Поиск
Маршруты

Рич

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
92
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
245 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
kasibayan
Знаток города 3 уровня
12 апреля
10/10, советую, мастер Екатерина - высший пилотаж, теперь только сюда буду ходить, нашла подход к моим непростым волосам, отличная и аккуратная работа 👌
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 4 уровня
8 января
хорошая парикмахерская мастера приветливые с юмором стригут хорошо как попросиш не быет такого чтобы просиш подровнят а они каре стригут
Посмотреть ответ организации
Larisa S.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Мастера хорошие, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Постригли быстро,учли все мои пожелания. Цены доступные. Записаться к мастеру также не составило труда.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Устимов
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Приходил на днях на по стрижку очень понравилось, стригут окуратно ,вежливые сотрудники. Особое спасибо Екатерины за отличную по стрижку.
Посмотреть ответ организации
Константин Нечаев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Персонал профессионален и вежлив. В салоне чисто и уютно. Удобное расположение. Легко записаться на услуги. Услуги можно оплатить как наличными, так и переводом.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Хороший персонал. Уютно. На все 100% стрижет и укладывает причёску мастер Казакова Яна. Мастер своего дела👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Васина
Знаток города 13 уровня
30 октября 2024
Отличная парикмахерская. Вежливые парикмахеры. Уже не первый год езжу именно к ним стричься и красить волосы. Парикмахеры слышат пожелания клиентов, а не навязывают свое мнение. Это очень ценно для меня. Даже переехав в Новочебоксарск, я все равно езжу к ним :)
2
Посмотреть ответ организации
Марина Юрьева
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Пришла в этот салон первый раз. Стрижка очень поправилась, обслуживание и персонал на высоте.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванов
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Стригся буквально пару дней назад, мне крайне не понравилось, челку постригьи чуть выше , волосы в некоторых местах торчат , пришел по отзывам, но очень разачарован
Ольга Неизвестная
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Любимая парикмахерская всей нашей семьи на протяжении многих лет. Наш любимый мастер- Яна. Приезжаю к ней из другого города. Мастер с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Лада Петрова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Ну что, всё плохо. Стригут странно, когда говоришь, тут короче, а тут длиннее, а делают совсем наоборот! Даже не знаю, что сказать. Рейтинг не соответствует. Терминал не работает, это конечно, неправда. Просто не хотят платить налоги .Больше никогда не приду стричься!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Безрукова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Очень нравится ваш салон, уютный, чистый, красивый. Но жалко что не всегда можно дозвониться, потому что нет администратора. Попадала к разным мастерам,все девочки молодцы. Больше всех понравился мастер Олимпиада. Удачи вашему салону и побольше хороших клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Первый раз ходила в этот салон, была на маникюре с покрытием сделали вроде хорошо , девушка видно очень старалась делала аккуратно и бережно, но через 1.5 недели слетел один ноготь и 3 другие тоже уже пошли отслойки….не знаю с чем это связано , но я очень расстроилась так как думала маникюр продержится чуть дольше…
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Зашли совершенно случайно, без записи. Нас приняли. Вежливое обслуживание, цена нормальная. Если будем ещё по близости и будем нуждаться в стрижке, то обязательно зайдем.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Лепилкина
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Отличный салон, ходим туда на стрижку всей семьей не первый год, всегда пойдут навстречу, вежливый персонал, мастера своего дела. И еще хотелось бы отметить работу мастера ногтевого сервиса Екатерину и поблагодарить за красивый и аккуратный дизайн ногтей.
1
Посмотреть ответ организации
Нина николаева
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Не первый год хожу в этот салон и мне всё очень нравится! Мастера очень вежливые и приветливые,к каждому клиенту находят свой подход! И это касается не только мастеров по стрижке,но и мастера маникюра! Хочу выразить огромную благодарность мастеру-маникюра Екатерине за её безупречные работы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Еремеев
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Отличное качество обслуживания и очень компетентный состав персонала . Особенно хочу поблагодарить мастера Олимпиаду за креативный подход к моему образу .Питӗ пысӑк Тав сӑмахӗ😉
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Парамонова
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
уже достаточно долго делаю здесь маникюр. все супер! все нравится! мастер Екатерина действительно профессионал своего дела. Администратор очень вежливый. тут однозначно 5 звезд.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 2 уровня
23 июня
Хорошо стригут , мне понравилось
Ильдус Камалутдинов
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Понравилось очень. Оформлено очень красиво, стильно. Всё очень чисто. Персонал вежливый. Цена за стрижку не касается. Просто приятно стричся в такой замечательной парикмахерской.
Посмотреть ответ организации
Федоров А.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Приятные цены, быстрая и эффектная стрижка Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Пушков
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Удобно. Хорошие мастера есть приложение Для записи
Посмотреть ответ организации
Даниил Миронов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Отличная парикмахерская с вполне приемлемыми ценами. Очень понравилось, как стрижет мастер Олимпиада, рекомендую ее всем
Посмотреть ответ организации
Angel19880609
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Пользуемся услугами уже более 15 лет, всегда нравится, быстро, четко, без пререканий, хорошие мастера, приветливые администраторы, в салоне чисто.
Посмотреть ответ организации
Андрей Алихметкин
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Обслуживание прекрасное, персонал приятный, Чисто опрятно советую!
Посмотреть ответ организации
Михаил дмитриев
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Быстро постригла и помыла голову советую
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Сегодня решил сходить в этот салон. Всё понравилось. И обстановка, и сотрудники и особенно то, как подстригли. Цена на мужскую стрижку на удивление не высокая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Была на стрижке. Делала маникюр и педикюр. Понравилось всё! И цены приемлемые. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ҫеруш
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Мастера топовые! Стригут быстро и качественно! Не страшно ходить, а то некоторые обкрамсывают как барашку😃
Посмотреть ответ организации
Ольга Аксенова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Это восторг! Всегда отличная стрижка! Ходим всей семьей! Мастер Олимпиада лучшая! Спасибо большое!
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Была в этом салоне первый раз и разочаровалась. Во время работы мастер постоянно отвлекалась . Так как нет администратора, ей приходилось бегать и отвечать на входящие звонки салона
3
Евгения Михайлова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Очень ценю когда классный и приветливый персонал! «Рич» спасибо🙏🏼 классный маникюр, спасибо Кате) ты молодец) а ещё кофеечек предложили и вкусняху) выходной удался😎
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Максимов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Сходил я на стрижку к «мастеру» мужчине. Так больше туда не пойду, волосы пострижены не ровно, с одной стороны длиннее, а с другой короче. Прям чувствуется не уверенность когда он стрижет. Хотя бы предупредили, что он новичок.. Теперь пришлось идти в Барбершоп, чтобы все откорректировать!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Насырова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
Ходила туда первый и последний раз..Мне нужно было просто подровнять кончики на 5 см, 1 фото «ДО», 2 «ПОСЛЕ». Мало того, что вместо ровного среза мне сделали полукруг, так он ещё и неровный (слева длиннее). Когда смотрелась в зеркало сразу после стрижки, заметила какую-то неровность, но думала я просто голову так повернула + боялась, что начнут ещё больше ровнять, и срежут ещё больше. В общем, все, что я отращивала полгода-коту под хвост. Мастер Анна, которую все так нахваливают в отзывах...
2
4
николай doom
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличная парикмахерская и лучше мастера своего дела, отзывчивый коллектив, отличное качество работы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кира Иванова
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Сложно доверить кому-то свои волосы, потому что всегда получаю не то, что хочу(( Доверилась мастеру Яне, очень понравилось, не пожалела. Обязательно приду еще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Адам Смит
Знаток города 2 уровня
25 мая
Очень плохо постригли, как мне жить пока волосы не отрастить
Сахалина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Вчера была в этой парикмахерской, все чисто, уютно) рекомендую мастера Татьяну-очень хорошо подстригла
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2017
Это моя любимая парикмахерская, отличные парикмахеры, приятные администраторы, хорошее обслуживание, приятные скидки.
3
1
813811 х.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
Была на стрижке у мастера Татьяны, все очень понравилось! Сделала именно то что я хотела! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полутина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Пыталась сделать химическую завивку , после трех часов работы парикмахера ни одной кудряшки не увидела, просто испортила волосы и все, туда больше ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Албутова
Знаток города 6 уровня
23 июня
Лучший салон, мастер Яна любовная любовь, всегда знает как нужно)
П
Павел Крашев
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Парикмахерская Супер, стригут классно и на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Хожу третий год, работают профессионалы, все пожелания по окраске учитывают, цвет идеальный, спасибо мастеру Яне!
Посмотреть ответ организации
Сергей Путров
Знаток города 6 уровня
10 февраля
очень хорошие специалисты давно хожу
Посмотреть ответ организации
Никита нардин
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Постоянно пользуюсь услугами данного салона, весьма радует работа мастеров и приветливость администратора.
1
Посмотреть ответ организации
денис козлов
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Постоянно сюда хожу на мужскую стрижку
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
23 января была у мастера по маникюру Екатерины, очень всё понравилось)))Спасибо большое за вашу работу💋💋💋❤❤❤❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ильина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Мастер маникюра так себе, не захотела сделать френч по- моему желанию, больше туда ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Богатырёв
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Делала укладку. Приятная женщина сделала все очень красиво. Благодарна.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2