Поиск
Маршруты

Рис

Обзор
Меню
Новости
57
Фото
255
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 4,2
341 оценка
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Юлия Щ.
Знаток города 4 уровня
23 января
На Луначарского везли роллы больше 4х часов, несмотря на то, что по телефону говорили время ожидания 2,5-3 часа. Несколько раз просили оплатить переводом, вместо карты. Запечённые роллы привезли холодные, потому что они не были упакованы в фольгу. За всё это предложили бесплатный ролл Калифорния к следующему заказу, но его больше не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ортман
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Заказывала доставку из ресторана Рис-Очень вкусно! На ближайшее время с бесконечными муками выбора покончено) Самое главное, что соус, васаби и имбирь входят в стоимость! (Всё чаще при заказе это в доп функциях, что жутко неудобно) Мне понравилось разнообразие меню, ценник и размер роллов :)
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Заказываем не первый раз. Последний раз заказали на Волгарь. Привезли за час, хотя говорили, что ожидание полтора часа! Очень быстро, круто! Роллы очень красивые и вкусные! Особенно понравился ролл Ницца. В прошлый раз пробовала роллы Мали и Майами. Это вообще мои любимчики теперь. В общем, советую😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 января
Впервые сегодня заказывала доставку из данной компании. Выбирала по отзывам. Доставка достаточно быстрая, роллы все аккуратные. Том ям разлился, но не сильно. Абсолютно безвкусные роллы, самый дешевый творожный сыр без вкуса. Деньги в мусорку
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Первый раз промолчали,но сейчас это просто кошмар🤦 2700 отдать и чтоб привезли тебе через час холодный запечённый сет,ладно с голоду и так бы зашло,но весь сет просто рассыпается в рисовую кашу, отвратительно. Разочарованы уже не в первый раз,не советую заказывать у данных изготовителей. В другой раз закажем конечно в другом месте. Очень жаль,но РИС стал такой неуважительный к своим клиентам,раньше было одно из лучших 😑,а теперь увы...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евсеева
Знаток города 4 уровня
6 мая
Заказали сегодня запечённый сет,удивились,что привезли через час обычно два часа,а то и три ждали,а удивляться не чему,сет из холодильника,есть невозможно рассыпается всё,обидно 3000 на ветер,не рекомендую однозначно! 2 мая в 17.00 делали заказ последние 4 цифры номера 7930
Посмотреть ответ организации
Екатерина Еронина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Доставили меньше чем за час, что было неожиданно. Оператор сказала что доставка займет около 2х часов. Роллы приехали приличные, по вкусу на 4 из 5. Могло бы быть и лучше. НО! все впечатление о доставке испортил нереально хамоватый курьер с перегаром. Стоял отчитывал меня как маленькую девочку, что выбрала оплату картой, а терминал в подъезде не работает. Раздраженно заявлял что такая ситуация здесь ТРИ ГОДА (проблем раньше не было). Попросила быть повежливее, и в следующий раз предупреждать. На что была послана. Видите ли я должна была сама знать, они не знают где терминал работает а где нет (что?) В общем, отвратительное отношение к клиентам.
7
2
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Дегустатор 4 уровня
12 января 2025
Доставка бывает очень долгой, но всегда вкусно. Что интересно, часто после других роллов у меня наутро сильная аллергическая реакция, словно отравление глутаматом или чем-то еще, тут такого никогда не бывает. Вкус такой приятный, словно мало химии или ее нет совсем. У меня организм чувствительный на такие вещи. Хотелось бы чтобы появилась какая-то система лояльности... Но тогда наверное цена повысится. Ну хотя бы чтоб личный кабинет какой-то появился на сайте, посмотреть старые заказы
Посмотреть ответ организации
родион фаттахов
Знаток города 2 уровня
7 марта
Первый раз заказывал роллы в этом заведении и был приятно удивлён, такому сервису! Быстро и главное вовремя доставили заказ! Отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Что случилось с доставкой? Заказала роллы в районе 14:30 специально на 18:30, с расчетом что как раз вовремя все успеют сделать и доставить. Когда подтверждала заказ, сказали доставка будет с 18-19:00, ну окей В итоге время 19:00, им звонишь, а курьер в пробке - «там все стоит», будто первый раз в Самаре и не знают что вечером пробки Заказ привезли в 19:30, теплые роллы давно стали холодными Больше не буду тут заказывать, совсем сервис испортился, очень жаль!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Не хотела ставить единицу, т к роллы вкусные , но сервиса нет от слова совсем , доставка на Аврору 2,5 часа и почти всегда опаздывают . Просят оплатить переводом на карту якобы чтобы отправить Яндекс доставкой но в итоге все равно приезжает их курьер через 3 часа . Курьеры так себе , оператор который отвечает на сообщение в ВК тоже . Каждый раз приносят извинения, но ничего не меняется. Больше 2 лет заказывала и терпела эти моменты, но отказалась в пользу другого места. Повторюсь роллы вкусные это единственный плюс .
2
Посмотреть ответ организации
Данила Н.
Дегустатор 4 уровня
8 января
По ценам ниже, чем Фуджи, по качеству не уступают. Единственный минус мало соевого соуса , надо дозаказывать. Работают только на самовывоз либо доставку.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Постоянно заказываем доставку у них. Качество и вкус блюд всегда были на высоте , хоть и приходится долго ждать доставку, но оно того стоит. В этот раз заказ везли более 3 часов ( изначально сообщили время доставки 2-2.5 часа ) . После того как заказ доставили во всех роллах с креветками, креветки оказались сухие, жесткие, было невозможно проткнуть даже вилкой ! Пытался дозвониться 3 раза по номеру с сайта и 1 раз непосредственно оператору . Телефон никто не взял, вопрос не решили , роллы выкинули в мусорку.
2
Посмотреть ответ организации
vera lenina
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Очень достойные роллы. Входят в мой топ. Когда заказывала в первый раз не испытывала больших надежд, но качество и вкус приятно удивили. Удивили на столько, что я даже решила написать отзыв, чего обычно не делаю. Привезли за час, положили много имбиря! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита Беляев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
раньше часто заказывали тут роллы. С сегодняшнего дня перестанем, будем искать новую доставку. Сервис - 0 . Все просто - последние 2 раза, что мы заказывали роллы, менеджеры уверенно и настырно ошибаются в приеме заказа. Первы раз каким-то образом ошиблись и прислали не те роллы. Второй раз - прислали не то количество. Такое ощущение, что работают на отстань. Качество самой продукции тоже сильно устало и зависит от настроения повара. В целом - никому не советуем. За те же деньги можно спокойно найти качественнее и лояльнее к клиенту. Фото - присылаю, что заказывал. А чек - что прислали. Как можно ошибиться в количестве роллов - не известно.
2
Посмотреть ответ организации
AJIROM
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Вчера заказывала роллы, все хвалили эту доставку, решила попробовать Вкус норм, но они все разваливаются, рис рассыпчатый, но между собой все слиплись (хз как это работает). А когда пытаешься отлепить ролл, разваливаются Даже если цельный кусочек смог отлепить и не развалились, когда макаешь в соевый, разваливаются (я их не купаю там, а просто макнула) Больше не буду заказывать
3
Посмотреть ответ организации
Лена Ковалева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
как по мне это лучшие роллы в городе!всё свежее,а в ассортименте не только вкуснейшие роллы,но ещё есть поке . Недавно заказывала нам с подругой сет,креветки и два поке из данного ресторана. Очень быстро всё привезли, понравилось. а в меню большое количество вкусных блюд. Особенно понравился поке с лососем. Лучшая и быстрая доставка в городе,думаю даже в области . Роллы здесь - это прям любовь на всегда! Всегда очень вкусные темпура и нравится ассортимент, рыбы не жалеют,кладут как можно больше и делают действительно качественно и вкусно. Мы с подругой попробовали уже почти все виды роллов. Очень вкусно,я довольна. Хороший выбор, большое количество начинки, большие порции,быстрая и удобная доставка (30 минут максимум). Самое главное отличное качество еды по сравнению с другими местными,другие просто в низу,по сравнению с вашей компанией . Приятный и добрый оператор если надо - сделает скидку до 20%.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Частенько заказываем роллы в данной доставке. Соотношение цена качество довольно не плохое. Жене очень нравится филадельфия, вкусная рыбка, и большое количество сливочного сыра.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Котякова
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Заказывала сет, девушка на доставке обещала, что привезут через 2,5 часа. Спустя это время с трудом ( после 3- го раза ) дозвонилась уточнить, сколько ещё ждать. На это был ответ: передам курьеру, чтобы он связался с вами. Через 15 минут не дождавшись, снова написала в чат, что курьер не позвонил, на это был ответ: ждите, курьер свяжется. Итог: спустя 3,5 часа написала, что отменяю заказ, так как никто так и не позвонил. И, о чудо! Через 10 минут звонит курьер и говорит, что будет через 20 минут 😂 Т.е. спустя 4 часа после заказа. Я отказалась. Попробовать хвалёную кухню не привелось, так как с доставкой огромные проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Михайлов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Одно из мест, куда я с радостью прихожу покушать. Роллы здесь готовят вкусно, рыбы не жалеют. Заказы выдают быстро, а выбор блюд большой. Персонал вежливый, приятно вести с ним диалог
Посмотреть ответ организации
Constanta
Знаток города 5 уровня
2 января
Заказ оформила на компанию!3 года пользовалась услугами,больше не буду!Девушка позвонила и сказала,что по нашему адресу мы не повезём сегодня.Такое неуважение!Лучше б сказали,что вообще не возят сегодня,было бы более тактично!Испорчено впечатление
Посмотреть ответ организации
Антон Просвиряков
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Резко захотелось покушац роллы, сделал заказ сразу почти позвонили согласовали самовывоз и все топчик, комплектация огонь всего хватило, роллы вкусные. Буду ещё заказывать :')
Посмотреть ответ организации
Динара Х.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Ролы вкусные ! Повара молодцы. Но доставка это что то с чем то . Самые настоящие тормоза. На машине ехать 15 минут до них. Но ждать доставку 3.5 часа вечером когда машин нет это перебор. Такое ощущение что везут из Тольятти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лебедев
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Постоянно ужинаю в этом ресторане. Роллы всегда вкусные и приготовлены из свежих продуктов. Выбор блюд широкий, а васаби вкусный и острый. Персонал вежливого относится к посетителям.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ю.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Заказал роллы на самовывоз , сделали за 20 минут. Все роллы вкусные, удивил большой слой рыбы.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мамуткина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Заказываем роллы в этой компании не так давно и они стали лучшими для нас. Цена, качество, доставка долговато, но ожидание того стоит.
Посмотреть ответ организации
Анна Спирина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Заказали доставку,это просто ужас Том ям,как будто солянка какая-то,креветки всё как желе Рыба в роллах как вкус,как будто из болота выловленная Васаби вообще непонятного цвета,а имбирю как будто 100 лет Вкус просто ужасный Жалко потраченных денег…
Посмотреть ответ организации
Krasher811
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Сидел с девушкой. Было скучно, узнали про эту компанию. Заказали роллы, честно сказать, не обычный вкус. Будем заказывать ещё. Как минимум на день рождения друга. Время доставки было долговатое только, но это изза того что мы далековато живем
Посмотреть ответ организации
Елена Столбова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Заказ ждала в воскресенье вечером ровно 2 часа. Естественно запечные роллы были холодными. На вкус вообще не впечатлили. Ощущение было, что на роллы «Барселона» просто икру мойвы намазали и сунули туда креветку. Больше точно не закажу.
1
Посмотреть ответ организации
камила Иждавлетова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Заказала доставку роллов, 3 позиции и все три ролла пахнут селедкой, что у вас там происходит на кухне? Из всего вкусный только имбирь, за что спасибо.Так сильно упалм по качеству ужас, брльше не будем заказывать у данного продавца
Посмотреть ответ организации
кристина кожина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
пробовали первый раз и не пожалели! самые вкусные роллы, которые мы ели, начинки много, нежные , качественные!!! все очень понравилось, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
арина тремасова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Лучшие роллы в Самаре, всë всегда свежее, роллы разнообразные. Рекомендую! Недавно заказывали тут , очень понравилось, большой выбор блюд. В особенности понравились поке. Роллы здесь это прям любовь, очень понравился ассортимент, мы с подругой попробовали почти всë меню , доставка быстрая (в течение 40 минут)
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Галиулина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Сами роллы на тройку, но запечённые мидии отвратительные! Горькие на вкус, плюс после них невозможно есть, так как горечь во рту остаётся и перебивает все вкусы. При этом и доставка более двух часов в будний день.
2
Посмотреть ответ организации
В.М.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Периодически заказываем роллы в "Рисе".Всегда всё было отлично.Давно не заказывали и решили сегодня заказать. Вообще не понятно,что произошло, но это было максимально плохо. Во -первых,раньше курьер всегда до квартиры доставлял,сегодня же "я через 5 минут буду,выйдете к подъезду".Во -вторых,палочки не положили. В-третьих,заказала ролл Флорида,это вообще не тот ролл,что был,да и вообще ничего общего с фото на сайте. Фотографии прилагаю, с сайта и что привезли .Там элементарно не было даже сливочного сыра. P.S. пытаюсь добавить все фото,для наглядности,но почему-то отклоняют.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Максимальное разочарование , роллы как будто неделю назад в холодильник сложили , все не свежее!!!! Имбирь сухой ! Заготовки сверху наложили на старые роллы
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Давно хотела попробовать эту доставку и не пожалела! Очень вкусные роллы, большие порции, много начинки.
Посмотреть ответ организации
Олег Одинцов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Стал часто заказывать роллы в Рисе. Доставляют чуть более 30 минут, роллы всегда горячие, достойные порции и вкусная, сочетающаяся начинка. Испробовали уже почти все роллы, и все они вкусные по своему. Советую всем заказывать именно здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр к
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отвратительно! Рис сырой, все разваливаеться, невозможно есть, доставка быстрая, но качество желает лучшего, больше не закажу, заказывал 11.03.2025
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Забродина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Заказывала недавно роллы в этом ресторане. Заметила, что очень большой выбор, есть несколько видов роллов (горячие, холодные и тд) Персонал очень отзывчивый и приятный. Цены приемлемые, а вкус бомбический
Посмотреть ответ организации
Кирилл Матыжкин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Часто заказываю роллы в данной доставке и хочу поделится своим мнением о нёй, здесь вы найдёте большой ассортимент выбора качественной и вкусной еды, доставляют быстро, всё остаётся горячим, сотрудники приятные и отзывчивые, поэтому всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
pifinora
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Понравилось очень. Суп том ям очень сытный, не пустой как у многих и цена всего 370 руб. Обалденные ланчи. Туда входят роллы, салат и суши. Цены на все приемлемые! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даниела Строцки
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Отличные роллы! Свежие ингредиенты, вкусный рис и прекрасная подача. Особенно понравилась «Калифорния» — нежная рыба и идеальный соус. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ КУЗЬМИН
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
По вкусу на твердую 5, Заказывать начал с июля, доставка быстрая, курьеры вежливые.
Посмотреть ответ организации
Rina Volskaya
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Очень вкусные роллы, все свежее, много рыбы, очень нежные! Доставка быстрая, персонал вежливый. Заказываем не первый раз всё просто потрясающе
1
Посмотреть ответ организации
Арина Новикова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень хорошее место для доставки ролл. Все качественное, вкусное и быстрая доставка. Мне все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Нестеров
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Роллы большие, вкусные. Рыба свежая. Пару раз заказывал бизнес-ланч, остался вполне доволен.
Посмотреть ответ организации
Alla S.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусно. Маленькое меню роллов. Хочется иногда разнообразить. Но те которые есть очень вкусные. Рыбки не жалеют
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2024
Обещали 1,5 часа на сомовывоз. Звонка не дождались за два часа , позвонили сами , предложили скидку 15% и что через пол часа якобы заказ будет готов. Прошел еще час , никто так и не позвонил. Набрали сами, сказали уже готовится , будет через пол часа буквально. Три часа ожидания , два звонка к ним, без предупреждений от них. По итогу результата ноль и обещание еще пол часа (в лучшем случае). Забыли вероятно раз, два. И это еще самовывоз, не доставка.
Посмотреть ответ организации
Ксения Радайкина
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Очень вкусные суши. Заказываем уже не первый раз. Всегда всё свежее, горячее и очень вкусное. И особенно мне у них нравится супчик Том Ям. Сами суши крупные и хорошо приготовленные. Единственный момент, который не очень радует, - это долгая доставка. Надеюсь, что и это скоро улучшат)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Давлетов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Заказываем не первый раз, порции большие, продукты всегда свежие, ни разу не разочаровались.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4