Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Нина Горизонтова
Знаток города 7 уровня
20 января
Аптека Ригла расположена в самом центре города Зеленоградска, удобно и для гостей и местных жителей, всегда чисто, аккуратно и с хорошим обзором товары гигиены, косметики, бады , , лекарственные препараты помогают купить внимательные, и знающие провизоры, удобная система заказов, ! При заказе получаешь приятную скидку. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Находиться в центре, но самого нужного нет. Зашли 1 февраля просто купить хлоргексидин, фармацевт как отрезала «НЕТ», при этом ничего не посоветовала на замену, не уточнила для чего. Я спросила есть ли мирамистин, на что услышала ответ «Да, но вы знаете что он вообще-то дорогой?» (две студентки)… Крайне грубо и бестактно так говорит, не знаю откуда такой сервис на пешеходной улице с большии потоком. Ни такта, ни желания помочь, ни клиентоориентированности
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Была сегодня в аптеке. Фармацевт крайне не грамотный , без знаний что посоветовать , советует вначале самое дорогое . Она сказала надо обратиться к дерматологу , потом посоветовала мне препарат , не зная хороший он или нет,. Потом я попросила у нее мазь , она сказала только с назначения врача, хотя эта мазь продается без назначения . Крайне неграмотный специалист
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Епифанова
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2025
Круглосуточная, чисто, все лекарства что нужны были есть в наличии, компетентный провизор
Посмотреть ответ организации
Анна Ермакова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Когда подошли, фармацевта не оказалось на месте, минут 15-20 ждали когда подойдут. Вышла крайне недовольная женщина с короткой стрижкой, видимо что разбудили. Попросили воду газ. недорогую. В итоге когда спросили сколько стоит, по-хамски ответила «п Осмотрите в чеке» когда пробила уже. В итоге нам дали воду за 700р и хамское отношение. Крайне не советую это место.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Близниченко
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Был сегодня утром в аптеки сказали что нету даже перекиси, в итоги всё-таки нашли.. но дело не в этом, когда захотел выбрать другой товар начали торопить и давать то что не хотелось брать.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Timakina
Знаток города 6 уровня
21 мая
Вечером 20 мая фармацевт позволила себе крайнюю невежливость, заявив, что я приперлась не в ту аптеку. Да, я ошиблась – лекарства были заказаны в другую, на ул. Тургенева. Но "припёрлась"?
Посмотреть ответ организации
внутренняя тревожность
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Полное дно, пришел за 10 минут до закрытия, свет выключен, никого нет при чем по всей видимости достаточно давно
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Люди, будьте осторожны! Пришел с температурой, дал выписки лекарств, рецепты от врача. Попросил дать только то что есть в списке! В итоге накидали допом Амбробене и тп для чека побольше!!!
2
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Сегодня пришлось зайти в эту аптеку, в отпуске началась ангина и мой семейный врач из СПб сказала купить антибиотик. Зашла в эту аптеку и фармацевт крайне грубо отказала при этом нахамив. Вместе со своей коллегой набросились на меня. Есть правила,что необходим рецепт, можно было в спокойной форме это донести до покупателя, а не накидываться с упреками, ругательствами и издевками надо мной.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Единственная круглосуточная аптека в городе! Фармацевт оперативна и приветлива
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Сколько не захожу, всегда попадаю на вежливый персонал. Однозначно буду заказывать товары в эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Ольга Синица
Знаток города 10 уровня
13 марта
Очень хорошие и грамотные специалисты. Всегда посоветуют лучшее . Хожу только туда.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Заказывали доставку в аптеке, за 3 часа не нашли курьера и ничего не привезли. сервис на нуле, не советую
Посмотреть ответ организации
Макс Потапов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Хорошая аптека, ассортимент очень порадовал, смог найти даже то, что в Калининграде не в каждой аптеке есть. Касса всего одна, но очереди не было. Женщина за кассой вежливая, помогла без проблем.
Посмотреть ответ организации
Почта П.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Ригла федеральная сеть, очень хотелось бы, чтобы уровень фармацевтов соответветвовал. Хамство "дамы", которая работала 31 июля 25 после 23 - зашкаливает.
1
Посмотреть ответ организации
alexey mayorov
Знаток города 29 уровня
10 июля 2024
Стандартная Ригла с московским ассортиментом и заказом по интернету. Продавцы доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Эта аптека круглосуточная!!!! Единственная в городе! Может это кому-то жизнь спасёт. Не показывает почему-то, что она круглосуточная ((((
1
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хамское отношение, завышенные цены, отказывались продавать простой парацетамол
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Не понравилось обслуживание! После загара начался зуд кожи, фармацевт предложила фенистил за почти 800 руб., я спросила про более дешевые аналоги, коих в принципе множество, на что мне ответили что им незачем иметь несколько препаратов с одним и тем же действующим веществом, ведь есть фенистил. Фармацевт отправила нас за более дешевыми аналогами в социальную аптеку! Стесняюсь спросить, ваша аптека для богатых? Пожелала бы меньше пафоса!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3499
Знаток города 8 уровня
16 июня
Крайне хамский персонал, особенно пожилая тётя. Уберите невоспитанных дамочек с главной улицы города!
Посмотреть ответ организации
Роман Ляшенко
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
4.10.25. Пришлось вечером зайти в эту аптеку, мало того что фармацевт девушка сказала что не отдаст мне мой заказ по не понятным причинам… еще и хамит… никуда не годится такое обслуживание…..
Посмотреть ответ организации
имя не меняется
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
почему то на картах написано что круглосуточно ,а пришли а там шиш с маслом .закрыто
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Ужасные продавцы! Заходили несколько раз. Постоянно нервные и грубые продавцы,к тому же предлагают дорогой товар,когда спрашиваешь дешевый аналог брызжут ненавистью. Больше не заходим.Не рекомендую!
5
1
AV
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Ужасный продавец , абсолютно не умеет общаться с людьми. Куда смотрит руководство - непонятно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ломова
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2025
В первый раз вместо одних таблеток продали другие по дозировке, сказали просто пить по две штуки вместо. От головной боли это не спасло. В остальные разы было ок
Посмотреть ответ организации
Tatyana C.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2022
Продавец ужасный!Были пару раз,обходим стороной эту аптеку. Добавлю отзыв по просьбе представителя аптеки. 1.Пришлось выпрашивать дешевый аналог вместо предложенного дорогого лекарста,что вызвало недовольство и весьма недоброе лицо у продавца. 2.заказывала дорогой крем онлайн, пришла получать, спросила о чеке, мне рявкнули, что никакого вам века, вы не у нас покупали, всё онлайн, там и чек. Вежливости не учат. персонал, можно было нормально сказать. При выдаче персонал скандалил между собой, пытались друг-друга учить. У меня всё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Э. Огарев
Знаток города 25 уровня
13 июня 2021
Ригла - хороший бренд. Нормальные цены и никогда не стесняются спрашивать, списать ли вам баллы спасибо вместо оплаты за лекарства. Хорошая сеть. Молодцы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Опытный фармацевт, хотя и жёстко, но правильно действовала в нашей ситуации. Благодарна ей за помощь.
3
3
Надежда Радионова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Самое ужасное обращение с покупателем было 08.07, имя фармацевта не увидела. Она долго искала нужные лекарства и дополнительные средства, но итогу предложила самые дорогие товары, лекарства в наличии не оказалось, о чем мне сообщили в самом конце. Фармацевт копошился больше 5 минут, ища самые обычные вещи по типу хлорика. Когда я попросила заменить товары на более дешёвые и поискать аналог нужного лекарства, мне фармацевт прокричала «ИДИТЕ В ДРУГУЮ АПТЕКУ» несколько раз и сгребла все товары обратно под кассу, будто скинула как мусор. Проработайте нервную систему. Я понимаю, что проходимость высокая, но советую обратиться к специалисту или начать пить пустырник.
5
Посмотреть ответ организации
L
Lana C.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Ригла моя любимая сеть аптек, в том числе из-за качественного доброжелательного обслуживания. Тоесть, заходя в другом городе в эту сеть ожидаешь того же уровня! Но увы, в Зеленоградске что-то пошло не так)) В первый раз мы зашли в пустую аптеку и я сразу спросила у продавца есть ли нужный мне товар, так та вместо того чтобы ответить на мой вопрос судорожно начала кому-то набирать и что-то выяснять по поводу каких-то своих дел. Уважаемая мадам, если у вас перед носом стоит покупатель вы должны бросить свои дела и заняться им! Это элементарная этика. Просто шок!!! Ну ок, подумала я, наверное действительно что-то очень важное, раз прям так)). Спустили на тормозах, осадок остался. Сегодня заходим в эту аптеку ещё раз, спрашиваем лекарство, там уже стоит другой продавец-дама в возрасте и в грубой форме фыркая начинает нехотя что-то советовать, мы уточняем симптомы, чтобы та могла нам определится с выбором, она начинает беситься ещё больше.... на мой дополнительный вопрос она меня чуть не убила взглядом))). И тут я поняла, что это уже не случайность, а тенденция этой аптеки. Видимо, тут заправляет всем управляющая, которая ненавидит людей и подбирает персонал себе под стать))) Залезла на отзывы и поняла, что не ошибаюсь! Уважаемая сеть Ригла! Обратите внимание на это заведение вашей сети! Такие управляющие бросают тень на ваши аптеки, и я уже 100 раз подумаю нужен ли мне этот негатив от незнакомых женщин, когда я пришла к ним за помощью! Будьте добры, исправьте ситуацию!!! Естественно, больше сюда ни ногой! Аптек в городе хватает.
7
2
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Отвратительная аптека! Хамский персонал! Просто фу, женщина нагрубила! Крайне не советую заходить в эту аптеку и рекомендуем обратить внимание на качество обслуживания посетителей управляющим!!!!! Такие люди просто не должны работать с людьми
5
Pleten
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2025
Не так много аптек, работающих до поздна
Посмотреть ответ организации
Дамир Патеев
Знаток города 11 уровня
27 июля 2019
Ригла в принципе и в Москве поражает меня своими ценами, но ладно цены, зайдя в магазин, спросив Пантенол, бабуля на кассе сразу же начала пиарить(жестко впаривать) молочко или бальзам(не помню) для кожи, которую производит компания Ригла!(он у нее уже заготовлен в правой руке, как у фокусника в шляпе). Заметьте есть пантенол медицинский, а есть пантенол который в соствае молочка и тд, он продается даже в крупных супермаркетах! я ей говорю нам не нужен этот бальзам, вы же с него проценты получаете, и она сразу же дает самый дорогой пантенол(пройдя метров 200 мы купили пантенол в два раза дешевле), вообщем тихий ужас! 26 июля 2019 года
5
Дмитрий Погорелов
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2025
Очень грубый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сокол
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Оооочень" отзывчивый " фармацевт,
1
Антон К.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Внутри все очень красиво за счет света
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Можно найти практически все.
Посмотреть ответ организации
АK
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Ограниченный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Михаил Александрович
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Обслуживание
Посмотреть ответ организации
Николай Лямкин
Знаток города 9 уровня
29 августа 2021
Аптека удобно расположена в центре города и рядом с авто и ж.д. вокзалами. Продовольтвенный и вещевой рынок, торговые центры и это всё в одном месте
2
2
Посмотреть ответ организации
Леся Титова
Знаток города 10 уровня
22 мая 2021
Очень дружелюбный фармацевты. Всегда помогут и подскажут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Орёл Крутой
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Нормальная аптека с хорошими ценами. Но все же советую следить за спросом посетителей.
4
Юлия Серых
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Наконец-то круглосуточный режим работы! 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Палкина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
грубый сотрудник
Посмотреть ответ организации
paul hick
Знаток города 15 уровня
8 мая 2024
Аптека хорошая ...есть все
1
Посмотреть ответ организации
светлана антонова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Чисто, красиво, можно купить любые подарки, отдохнуть и перекусить.Супер!
2
2
Юрий Петрович.
Знаток города 30 уровня
14 мая 2020
Отличная аптека, вежливый персонал.
20
Владимир Торгашов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Аптека годная. Цены не выше средних.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 30 уровня
27 октября 2024
Выбор неплохой, но цены высокие
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2