Поиск
Маршруты

РомБаба

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
70
Отзывы
491
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1538 оценок
Оцените это место

491 отзыв

По умолчанию
Роман Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Одна из самых уютных РомБаб в крае) сколько раз не посещал кафе именно в этом месте, она никогда не была перегружена людьми (этот плюс кстати идёт бонусом по наличию тех или иных десертов ближе к концу дня потому что однажды я заехал поздно, и в другой Ромбаабе небыло нужного десерта, ибо разобрали). Расположение сидящих мест относительно кассы разделено зонально, что позволяет не наблюдать за мельтишащими людьми перед глазами, которые стоят в очереди либо ходят в муках выбора. Уютная атмосфера, есть диваны. Про остальные плюсы вы и так знаете: система накопительных балов, плюшки за покупку напитков с собой итд. Рядом огромный ресторан Перцы, с той же системой накопительных бонусов. Удобная парковка, далеко идти не надо. Рекомендую посетить, для спокойной и неспешной атмосферы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гусарова
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Переехала жить в другой регион, спустя 5 лет вернулась и первым делом помчалась в эту кондитерскую и ..... о, боже, до сих пор готовят безе с сырным кремом и мармеладками внутри. Моей радости небыло предела! Вкус то же, божественный, не приторно-сладкий! Молодцы, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Евген
Дегустатор 6 уровня
23 января 2025
В целом десерты вкусные, кофе, чай довольно таки неплохие, Беллини тут держит марку, только вот торт Наполеон не совсем такой он больше на медовик по консистенции похож, у "Наполеона" должны коржи быть такие песочные твёрдые, не то что прямо твёрдые, а в меру как песочное печенье и не такой сладкий. Ну цены конечно покусываются. А так всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Тихо, спокойно, уютно☝️ Вкусные десертики👍 Не жалейте кипяток к чаю, кружки должны быть больше💯 Вежливое обслуживание🫡
1
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Уютное место, вечером гуляли, зашли и с удовольствием выпили кофе. Красивая подача, вкусный десерт, приятная обстановка - оставили приятное впечатление о проведенном времени!🔥
Посмотреть ответ организации
Roman Dmitriev
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Вкусные приколюшки😁 чистое уютное помещение,отзывчивый персонал, что не мало важно всегда встречают несколько сотрудников, готовых быстро сориентировать по ассортименту и рассчитать👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадик Демидов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Заскочил на днях в РомБабу на Пушкина – как всегда, всё на уровне. Взял свой любимый Трюфель с вишней – ну, классика! И пирог со шпинатом, курочкой – оригинальное сочетание, понравилось. Атмосфера спокойная, расслабляющая – то, что надо, чтобы отдохнуть от суеты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Люблю это место - уютная и комфортная обстановка, вкусный кофе, обалденный сицилийский тортик и приветливый персонал. Захожу при любой возможности ❤️
Посмотреть ответ организации
Саня Жуковец
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
5 сентября, в четверг, я посетил это прекрасное заведение, где отведал свой любимый торт трюфель с вишней. Он, кстати, всё также хорош;) Попробовал пирог со шпинатом, курочкой и кедровым орехом (тоже вкусно) и запил это всё вкусненьким капучино. Но отзыв не о еде, хоть она и хороша. Отзыв о персонале кондитории по улице Пушкина. Так получилось, что после похода в кафе я задевал куда-то свой бумажник. Оббежал половину Красноярска в поисках своего добра и всё же нашел. А девушки, которые были на смене сегодня, 6 сентября, мне очень помогли: приняли мой звонок, записали номер и начали расследование. Даже задействовали камеры наблюдения. Одну, вроде, зовут Белла, но и другие такие же милые и отзывчивые. В общем, хвалю девчат и всем рекомендую это уютное и отзывчивое заведение. Вкусно и по-доброму здесь ;)
4
Посмотреть ответ организации
natasha ohotnikova
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Огромный выбор. Глаза разбегаются. Что ж вы делаете? Опасное место. Сразу +5 кг. Все очень вкусно. Обслуживание теплое и радушное. Атмосферно. Стильный интерьер и посуда.
2
Посмотреть ответ организации
Nastya
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Мы взяли творожную шоколадную пасху, и что я могу сказать, привкус крайне ужасный, отдает какой-то рвотой и горечью, есть невозможно, раньше всегда брали выпечку здесь, но этот раз был неудачным, 1 звезда
Макс Иванов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Заскочил на днях в РомБабу на Пушкина. Не то чтобы я сладкоежка, но их трюфель с вишней – это что-то! Да и ребята там душевные, помогли бумажник найти, когда посеял. Респект за сервис и вкусняшки!
Посмотреть ответ организации
Роман Чередниченко
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Не было ни разу,чтобы проезжая/заезжая в Красноярск мы с семьей не зашли и не купили вкусняшек в Ром-Баба! Всегда вкусно и в широком ассортименте!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лободецкая
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Всегда здесь очень вкусные и качественные десертики, а также вкусный кофе)) Когда заходишь, сразу хочется всё съесть!!! Всегда рады тебя видеть и встречают с улыбкой😺
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рыбаков
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Кондитерская с гарантировано качественными десертами, удобно, что расположена гораздо ближе к новым районам
Посмотреть ответ организации
Ася К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Внутри симпатично, кофе хорошо варят, персонал приятный. А вот круассаны в субботу утром сухие вчерашние. Как-то не комильфо(
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ярошевич
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Всё отлично. Всегда свежие тортики, пирожки и пироги. Персонал очень отзывчивый. Интерьер располагающий к приятной беседе и просто хорошему отдыху, хотя в такой обстанлвке можно и поработать за столиком с хорошим кофе и вкусным десертом.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гжеляк
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2025
Данное заведение для любителей десертов, я не фанат сладкого, но оценил кухню. Тихое, не большое уютное заведение, приятный дизайн. Днем место пользуется спросом
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2025
Так как в Красноярске, в целом нет хорошей выпечки, в ром-бабе можно иногда что-то покупать. Но в целом, прямо вкусного, там нет ничего. Удобно заехать купить торт, если нужно что-то купить к чаю
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Колчина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Отличная кондитерская, большой выбор вкусностей. Торты очень вкусные. Очень уютно внутри. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Красивая упаковка. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Большой ассортимент, быстрое обслуживания, приятный персонал, ещё бы парковка была более удобная и цены бы им не было!
1
Посмотреть ответ организации
༼つ◕_◕༽つ🌸
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Очень вкусно готовят и большой ассортимент. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Если вы с ребёнком то ему могут дать безе на палочке. Мне всё понравилось🎀
2
Посмотреть ответ организации
Вояж
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Любимое место многих горожан ,хороший ассортимент кондитерских изделий ( торты , пирожные,выпечка ) чисто,атмосферно,сервис на высоте,бонусная программа,цены конечно не для всех подходят ,но думаю раз в месяц побаловать себя и домашних можно! Спасибо вам за вашу работу, которую вы делаете с любовью !
4
Посмотреть ответ организации
Арина Константинова
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Интересная была ситуация, когда мне надо было пересесть в перцы( так как мои родственники резко решили, что они голодные), а у меня уже была целая тарелка с пирожными. Нам с администратором пришлось потратить время, чтобы решить, почему в заведения одной группы нельзя переносить тарелку и кто их ворует)) но в итоге девушка собралась и решила нашу ситуацию..) хотя видно было, что далось ей это сложно..)
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Анищенко
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2024
Люблю это филиал, персонал приветливый, уютное место для легкого чаепития. Всегда свежая и очень вкусная выпечка. Жаль что иногда не бывает круассанов классических, очень их люблю и именно за ними сюда приезжаю чаще всего. Конечно есть ассортимент, особенно понравился из новинок делишь с манго. Поэтому без сладости все равно не ухожу. Благодарю за качество.
Посмотреть ответ организации
Duval
Дегустатор 5 уровня
2 мая
Взяли облепиховый чай. В итоге от облепихового там только название. Спросил у продавцов, на что получил ответ: "Там в пакетике есть кусочки облепихи". Да, там они есть. Только вот их там штучек 6-10, а все остальное — заварка для обычного чая. Вкус вообще не чувствуется. Да и цвет не наступает на облепиху. Не советую брать чай в этом заведении
Посмотреть ответ организации
Андрей Володин
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2023
Приятное место. Красивые, разнообразные и главное — вкусные десерты. Хорошо варят кофе. Есть чаи (не примечательные). Приветливый персонал. Уютный интерьер. Принимают карту Belini, если баллов достаточно, можно даже рубля не заплатить за заказ.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лаас
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2024
Отличное место. Большой ассортимент тортов и пирожных. Очень вкусный черёмуховый торт. Приветливый персонал. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2024
ОЧЕНЬ вкусная продукция! Мы семьёй любим торт "Наполеон", берём только здесь. Цены выше средних, но качество того стоит! Есть проблемы с парковкой, она не большая. Расположение удобное. Персонал очень вежливый и соучастный! Интерьер спокойный. Всегда очень приятно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Берестов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Хорошее место с вкусным кофе и прекрасными вкусняшка ми. Рекомендую данное заведение к посещению. Цена качество соответствует. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
15 января 2024
Очень вкусная выпечка. Огромный выбор. Приветливые продавцы. Можно уютно и вкусно посидеть прямо в кондитерской. Единственная в городе из филиалов Ромбабы с нормальным размером зала для посетителей. В остальных слишком тесно и мало посадочных мест.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
И красиво и вкусно. С одним пирожным не уйдёшь. На просьбу сделать предоплаченный сюрприз, сотрудник пошёл на встречу,оформили,завернули,подарили.Подруге угодила. Буду использовать эту функцию, так как я живу в другом городе, а сюрпризы делать люблю.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2024
Посетили эту кофейню 9 мая, народу было мало. Десерты вкусные, хотя Киевский и не классический, но приятный. Порадовало, что сахара везде в меру. Огорчило: не вкусный кофе и отсутствие напитка матча! Если и пойду ещё сюда, то только за десертами на вынос.
Посмотреть ответ организации
Каэ@tana
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2024
Покупали здесь неоднократно круассаны классические. Купили здесь, т.к. с Перцев направили сюда. Раньше их покупали в Перцах и качество более менее было приемлемо. В Ромбабе качество круссанов ужасное. Сколько раз ни пытались купить, чтобы были хотя бы свежими, бесполезно. Судя по тесту сюда вместо сливочного масла используют маргарин. Круассаны крошатся безбожно и безвкусные.
Посмотреть ответ организации
наталья соболева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Всегда свежие и вкусные тортики и пирожные и можно посидеть с подругами за столиком попить чаю.Уютно и девочки приветливые
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Очень хороший ассортимент. Всё очень вкусно. Персонал вежливый и приветливый. Цены высоковаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ф.
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Всë отлично. Очень вкусно. Особенно сезонные крендельки, это восхитительно с горячим напитком!)
Посмотреть ответ организации
Мария Ниёзова
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Всегда свежие и вкусные десерты, на любой вкус, девушки на кассе всегда приветливые. Очень уютное место, чашечка вкусного кофе и кусочек любимого десерта и ты попадаешь в параллельную вселенную
3
Посмотреть ответ организации
Тат П.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Заказала десерт, назвала заказ. В результате последний десерт, за которым я приходила и который назвала, но его не пробили, забрал следующий клиент. Уже не в первый раз история, а потом еще обвиняют клиента, что он не проверил заказ и перепутал торт и рулет, хотя я не в первый раз сюда хожу и знаю прекрасно разницу между десертами. Так вы тогда слушайте, когда клиент называет заказ. Я четко помню то, о чем говорила, и специально акцентировала внимание на это
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Юрьев
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Ассортимент хороший,но ЦЕНЫ !!!... что то нереальное,!!! Сказать честно далеко не народная кондитерка. и честно говоря по вкусу не отличил от обычной кулинарии
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Всегда очень нравилось ваше заведение, но уже не в первый раз ситуация, когда не повторяют заказ и пробивают другие позиции. 22.06 девушка пробила мне булочку от мамы с манго, хотя просила с карамелью. Заметила только дома. У вас по стандарту не принято повторять заказ для клиента во избежание таких ситуаций? На манго аллергия. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Kamuis Club
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Хороший и вкусный магазинчик. Очень быстро двигается очередь и выдаются заказы. Сама еда тоже очень вкусная Единственная проблема это постоянно занятая парковка (но это не проблема магазина)
Посмотреть ответ организации
Ольга Злобина
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Много разнообразных десертов. Дениш с манго выше всяких похвал. Девчонки всегда доброжелательные и помогают с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Отличное место, где возможно посидеть за десертом и вкусным кофе. Всегда большой выбор, свежая выпечка. Приятный персонал, готовый подсказать с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
вкусно, не дорого, десерты свежие, персонал вежливый, много акций и скидок. Но самое главное и вкус всех десертов, здесь большое разнообразие пирожных, тортов, пирогов и т.д., поэтому советую, ведь здесь безумно вкусно!!! 💖
1
Посмотреть ответ организации
Александра Заруцкая
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Большой выбор, разнообразие не только видов десертов, но и вкусов, что так же радует. Место уютное и чистое. А ещё очень мило и аккуратно упаковывают с собой. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
NATALIA MANANKINA
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Замечательная кондитерская, выбор большой, на любой вкус, есть несладкие пироги, хлеб. Небольшой выбор кофе. Обстановка уютная , здорово посидеть с друзьями и с детьми. Персонал приветливый. Чисто. Торты можно взять целиком ,либо попробовать кусочками
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2022
Всегда всё свежее, вкусное, ассортимент огромный! Мы на праздники берём любимое ассорти и меренговый торт! Из приложенных фавориты меренга и муссовые, а печеньки арахисовые беру в машину похрустеть в пробках. 👍🏻 Персонал всегда очень вежливый, приветливый!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2023
Ассортимент широкий, на вид выглядит очень вкусно, но очень разочаровался в покупках. Купил разных стряпушек на 3500 рублей и как оказалось вся продукция старая, чизкейк классический вообще ужас. Цены слишком завышены, качество никакое.Больше тут делать покупки, желания нет!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бугаев
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
Отличная кулинария!!! Вкусные торты и пирожные!!! Рекомендую к посещению. Один минус это подъезд на машине, не очень удобно, малое количество парковочных мест.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6