Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
280 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Наталья Воронина
Знаток города 3 уровня
26 января
Зачем-то сотрудничают в системой apteka ru, но при этом не выдают заказы под предлогом "У нас проверка "Честный знак"". При этом известно, что проверку делают сами провизоры. Множество людей изо дня в день приходят, не получают заказы и потому вынуждены покупать лекарства по драконовским ценам Риглы. Видимо, это такая стратегия компании. Категорически не рекомендую туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Василиса И.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Отвратительное обслуживание Попросила две упаковки спиртовых салфеток, пробили три, сказали третья в подарок, чек не брала бумажный, потом на почту пришло! Соврала дама на кассе, зачем так пробивать лишнее и говорить, что «в подарок»
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Ужасная аптека: 1) лекарства практически в два раза дороже чем в других аптеках или если заказывать онлайн 2) очень долго обрабатывают онлайн заказы, задержка на сутки, когда ждешь лекарства очень критична.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Ужасное отношение к клиентам, непонятные объяснения сбоя системы каждодневные, если не напомнить, не выдают чек, с возмущением отвечают и неохотно дают использование скидок 15.12.2025
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хотела приобрести лекарства по ДМС. В рецепте было заявлено 2 антибиотика, но женщина за прилавком провела по кассе только один, потому что поленилась прочитать весь рецепт и не заметила второй. После того, как я указала ей на её ошибку, она начала возмущаться и хамить, а под конец заявила,что рецепт вернуть мне уже не может. Отвратительное отношение и крайне некомпетентные работники, которым по хорошему пора бы на пенсию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Malika
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
Жалоба на действия сотрудников аптеки «Ригла» по адресу: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 72/2 Я, М М являюсь постоянным покупателем аптеки «Ригла» по адресу: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 72/2. 31 мая 2025 года столкнулась с возмутительным, оскорбительным и унизительным поведением сотрудников данной аптеки. 30 мая 2025 года при покупке лекарственных средств на сумму более 10 000 рублей я столкнулась с отказом сотрудницы аптеки добавлять номер телефона для начисления бонусов. По моей просьбе она позвонила управляющей, которая подтвердила необходимость внесения номера. Несмотря на это, сотрудница с явной неприязнью порвала кассовый чек и выдала дубликат. Позже я обнаружила, что в заказе отсутствует коробка со шприцами. Мы вернулись в аптеку в тот же вечер, но она была закрыта в 21:30, хотя официальный режим работы до 22:00. 31 мая я обратилась в аптеку повторно. В этот день другая сотрудница вела себя крайне агрессивно: повышала голос, отказывалась выдавать товар, несмотря на наличие чека, утверждала, что коробка “не моя”. Я указала на неё через ограждение, но в ответ сотрудница: • начала кричать, • демонстративно пнула коробку ногой, • кривила лицо, передразнивала меня, • называла меня оскорблениями на своём родном языке, что я считаю грубейшим нарушением профессиональной этики, а также проявлением неуважения и дискриминации. Кроме того, хочу отметить, что у обеих упомянутых сотрудниц не было на видимых местах бейджиков с именами и должностями, что затрудняло идентификацию и создаёт дополнительное впечатление непрофессионализма. Также хочу отметить, что во время конфликта эта сотрудница параллельно разговаривала по телефону с коллегой, работавшей в предыдущую смену. В ходе разговора она оскорбляла меня на своём родном языке, полагая, что я не понимаю сказанное. Однако я прекрасно понимаю этот язык и отчётливо слышала, как она меня унижала и обсуждала с грубыми выражениями за спиной. Считаю подобное поведение особенно подлым и непрофессиональным. Я пыталась дозвониться до управляющей и директора по указанным телефонам, но никто не ответил. Считаю подобное поведение абсолютно неприемлемым, унижающим человеческое достоинство и недопустимым в медицинской организации. На основании вышеизложенного прошу: 1. Провести внутреннее расследование с просмотром записей видеонаблюдения за 30 и 31 мая 2025 года; 2.Принять дисциплинарные меры в отношении сотрудников, допустивших грубость и оскорбляния 3.Предоставить официальный ответ по результатам рассмотрения жалобы; 4.Принять меры по предотвращению подобных случаев в будущем. Дата: 01.06.2025
4
1
Посмотреть ответ организации
butaevali
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Аптека норм,если через приложение заказывать,иногда можно что выгодной взять ,а так цены иногда огого бывают ,наверное как и в других аптека ,не болейте друзья .
1
Посмотреть ответ организации
Кривачева Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хорошая аптека, удобный график работы и очень активно работают с интернет заказами. Всегда выдача интернет заказов без задержек. Приятные фарм продавцы.
1
2
Василий
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Отвратительная аптека *** людей по наличию более дешевых аналогов, впаривают то что дороже
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Пренеприятнейшая сотрудница, высокомерная, сложилось впечатление, что она там для того что бы с кем нибудь поругаться и вообще не осознает своих обязанностей Суть ситуации: отказ в выдаче оплаченного заказа(22к!!) из за наличия в нем 1го препарато по рецепту, оригинал которого я не вожу уже давно, так как эта несчастная бумажка за год стирается в пыль, вожу фото и за 2 года эта ваша несчастная звезда с высоко поднятым носом первая, отказалась смотреть на фото даже и развернула меня ко всем чертям Понимаю, что она может быть юридически права и иметь право, но что за препараты она отпускает и зачем они нужны она видно тоже не понимает, это же не трамадол, который поштучно и мг сверяют и бумажку изымают В следующий раз лучше поеду в другой район, но к адекватным фармацевтам, подобранными адекватными людьми
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Маруфова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Цены в этой аптеке гораздо выше, чем в других аптеках. Само помещение чистое, ассортимент лекарств широкий, продавцы вежливые, но цены высокие.
4
2
Ирина Покровская
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Нормальная аптека. Практически рядом с домом. Но покупаю там что-либо очень редко. Цены выше, чем в "Столичке". Как-то брала в "Ригле" повязки самоклеющиеся по нормальной цене. Пришла через 2 дня за добавкой, а повязки уже значительно дороже... Так что удобно расположение аптеки, когда надо что-то срочно купить. А вот постоянно там покупать не слишком выгодно.
1
2
О Соколова
Знаток города 30 уровня
20 июля 2025
Всегда приятные провизоры и большой ассортимент товаров
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Чисто, вежливые фармацевты, всегда подскажут и порекомендуют необходимые лекарства. Хорошая система скидок. Если нет необходимых лекарств можно заказать, привезут уже на следующий день.
1
3
Дмитрий Пяткин
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Хороший ассортимент, правда не всегда есть в наличии более дешёвые аналоги лекарств. Наконец реализована привязка дисконтной карты к номеру телефону, это безусловно очень удобно. Дружелюбный и знающий персонал.
3
3
Ярослав Зотов
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Ассортимент как и у всех аптек по близости, а цены... очень завышены. Самая дорогая аптека из всех, в которых я был. Самое печальное, что люди продолжают в ней покупать, переплачивая за бональные лекарства. Принципиально не хожу сюда.
5
bralgina k.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Отвратительное отношение. Пробивают не тот товар, а потом еще говорят, о том, что невозможно оформить возврат.Это вообще как? Мазь пробили за 1500 вместо 500.
3
3
Посмотреть ответ организации
Mihail Hasnudinov
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Цены в аптеке и в приложении на некоторые товары сильно отличаются. Нельзя просто прийти и купить по цене, указанной на сайте или в приложении, сначала надо оформить заказ через приложение или сайт. Даже если то, что вам нужно есть в наличии. Не подойдёт тем, кто сначала ищет цену и наличие, а потом идёт в аптеку.
4
Галина Гладкова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Сегодня 23 декабря по неизвестным причинам аптека не работает, на горячей линии не знают почему... Один заказ уже идёт пятые сутки... Что за безобразие
2
1
Мария А.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Плюсы: в лицо мне никто не плюнул Было бы очень замечательно, если бы по указанному номеру телефона после трёх минут ожидания звонок сразу не сбрасывался(уж в будний день в четыре часа дня можно трубку хотя бы со второго раза поднять) и не было бы необходимости выслушивать заманчивое предложение отправить в аптеку Ригла факс. А ещё замечательнее, если бы сотрудники самой аптеки отдали бы мне мой заказ вместо того, чтобы рассказывать что им нужно написать накладную и я могу и подождать завтрашего дня(люди и в выходные работают и могут быть заняты, невероятно, да? Какая я же плохая, что хочу забрать заказ в день обещанной доставки вечером). Ну а почему бы не написать накладную если сотрудников минимум двое, а посетителей нет вообще - эту загадку мне не разгадать никогда, увы.
4
3
евгения
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Ещё одна аптека, в которой невозможно получить лекарства по ДМС. Сотрудница считает, раз она временная, то и знать, где лежит инструкция и как отпускать, она не должна. Просто нет слов! Самый лучший ответ - приходите завтра, в другую смену. По горячей линии дали телефон сотрудника, который должен помочь. Но по факту в 9 вечера можно только ни с чем отправиться домой...
2
3
Денис
Знаток города 16 уровня
28 июня 2022
Высокие цены.Обманывают смотря прямо в глаза, вывесили объявление об акции скидки 20% и подняли цену так,что с этой скидкой цена выходила больше чем без неё. В некоторых аптеках подняли цену больше чем в 2 раза. Да да, именно в некоторых, как выяснилось что и цены у них каждая аптека вольна выставлять сама!К интернет аптекам они никакого отношения не имеют, как мне сказали в поддержке Риглы. Наживаются на болезнях людей!
1
1
М
Малика Джураева
Знаток города 10 уровня
18 марта 2021
Рядом с домом . Мне очень нравятся как профессионально подсказывают. Спокойна объясняют . Предлагают дешёвые аналоги. Очень человеческий подход к каждому покупателю. Спасибо вам большое!!!
3
vipdekor v.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Продавец хороший, но ценообразование??? Решил зайти купить Стрепсилс(горло першило) чек: 286 руб. пожаловался что вроде бы покупал в Сторонних аптеках до 200 руб. Продавец пожал плечами. Далее посмотрел на их сайте-цена:165 руб, позвонил на горячую линию сказали цены в каждой аптеки могут и в 2 и в 3 раза быть больше. Вывод если придет Бабуля или просто незнающий человек, как Я)) за лекарством, который не знает, сколько оно должно стоить, ОБДУРЯТ ДО НИТКИ!!! АКЦИЯ ПЛАТИШЬ ЗА ДВЕ- ПОЛУЧАЕШЬ ОДНУ!!!!
4
Дастан Мелис уулу
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Посетил: 27.06.2025 Максимально хамоватая аптекарь Не рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Прекрасная аптека, в которой всегда есть в наличии то, что во всех прочих "закончилось", "ой, мы не заказали" и проч. Работают замечательно, отзывчивые и вежливые фармацевты!
3
2
Сергей Степоненко
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Обслуживание,персонал,перечень лекарств,все на высшем уровне. Чего нету можно оформить заказ,расположение аптеки.
1
1
Alexandra Fadeeva
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Находится в доступности. Быстрое обслуживание. И культурное обслуживание.
2
Ольга Макси
Знаток города 12 уровня
9 января 2024
Вполне нормально. Выдают заказы, в том числе сделанные через аптеки-партнеры и агрегаторы, что очень удобно. Можно померить давление в аптеке, что полезно для возрастных посетитеелей.
1
Курага афан
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
чуть ли не умирал от болезни, была ближайшая аптека к дому цены просто конские, но выбора не было
4
Татьяна Идрисова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Очень хорошая аптека! Все лекарства имеются! Обслуживают с вниманием!
1
Basa Dafuk
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Маленький ассортимент, заказала лекарство в аптеку-оно так и не приехало. Цены высокие, предпочитаю пройтись до столички на рубине
Евгений Иванов
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Отличная аптечная сеть!! Пожалуй, самые невысокие цены на лекарства! Постоянно пользуюсь и всем рекомендую!! Очень вежливые и грамотные продавцы!!!
3
2
Александр С
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Огромные очереди, продавец одна и та еле двигается. Нет оплаты по карте. Колхоз в самом плохом смысле этого слова.
1
2
Катерина Кириллова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Персонал вежливый, но цены очень завышены. Поэтому ходим в другую аптеку или заказываем через интернет.
3
Александр С
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Лекарство числится в наличии, но продать не могут, тк для кого то отложено. Гениальный маркетинг(((
1
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Фармацевт занята другими делами, невозможно ничего купить. Та кто продает оптику расскажет, что нужно делать и как успокоиться если ты спешишь
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Злобин
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
К ассортименту аптеки претензий нет, все за чем обращался было в наличии. Может на некоторые препараты цена немного завышена, но я это считаю не критичным. Сотрудники адекватные, консультируют охотно.
3
Дмитрий Каменщиков
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Обычная сетевая аптека. Цены высокие. Чисто, прохладно. Ничего интересного. Гематоген есть.
1
1
марина коновалова
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Я заказываю лекарства в эту аптеку. Находится не далеко, удобно.
3
1
Тамарик)
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Артек в районе маловато поэтому хожу или сюда или в другую. Цены почти как везде но чтото дешевле а чтото дороже. График несовсем удобный для меня но в целом пойдет
1
1
nm
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2018
Если кассир бабка то забудьте про нормальные цены. Когда спрашиваешь обычные таблетки, всегда,с ехидным лицом говорит НЕТУ, даже в комп не смотрит и впаривает дорогущие аналоги. Даже если спрашиваешь отечественные,то даёт дорогущие отечественные. Если молодая девушка у кассы то Вам повезло.
7
В
Виктория Топикова
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Отличная аптека с хорошим ассортиментом и грамотными фармацевтами)
1
Nick
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Не рекомендую. Постоянно такая ситуация: заказываешь у них на сайте лекарство, он пишет что оно есть в данной аптеке, приходит смс что заказ собран, приходишь за ним в аптеку, а такого лекарства у них, оказывается, нет.
2
3
В
Вадим Дудка
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Грамотные фармацевты, большой выбор лекарств. Но цены, конечно, завышены.
3
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Очень дорогая аптека. У них иногда проходят дни распродаж со скидкой 25%. Так вот, цены по акции у них даже выше чем в других аптеках без акции. Повязка послеоперационная у всех по 15-20 руб, а у Риглы 32. Но персонал хороший, приятные и приветливые продавцы.
1
1
Любовь Абрамочкина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Аптека рядом с остановкой, это удобно. Но цены выше, чем в Столичке и аптеке возле бизнес-центре Нижегородской.
4
Инна В
Знаток города 27 уровня
22 апреля 2022
Хорошая аптека. Широкий выбор препаратов, грамотные и тактичные провизоры.
1
is hidden
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2021
Мне не понравилось, что в выходные данная аптека работает до 21 часа. Это не удобно. Температура всегда поднимается в ночь, можно было бы хотя бы до 23 часов работать. Товар и цены как везде.
3
1
Антон М
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
цены выше на 30 процентов, делают все что бы чек средний только поднять
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3