Поиск
Маршруты

Роб Рой

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,3
257 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Nikita Danilov
Дегустатор 4 уровня
25 февраля
Заказывал в декабре Роб Рой в Чиабатте со Свининой, попросил добавить Халапенье, за которые доплатил 30 рублей, за все вышло 330р, но самих халапенье в готовом продукте почему то не увидел(( Также хотел бы отметить, что размер Роб Роя в лаваше может отличаться в зависимости от людей, работающих на смене)) сколько его брал, всегда были разные, то норм, то очень тонкие, хотя ценник я плачу приличный Единственное, что нравится, что могут помазать бесплатно творожным сыром Вкусные Хот-Доги - Шотландский и По- Берлински Коллеги заказывают отсюда доставку Поке Не совсем удобно брать самому салфетки, иногда просто забываешь, лучше бы давали, по итогу приходится искать запасы в карманах куртки Также прошу заметить, что нигде не прописаны стоимости добавок, все приходится узнавать только по факту их добавления в ценнике Зачастую достаточно долгое ожидание и долгое время не было Роб Роя в Пите
1
Снежана Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Заказ делала сегодня Во-первых, не положили в заказ соус (заказала специально на случай, если шаурма будет суховата- так оно и вышло, но соуса меня лишили) Во-вторых, Роб Рой в лаваше и в батоне одинаково невкусные: в батоне было много курицы, сверху соус, немного огурчиков и капусты, но это только сверху, то есть съев слой с соусом тебе приходится есть чисто курицу в батоне (такой себе бутерброд). Была надежда, что в лаваше все распределено более равномерно, да, так и вышло, но здесь ты понимаешь, что само сочетание курицы, пекинской капусты и соуса прям не выиграшное (огурцов там мало, но и с ними всё равго не вкусно). Вообщем, шаурма сама по себе не ахти, так ещё когда и баланс мяса и овощей не соблюдается, то вообще не съедобно. Лишили меня вкусного обеда и ужина( Жаль потраченных средств, больше заказывать не буду.
1
Яна Тюльпан
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Были сегодня с подругой , заказали в батоне курицу, на картинке тёмный батон, по итогу обычный самый дешёвый, ещё и не прошлогодней давности, чесночного майонезного соуса просто вагон добавили, размер малепусенький, вообщем не доели выкинули, жаль потраченные 620 руб, ещё и тошнило весь день! Роб-рой давным давно испортился, третий раз давали вам шанс, но расстроили знатно, настроение на весь день испортили, спасибо очень приятно 🤢
Максим
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Люблю Роб Рой, стал их клиентом ещё чуть ли не самого открытия (когда их киоск стоял на территории парка дружбы народов). Обожаю курицу в чиабатте:) Очень импонирует подход к покупателю - всегда учитывают индивидуальные пожелания (можно попросить что-то не добавлять, или вообще заказать например один хлеб с сосиской для ребёнка, который не любит эти всякие помидоры/огурцы:)). Меню постепенно обновляется - теперь можно и поке заказать (тоже очень вкусно). В общем - Роб Рою респект, однозначно рекомендую.
1
Алина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Посетили данное заведение уже второй раз. Лучшим вариантом для меня оказался роб рой в батоне, кажется, что он сочнее чем в лаваше и более красочный на вкус. Повару, с бородой который работал 9 мая я без сомнений доверила свой желудок и не пожалела. Готовит пританцовывая и с позитивным настроем, сделал все как себе. Рекомендую к посещению.
2
Мария Плетнева
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Заказывали в первый раз шаурму с курицей и фалафель. 30 минут ждали, писали, что заказ готовится, в итоге позвонили и сказали, что шаурмы с курицей нет. Зачем мы ждали 30 минут просто так ? Почему сначала не проверили наличие ингредиентов? Фалафель был очень сухой, невозможно было есть, к сожалению, пришлось выкинуть. Решили заказать второй раз шаурму. В шаурме с курицей был лук, хотя на сайте в составе его не было (и кто вообще добавляет в шаурму с курицей лук??....). Шаурма вся развалилась, лаваш очень тонкий, рвётся. Очень расстроены...((((
1
Иван С.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Заходил перекусить 13го числа ,кайфанул )Шаурма 💣 Ребята приветливые ,вежливые,все рассказали ,подсказали)Взял двойной Роб Рой со свининой ,это пушка )Повар с российским флагом на рукаве ,отдельное спасибо,красавчик 👍🏼Перекинулись парой слов ,посмеялись )Ушел сытым и еще с хорошим настроением 💪🏼
Юрий
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
Взял на пробу роб рой в чиабате. Все супер и курица, и соус и овощи. Единственное размер чиабаты ну уж совсем маленькая, не то что блюдо само маленькое нет порция стандартная как обычная шаурма. Но именно сам размер чиабаты, я бы предпочел побольше.
Тимофей
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Отличный Роб Рой в батоне. Продукт выглядит красиво и сочно, так и хочется откусить. Вкус отличный, объем как нужно! Вокруг и в самом ТЦ Европа нет достойных конкурентов этому заведению. Рекомендую!
3
Анастасия К.
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2025
Если вы любите ждать свою фастфудную еду больше 25 минут, то вам точно сюда. Клиентов много, а готовят очень медленно.
1
Борис К.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Подняли цену , опустили качество и состав. 7.3.25 Европа Роб с курицей в лаваше, а где картошка? Если она закончилась - предупредите! Сухая , много капусты . Не положили салфетки . Подтяните контроль за сотрудниками
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Скажу сразу - я не редкий гость данного заведения, и всегда все устраивало, кроме сегодня (21.02.2025). Подошла оформить заказ, время было 21:38, но мне отказали, сказав, что принимают заказ только на напитки, тк закрываются. Как правило нигде с подобным не сталкивалась, чтобы больше, чем за 20 минут до закрытия отказывали в заказе. Очень обидно, что Роб рой уже не тот именно из-за таких сотрудников !
1
3
Михаил Ковалев
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Не очень быстро готовят, приходится подождать, качество на 4 с минусом, но лучше многих шаверм в центре, есть столики бочки рядом- можно посидеть, есть куда сумку поставить, фуд зона- дощатый пол, решение интересное, зонирует, общий балл 4 с минусом, или без?
1
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
11 мая
Шаурма с квашеной капустой - очень смелое решение. Добавить халапеньо - это не одно колечко.
Екатерина Попова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Раньше, через всё места в парке, шли кушать именно в Роб Рой, всегда еда радовала, конечно, ожидание ни разу меньше 40 минут не было, но стоило того. Последний раз еда была просто отвратительная!!! Как так можно высушить свинину, сколько же она должна была лежать ,чтоб превратиться в картон?! Час ждали заказ, Роб Рой в боксе, Роб Рой в сырном лаваше и Капучино, кофе выкинули первым. В боксе- есть было не возможно, сухими были даже огурцы, заветренное всё содержимое, как буд то со вчерашнего объедки -остатки, ужас! В лаваше та же картонная свинина, соуса минимум, муж еле прожевал, хотя он не привередливый, но сказал что это не съедобно. Ребёнок остался без фри, почему то не было, хотя теперь думаю, что даже к лучшему. Дирекция , обратите внимание на качество! Будем надеяться что вкусная еда вернётся в Роб Рой и персонал будет пошустрее
1
2
юлия м.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Шаурма отвратительная, хо дог вообще пресный. Цены не соответствуют качеству услуг. Разочарованы в данном заведении. Не советую к посещению.
1
Андрей Ч
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Ужасно. Очень долго ожидание, шаурма сухая и маленькая , за цену почти в 300р , это не оправдано Не тратьте время
3
Ксения
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
У кого хватило ума назвать нечто,состоящее из лаваша,сыроватой курицы,белокачанной капусты и соуса, шаурмой по-питерски? Никаких других овощей,кроме жёсткой капусты,в шарме нет, это невкусно и трудножевабельно. Они сами нормальную питерскую шаверму пробовали хоть раз? То,что мы получили сегодня в заказе-это полное разочарование,не ожидали такой подставы от Роб Рой!
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Я не ем мясо. Нашла для себя роб рой с фалафелем) очень вкусно и сытно. Безумно вкусно приготовили на Европе сити мол, спасибо.
1
Артем Тимиряев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Скажу так, шаурма может и вкусная, но сервис просто ужасен, звонили 3 раза, делали предзаказ, в итоге ни разу нам так эту шаурму и не приготовили, про доставку я вообще молчу, пол дня они не видели, что у них заказ висит оказывается…пожалуйста, прошу руководителя данной сети провести профилактические беседы со своими сотрудниками и настроить обслуживание клиентов, если у вас вкусная шаурма, то это еще ничего не значит, лично я, больше не желаю ждать и лучше пойду куплю в другом месте
Раиса
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Часто кушаю тут. Постоянно беру шаурму или поке очень вкусно, все всегда свежее, если будете рчдом и захотите перекусить то лучше сюда. Тут не разу не было не вкусно или что пахло не понятно.
2
claldldp sppskdsppd
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
самые вкусные хот-доги в городе, да и не только хот-доги, клевая атмосфера, приятные кассиры и дизайн заведения) беру не в первый раз,+ быстро готовят
1
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Полная шляпа, не берите ! Роб рой который на Европе сити перенесли, был хороший, сейчас буквально взял обычную у них шаурму, 250 рублей понос редкий, не соуса не мяса и одны огурцы, послушайте совет, половину выкинул, еще и лаваш старый,
1
Виктор Новокщенов
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2023
Нормальна шаурма, хорошая шаурма. Размер не большой, вкус хороший, правда выделить, что-то особенное не получается. Цены для такой шаурмы считаю высоковаты. Вариантов блюд много, время ожидания наверное минут 10-15 .
1
Кристина
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
очень долго готовят, отвлекаясь при этом на разговоры по телефону, грязными руками!!! повара на таком пафосе- спросила шаурму, на что мне целую лекцию с пафосным видом что у них не шаурма, ну да согласна это не шаурма- это ерунда не вкусная
2
Максимов Тимофей
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
божественная еда, отдают заказ вовремя и даже раньше, рекомендую!!!
Виталий Г.
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2024
Еда вкусная, кофе отвратительно ужасный, пришлось выкинуть. Место некогда шикарно, сейчас как будто немного запущено. Ожидаем обновления и возвращения))
Антон Александрович
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2024
Качество резко упало. В лаваше немного мяса, большое количество майонеза со вкусом чеснока и картошка. Шаурма разваливается в руках. Считаю это последним посещением.
1
3
Катя Колючая
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Через день стабильно тут покупаю роб рой , поке или хот доги на обед. Всегда вкусно, качественно и сотрудники вежливые.
1
Вика Ендовицкая
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Тут самая вкусная и диетическая шаурма . Беру с курицей на йогурте. Класс
1
Виктория Иванова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
21.04.2025 сходили с подругой покушать днем, через пару часов начал очень сильно болеть живот, на утро поняли, что становится хуже, отравились. Брали роб рой с курицей, к огурцам, которые были в блюде, очень много вопросов. Подруга даже не доела, огурцы были прокисшие и кислые
Слава
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Заказал шаурму и двойной хот дог Шаурма была просто ужасная, просто 500г капусты с ломтиками безвусного мяса, специй и зелени указанного в описании не было, зато на дне было две капли соуса. За 190 рублей это не шаурма а бурда. Хот дог был не очень,сосиска была вкусная указанного в описании зелени, огурца, сыра и кунжута не было. За что я отдал свои деньги? Зачем указывать в описании одно а ложить другое? Брал 6 месяц назад в этом же месте шаурму все было просто прекрасно а сейчас просто ужас. Соуса так же было не очем. Не советую заказывать в данном заведение. Спасибо за помидорку!
2
3
Александра Петренко
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Вкусно, роб рой в лаваше мой фаворит , почти всегда его заказываю )
1
Алина
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
очень невкусно!!! продавцы называют свое изделие очень пафосно- РОБ РОЙ, а по факту это отвратительная шаурма, которую еще постарались испортить, мяса мало и оно жесткое как подошва, соус тоже не очень. прождали почти 20 минут!!! и даже недоели, выкинули
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Отвратительное заведение, никогда не ел такую отвратную шаурму!!!! Никому не советую данное заведение!!!
1
1
Олег Ососков
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Всё ок. Вкусно. Классное обслуживание . готовят не долго. 👍
1
Артем
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Испортились буквально за три месяца. Непонятно, что произошло, но классический роб рой есть было не сказать, что невкусно, скорее отвратительно. Ранее это место было моим любимым и я не принимал другую шаурму кроме этой. Дорого, невкусно, долго
3
Иван
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Отличное мясо, вкусная шаурма, добрый персонал
Алина майорова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
По продукту вопросов нет! Но персонал просто отвратительный !! Не единожды сталкивалась с хамством ! Владельцу стоит уделить особое внимание этому вопросу ! Честно, после таких моментов мне плевать, что тут вкусно, есть много мест, где вкусно и обслуживание хорошее! В современной конкурентной среде это либо преимущество, либо огромный недостаток ! Для Роб Роя это плачевная история
4
Рома Разживин
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
в классическом блюде много овощей, но ощущается свежо, не сухо, лаваш приятный не передержанный, мяса маловато
1
Андрей Сердюков
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2022
Эспрессо из недорогих сортов кофе, но лучше, чем в автомате Nescafe. Сосиска в батоне - просто пучек травы с майонезом и магазинной сосиской. Всё развалилось. Пришлось вылизывать языком из пакета. Музыка орёт в ухо. Ставлю 3 звёздочки.
1
Монгол
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Пробовал я шаурму с курицей цена 190 р да за эти деньги вы получили капусту картошку лаваш и гору соуса мяса вы получили 5 грам заказали 5 штук и потом ещё 1 так вот эта 1 она была Алмаз-Антей творожным сыром из этого удивление зделали разное мяса нету избегайте это кафе 190 рублей не стои максимум 50 рублей маленькая не вкусная выкинул в помойку как только ко развернул и увидел что мяса там нету отвратительное место цены там за облачные мясо не кладут не покупайте
1
1
Анастасия Миласкова
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2022
Хорошая шаурма, готовят минут 6-8, в этом районе предпочитаю именно здесь брать, так же хороший выбор тайских и крафтовых лимонадов.
Игорь Волгоград
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2023
Пришел с другом, говорю Хочу хот дог но только с кетчупом и все, на остальные Ингредиенты у меня изжога. На что получил ответ, что хот доги у нас не очень, не рекомендую.... Или лень было готовить или продавец в разочерование от своей компании. Пошел кушать на фут корт в европу.
3
Дмитрий Селезнев
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2023
В последний год качество упало и стало ниже плинтуса. Из качественного стритфуда, Роб рой скатился до дешевой шаурмячной. Мяса стало мало, одна капуста и огурцы, соус не вкусный, сервис то же ниже плинтуса. В итоге перестали там обедать, хоть и очень обидно…
1
1
vlada putina
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
+ Лучший фалафель в городе (когда не пережаривают до темно зелёного цвета) + Можно сделать предзаказ по телефону + Хорошая локация - Негде посидеть
1
Посмотреть ответ организации
Костя М.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
До последнего не писал отзыв отрицательный. Но накипело. Уже несколько лет брал роброй, ел с удовольствием. Дубинину уважение. У пирамиды в основном беру и у европы. Но последняя неделя меня разочаровала в край. В начале недели взял у пирамиды, все на высшем уровне как всегда, пришел через 2 дня, дали просто шаурму, даже сыр сверху не положили. У европы вообще молчу, тупо курица, куча огурцов, щипотка соуса и кусочек помидора, никакой картошки, баклажана, про сыр вообще молчу, дали закрытую шаурму. От робоя только название. Тяп ляп и отдали, я считаб это крах, если так и продолжится, у вас не будут больше покупать люди полюбившийся Роброй. Надеюсь Дубинин В. увидит этот отзыв и примет меры. 180 рублей отдал за лаваш с огурцом. Неприятно, мягко говоря.
4
2
Валерия
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Шаверма отличная, но иногда бывает отличается друг от друга, зависит от смены. Удобное место расположение. Отзывчивый персонал.
1
светлана м.
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Всегда едим только тут, вкусный поке и всегда свежая шаурма. Часто заказываем доставку
2
1
Петр Х.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Вкусная еда, хорошее обслуживание! Все нравиться!
  1. 1
  2. 2
  3. 3