Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
229 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
hihgkuy ghgvk
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
персонал сначала пытался убедить меня что апровель, который стоит на витрине это моя галлюцинация, потом пробили 150мг за 2600, вместо 812 (2600 стоят две пачки по 300мг если что), еле уговорил на 1300, что и так переплата, затем отказались давать чек и в открытую сфоткали меня, как будто я вор
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сапегина
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2024
Хорошая аптека. Персонал вежливый. В пешей доступности от дома. С парковкой проблематично. Делаю интернет-заказ. В самой аптеке ценник немного завышен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman T.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Аптеку не рекомендую. Ценник на 30-50% дороже чем в других аптеках. С суммы 2700, переплатил 1500. Пользуясь болезненным состоянием покупателей , впихивают максимальную упаковку в 30 таблеток , хотя в рекомендации клиники указано минимальное количество . Недобросовестные фармацевты.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Регулярно пытаются впарить БАДы под видом лекарства. Причем прямо чуть ли не отговаривают брать настоящее лекарство, говоря: а вот у нас тут аналог, он ничуть не хуже. Смотришь, а это просто сладенькие витаминки. Фу так делать
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Молчанов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
В этой аптеке есть как очень хорошие провизоры, так и очень плохие. Как-то раз спрашивал полезные вкусности для жены с ГСД, так мне впарили какие-то батончики, а я потом смотрю — в составе на первом месте сахар. Это касаемо фармацевтов-женщин, непонятно как люди работу выполняют. Мужчины, которые работают здесь, напротив, очень компетентны и участливы
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Брай
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
заведующая не доброжелательная ,в помещение пахнет едой постоянно , затхлый воздух , в первой половине дня грязь на полу Видимо убирают после обеда Персонал кроме фармацевта мужчины безграмотный и продают лишь бы втюхать У заведующей чтобы не спросить не знает номенклатуру вечно все ищут где что лежит Про цены не говорю Аптеку не советую
3
Светлана Голованова
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Обычная аптека рядом с домом. Цены как везде в данной сети, есть скидки по карте, но сотрудники не спрашивают, пока сама не скажешь что есть карта делают вид что у них нет такого
1
Ren Zhark
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Ужасная аптека, которая уже не знает как содрать денег. Пропихивают самое дорогое. И каждый раз навязывают свои лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
JuliaS
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Не ходите в эту аптеку! Персонал пробивает ещё продукцию и не может вернуть деньги! И очень дорого по сравнению с другими аптеками!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Дорогая аптека, но даже скидка "миллион призов" не работает. В акции участвуют, но применить не удается более 2-х месяцев.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Ужасное место. В жизни больше не зайду. Продали ибупрофен почти за 500р. Не в первый раз. Дешевле есть, но в жизни не предложат. Продавец не уверена, что заканчивал медицинский, тк много чего не знает и путается в терминах и пониманиях, как действует тот или иной препарат. Состав конечно он тоже не знает. В общем просто продают самые дорогие позиции из того что вам нужно. На более дешевый аналог у них даже не рассчитывайте. Закупила базовые таблетки по самой высокой цене ( была вынуждена)! Создадут чек, который будет больше чем в той же 36.6 ( а как мы все знаем не дешевая аптека). У кого кошелек резиновый- велком. Но я туда больше ни ногой(именно в эту аптеку)!!!! Положительные отзывы явно куплены или их пишут сами рабочие этого места. Ни один адекватный человек не скажет, что там адекватные цены.
3
1
Julianna ID
Знаток города 15 уровня
28 октября 2023
Фармацевт на грани фантастики. Зато самая близкая к дому, удобно размещать заказы
2
Любовь С.
Знаток города 17 уровня
10 мая 2023
Удобная аптека рядом с работой в жилом районе. Всегда можно заказать лекарства и быстро получить их в аптеке. Спасибо!
1
MS.
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Отвратительный персонал, фармацевты просто выкачивают бабло из людей. Наплевательское отношение, незнание своей предметной области. Настоятельно не рекомендую сюда заходить, если вы конечно не любитель переплачивать за воздух и хамство.
3
1
светлана илюхина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Аптека, мне не нравится . Лекарств многих не бывает, надо заказывать . И цены не радуют. Аптекарь, не внимательный, советов не дает. Часто не в настроении. Мужчина).
2
2
Светлана Демидова
Знаток города 14 уровня
1 августа 2020
Персонал приветливый. Но цены...! Даже со скидкой дороже, чем можно найти в других аптеках неподалеку. Правда, последний раз была здесь год-два назад. Может, сейчас что-то и изменилось....
3
2
Зайцев Николай
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Не могут выдать заказ с еаптеки из-за какого-то собственного сбоя При том, что заказ лежит в аптеке уже вторые сутки
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
13 ноября 2023
Обслужили быстро, но не оказалось нужного мне препарата и провизор не смог мне предложить ничего взамен.
2
Наталья Ермолаева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Аптека неплохая. Фармацевты всегла приветливые. Расскажут и обьяснят всё, о чём вы спросите по лекарствам. Но цены значительно выше по сравнению с другими сетями аптек
1
Оксана Баженова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Просили фармацевта помочь подобрать лекарства от боли в горле, которые можно при беременности. Продала то, что строго запрещено беременным женщинам с лидокаином. Хорошо, что успели сами перепроверить
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ситникова
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Хорошая аптека , отзывчивый персонал. Ассортимент стандартный
1
Elenita
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Была реклама акция 20 % на всё, как оказалось далеко не на всё...Не приятно...
4
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
30 марта 2019
Хорошая аптека рядом с работой. Как-то заказывал лекарство, прислали вовремя, зашёл, получил.
5
1
Денис
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Есть иногда все, что надо, чего нет - закажут. Но все время пытаются впарить что-нибудь подороже.
3
1
Вадим Викторович
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2019
Аптека-клон, одна из многих, не плохо и не хорошо. Одно дешевле и в наличии, другого нет совсем, третье дороже среднего! А в сумме, если брать 7-10 наименований, то средняя сумма будет как в большинстве случаев.
8
"ТРЕЛУЧЬЕ" стрельба из лука в Москве
Знаток города 18 уровня
13 октября 2019
Дорогая аптека. Удобно расположена в проходном месте. Хороша как "аварийный " вариант когда срочно нужно купить какое тт лекарство.
14
Дмитрий Харитонов
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2021
В целом не плохо, многих препаратов нет, можно получить их только под заказ
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Ужасный сервис, полчаса не могут выдать заказ
3
1
Посмотреть ответ организации
Р-МЕД СТОМАТОЛОГИЯ
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Хороший ассортимент. Если препарата нет в наличии, его можно заказать.
2
1
Рашит Зайнуллин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Хорошая аптека .персонал вежливый
3
1
Н
Наталия Д.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Хорошая аптека, цены средние , провизоры вежливы, лишних препаратов не навязывают!
1
Александр Ворошилов
Знаток города 23 уровня
26 ноября 2022
Отличная аптека возле дома, где есть всё необходимое
1
3
Аноним
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Самая обычная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Кузнецова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Тихая, спокойная, чистота и порядок, работники добрые, отзывчиваемые.
3
Марина
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2021
Дорогая аптека.Можно заглянуть в случае крайней необходимости только на мой взгляд…
3
1
Юнона Румянцева
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2019
Провизоры грамотные здесь и про скидки не забывают.
4
Игорь Погонышев
Знаток города 12 уровня
17 октября 2018
Персонал за-ме-ча-те-ль-ный! Цены дружественные, но лучше, конечно, не болеть.
2
Гульнур
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
Цены немного выше, чем в других аптеках. Ассортимент радует
4
Ольга К.
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2019
Дорого, малый выбор лекарств, бестолковый персонал.
11
2
WW
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Покупал лекарство - подделка!
3
Михаил З.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2019
Цены высоковаты! Плюс в том ,что принимают бонусы " Спасибо" от Сбербанка!
11
z242
Знаток города 23 уровня
16 сентября 2019
Просто аптека со средним выбором и медлительным персоналом.
7
М
миша варкута
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Дорогущая аптека и формацевты такие же в образе.
4
Иван
Знаток города 10 уровня
19 мая 2019
Ригла аптека как аптека, правда на Расплетина не заходил, регулярно бываю неподалёку в той ригле которая на алабяна недалеко от посёлка художников.
5
Valeriy |
Знаток города 17 уровня
10 октября 2018
Основное всегда есть под рукой. Возможна оплата баллами Спасибо от Сбербанка.
3
Р
Рахимжон Хасанович
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Аптека с хорошими ценами и фармацептами
2
1
Тата
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Когда очень срочно , то иду в нее. Находится рядом с домом.
3
Мария Анатольевна М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2018
Аптеки этой сети достаточно дорогие, но ассортимент неплохой
1
mlynatika
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Живём рядом, самая ближайшая аптека, но дорогая
3
Игорь
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Аптечный пункт Цены очень высокие
3
  1. 1
  2. 2