для анализов, никаких синяков, гематом не осталось! Маленький аккуратный след от иглы. Ювелирная работа медсестры👏 Рекомендую!
1
Марина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Сдавала анализ крови из вены в этой лаборатории. Медсестра недоброжелательная, ворчливая, нарушала при заборе крови элементарные санитарные нормы. Оставила на руке огромную гематому, которая не проходит уже вторую неделю. Цены в этой лаборатории ниже, чем у конкурентов, но больше сюда обращаться не буду.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Приветливый персонал, специалисты грамотные, консультируют подробно. Лаборатория в этом же доме на втором этаже, анализы делают быстро. Сдаём регулярно анализы на аллергены. Врачи направляют именно в "Риат", объясняют это тем, что у них точное оборудование, много реагентов и опытные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Эбаноидзе
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Отличная лаборатория, с квалифицированным персоналом. Администраторы приветливые, медсестра Светлана Борисовна мастер своего дела - производит забор крови безболезненно,никакого синяка не остаётся! Лаборатория находится в шаговой доступности от метро Василеостровская.
Посмотреть ответ организации
Никита Китс
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Вроде бы все хорошо, точно, быстро, относительно не дорого, никогда не видел очередей, единственное что транспорт далековато останавливается, и метро и автобусы
А
Анонимный отзыв
2 июля 2024
Отличное соотношение цены и качества. Быстрый забор анализов и направления ответов. Пользуюсь давно и по СПб здесь цены самые оптимальные!
1
ольга алексеева
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2023
Отличная лаборатория недалеко от дома, легко найти вход. Приемлимые цены, быстро, без очереди. Вежливый персонал, профессиональные медсестры, забор крови без синяков.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кругова
Знаток города 18 уровня
14 октября 2022
Хорошая лаборатория, была записана на конкретное время, поэтому ждать не пришлось. Дешевле, чем в Invitro и Xelix, ещё и скидка 10% для постоянных посетителей, есть сайт, на котором можно посмотреть все цены. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Любимова
Знаток города 7 уровня
17 марта
Отзывчивый, грамотный персонал. Очень понравилось посещение.
627733 ЦветковаОмеличева
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Отличная лаборатория! Посетителей мало, персонал вежливый, анализы делают быстро и вовремя 👍
Ксения Матросова
Знаток города 10 уровня
8 января 2019
Я разочарована этой лабораторией. Сдавпла кровь ХГЧ для динамики. Сдала в медицинском центре которая сотрудничает с этой лабораторией. Сдала в 10 утра 6.01, курьер заьрал в 12 и отвез в лабораторию. Мне сказали что результаты будут 7.01. В итоге прождала целый день, ничего не пришло. После обращения к В медицинский центр за разъяснениеми, где мои результаты, администратор сказал что щас позвонит в лабораторию и узнаю. Перезвонив через несколько минут ответ данный лабораторией просто поразил. "Анализ крови не готов т.к. лаборантка 7.01 выходной" Ждите результат 8.01. напоминаю что кровь была сдана утром 6.01 Ужасное отношение и работа лаборатории
2
VIKTORIIA
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Супер быстро готовят результат. Адекватный ценник. Персонал очень доброжелательный . Ребенка 3 года хорошо к себе расположили. Только у вас сдаем анализы!)
1
Посмотреть ответ организации
Бомбастик
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Спасибо за обслуживание. Получила результаты быстро и без проблем. Милая администратор, всё подсказала, сказала и подождала пока мне на карту деньги кинут.
Посмотреть ответ организации
Немного обо всем
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Работают быстро и оперативно, ценник один из самых бюджетных на Васильевском. Была несколько раз, вены находят с первого раза)) в других местах, у меня обычно сразу не находят((
6
Посмотреть ответ организации
N I
Знаток города 15 уровня
20 марта 2024
Хорошая лаборатория, лучше многих сетевых. Персонал хороший, забор крови профессиональный. Спасибо.
К
Ксения Иванова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Сдала анализы 13.04.23, сказали, что результаты придут на почту 16 или 17.04. Анализов не поступило, 18.04 утром позвонила в лабораторию, ответили что у них какой то сбой и анализы буду вечером 100%. Предупредила девушку по телефону, что мне на приём 19 утром, и анализы просто необходимы. 19.04, утро, анализов нет! С таким же успехом могла сдать анализы в Инвитро, там результаты не задерживают! Ужас...
Елена В.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Внимательные,быстро, не дорого . Спасибо. Ребенок доволен( 4 года)
3
Туюшева Руфия
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Понравилось, главное чётко писать почту. При входе подскажут, подождут если надо. При посещении очереди не было.
1
Александр Кочиев
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Число, оперативно, качественно ! Результаты предоставляют раньше, чем конкуренты
Вероника Шадрина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
В процедурном кабинете работает медсестра Светлана Борисовна - профессионал своего дела, очень вежливая, внимательная. Очень приятная администратор. Спасибо всём сотрудникам за отличную работу!!!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Сдавала анализы в 2020 году часто, когда была беременна. Рядом находится центр невынашивания беременности. Этажом выше дородовые отделения при 1 роддоме. Все беременные идут сдавать анализы в риат. Само помещение маленькое, тут же сдают анализы беременные и приходят с улицы сдавать на ковид, все в одной очереди. Нельзя ли как- то организовать, чтобы беременные женщины не контактировали со сдающими на ковид? В остальном все хорошо, кровь брали не больно, результаты готовились довольно быстро.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Евгеньевна
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Привели ребёнка 3,6 года! Не смотря на то что ребёнок испугался и кричал, взяли кровь без проблем! Рекомендую детям и взрослым. цены не дорогие
1
Посмотреть ответ организации
V Nata
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Крутая лаборатория. Часто сдаём здесь анализы. Очень нравятся медсестры. Дети переносят все отлично
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2021
Первый раз посетила эту лабораторию на 12-ой линии ВО 39, в которой сдавала кровь и последний. При сдачи крови , медицинская сестра одновременно брала кровь и разговаривала по своему личному телефону. Возмущений нет придела. После того, как она вытащила иглу, не приложив вату , отвлеклась на разговоры с другой медсестрой и затем замотала мне скотчем руку. Где наши росздравнадзор, санэпидемстанция?!? Я эту ситуацию не оставлю без внимания.
4
5
томас влк
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Не заметил очередей, работают в выходные
1
Наталья Васильева
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2021
Отлично медсестра берет кровь. Без боли и неприятных ощущений. Минус в том что не высылают на почту результат анализов.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Ужасно ,медсестра оказалась жуткой хамкой, решила самостоятельно, как она выразилась насосать кровь из одной пробирки для двух разных анализов, анализ оплачивался каждый отдельно, угрожала расправой своим мужем, терминал для оплаты сначала сказали не работает, потом вдруг стал работать, сдала анализы ещё хуже чем в обычной поликлиникае, хотя все анализы платные, потом правда звонили извинялись, но осадок остался для того чтобы туда больше не ходить
1
3
С
Сергей Логанов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Реально компетентные медицинские работники. Услуги платные, но такова жизнь. Да и три шкуры не дерут. Зная, что такие места и люди есть на В.О. становится чуть спокойнее за туманное либо светлое будущее.
1
Посмотреть ответ организации
ksenia dmitrieva
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Хорошая лаборатория,анализы делаются быстро,на почту отправляют,звонят,если просишь на руки,цены нормальные,сдаю и детям в бассейн и.т.д
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2019
Хорошая лаборатория! Анализы делают быстро, все делают профессионально, дешевле сетевых лабораторий города.
2
Посмотреть ответ организации
георгий даниленко
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Дешевле чем у других. Всё качественно. Забор крови на анализ даже у младенца. Очень профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Всё быстро! А самое главное очень дёшево, по сравнению со всеми клиниками. Можно было бы поставить 10⭐️ Поставила бы
1
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2021
Мне лаборатория нравится, тест ПЦР приходит меньше чем за сутки. Но бывает, не работает терминал оплаты.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Шестаков
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Люди сюда идут, очереди или нет или она быстрая. Реальные цены, не завышенные. Приятно. На ДР скидка. Вам сюда, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Котов
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2022
Хорошее место. Много разных анализов можно сдать и как будто дешевле широко известных мест. Доктора им доверяют.
Посмотреть ответ организации
Марина Тумосенко
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Все быстро, близко и хорошо!! Благодарю
Татьяна Васильева
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Если нужно сдать анализы, то только сюда
Владимир
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
Делал анализ для ребенка, сделали все в срок как обещали.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Кравченко
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Маленький уютный офис, вежливый персонал.все приходят к своему времени.толкучки нет.результмт быстро
Посмотреть ответ организации
Nastya K.
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Сотрудники вежливые. Но очень грязно для медицинского заведения. Очень.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Нельзя получить результаты анализов на электронную почту. Приходится из Пушкина ехать на Васильевский, а это очень неудобно.
1
2
Анна Лабинская
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Комфортно, недорого )) Анализы на аллергены:))
Нина Игоревна
Знаток города 19 уровня
19 августа 2024
Отличная лаборатория, особенно порадовали цены на алергопробы
Марина Юхта
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Отличная лаборатория.Дешевле,чем везде,а качество на отлично.
Посмотреть ответ организации
Александра Валькер
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Вежливый коллектив. Цены ниже чем в других лабораториях
4
Посмотреть ответ организации
Ильина Дарья
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Внимательный персонал, входит в ситуацию пациента.
1
  1. 1
  2. 2