Поиск
Маршруты

Роллердром

Обзор
Фото
40
Отзывы
277
Особенности
Рейтинг 4,9
1039 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
надежда спиренкова
Знаток города 5 уровня
8 января
Кроме ролледрома там есть и так называемый батутный парк.Дети с удовольствием прыгали 1,5 часа.Естественно,что при такой физической активности,хотелось пить.Но кулер с водой отсутствует. Цена за час прыжков достаточно велика и стоимость кулера с водой вряд ли повлияет на прибыль данного заведени
2
1
Мелена
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Хорошая площадка для проведения детских мероприятий. Места достаточно, у нас здесь проходила ëлка, всё понравилось, украшено, есть фотозоны, дети побесились на дискотеке от души.
3
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Убрали диваны, поставили стулья, жду детей 2 часа на неудобном пластиковом стуле,в зоне кафе сидеть нельзя если ты ничего не покупаешь, ходим уже 3 года и с каждым годом все хуже и хуже,вечная темнота в зоне ожидания,ни книжку не зимой холодно сидеть …оценка 2 и то много
2
Vada
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Активный отдых с детьми, есть где покататься, батутный парк, в кафе можно подкрепиться. Доброжелательный персонал.
1
anastasiya88825
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Ужасное место! 20 декабря решили отпраздновать день рождения ребёнка в Роллердроме. Холодно ужасно, отопления нет совсем. Батутный парк "В облаках" - смех! 7 старых потрепанных батутов, драные маты, беспардонная барышня на ресепшене. Не рекомендую. И сами больше ни ногой!
4
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Неплохое место для обучения езды на роликах, скажу, «подуставшее» … покрытие , повидавшее виды.. НО: соответствующая цена 150 р за вход со своими роликами, катайся , хоть до закрытия. Если хочется заниматься с тренером, бронь тренера заранее . Тренеры хорошие👍🏻 можно посидеть попить кофе там. За дополнительную плату есть батуты для детей
4
Сергей Старов
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Цены совсем нескромные. На батут надо записываться, но об этом вам по телефону могут и не сказать. На ледовый каток с ребёнком идти желания ровно ноль, а всё потому что за ребёнка, которому 4 года, надо платить как за себя... Короче на лёд, учить ребёнка кататься, лучше куда-то в другое место...
Полина К
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отличное место для отдыха! Сын занимается с тренером, все четко и понятно объясняет. От души рекомендую
1
Ева Гаранина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Для детских мероприятий - одна из лучших площадок в городе.. Шикарные аниматоры, диджей - детский день рождения прошел на одном дыхании. Даже "скучающие" подростки "включились" сразу. Грамотно подбирают программы, учитывая возраст и интересы детей. И для семейного отдыха - покататься на роликах всей семьёй отличное место. Один нюанс - в туалетах нет туалетной бумаги. Даже нет креплений, чтобы ее повесить. Нет стульчиков на унитазах. Почему так? Загадка.
3
Нелли Шевченко
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Отмечали 6 лет сыну. Детям очень понравилось! В комнате на втором этаже час играли с аниматором. И ещё час на части площадки ролледрома в WR-point! Последний покорил не только мальчишек, но и родителей )) В целом никто никого не торопил. За столами умещается большая компания.
3
Солонка
Знаток города 11 уровня
10 мая 2024
Интересное место, мы с соседнего города и у нас такого нет. Нашли случайно, спрятались от неожиданного дождя и дети заодно по развлекались на батутах. Очень милое - душевное заведение, заметно что не очень прибыльное), но люди душевные, встретили дружелюбно. Было интересно.
5
Ирина Тарасова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Отличное место, чтобы провести время с ребенком👍 с дочкой ходим кататься на роликах. Для начинающих есть тренер 500р, вход со своими роликами 150р, на прокат 30 мин 275р. Есть кстати батут детский и взрослый. Вообщем рекомендую 🔥🔥🔥
3
Ангелина
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Хорошее место в Комсомольском (олимпийском) парке, ходим всей семьёй покататься на роликах, для детей есть инструктор, очень приветливый и доброжелательный. А после катания на роликах, можно попрыгать на батутах. Всё супер.
3
Денис Царев
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
И место классное, и руководителю большое спасибо, и коллектив как большая дружная семья! Дети в восторге от посещения
3
2
Мария Фадеева
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Наше часто посещаемое место. Катаемся с детьми на роликах, прыгают дети на батутах, празднуем дни рождения детей своих там и постоянно ходим на дни рождения к друзьям. Советую от души ! Цены низкие, а отдых на высоте
3
1
Надежда Данилина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Небольшое помещение с батутами,чисто, свободно. Посетить на пару часов-отличный вариант. В будни народа не много,ненавязчивая музыка. Вежливый администратор.
4
Галина Гостева
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Отличное место для отдыха с детьми Часто бывают разные мероприятия, недавно были батлы по Брейк-дансу, приезжали участники из Самары, Саранска, интересное было посмотреть на любителей уличных танцев!
4
Анастасия Москаленко
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Отмечали день рождения ребёнка-12 лет, увлекательный подвижный пиратский квест. Ведущие смогли заинтересовать разновозрастную компанию.Понравилась игра в лазертаг, на самом поле роллердрома дети выстраивали заградительные фигуры и во время игры прятались за ними. Единственный минус это качество самих фигур- если бы заменили коробки на более крепкие, устойчивые и яркие (возможно пластмассовые блоки) было бы ещё лучше. Ведущий игры очень увлечённый и приятный молодой человек. Соотношение цены за праздник и полученных эмоций на 5+!
4
1
Zeo G.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Конец 2024, принимают только наличку, ни карты ни перевода ни СПБ оплаты, в чём проблема? Уклона от налогов? Вещи свои положить нельзя, если ролики не берёшь, только к месту где люди катаются и могу эти вещи забрать. Плюс шумные мероприятия, колонки громкие, уши болят, надо ставить их дальше. Само место для роликов хорошо подходит и есть выбор разных размеров. На этом всё.
2
2
Агата Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 марта
ПРОШУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКОЛЬЗКИЕ И НЕРОВНЫЕ ПОЛЫ, И СТАРЫЕ, ПРОГНУТЫЕ И ЗАНОШЕННЫЕ РОЛИКИ. Очень скользко, упасть легко, так еще и ролики абы какие, на них кататься невозможно, Карл, из-за этого сегодня упала два раза в одном и том же месте, а если бы я позвоночник сломала? Кто бы отвечал? Так еще и цены ломят до луны, я в шоке
Анна Ивина
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Были с детьми на батутах, им понравилось прыгать и играть в догонялки там. Площадь не большая конечно, но когда людей не много вполне можно провести там время.
1
Ольга Пономарева
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Из плюсов: приветливый персонал, чистые туалеты, выбор размеров коньков, можно сидеть за пределами катка и следить за ребенком. Из минусов:оплата только наличными!!!, ролики изношены, попадаются с колёсами, которые плохо крутятся. Покрытие катка в заплатках, которые выпирают над полом. Это важно для тех, кто плохо катается. В дневное время над катком нет доп. освещения, из-за этого в одной части катка темно.
1
Натали
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Хороший развлекательный центр. Можно научиться кататься на роликах самостоятельно или индивидуально с тренером. Работает прокат роликов. Есть детский скалодром и батут. Можно организовать детские праздники с квестами и развлекательной программой.
1
1
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень хорошее место для отдыха с детьми. Можно попрыгать на батуте и покататься на роликах. вам и вашим детям очень понравиться.
3
Елена Гунич
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Отличное место для отдыха с детьми. Одевайтесь только теплее, в помещении прохладно (для тех, кто не катается)
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
идеальное место для хорошего времяпровождения!приятная атмосфера и очень добрые инструкторы💋💋
3
1
Дмитрий Юрьевич Наумов
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2023
Классно, что именно в Комсомольской парке, именно в этом месте находится Роллердром. Очень хорошая идея. Данный Роллердром пользуется большим спросом. Очень рекомендую сходить туда с детьми.
3
Л. А.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Батут очень понравились, здорово, эскаладром внутри пусть не большой, но удобный, но на счёт роликов, когда идёт работа с тренером, для тех детей, кто пришёл просто покататься, мест совсем нет, когда объезжал конусы мой сын, сделали замечание, мешаешь, но деньги то заплатили, может можно как то разграничивать время тренировок и свободное катание?
3
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Парк за последние несколько лет изменился в лучшую сторону. Детям ,в т.ч. с ограниченными возможностями,открыли несколько игровых площадок. Есть ролледром,место для проведения праздников,дней рождения. Остались также места для прогулок,пробежек,спортивные тренажёры(некоторые требую ремонта)
5
Анечка89
Знаток города 12 уровня
5 марта 2023
Отличное место, проводим здесь выходные. Ребёнок с друзьями может покататься, либо попрыгать в батутной зоне. Были здесь дважды на дне рождения, программа улет. Дети в восторге
3
Элина Уральцева
Знаток города 10 уровня
28 июля 2020
Просто класс! Огромный каток, светлое чистое помещение. Очень приемлемые цены. Один час катания 130 рублей. Прокат коньков 120 рублей. Рядышком батуты, где за 150 рублей можно прыгать полчаса. Батуты разные: для веса до 80 и 120 кг. Мы с внуком в восторге! Всем советуем!
3
Евгения Шапка
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отмечали выпускной 31.05 , детям все понравилось, рекомендую, спасибо 🌹
Никита Гордеенко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличный батутный парк, народу немного, пространства хватает, куча положительных эмоций и веселья, рекомендую ходить с друзьями?
3
оксана штеклин
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Были на квесте с ребенком(классом). Дети просто в восторге, есть где детям побегать и есть столики для чаепития или поедания пиццы. Немного прохладно, но это только взрослым, дети бегали и танцевали. Но кофта нужна с длинным рукавом
2
2
олеся бирюзова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Прекрасное место для активного отдыха с детьми. Немного уставший ремонт, но на настроении это никак не отражается. Советую для совместного посещения всей семьей
3
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Очень нужное городу заведение,персонал вежлив. Всегда чисто. Грамотные тренера. Дети остаются довольны после тренировок . Можно отлично провести досуг и отметить день рождения!
3
2
Наталья Анчихрова
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2024
Роллердром понравился. Достаточно места чтобы покататься. Есть там батуты, тоже отлично провели время с детьми.
3
toni6er
Знаток города 17 уровня
25 июня 2019
Классный центр, приходили с женой и отлично провели время, а также дедушка приводил мою дочку 4 лет, которую учили кататься на роликах! Идея и реализация супер! Побольше бы таких мест в Пензе!
4
Екатерина К.
Знаток города 13 уровня
9 марта 2022
Ну отличное место в нашем городе для досуга детей и взрослых! Проводят мероприятия для детей. Чисто, всегда немного народу, вежливый персонал, приятная атмосфера.
3
sergey molkom
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Круто. Дети в восторге. Хорошая альтернатива конькам на льду
Денис Г.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Отличное место. Очень нравится. Здесь можно покататся на роликах также попрыгать на батуте. Отмечали день рождение сына, ему все понравилось и на катался и напрыгался и аниматор два часа с ними занимался.
4
Lion
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Занимаемся с тренером на роллердроме, всё очень нравится. Один нюанс, что оплата возможна только наличными, не всегда удобно. P. S. Сейчас возможна оплата картой! Спасибо!!
3
Юлия Тюрина Пензенский ЦСМ
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Катались на роликах и посещали батут. Ролики в прокат и часовое посещение на одного порядка 350 рублей. В кассе только наличные. На батут лучше записаться заранее. Продают только воду и кофе автомат, можно купить что-нибудь свое в магазине, есть столики.
2
Юлия Us
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Прекрасная возможность покататься на роликах даже зимой. Тёплый зал. Инвентарь в среднем состоянии, пол хотелось бы чтобы реставрировали, есть вмятины и бугры.
3
1
Михаил Ивановский
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
Там роллерный парк! Насколько я знаю, самый большой в городе (если они вообще ещё есть). Плюс батутный парк. Но проводят не только спортивные соревнования и мероприятия, я фотографировал там и технические мероприятия для айтишников - и прыжки на батуте, и роллерные выступления. И наше сообщество - Фоторум - много раз приезжало для съёмок. В общем они молодцы, много движухи и позитива )
6
Лёля
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Дети любят кататься на роликах, удобнее и практичнее места в Пензе нет. Прекрасные праздники проводят.
1
Аля Чечикова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Батут просто ужасные. После посещения батутного комплекса ребёнок 2 дня жаловался на сильную боль в ребрах. При чем жалобы были у всех детей, посетивших этот батут. Не водите туда детей, с комплексом что-то не так. Понравилась девушка-администратор, сопровождавшая наше мероприятие. Благодаря ей 3 звезды, иначе было бы 0 звёзд.
1
2
Л З
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Отличное место для отдыха всей семьёй!!! Очень доброжелательный персонал, интересные квест, есть бабут, дети очень любят роллердром! Удобно, уютно, весело!!!
Кирилл Д.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Очень дружелюбный персонал, но покрытие совсем изношено с заплатками и задирами Квады были только до 37 размера, больших не было в прокате Обычные ролики были любых размеров
3
2
Аня Г.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Отличное место, часто ходим с сыном, весь день там проводим, в выходные всегда проводятся развлечения для детей, жаль там нет кафе, приходиться брать с собой перекус.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6