Поиск
Маршруты

Риорит

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
39
Отзывы
732
Особенности
Рейтинг 4,8
1078 оценок
Оцените это место

732 отзыва

По умолчанию
Демитрий Шварцвальд
Знаток города 6 уровня
13 мая
За 3 недели доктор Грачёв Юрий Сергеевич поставил меня на ноги, в то время как десятки других врачей по всему Северо-Западному региону разводили руками и пичкали меня таблетками на протяжении 15 лет. Отношение к пациентам на уровне, обстановка располагающая. Дали хорошие рекомендации по поводу моей проблемы, расписали план реабилитации. Цены не кусаются. Поеду туда же на физиотерапию, если что - дополню отзыв. Но пока что полёт отличный!
Пареньков Никита
Знаток города 3 уровня
1 июня
прекрасное заведение, прекрасный коллектив, прекрасные врачи. все быстро, четко, все на уровне профессионализма, не смотря на то, что взяли слабенький аппарат, смотря на мой диагноз, дали точное заключение, все объяснили и помогли. так же хочу отметить работу администратора, все подсказали, быстро помогли и администратор очень общительная и доброжелательная. рекомендую!!!👍🏻
Алексей Карев
Знаток города 12 уровня
2 июня
Приятный и приветливый персонал Все подробно, дословно объяснили и подсказали, рассказали Понравилось хорошее отношение и ответ на любые вопросы. Удобно, что можно приехать в любое время дня и ночи и получить качественное обследование и консультацию Ну и самый главный плюс - это, конечно, цены. На порядок дешевле, чем во многих других клиниках! В случае необходимости (не дай Бог, конечно 😁), не думая пойду именно сюда
Марина Фёдорова
Знаток города 9 уровня
23 января
Только что была на приёме у доктора ортопеда Ткаченко Максима Викторовича. Очень грамотный врач. Внимательно осмотрел больной сустав, посмотрел результаты мрт, показал все на мониторе, очень подробно разъяснил о моей проблеме и как её решить. Не навязвал дополнительно платных услуг. Вызвал доверие и чувство благодарности. Записалась на повторный приём.
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Делали МРТ мужу. Мед. Центр находится в нашем районе, очень близко. Все сделали хорошо. Ожидание минимальное.Персонал приветливый. Процедура прошла хорошо
Посмотреть ответ организации
Патрик
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Этот медицинский центр наша палочка-выручалочка. Внешне здание скромное, с советских времен. Внутри все чисто, функционально. Но главное, что врачи и медсестры, настоящие профессионалы. Пользовались услугами многих специалистов: МРТ, УЗИ, капельницы, массаж, плазмотерапия. Персонал клиент-ориентированный. В случае необходимости подберут время, все подскажут.
Посмотреть ответ организации
Nemo
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Проходил процедуру МРТ, очень приятная обстановка, компетентно и быстро провели. Чисто, гостеприимно! Получил на руки расшифровку МРТ, в течении 10 минут, быстро и чётко! Кстати цена тоже очень приятная. По "акции" было включена "бесплатная" консультация невролога и вот тут "система дала сбой" Невролог с ходу предложил "раслобляющие" уколы в болезненной зоне :) Быстро, эфективно и дорого! Лекарство проверенное, эффект обеспечен! Что-то подсказывает что могут быть различные методы лечения, и это что то второе мнение профессионала! Осадочек остался после невролога! А так отличная компания - рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чернышова
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Записаться на прием можно только через колл- цент, информация на сайте неактуальная. В ночное время не работают, а записаться через сайт можно в ночь на любой день и время. Дезинформация полнейшая! После записи на сейнс перезванивает оператор и предлагает уже совершенно другое время, не всегда удобное для вас!
Посмотреть ответ организации
Алла Р.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хорошее место, несколько раз делала мрт, всегда своевременно, без задержек, приветливый персонал, доброжелательное отношение к пауиенту
1
Посмотреть ответ организации
Женя Огаркова
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Чудесная клиника, записалась и прошла обследование в один день, что очень удобно. Так же отмечу что нет очередей, персонал очень вежливый, обстановка в центре комфортная. Я осталась очень довольна посещением.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филатова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Медцентр легко найти, крупная вывеска с торца здания. Вежливый администратор встретила на входе. Есть бахилы и кулер с водой. Внутри все чисто, аккуратно. Мрт провели согласно регламенту процедуры, диск выдали сразу, описание подробное. Особенно хочу отметить консультацию травматолога-ортопеда Ткаченко М.В. Великолепный врач! Несмотря на то, что моя проблема несколько не в его профиле, тем не менее провёл консультацию в полном объёме, ознакомился с заключениями, записями мрт, которые я принесла с собой, выслушал все жалобы, провёл диагностические процедуры и составил подробное заключение с рекомендациями. Я почувствовала личную заинтересованность врача разобраться в моей проблеме и порекомендовать пути ее решения. Спасибо большое за профессионализм и неравнодушие! Буду вас рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Надя Вехова
Знаток города 17 уровня
25 октября 2025
не самое приветливое место, записались на мрт на 8 утра, в результате провели 2 часа в клинике, сотрудники не знают, как настраивать аппарат, пришлось делать мрт 2 раза! в результате дочь опоздала в колледж, попросили написать справку, что были на процедуре, сказали справок не даем ! за деньги, пройти мрт причем 2 раза по их вине и в результате получить отказ , иметь на руках подтверждение, что эти 2 часа провели в клинике . видимо что то не чисто, чего то бояться , может проблема с документами . теперь вопрос соответствует ли проверенное исследование реальности
7
Колесо Фортуны
Знаток города 16 уровня
9 мая
Нужно было МРТ коленных суставов обеих ног.Начали обзванивать клиники. На сайте Биглион нашли купон на МРТ по акции,цена устроила как и местоположение клиники.Звоню..девушка администратор начала говорить ,что аппарат у них плохой,и нужен другой,хотя я ей сказала,что врач не указал конкретный аппарат,нужно было просто МРТ ,и клиника удобна по расположению.Но мне сказали, что передадут информацию другой партнёрской клинике... зачем?с какой стати? Через минуту звонят партнёры,предлагают МРТ у метро Старая деревня,что вообще не удобно и по цене 4700 одно колено...естественно отказалась... Нашла на бумбейт другую клинику ,удобную по расположению и по цене сделали 2 колена выгодно Ваш центр потерял клиента который хотел принести Вам денег,в районе 7500 это раз,и два-если бы все сделали удачно,то естественно,советовали бы знакомым и друзьям,а с таким отношением оно нам не нужно Мне просто не понятно,зачем директор данной клиники тратит деньги на продвижение и рекламу,если оказывать услуги они не могут... Если руководителю клиники все же будет интересно,то звонок был 9.05.26 в 12:15
Светлана Мисанец
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Очень расстроенная после посещения этой клиники. Записалась на Мрт тазобедренного сустава. В назначенное время приехала из области, погода ужасная. Дождалась назначенного времени и оказалось, что в этой клинике не могут мне сделать Мрт, у них не хватает "теслов". У меня нет слов. При записи нельзя было уточнить, что мне надо! Безответственность и некомпетентность
Посмотреть ответ организации
Баранова Анна
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Персонал хороший, вежливый. Делала Мрт, со специалистом пока не общалась. Отношение к клиентам внимательное. Записалась пришла по записи, ничего не ждала , никакой очереди. Все быстро сделали.
Посмотреть ответ организации
Terentyevnatanke
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Приходил делать МРТ. Как оказалось, делают очень низкого качества. Аппарат старый, процедуру не могли начать минут 20, но в итоге все равно зря потратил время, ведь диск не записался, послали делать в другую клинику... дёшево и сердито, персонал на стойке адекватный, разговорчивая девушка, чем то напоминает учителя начальных классов, именно поведением специалист по МРТ просто мрак.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Синицына
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Всё, хорошо. На ресепшене очень внимательны сотрудницы, всё хорошо объясняют. В течении этого месяца, обращалась дважды. Результатам осталась довольна. Медицинский персонал,на высшем уровне. Спасибо большое за оказанные услуги. Цена устраивает. Буду рекомендовать этот центр,знакомым. Спасибо большое,и низкий вам поклон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеевна
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Делала мрт коленных суставов в мае и вот что вам скажу)) укладывают плохо (сравниваю с другим мрт), еще и ругают, что коленку дергаю. Вы ее зафиксировать не пробовали, прежде чем на пациентов гавкать? Сейчас переделываю свои колени- врач сказал укладка была неправильной, с заключением написанным тоже не согласен. Думайте сами
1
Посмотреть ответ организации
Константин Зубков
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Отличная клиника с хорошими специалистами. Все сделают как надо, посоветуют и т.д. И не будет здесь заманивания и подсаживания на крючок типа сделайте 100500 процедур за много денег. Нет, назначат ровно столько сколько нужно для поставленных целей. Ослабить боль столько-то, профилактика столько. В общем советую. И цены, кстати, ниже чем в других клиниках.
1
Посмотреть ответ организации
Iskra
Знаток города 17 уровня
20 января 2025
Девушка, которая делала МРТ очень чуткая и профессиональная. Администратор ужасная. Я позвонила и предупредила, что диска нет. Прислала им ссылку. Они говорят ок. По факту эта женщина, которая не разбирается в компьютерах, не умеет скачивать файл. Доктор такой же из прошлого века. Ставит диагноз по заключению, не видя исследования. Крайне не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богданова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Записалась на сайте на 28.06 на 21:00. Звонили в клинику для подтверждения 4 раза - никто не отвечал и на 5 раз ответил мужчина в хамоватой манере сказал «я не знаю как вы записались, но мы сегодня до 21:00 работаем». Я звонила до 21:00 и никто не отвечал, а я заказала уже ехала в такси в клинику.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Хочу выразить благодарность компании, персонал очень отзывчивый, даже в моей ситуации подошли с пониманием, отзывчивастью, спасибо огромное, что помогают людям в помощи, дают квалифицированные консультации, очень внимательны, ожидать не пришлось все четко по записи,я очень им благодарна, обязательно теперь буду обращаться к ним в центр, с уважением Ольга
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусева
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Я уже не первый раз прохожу обследование МРТ в этом центре (Руставели, 66) . У меня клаустрафобия и провести такое обследование для меня всегда очень сложно. В этом центре есть открытый аппарат, что для меня очень важно, но даже в нем мне сложно пройти процедуру. Благодаря вниманию и терпению врачей и всего персонала я это смогла сделать. Я проходила обследование поясничного и грудного отдела позвоночника до операции на позвоночнике и после операции. Мой лечащий врач сказал, что качество исследования очень хорошее и продуктивное, все хорошо видно и читаемо. Заключение написано тоже очень подробно и полно. Приду в этот центр еще раз через некоторое время для итогового обследования после операции. Да, и еще не важно как центр выглядит с наружи - важно какие специалисты там работают и как делают свое дело. Мне они очень помогли, спасибо им большое за их труд и терпение к нам.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Долматова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
Приятно удивило это место. Нужно было достаточно оперативно сделать МРТ, здесь была запись! Плюс, цены на МРТ вполне адекватные, тк мне нужно было сделать сразу несколько отделов. На ресепшене стандартные документы, немного подождала и пошла делать МРТ. Милейшая лаборантка, которая во всем пыталась помочь) и успокаивала перед процедурой. Все прошло спокойно и внимание! Результаты были у меня в течение 20-30 минут! С расшифровкой. Также, при оплате МРТ входила консультация невролога. Это уже второй невролог, которого я посетила за 3 дня и особо ни на что не рассчитывала. Но, специалист понравилась, спокойно выслушала, провела осмотр, не стала запугивать, назначать бесчисленное количество гормонов, всё спокойно и логично объяснила. И в целом, вышла из центра я без ощущения тяжести, а с чувством скорейшего выздоровления.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Антошко
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Как работает клиника выяснить мне не удалось потому, что, на этапе звонка, при уточняющем вопросе(он был вторым после здравствуйте!) консультант бросила трубку. Меня интересовал мрт по омс и если клиника действительно не выполняет по омс, возможно, не найдя другого варианта, я бы записалась платно. После такого разговора желания сюда обращаться никакого, а вот обнародовать ситуацию появилось. Клинике рекомендую работать с сервисом. (Данный звонок завершился 12.08 в 16:25. Можете ознакомиться) Потребителям - допускать, что здесь даже при потраченных деньгах и времени, о вас могут не позаботиться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Моя мама, пенсионерка с двумя протезами в суставах, записалась сюда на МРТ тазобедренного сустава. При звонке поставила в известность, что нужен аппарат мощностью не более 1.5 Тл. Пришла на процедуру, с трудом разделась, ее уложили, начали делать МРТ. Через 15 минут в помещение вошла лаборант, объявила, что маме нужен аппарат мощностью 1.5 Тл и исчезла. А раньше вы чем думали??? На ресепшене сидит безграмотная админ, которая не в состоянии объяснить что к чему. В итоге, попрощались и даже не извинившись, выдали свою визиточку, мол, идите в другую нашу клинику. Результат - напрасно потраченное время и сорванные планы. Вы серьёзно считаете, что после такого отношения возникнет желание идти к вам еще раз? Клиентоориентированность — ноль. Смотрю, не первый год люди пишут о подобном "сервисе", но ничего не меняется. Продолжайте дальше в том же духе, быстрее закроетесь.
2
Посмотреть ответ организации
Таня Fox
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Приехала раньше назначенного времени, думала придётся подождать. И как же было замечательно что меня взяли на процедуру раньше!!! Очень приятный коллектив. Грамотные специалисты, плюсы для меня то что мрт открытого типа, при этом очень мощный. Качество снимков и результатов очень высокое. Для себя выбор сделала только Риорит!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий ШАГ
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Специалисты медоборудования и врачи не только грамотные в своей области, но и профессионалы высокой квалификации. Проводил исследование МРТ тазобедренных суставов, всё прошло на высшем уровне. Описание и заключение врач Чурсина Н.В. сделала детализированное. Отношение к клиентам вежливое и доброжелательное. Приём по предварительной записи вовремя, ни секунды задержки. Чистота и уют такой, что забываешь, что ты в медицинском учреждении. Спасибо большое тем, кто организовал этот медицинский центр.
2
elena r
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Все очень достойно. Персонал вежливый, чистота. Недостаток один: задержка приема. Я ждала час. У них даже в договоре прописано, что время эаписи приблизительное
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Удобное расположение, недалеко от метро. Делала мрт тб суставов, все прошло хорошо - в центре томограф открытого типа, сотрудники заботливые и вежливые. Заключение выдали быстро, еще бонусом идет бесплатная консультация врача в удобный день.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дземещик
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Просто ужас. Записалась на услугу мрт за неделю, за день позвонили, уточнили приеду ли, запись подтвердила. Еду через весь город, с Кировского завода, приезжаю, а мне говорят, что аппарат сломался!!!!!! Телефон у вас тоже сломался?!! Сппциально отпрашивалась с работы, пришлось ехать на такси до ближайшего центра, в котором есть окошко. Сервис просто ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Э
эльвира р.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Первый раз в жизни делала мрт,переживала,боялась. Но как только двери центра открылись,и меня встретили,тревога ушла. Прекрасный персонал,все вежливые,милые,все обьяснят,все разьяснят. Отличное обслуживание. 50 минут в мрт у меня пролетели мгновенно,через 15 минут после выхода из кабинета,уже были готовы. Вообщем советую всем)
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андрианова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Я обратилась в центр с болью и скованностью в шейном отделе позвоночника. После первого сеанса у доктора Солобаева Дениса Павловича почувствовала облегчение, подвижность шеи стала намного лучше. Сразу видно профессионала и мастера своего дела. Я очень благодарна доктору, и однозначно рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Стальнов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Здраствуйте! Обращался за кон ультацией к ортопеду Ткаченко МВ с болью в малой берцовой кости. Хоть кричи как ныло . Причом в раслабленом положении. Ходиш не болит. Доктор назначил лечение таблеткам . Не верил что поможе . Но после курса таблетками живу без боли. Огромное вам спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мороз
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отвратительный центр на Руставели 66. 6 января в 11 дня приехали записаться. Записали сразу на 7 января в 8.00 утра, ещё сказали , что утром дешевле Приехали с мужем в назначенное время и замечательная дама в очках сообщает мне, что записи моей нет, хотя записывала меня она Она меня не помнит , не записывала Дальше -больше Понимает, что я мягко говоря недовольна , говорит , сделаем Когда я говорю о том, что надо сделать МРТ коленного сустава , говорит о том, что у них такой аппарат 1.35 ничего не покажет ) Отвратительная работа Жалею , что не узнала фамилию дамы в очках Не помнит, не записывает, сразу не говорит информацию о том, какой аппарат С больной ногой ездить на такие МРТ очень увлекательно Никому не посоветую данный адрес и МРТ Ещё и жалобу напишу
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Обращалась уже второй раз в цент Риорит. Продолжились проблемы в шейном отделе и спине. Сделала контроль мрт и проконсультировалась у невролога. От посещения остались только положительные эмоции. Аппарат открытого типа, все чистенько, благожелательно. Мне назнаили схему лечения ничего не навязывая, а просто обьясняя суть болезни. Пооцедуры начала делать сразу и сразу стало как-то грыжам в шее полегче. Доктор невролог Бабинцева Елена Юрьевна вызывает комфортную уверенность, что у меня все будет хорошо, сложилось стойкое ощущение, что на опытный и знающий специалист. А это ощущение основано на том, что я сама врач и многие вещи знаю. Назначения все грамотные, понятные, причинно-следственные, так сказать, ничего лишнего. И стоимость процедур ниже, чем я делала раньше в другом месте. Рекомендую, с уважением к работникам и специалистам клиники))
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Здесь очень уютно и по-домашнему как-то, нет ощущения больницы. Заинтересовалась капельницами железа, для этого нужно было сначала пройти терапевта, к моей радости одну капельницу мне сразу же и назначили, а дальше уже будем корректировать с врачом по результатам анализов дальнейших. Препарат для капельницы покупала сама - получилось выгодно, т.к. брала в любимой аптеке с хорошими скидками. Весь персонал очень доброжелательный. Дополнительно порадовало, что я приходила минут на 15-20 раньше назначенного и меня принимали сразу же, даже не пришлось ждать.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
С виду выглядит не очень, но внутри качественный ремонт, дружелюбный персонал Делала МРТ, все сделали оперативно Стоит большой аппарат, объяснили что к чему, сразу расшифровку дали и диск Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Турлапов
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Отличные специалисты, приветливый персонал, приняли в воскресенье практически перед закрытием на МРТ КС, описание пришлось подождать, но все очень подробно указали. Есть место для парковки автомобиля, внутри чисто, нужно одевать бахилы.Рекомендую организацию.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Записались буквально за день на удобное время. Была предоставлена скидка на МТР сустава. Удобная парковка рядом, так как пациент был с травмой. Обследование прошло хорошо. Приняли вовремя. Достаточно быстро выдали напечатанный результат (заключение) и квалифицировано провели консультацию. С некотором смысле успокоили))) Хочется отметить внимательное отношение со стороны персонала клиники. При необходимости, обязательно обратимся снова.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ларионов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Очень замечательная клиника. Я посещал её впервые. Делал мрт поясничного отдела позвоночника. Очень хорошие профессиональные врачи. Все везде чисто приятно удевило вежливое обслуживание. Очередей никаких нет, строго по записи. Цены приемлемые. Существуют и скидки. Врач невролог консультирует бесплатно. В общем я остался всем доволен. Рекомендую всем кому надо МРТ.
1
Александр С.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Всем рекомендую. Быстрое обслуживание, качественные консультации, хорошее оборудование. Отдельное спасибо неврологу Грачеву Юрию Сергеевичу. Здоровья Вам, а клинике успешного процветания.
1
2
Посмотреть ответ организации
МисьеПатисье
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Прямо перед новым годом меня всего перекосило... Прямо ночью на тусовке... Начал искать невролога. Нашел данный центр около дома и сразу же поехал к открытию. Очень быстро прошел МРТ грудного отдела позвоночника и вечером уже попал на прием к неврологу. Оказывается у меня 2 защемления со смещением позвонков. Врач выписала лечение которое помогло. Спасибо вам огромное. Буквально спасли!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Молочаева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Нашла быстро. Подъезд на машине удобный. Рекламный щит виден издалека. На решепшене врач уже ожидал. Все четко быстро указания по МРТ даны профессионально. После обследования документы врачом выданы очень быстро.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Всë прошло отлично начиная с записи и заканчивая результатами! Записался быстро, запись близко по времени, через день уже всë сделал. В самой клинике тоже всë отлично, всë вежливо, быстро после процедуры прошло минут 10-15 и заключение уже готово) и оборудование хорошее (ничего нигде не скрипит)! Могу смело рекомендовать клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Богданова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Здание скромное, но главное внутри - деликатные сотрудники, особенно могу выделить Ирину Евгеньевну , - лаборанта аппарата мрт, которая своим искренним спокойствием смиряет все страхи человека пришедшего впервые. Все прошло хорошо; запись по телефону, приняли без задержки.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кармазин
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Делал МРТ в этом центре 3 раза. Потерял один из результатов, попросил распечатать ещё раз. 500 руб. чтобы ещё раз распечатать лист А4 🤦‍♂️ Отдельные слова благодарности напишу доктору Солобаеву - он волшебник
Посмотреть ответ организации
Вадим Десятсков
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Приятный центр. Вежливый персонал, толковый и знающий доктор. Удачно подобрали время МРТ и консультации, так, что не пришлось долго ждать. Объяснили доктору, что бюджет наш небольшой и доктор подобрал нам терапию на 1500 тогда как хирург в поликлинике насоветовал нам на 12 тысяч. В общем, приятные впечатления от посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Зивановская
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Меня зовут Зивановская Ангелина. Сегодня делала снимок МРТ в этой клинике. Очень приятно, что позвонили заранее, напомнили о приеме. Вежливый персонал, все сделали без задержек. Приятная стоимость и большой выбор услуг касаемо медицинского обследования, есть много комплексных предложений. Территориально удобное расположение, буду туда обращаться!
1
Андрей Кушин
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
МРТ не дорогое, но и качество его не высокое - всего напряжённостью магнитного поля 0,35 Тесла (низкопольный аппарат). Результат не всегда информативен. Такие аппараты дают менее чёткие изображения. К МРТ предлагается бесплатная консультация невролога, мне не понравилось - было похоже на развод на деньги. Это мое субъективное мнение.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6