Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
95 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Руслан Блек
Знаток города 2 уровня
28 января
Приятное обслуживание, фармацевт Гульназ грамотно проконсультировала, посоветовала нужный мне препарат. Спасибо за чуткое и внимательное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Обман. В магазине ценник стоит на тонометр 2800 при покупке, оказался 3800, о требовании продать за ту цену которая указана на ценнике, получил отказ. Попросил продавца связаться с администратором. Администратор предложила скидку 100 рублей))) От цены 3800!!! Естественно стоимость указана ориентировочно. Но суть остается в обмане. И я так смотрю в отзывах не первый раз.
2
Посмотреть ответ организации
людмила л.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Девушка из Средней Азии,работница аптеки- обманывает по баллам! Всегда говорит,что баллов нет,хотя я точно знаю что есть,потому что пользуюсь этой аптекой часто. Цены называются тоже,неоправданно высокие. Ценники стоят не на весь товар. Если ещё раз столкнуть с обманом и буду звонить в комитет защиты прав Потребителей! *** нужно ловить за руку! Возмущена наглостью работницы этой аптеки! Никогда не сталкивалась раньше в аптеках с обманом работников.именно в аптеках принято было давать сдачу до последней копейки. А хдесь- наглы,откровенный обман! Возмущена!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Григорьева
Знаток города 21 уровня
24 марта 2025
Очень неудобное расположение для выкупа заказа - далеко от метро, а парковка отсутствует. Помещение маленькое, тесное, если зайдут два чихающих - заразятся все вокруг.
1
2
Посмотреть ответ организации
Sokolova.ekaterinaa23
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Единственная аптека в пешей доступности, и в нее не попасть. Пришла 2 раза и оба раза безуспешно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Аптека дороже всех остальных, но так как предлагают оплачивать 50% стоимости заказа бонусами спасибо от Сбера заказала тут. Что по итогу, на кассе просишь продавца списать спасибо, она в ответ кивает, и списывает полную стоимость с карты рублями, а потом говорит «ой, я спасибо не списала», на вопрос можно отменить операцию отвечает «нет». И следом еще спрашивает «витамины возьмете?». В другой аптеке товар более чем на 10% дешевле стоит, лучше бы уж там взяла сразу при таком раскладе, но уже в следующий раз.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Продавец неприятная, хотела нас выгнать, «мне надо работать, а не охранником тут стоять» пока стояли ждали такси 5 мин после покупок в аптеке. На улице жара, так себе сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Неоправданно дорого, медленные продавцы, без рецепта самые простые антибиотики продавать отказались. Проще дойти до аптек у метро
3
2
Посмотреть ответ организации
Lev D.
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Аптека находится очень близко от места работы, в случае необходимости можно сделать заказ в интернете и быстро забрать заказ. Ассортимент лекарств разнообразный, выбор большой. Цены не кусаются. Персонал вежливый, помогают в выборе.
2
Маша П.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Почти год пользовалась услугами аптеки и без нареканий. Но сегодня с удивлением услышала"а он закончился, будет завтра" на препарат, который ...ну никогда нигде ещё не заканчивался, если нормально построена работа. Утрожестан не то средство, которое я сегодня приму, а завтра пожалуй пропущу. Удивительно, что такое отношение к своим покупателям при немалом в целом ценнике.
3
6
Ирина Шехова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Отлично, сразу дозвонилась, очень лояльный сотрудник, ответила на все вопросы, спасибо Людмила ☺️ Только что вернулась с аптеки, фармацевт профессионал своего дела, очень вежливая девушка, помогла с выбором!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
В 21:57 зашел за лекарством, сказали касса закрыта, на вопрос «почему?» женщина ответила что после 22:00 не работают
2
Посмотреть ответ организации
Nastyaaa2329
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Широкий ассортимент, приветливые фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Грубо обманывают покупателей. На открытой стойке с витаминами Берокка на основном ценнике цена указана 1300, за стройными рядами коробочек с витаминами в самом дальнем углу запрятана единственная коробка с витаминами, к которой приклеен ценник с ценой 1700. На мою законную просьбу продать витамины по цене, указанной на витрине на основном ценнике, получила отказ от провизора Якуниной Дарьи Сергеевны с невнятным стандартным обьяснением, что не успели переставить ценники. Раньше с такой формой обмана сталкивалась только в сетевых продуктовых магазинах, где при предьявлении претензии деньги возвращали, а в аптеке Ригла, видимо, не знают, что обязаны продавать лекарства по цене указанной на ценнике, а не на запрятанной подальше коробке с лекарством.
7
Polina N
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Космическая наценка за товары, некомпетентные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Отвратительная работа фармацевта, женщина восточной внешности, не знаю, как по имени. Ее смена была 30 сентября 2024 года, при желании руководство аптеки легко установит личность. Грубая, наглая, как будто до этого на рынке работала, а сейчас на повышение пошла. Желания ходить в эту аптеку нет никакого, хотя она удобно расположена. Лучше пройти до другой сети 10 минут дольше, чем чувствовать себя облитым помоями после посещения этой Риглы.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Жаров
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Градусник 500р с копейками. Ртутный. Самый обычный. Как-то жирно
1
Посмотреть ответ организации
Куликов П.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Сотрудники продолжают "радовать". Теперь якобы интернет заказ к ним поступает через 30 минут и раньше они его не видят, а скорее всего просто обманывают и им лень собирать заказ из одного товара. Хорошо, что в двух шагах есть нормальная сеть, где можно заказать и забрать через 5 минут.
3
7
Макс
Знаток города 18 уровня
16 мая 2024
Ужасное место !!! Накопите пожалуйста денег и поставьте нормальный интернет !!! Касса зависает периодически !
1
Посмотреть ответ организации
Сукач Святослав sukach
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Очень хорошая аптека,приятная атмосфера,приятный запах,много товаров и.т.д
1
Гуша
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Удобное расположение, широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Ооо
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2025
Продавцы меняются каждый день уже больше двух лет, владелица неклиентоориентированна, будто в паспортный стол пришли
1
А. И.
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2024
5 за вежливость продавцов, не навязчиво и с вежливость подобрали мне то, зачем пришел
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жак
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
Фармацепты устраивают свои правила продажи,якобы с указания руководства,писала в книгу жалоб и звонила на горячую линию
4
Daniel13YT d
Знаток города 14 уровня
13 января 2024
Удобно хороший персонал очень чисто
3
Вероника
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Огромный плюс аптеки, это работающие там фармацевты.
3
1
Пряник
Знаток города 18 уровня
2 января 2023
Доброжелательный персонал, но лучше заказывать товары онлайн - по цене получается выгоднее.
2
1
Людмила Николаева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Хорошая аптека шаговой доступности
3
2
Елизавета Казакова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Всегда получаю подробную информацию о препаратах, никогда не возникало вопросов.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Подъехать не возможно только пешком если гуляете в этой стороне, а так она хорошая
4
172649 Тимошенко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Очень дорого.
4
1
Александр Некрасов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Нормальная аптека.
2
1
Николай котельников
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Все сделано оч. Качественно
4
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Все хорошо, только кто-то регулярно не умеет работать с выдачей препаратов по ДМС
2
вова зайцев
Знаток города 30 уровня
25 января 2023
Цены как везде. Сетевая.Удобно расположена.
2
  1. 1
  2. 2