Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
396 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Aleksandra Kuzovkova
Знаток города 6 уровня
18 мая
Неприятный опыт. Сотрудники недовольны, что их беспокоят. Исключительно горячая линия РИГЛЫ смогла помочь дозвониться до аптеки. Случился неприятный опыт заказа здравсити именно в этой аптеке. Оплаченного сверх нормы. Доставки в назначенное время не было. Спустя два дня мне обозначили, что отменить уже оплаченный заказ могут только с заведующей, которая тоже бывает видимо не всегда. Не воспринимая конкретные вопросы, повторяют: ваши деньги никуда не денутся! Что вы волнуетесь? И в итоге говорят «спасибо» в середине диалога, а затем бросают трубку. Вот такой опыт у меня случился.
Посмотреть ответ организации
Psy-X
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2025
Хорошая аптека. Все есть, можно найти лекарства с низкими ценами. Сотрудничают с онлайн аптеками, что тоже дает возможность экономить
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Малышев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Это самая ужасная аптека в Москве. Продавец представилась по моей просьбе Гулей, облила грязью нас с мамой с ног до головы. Хамила нам даже когда мы молчали, потому что челюсти от такого у нас отвисли. На некоторых товарах нет ценников, на вопрос какая цена она отвечала - я вам не консультант. Речь состояла из фраз: «слушай когда я тебе говорю», «я два раза повторять не буду» и т.п. ужас.
2
1
Посмотреть ответ организации
Я Плюс
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Привлекают рекламой скидок, по факту никаких скидок нет. Дорогая аптека, может заманить только обманом к себе. Круглосуточно работает, только это плюс.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чебурин
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Ужас, смотрю на сайте цена одна, отправил курьера, впихивают самое дорогое, с курьером на связи, слышу в трубку не хочет пусть не берет, это нормально вообще?
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Хорошая аптека, чисто, все аккуратно разложено на полках. Часто заказываю препараты по интернету, все приходит в срок. Потеряла в аптеке платежную карту, в тот же день вернули. Спасибо за честность, порядочность и хорошее обслуживание
3
Денис Т.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Персонал отличный, принципиальный, обслуживание на высшем уровне. Круглосуточный режим работы…. Но…. Без бумажки ты не человек… электронный рецепт ничто…вот и век высоких технологий… ушел болеть без лекарств
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Сетевая аптека, в которой можно приобрести как лекарства, так и средства ухода. Можно оформить интернет-заказ. Однако на многие лекарства цены выше среднего. Персонал в целом квалифицирован, могут проконсультировать.
3
1
Надежда Котова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Пересменка с 23:45 до 00:10 и нигде не указано! Стоять на морозе не супер. Сотрудник вообще потерянный,я думала уйду без лекарства.Повезло нашел,три раза в шкафчике рылся,и там же на 3 раз нашел. Впечатление желает лучшего!
Посмотреть ответ организации
Medina
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Фармацевт не осведомлен о правилах отпуска лекарственных препаратов. Пришлось потратить на поход в аптеку гораздо больше времени,объясняя,что рецепт не остается в аптеке,если не выдано прописанное количество таблеток и не вышел срок действия. На обратной стороне рецепта ставится отметка об отпуске и рецепт отдается на руки пациенту. А как быть хроническим больным,если столкнутся с такой же необразованностью,у них рецепты часто на год? Это элементарные знания. Вместо рецепта фармацевт предложила мне его ксерокопию с написанным количеством отпущенных лекарств. И как по вашему по бумажке далее получать препараты? Если это не оригинал рецепта,это не документ и ни один образованный человек в аптеке по такой ксерокопии ничего не отпустит. Мне повезло,я знаю правила отпуска,а если с этим столкнется человек без этих знаний? Останется с ксероксом,по которому не получит ни одной таблетки,а за повторный прием придется платить или ждать очереди,если это ОМС. С каких пор вместо людей с образованием там работают люди,которым достаточно знать лишь о допродажах?
Посмотреть ответ организации
_ _
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Когда-то была нормальная аптека, потом видимо сменились хозяева, и начался восточный базар, того что просишь нет, зато есть более дорогие сомнительные аналоги, постоянное втюхивание чего-нибудь заодно, больше всего потрясло, когда тамошняя мадам пробивая выбранные лекарства заявила что у них акция, вторая упаковка бесплатно, притащила ее и увеличила счет на 1К, на мой вопрос: это как бесплатная вторая упаковка привела к удорожанию начала нести бред копя очередь?
Посмотреть ответ организации
Ела
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Абдуллаева гульчехра маменджановна доказывала мне, что я без мозга, что пришла за заказом на статусе "Ждет в пункте выдачи", а на деле провизора нет, принять не может. Может вы разьясните, что приёмка это другой статус и если я прихожу спустя 4 часа после смс, что заказ ЖДЕТ, значит мне его нужно выдать, а ваши проблемы провизора, который решил отсутствовать на рабочем месте это не мои проблемы? Больше ни разы ничего не проведу через вашу кассу. Это допом к осеннему обману, когда пришла за каплями за 100, а девочка с коровьим взглядом "а у наф нефу фот фам за фыфот фублей капли"
3
Посмотреть ответ организации
Renderx d.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Заезжал забрать заказ из постомата Озон, который находится в этой аптеке, около полуночи. Аптека оказалась закрыта, хотя на дверях и сайте указано, что работает она круглосуточно. Постучал в дверь, подошел охранник, попросил его пустить, чтобы забрать заказ, на что тот просто развернулся и ушел восвояси. Компании Ригла видимо наплевать, что их собственностью распоряжаются их подчиненные, как им заблагорассудиться.
2
Игорь Рыжков
Знаток города 16 уровня
31 октября 2021
широкий выбор лекарств по доступной цене, быстрое обслуживание, возможность сделать заказ через интернет на сайте Ригла и получить лекарства в ближайшей к дому аптеке. Это одна из немногих аптек, где можно списать баллы полученные за голосование на сайте госуслуг
1
6
Дмитрий Любовинкин
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Круглосуточная аптека, бывает приходиться туда заезжать. Выбор лучше чем в округе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2021
Рига всегда самая надежная и хорошая аптека, всегда все качественное и в наличии. Удобно что работает 24 часа, если что-то срочное всегда туда! Благодарю за такую сеть аптек!
1
6
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Самая ужасная аптека. Ноживатся на людях которым плохо. Нужны были таблетки бактистатин. Муж поздно закончил с работы. Пошел купт Ить эти таблетки маленький обьем 20таблеток. А ему втюхали большой обьем.60таблеток. Сказав что маленького обьема нет. Хотя на их нем сайте оени есть в наличии. Совести у вас нет в этой аптеке. Наживаетесь на людях. Бог вам судья.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
26 июня 2020
Совсем недавно с 26го на 27 ночью посетил данную аптеку ...у меня был очень сильный насморк. Фармацевт Айдан профессионально проконсультировала меня по имеющимся медицинским препаратам . хочу выразить ей большую благодарность. также я хочу выразить благодарность охраннику который был вежливый и рассказал своей народные способы избавления от насморка))
2
1
Екатерина Маркова
Знаток города 15 уровня
11 июля 2022
Пришла в аптеку. Долго находилась сама в помещении в надежде, что специалист выйдет. Уже охранник порекомендовал нажать на звонок, но даже после этого сотрудник аптеки явился далеко не сразу. Посетила аптеку с рецептом от врача, утончила наименование продукции. Сначала фармацевт долго и ворча искала то, что нужно, словно я виновата в том, что препарат находится где-то в другом ящике. После я сообщила, что хочу совершить покупку по программе ДМС, на что получила язвительный ответ в стиле «надо было раньше говорить». На тот момент товар сотрудница еще даже не пробила. Тут же зашла группа мужчин, что-то тихонько обсуждали-получили сразу же замечание, что вообще тут тихо надо или все на улицу, все это в весьма грубой форме. Если бы не нужда в лекарстве именно в тот вечер, по-любому выбрала бы другую аптеку. В этот филиал точно больше не пойду.
4
5
Slavа
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Ночная аптека- ценно! Рядом нормальных аптек просто нет. Удобное расположение, цены удовлетворительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Знаток города 15 уровня
2 октября 2025
Хорошая уютная аптека, можно припарковаться рядом. Персонал грамотный!!!
Посмотреть ответ организации
AlisaMia
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Отвратительное место, продавцы отвратительные, невоспитанные и грубые. Охранник не многим лучше. Очень часто эта "круглосуточная" аптека закрыта, как дура из-за отсутствия ночных аптек поблизости ехала и молилась, чтобы была открыта. Благо, нашли аптеку недалеко и ноги нашей здесь больше никогда не будет!
2
3
Wanted
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Ужасная аптека, ценники неадекватные. Удивительная контора, на сайте леденцы стоят 176 рублей, тут же сам пришел и цена в 330 рублей. Да даже возле дома в аптеке продаются за 180 рублей. Аква Марис и ему подобные стоят от 700 рублей. Крайне не советую тратить время и идти именно в эту аптеку.
1
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Не компетентная фармацевт, у нее ни чего нету что не спроси , при ней в приложении посмотрел что есть товар сразу все нашла , прошу руководство обратить внимание кого берете на работу!
2
2
иван иванович
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
27,01 к 7 пришел в КРУГЛОСУТОЧНУЮ аптеку,а там закрыто,на вопрос когда откроетесь охрана отвечает что в 8 придет продавец и тогда аптека будет работать,естественно в 8 никто не приходит и получается я час прождал на морозе просто так,благо через дорогу есть еще аптека которая открывается с 8
5
E
Evgeniya
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Заказали в эту аптеку аптека ру. Уже дня 4 заказ можно забрать в аптеке, однако каждый день ходим и в ответ получаем отказ, якобы заказ лежит, но провести не можем, отменяйте и заказывайте заново. Отвратительное отношение к потребителю. Больше заказывать к ним ничего не будем
4
2
Мария
Знаток города 20 уровня
22 января 2022
Отличная аптека, вежливые продавцы и охранники. Работает 24/7 очень удобно. Аптека рядом с метро, но на машине проблематично запарковаться, так как места жители дома занимают все, мест мало. Часто тут забираю интернет-заказы, быстро собирают, НО пару раз моего заказа не находили, хотя смс о готовности была.
3
4
СВЕТЛАНА Л.
Знаток города 30 уровня
24 октября 2021
Аптека Ригла одна из многих в сети, находится недалеко от метро Коломенская и работает круглосуточно без выходных. У сети есть хороший интернет-сайт, на котором можно ознакомиться с акциями и ценами на товары, а также, заказать доставку .
3
1
Светлана Некрасова
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2024
Часто нет нужных препаратов , два раза заказывала через интернет , но приходя в аптеку попала на ремонт , другой раз тоже что то меняли и не обслужили, никто не предупредил , один раз сы
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кутуков
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Хорошая аптека, единственный минус, в будни вечером 1 сотрудник на кассе. Но особого дискомфорта не вызвало. Вероятно, очереди тут редкость.
1
1
Каттообай уулу Нурсултан
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Сегодня в 23:20 был в данном пункте , дабы купить жаропонижающее для 2-х месячного ребёнка . Спросил Нурофен на что сказали что его нет и назвали аналоги . Уточнил можно ли двухмесячному ребёнку на что был язвительный и высокомерный ответ мол прочти что написано и задала встречный вопрос не дав полного и развёрнутого ответа . Я спросил у неё мол вы же продавец , а она так же язвительно и с неохотой отвечала что продавцы в магазине за прилавком . А я просто хотел купить для своего ребёнка лекарство .
7
3
Светлана Панова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, чистота и все товары удобны для изучения
2
1
Зухра А.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2018
Я могу сказать что, всегда делаю у них интернет заказ,бронирую за раннее и потом забираю,цены на многие препараты и косметику дешевле чем в других аптеках, это уже проверенно, если же без интернета,то цены конечно космос
5
Lenny
Знаток города 5 уровня
19 августа 2020
Быстро и дешево (по сравнению с соседними). Электронная очередь. Можно самостоятельно измерить давление. Но после переезда стало тесновато в торговом зале.
3
1
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
27 января , в два часа ночи аптека не работала !!! Написано что круглосуточная !!! Хорошо что была на машине !! Вышел охранник сказал - совсем не работает и закрыл дверь !!! Не советую тратить время , езжайте сразу в другую аптеку если вам срочно ночью нужны лекарства!!!
6
1
И
Ирина Чернова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Хорошая аптека.Всегда большой ассортимент лекарств.Спокойная и доброжелательная обстановка.Народу обычно немного.Это тоже плюс.
6
Елена 🕊
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Если на вывеске написано- круглосуточно, без перерывов и выходных, необходимо соответствовать, или уберите вывеску. В 8:10 утра закрыто, так ещё и охранник хам - закрыто, когда откроются неизвестно и дверь перед носом закрыл.
6
Демидов Игорь
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2022
написано что работает 24/7 приехал ви11 часов, меня встретил охранник и сказал что технический перерыв 2 часа! неприятно.
1
1
Анна Яцола
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Я довольна, всегда чисто, всегда помогут и всё в ассортименте и в наличии
5
1
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2018
Хорошая круглосуточная аптека и персонал! Не практикуют навязывания лоббированых лекарств и дают то что вы попросили!
6
1
Эльвира Рассолова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Ужасное отношение к людям! Клиентоориентированности ноль, оператор на горячей линии вообще не заинтересован, что бы помочь !
1
Посмотреть ответ организации
мария климова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Хорошая аптека, круглосуточная, а если заказывать через приложение, быстро формируют заказ и дешевле обходиться)
3
3
Юлия Гришкевич
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Хорошая аптека, доброжелательные фармацевты, работает круглосуточно. Немного дороговато, но бывают скидки.
4
1
Николай Герман
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Ассортимент, круглосуточная работа. Чисто , аккуратно! Есть рядом парковка.
2
1
Барса
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Хорошая аптека,вежливые девочки, особенно старшее поколение.
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 25 уровня
14 ноября 2020
Круглосуточная аптека. Бывают распродажи с хорошими скидками на лекарства. Принимают бонусы от Сбера.
3
shipilio
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Неактуальное наличие на сайте. Больным ходить за тем чего нет по факту, хотя на сайте указано много в наличии, очень неприятно.
1
1
Екатерина Г.
Знаток города 9 уровня
10 мая
Женщина блондинка хабалка , больше не приду,пусть мягче разговаривает ,я тоже после работы
Посмотреть ответ организации
Александр Гавриков
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2021
Удобная, демократичная цена при заказе через сайт. Можно расплачиваться бонусами спасибо, право при покупке от 700 рублей. Рядом с метро.
2
2
Таиночка Валентиновочка
Знаток города 19 уровня
12 октября 2021
Ценник в аптеке дорогой, единственное достоинство - работает 25 часа. Персонал "унылый", посетителей, практически нет.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4