Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
60 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Отличный выбор лечебной косметики, очень много скидок, всегда есть что выбрать себе или в подарок. Фармацевты всегда подскажут, помогут с выбором, даже закажут, если чего-то нет. И приложение помогли установить, там цены реально ниже, спасибо им!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Станиславна
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Добрый день !! Очень хорошо, что в торговом центре есть такая прекрасная аптека!!! Все можно купить в одном месте и вещи, и продукты, и лекарства. Радуют консультанты, подскажут, помогут с выбором. Много акций. Помогли подобрать комплекс витаминов для всей моей семьи. Спасибо за прекрасное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 4 уровня
4 мая
На Ломоносова, 29 фармацевты всё время норовят впарить наиболее дорогой товар. Когда показываешь на сайте наличие дешёвого аналога (в несколько раз), начинают врать, что на сайте все неправильно. Если выйти из аптеки, заказать и вернуться минут через пять, конечно, все сразу находится. На вопрос: зачем врать?, начинают путанно отмазываться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Добрый день! Прекрасная аптека с грамотными сотрудниками, большой выбор косметики и приятные цены на неё, особенно в день скидок 1 или 2 раза в месяц, очень удобно, что аптека в торговом центре, можно все купить сразу в одном месте, кроме того, если чего-то нет, можно оформить заказ через приложение и его привезут на следующий день.
1
5
Посмотреть ответ организации
Варвара Матвеева
Знаток города 5 уровня
10 мая
Ужасное отношение к покупателям. Екатерина фармацевт - не компетентна от слова совсем !!! Я с 2 месячным ребенком простояла в очереди , они меня просто пропустила , мало того , не может разобраться в лекарствах , хамит. Ушла с торгового зала на 10 минут кинут покупателей !!! Говорит , она не педиатр и в лекарствах не соображает. Удачное место. Не ходите сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Замечательная аптека, приветливый персонал, всегда помогут с выбор, посоветовали аналогичный препарат по доступной цене, спасибо, всегда есть скидки по карте, что тоже очень радует!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Ужасное обслуживание! Искала препарат по сети «Ригла», на сайте было указано, что он есть в наличии. Приехала в аптеку, далеко неприветливая Фармацевт сказала, что его нет. После просьбы посмотреть по электронной базе получила отказ. Открыла приложение, повторно сказала ей, что он есть в наличии, в ответ тишина. Не рекомендую эту сеть !
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Лабецкая
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Выражаю благодарность сотрудникам аптеки за оперативное обслуживание! Сотрудники грамотные, вежливые, внимательные, всегда подскажут и помогут с выбором лекарства, если есть сомнения. Если чего-то нет по наличию, закажут. Буду еще обращаться в эту аптеку и всем рекомендую!
2
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Хлебович
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Самая любимая аптека в городе . Хожу всегда только сюда. Хорошие фармацевты , всегда подскажут, огромный выбор косметики лечебной , витаминов . Даже если и нет в наличии , всегда можно заказать через приложение Ригла .
4
Посмотреть ответ организации
Оля Козлова
Знаток города 3 уровня
24 мая
Удобное расположение, вежливые консультанты, помогают с выбором. Широкий выбор косметики и БАДов. Есть приложение и удобно делать заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рябова
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хожу в эту аптеку давно, спасибо фармацевтам! Грамотно отвечают на вопросы,помогают сделать интернет заказ(если нет товара в наличие). Вообщем пока все устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Николаев
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Не смогли выдать заказ, который пришёл в аптеку. Сообщение о готовности заказа поступило днём, в аптеку приехал вечером. Объяснить, что с заказом не смогли, хотя по базе они его видели. Звонка из аптеки также не было, хотя номер телефона был указан. Отношение к клиентам скотское!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Аптека с широким ассортиментом, вежливые фармацевты, помогли при выборе косметики и витаминов хорошей консультацией
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Михайлова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Ужаснее «продавца-консультанта» я еще не встречала нигде! Женщина, которая работает в данной аптеке, до последнего сидела за стойкой в телефоне, не обращая на меня никакого внимания. В итоге я попрощалась с данной женщиной, которой явно нельзя работать в сфере продаж. Клиентоориентированность на нуле, сама в данную аптеку никогда не пойду и знакомым скажу, чтобы туда не ходили и настроение себе не портили.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Климина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Прошу обратить внимание на работу фармацевта. Не продает лекарства, которые отпускаются без рецепта. Я девушка 20 лет ( при этом обучаюсь в медицинском вузе), а мне не продают слабительное средство (которое отпускается БЕЗ рецепта), при этом вешают на меня ярлыки психологического заболевания, якобы я страдаю рпп и покупаю слабительное для этого. Все в порядке? Спасибо за испорченное настроение. Желаю чтобы к вам относились так же и вешали на вас различные заболевания.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, недовольный продавец, который даже поздороваться не соизволит Вечно закрыто на перерывы, найдите нормального работника!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Румянцева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Сотрудники мягко говоря, неприветливые , незаинтересованные в продаже. Предложить дженерик - только если сам спросишь Перерывы несоблюдаются, как и время начало работы аптеки
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Некипелова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отвратильный фармацевт! Из-за такого обслуживания больше не обращаюсь в данную аптеку. Разговаривать не умеет, мягко говоря отталкивает своим поведением.
6
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Родионова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Делала заказ через приложение. Был выбор между базовый сроком годности и сроком менее 4 месяцев. ( цена с уходящим сроком соответсвенно меньше). Выбрала с базовым. Когда оплатила заказ заметила, что срок менее 4 месяцев. Фармацевт отказалась поменять на товар с нормальным сроком годности или вернуть деньги. Будьте внимательны при покупке в данной аптеке.
5
Вячеслав Клапатнюк
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отказались продать лекарство за наличные деньги сославшись на только что проведённую инкассацию. И это в 11.45!!! Такого не должно быть априори. Больше ни ногой в эту аптеку!
4
Посмотреть ответ организации
Bulimeshka
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Продавец «больше всех всё знаю» Просишь одно ,а тебе втюхивают совершенно другое ,когда отказываешься не отстают Я понимаю что вам нужны продажи или вы действительно «лучше» знаете что мне поможет ,но пожалуйста дайте то что я прошу и не надо стоять и спорить Согласилась я на её уговоры и лучше бы этого не делала
5
Посмотреть ответ организации
Арсений Иванов
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
как общается продавец, это просто что то с чем то! полное неуважение к покупателям, сексизм!!!
6
Посмотреть ответ организации
ANNA LITVINA
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Сегодня зашла в аптеку, попросила продать бумажные платочки, пока оформляют карту покупателю, так провизор мне нагрубила, я развернулась уйти, так ещё и вслед услышала, как она продолжала грубить! Как таких людей допускают работать в аптеке?...
11
1
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
От души благодарю коллектив аптеки Ригла в т. ц. "Мармелад". Внимательные, грамотные сотрудники, всегда помогут определиться с выбором , Разьяснят схему приема препарата. Здесь работают профессионалы., чувствуется организация рабочего процесса руководителем. Низкий поклом вам и здоровья.
6
Анна
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Совершенно не захочу туда больше заходить, мадам фармацевт на тебя смотрит свысока, не умеет работать с людьми, зачем держать таких работников?!
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Прочитав предыдущие отзывы за последние годы, могу лишь подписаться под каждым словом. И одной звезды много. Не приветствуют входящих покупателей, не могут оторваться от своих "очень важных дел". Наконец, фармацевт с заведующей не отпустили заказанный через приложение рецептурный препарат, сославшись на отсутствие ТРЕТЬЕЙ мифической печати (двух недостаточно) на бланке, о которой якобы врач должен знать! Не продали, в голосину доказывая :"сам дурак". Не впервые сталкиваюсь с неприветливой тёткой на кассе, знаю её ещё по другой аптечной сети. Тёть, идите в регистратуру, где надо с каменным лицом отвечать "на стенде всё написано!👆 "-приживётесь как родная, 💯процентов! На входе висит объявление "требуется фармацевт". Не удивительно🥴 надеюсь адекватный специалист из этой сферы осчастливит данную аптеку своим присутствием когда-нибудь уже. В такое проходное место нужны люди, которые хоть какое-то представление имеют о сервисе обслуживания. Здороваться научитесь!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Кочнева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
На звонок не отвечают, хотя работают до 22 часов, или просто бросают трубку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузина
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Цены разные на упаковке и при оплате
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Повышев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Сотрудники абсолютно не знают продукцию. Не в состоянии дать ни малейшую консультацию.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Д.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Перерыв 10 минут, прождал полчаса никто не открыл дверь. Ушел
3
Dasha S.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Очень грубые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриева
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Ставлю 2 звезды, а не 1, за в целом доброжелательных сотрудников. Всё портит, в том числе настроение, провизор-хамка
3
Константин Алёшин
Знаток города 22 уровня
21 мая 2025
Влажность высокая, кажется, что все лекарства отсырели.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурлова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Высокие цены, иногда нет нужного популярного препарата.
4
4
Андрей Жогло
Знаток города 13 уровня
17 августа 2021
Доступные цены. Хорошо проконсультировали
5
Петя Козлов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Очередь на кассе долгая.
1
doom228308@gmail.com
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Находиться в нашем ТЦ Мармеладе. Очень отзывчивые фармацевты.
1
5
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Аптека не работает 24 часа ,как написано на сайте
3
1
Вероника Маракаева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
отвратное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
30. 04 . 21 Пришла за таблетками от 🤧 аллергии и меня отказались обслуживать , сказав , что нет сдачи в 11:20 утра. Таблетки стоили 250 , дала 1000
4
2
Саша Селиверстова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
нахамила сотрудник(
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фаллер
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Быстрое обслуживание.
3
1
Аня Осипова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Не очень
2
3
  1. 1
  2. 2